Феминизм

Феминизм Псевдофеменизм, Женщины, Феминизм
Главные активистки фем-объединения «за реалистичное изображение женщин в видеоиграх» и их портреты в разделе «Наша команда» на оф. сайте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1919
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
1654
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего забавляет лицемерие всего этого fat acceptance движения. Если быть толстым это нормальный выбор и ты его не стесняешься, то почему ты себе на аватарку ставишь стройную девушку?) Ставь такого же наземного кита, каким сама являешься)

раскрыть ветку (298)
838
Автор поста оценил этот комментарий
потому что в натуральную величину в аватарку не влезет, чего не понятного?
раскрыть ветку (27)
546
Автор поста оценил этот комментарий

Один маленький штрих, и всё влезет !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
213
Автор поста оценил этот комментарий
Шею еще пошире, для реалистичности.
раскрыть ветку (24)
151
Автор поста оценил этот комментарий
И саму морду тоже.
раскрыть ветку (14)
639
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь нужно взломать сайт и поменять авочки!

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А когда они поменяют назад, обвинить их в объективизме.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Донателло?

Автор поста оценил этот комментарий

а если тут есть программисты которые умеют фотошопить, мб сделаете им реальные лица, вот как выше и отправим им??? Ответ будет пост??? Есть программисты?(lol)

267
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень жаль, но у вас жпег
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

за_сжатие_жпега.жпег

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно красиво
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое ощущение, что она дуло к своей шее приставила xD
19
Автор поста оценил этот комментарий

и кожу чернее)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

и можно сразу в рабство

22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто представь что волосы скрывают шею

раскрыть ветку (8)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Угу.
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Айсберг, блять

20
Автор поста оценил этот комментарий

я в одном азиатском фильме увидела характеристику красоты как "у неё маленькое лицо". Всё думала, а какое оно ещё бывает-то) Лицо и лицо) Ктоб мог подумать-то

4
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюзия!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто шкалу масштаба в уголок дорисовать, как на картах.

582
Автор поста оценил этот комментарий

Это показывает, что вся эта радикально-феминистическая хуйня растёт из комплексов - они в глубине души хотят быть красивыми бабами, но с внешностью им не повезло, поэтому они занимаются агрессивным вытеснением, или как это правильно в психологии называется

раскрыть ветку (243)
333
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего удивительного. Всех красивых вокруг разбирают, а на тебя внимание не обращают. Стать самой стройнее, красивее-это слишком сложно. Там же придётся что-то делать, стараться. Гораздо проще начать обвинять мужиков в сексизме, потому что они смотрят только на красивых. И ругать красивых за то, что они не натуральные и вообще под мужиков подстраиваются.

И вот ты уже не ленивая толстая жопа, а борец за равноправие и любишь себя такой, какая есть

раскрыть ветку (225)
44
Автор поста оценил этот комментарий

вот не правда

разбирают любых - страшных толстых тупых умных красивых и прочих, зависит от того в каком окружении они обитают(сужу по тем же одноклассницам/одногруппницам)

а если сидят дома, ни с кем не общаются или отмахиваются от всех то естессно никто замуж то и не возьмет хоть какими они будь))

ну и симпатичный/красивых дохера свободных

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
а если сидят дома, ни с кем не общаются

Спасибо за поддержку, но я же знаю, что всё дело в шраме на лице.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже шрам кстати)) и тоже на лице, правда от заячьей губы и как то похуй))

с девушками проблем не было из-за него, проблемы из-за того что я долбаеб:D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шрамы украшают мужчину, особенно боевые. Вот тут я банкой консервов порезался, когда пытался из неё трескать без вилки, моя гордость)
А вот после ДТП и драк не интересные xD
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу фильм Красный дракон вспомнил:


"Я не человек, я был им, но каждая измененная мною сущность преобразует и меня!"

                                    Фрэнсис Долархайд.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Саша?
Автор поста оценил этот комментарий
И я про кошек и Сашу подумал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так туда и отсылка)
11
Автор поста оценил этот комментарий

к парням это тоже относится, по себе знаю...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да они просто жирные мрази с чсв до небес. По этой причине они нахуй ни кому не нужны
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
симпатичный/красивых дохера свободных

но не для нас они свободны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для нас. главное пробовать знакомиться)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вся хитрость в том, что разбирают больше и чаще тех, кому глубоко похуй. Не показательно и громко, а реально похуй, от самой глубины духи.  Кому комфортно с собой

