Футурама
Серия Futurama

Futurama. Дети меньшего болота

Первая серия в моей озвучке неделю назад резко взлетела на Пикабу (и в кои-то веки снова вынесла меня в горячее), принесла мне более тысячи новых подписчиков и более сотни новых донатеров. Так что первый опыт озвучки настоящего "большого" сериала (после полугода озвучки 3-минутных смешных скетчей) считаю однозначно удачным, поскольку именно те люди, для которых я это делаю, приняли мой труд очень тепло. Огромная благодарность всем за похвальные отзывы (а также за конструктивную критику) и за материальное поощрение.

На случай, если отыщется правообладатель, который попросит Пикабу (и ВК, откуда вставлено видео) удалить серию, подпишитесь на мой телеграм, в телеге вроде бы правообладатели пока особо не замечены.
Если что, переводить скетчи (и иногда стендап) я ни в коем случае не бросаю, просто кроме них теперь до конца сентября по понедельникам будет Футурама.
_________________________________________________________________
Авторы оригинального контента стали реже попадать в горячее. Почитайте хотя бы некоторых (кого не вспомнил и кто не вместился, простите, вспомню в следующий раз): @Polyglot, @MorGott, @Colormood, @cynicmansion, @gudim.anton, @klapaucjusz, @SallyKS, @dailypurrr, @Da.rishka, @Balu829, @nikon.magic, @SalamandraSan, @Prokhozhy, @Maximlogin, @Cat.Cat, @Zarkon, @SexFox, на всех упомянутых подписан лично сам.

Футурама

280 постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено все, что не запрещено правилами пикабу.

Хамство, мат и оскорбления в от кожаных мешков не приветствуются.

Не стоит публиковать баяны - посты, которые уже опубликованы в сообществе. Повторы - посты, которых не было в сообществе (но были на пикабу) можно публиковать, если их не снесут модераторы пикабу в баяны.

Можно публиковать все, что относится по тематике к Футураме (нельзя NSWF), главное, чтобы это был не откровенный шлак.

Нельзя флудить и спамить постами и злоупотреблять правилами.

Хотите посмотреть все посты в сообществе - жмите кнопку "поиск", в мобильной версии жмите на лупу, затем на галочку.

Правила будут дополнятся и изменяться по мере надобности.

Пьешь молоко? Значит ты человек и должен умереть!