У меня внешность далека от идеала (очень) + я полная, но проблем с личкой не возникало ровно с того момента, когда я стала спокойно к этому относиться. До этого были, причем я тогда (в 16-22 года) тоже старалась всем доказать, что мне и так зашибись. Потом просто пересмотрела себя, что я могу и не могу изменить. Поработала с первым и  успокоилась насчет второго, и вдруг стала изнутри ощущать комфорт с собой. Тут вдруг и мужыки потянулись... О____о

Я не знаю, как это работает, но это точно работает. Чем громче тетя вопит о том, как она себе нравится, тем у нее всё хуже на самом деле. А если у нее небритое всё, толстая попа, но ей самой с этим комфортно, то проблемы никакой нет

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. У самого есть недостаток. Я весьма мелкий(всего 1,70м ростом).Вообще не комплексую по этому поводу. Какой смысл расстраиваться, если я на это никак повлиять не могу

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

170 это мелкий? Я 173 и никто меня не считает мелким, включая меня. Нормальный средний рост. 150-160 вот это мелкий.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я 172 и я девочка :( Так что кому как...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая любимая была на 5 см выше меня, это вообще не проблема.

Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот прикольно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу вас огорчать,но "по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, 170-180 вот промежуток для среднего роста. 178 это же усреднённый показатель как бы)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы промежуток 170-180 и число 178 это немного разные показатели 😅 и почему не промежуток 173-183 тогда уж? Было бы логичнее. Готовы считать рост 183 - средним?)
А так 178 - это и есть максимально усредненно, а 170 - ниже среднего на 8 см. Ваш кэп.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика по росту это как "средняя температура по палате", у 4 она 36,6 а у пятого 40 и в итоге у всех средняя 37)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо больше тех кто 170 ростом, но есть и те у кого рост за 2 метра и они тоже входят в статистику. Из всех людей которых я знаю только у троих рост 190+ а у остальных (процентов 80) примерно мой рост + - 2 см и есть пара тройка у которых рост 160-165, так вот если всех сложить и поделить как раз и получится средний показатель, но ведь тех кто с меня ростом подавляющее большинство) , а средний рост в 178 как раз из-за тех кто 2+ ростом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня (154) ты достаточно высокий. Невысоких девушек достаточно, так что расстраиваться смысла вообще нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая, которая при небольшом росте предпочитает парней от 180-185 см и выше. Девушек с такими предпочтениями весьма много... Хорошо, что моя жена не такая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. Как некоторые высокие предпочитают низких, так и некоторые низкие предпочитают высоких. Моя мать выше моего отца на десять сантиметров, например.

68
Автор поста оценил этот комментарий

ок, я такая свинья, смотрю на красивых. И продолжу, и пусть они хоть повзрываются)

раскрыть ветку (178)
252
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел никого оскорбить. Просто, на мой субъективный взгляд, женский бодипозитив-есть чистейшая ложь. Те, кто на каждом углу кричат, что любят свою неидеальную внешность, на самом деле ненавидят свою внешность.(ИМХО)


Настоящий бодипозитив у мужиков. Не знаю ни одного мужика с весом за 120кг, который бы говорил:"Брэд Питт-говно, он пропагандирует ненатуральную атлетичную внешность. Вот я люблю себя и таким, какой есть." Пивным гигантам просто пох.

раскрыть ветку (175)
207
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю ни одного мужика с весом за 120кг, который бы говорил:"Брэд Питт-говно, он пропагандирует ненатуральную атлетичную внешность. Вот я люблю себя и таким, какой есть."

А я встречал таких. Они не так прям дословно говорят, но в целом - в этом направлении. Что-то вроде "да ты педик штоле, за формой следить, вот я выгляжу как настоящий мужик!" - в исполнении оплывшей потной туши.

раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит они не только толстые, но и без мозгов.
раскрыть ветку (13)
55
Автор поста оценил этот комментарий

что верно и для феминисток, видимо... =)

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
...и для феминистов
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех своих подруг убеждаю в том, что они все могут и помогаю им стать целеустремленными и уверенными в себе и перестать зависеть от мнения окружающих и гендерных стереотипов, не ставить себя в зависимое положение. А потом я их чпокаю. Я феминист?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну там ещё и без яиц.

12
Автор поста оценил этот комментарий
вот я выгляжу как настоящий мужик

Мои пухлые друзья меня дрищом (или через ё?) кличут и про глистов периодически думают вслух. У одного "рабочая мозолька" (это про живот), у другого "солидность" или ещё что, но никак не пивное брюхо или любовь к крылышкам kfc.

Ах да, надо добавить, для честности: жру я не меньше их xD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дрыщ≠спортивный/подтянутый

28
Автор поста оценил этот комментарий

Таких большинство, кто с пивными шарами вместо пуза и дрыщами в остальных частях тела, они в основном обсуждают размеры пиписек у качков и как уложат их с двоечки. Мужской бодипозитив значит и существует он намного дольше женского

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мб лет 15 назад смазливых ребят, по которым видно, что они там каким-нибудь гелем для волос пользуются + есть кубики на животе, и назвали педиками, но лично я давным-давно не слышал такого))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое иногда даже от женщин слышу, притом замужних
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не надо быть Вангой, чтоб понять, как выглядят их мужья

122
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да. А древняя поговорочка, что “мужчина должен быть чуть красивее обезьяны” - это не боди-позитив?Суть то та же. Просто внешность мужчины не стоит на первом месте при выборе партнера. Вы сами наверняка знаете кучу пар с красавицей-женой и откровенно страшным мужиком. А мужчины в первую очередь смотрят на внешность, и только потом на все остальное. У нас разные критерии отбора. Если увидеть пару красивый мужик + стремненькая деваха, мозг сразу начинает искать в чем подвох. Может богатая?Может влиятельная?Может заставили?Потому что такие пары нетипичны.
У страшных баб действительно бомбит, что они страшные, отсюда и пошел боди-позитив, это ни для кого не секрет. Но мужикам сложно оценить всю трагедию того, что не повезло в генетической лотерее на красивую мордашку. Вы можете выехать на куче других факторов. Бабе такое не грозит. Даже на звезд в голливуде глянуть, там соотношение красавчиков и страшненьких мужиков примерно 50 на 50. Страшненькие бабы-звезды скорее исключения, которые в основном комедийные роли играют.
раскрыть ветку (142)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нихера. Для женщин очень важна внешность. Утверждать обратное - хороший (но лицемерный) тон. Другой вопрос, что у каждой понятие "красивый" имеет разные границы, можно ввзжать. Правда доя парней тоже самое верно. Хотя, для девушек есть и общая важная черта в мужчинае: рост на одном из первых мест для женщины.

И сука, этот комплекс хуже люблго бабского. Почти любую внешность можно поправить или наштукатурить. Грудь меньше или больше делается. А с ростом - нихуя. Илизаров не в счёт.
раскрыть ветку (102)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два знакомых мелких парня есть, заметно ниже среднего, около 160 см. Один дохуя пиздливый, все из КВН не вылезал, теперь ведущим работает. Отхватил себе бабу - мисс универ какого-то там года. Да и до нее всегда с симпатичными девками встречался. Второй просто тупо накачался, тоже проблем с девушками не замечено. И без роста можно выехать)

раскрыть ветку (92)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть знакомая пышка. Безумно сексуальная. Признаюсь, я жутко ее хотел. Она сейчас замужем. Веселая, оторва, умная, нестандартно мыслит. Все круто у нее.

Есть другая знакомая. Пышка. Она вполне не глупа. У нее миловидное лицо. Но жутко одинока. Она не забитая, нет. Просто обычная.


Что общего в наших знакомых, и чем отличается от них последняя?

Первые - выдающиеся. В чем-то. Как-то.

Последняя - обычная. Не плохая (!!!!), но просто обычная. Ей тяжело. Была бы она худенькой, она бы была обычной милой домашней девочкой. Домашняя тяночка,


Только вот она может похудеть. А я никогда не вырасту.


Я тоже обычный. И если бы в детстве не верил, что главное - душа, то было бы проще.  Мне не пришлось бы переживать депрессию в несколько лет, когда меня отвергла девушка, которой я впервые признался. Из-за роста. Она не была моделью. Она тоже была обычной, как и я. Но я был бы готов.

Будь я выше, я бы автоматически проходил первый барьер. Не надо лицемерного "рост не важен". Это ужасно. Если бы я и моя знакомая как можно раньше поняли бы это,было бы в миллион раз легче. Потому что мы бы поняли свои недостатки и начали бы их компенсировать раньше. А сейчас мы отстаем в развитии, если так можно выразиться, это отнимает несоизмеримо больше сил. Я прикладываю гораздо больше сил, чтобы пройти первичный отбор, который другие проходят автоматически.


Да-да-да-да. Кому-то реально не важно. Чистая правда, кому-то нравятся низкие парни или пухлые девушки. Но таких меньше. Мы вынуждены иметь дело с теми, у кого обычные требования. И сил прикладывать больше.


Так что если бы не с детства внушаемое невероятно ложное и ужасно лицемерное утверждение "внешность не важна", мы бы были счастливее.


А теперь к началу. Похудеть можно. Накачаться можно. И те очень полные девушки в посте смогут стать няшками.

А я никогда не стану высоким красавцем

Мне хочется выть в подушку из-за этого иногда. Я так и делаю. Помогает на пару минут.


Девушки, вам не понять, насколько ужасно можно чувствовать себя из-за комплекса низкого роста.

раскрыть ветку (85)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я совсем не эксперт в области психологии, но мне кажется, что твоя главная проблема не рост, а самооценка. По твоим словам все вокруг такие выдающиеся, а ты обычный. Не бывает обычных людей, каждый со своими причудами.
Ты слукавил, когда не обратил внимания на второй пример предыдущего комментатора) Невысокий парень просто накачался и проблем с девушками не имел. Берёшь абонемент в зал и тягаешь железки, в качестве топлива используй свою злость.
Думается мне, та девушка отказала тебе не из-за роста, просто ты ей не нравился и она сказал первое, что пришло в голову - рост. Это посеяло в твоей голове зерно сомнений и оно выросло в целый комплекс.
Как вариант - найди невысокую девушку)
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты это, держись что ли
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
есть тут l4rever, который низкий и встречается с высокой девушкой. можешь с ним поговорить :)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, чем больше ты зацикливаешься на этом, тем тебе же хуже. У меня муж выше меня всего на несколько см (мой рост 162 см) и не парится, если я напялю обувь на каблуках и становлюсь выше его. До меня у него были высокие девушки, в школе дружил вообще с дылдой на голову выше его. Не за рост любят человека, в конце концов.
И вообще - не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Потрать свои нервные клетки и энергию на что-нибудь полезное (хобби, самосовершенствование), а не на поедание самого себя и саморазрушение. Всё у тебя наладится.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, у тебя проблема не с ростом, а с огромным комплексом на фоне роста. Я тоже мелкая, 153 см. Всегда, ВСЕГДА! стояла самой последней на физре, всегда была ниже всех и в универе, и в школе, и в любой компании. Но меня это вообще не парило. Комплексы конечно есть, но не на тему роста. Да, для девушки рост не так важен, как для парня, но тем не менее это очень благодатная почва для развития комплексов, когда всю жизнь с самого детства тебя подкалывают на эту тему.

Моя одногруппница даже повыше меня на пару см, но вот у нее реальные комплексы на эту тему, хотя девка симпатичная. Стеснялась встречаться с парнем, потому что он сильно выше ее (по факту парень ниже 180 см), спрашивала у подружек не плохо ли они смотрятся вместе из за разницы в росте. Ходит только на каблуках. Все 6 лет обучения усиралась и доказывала, что она выше меня, а я ржала и посмеивалась. Разное отношение к одной и той же проблеме может здорово подпортить жизнь.

Муж у меня ростом кстати вообще 2 метра. У нас, сука, разница в росте полметра! Над нами в любой компании ржут, ну а мы ржем вместе с ними и ни капли не заморачиваемся на эту тему.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте так.

мой парень меня сантиметров на семь (если не больше) ниже, и ничего. и ещё пара-тройка таких успешных знакомых найдётся. главное ведь, чтобы человек был хороший! и я не могу сказать, что он супер в чём-то выдающийся, просто для меня самый лучший.

к тому же мелкие парни обычно лучше сложены, чем двухметровые худые дылды ссс:

P.S. мне ещё очень нравится, что он всех парней от 170 называет "длинными". вот так надо относиться к конкурентам -- после фразы "ну он длинный такой" как-то не складывается картинка  "высокого красавца"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парень 160-150 найдёт себе девушку 150 и все ок. А девушка 190?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя так пугает твоя обычность и низкий рост, то перестань быть обычным. Прокачай интеллект, эрудицию, риторику. Все лучше, чем сидеть и ныть, что бабы отвергабт из-за роста, что рост важен.
Я так скажу, если человек отвергает вас ТОЛЬКО из-за внешности, радуйтесь, такие люди составляют крайне низкую ценность для общения.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка и я тебя понимаю. Только я наоборот, высокая, и это тоже большой комплекс. Школа, универ, работа...мне так везло, везде парни ниже меня ростом. Все веселые умные интересные парни, которым я тоже интересна были ниже меня. А мой комплекс не давал продолжать отношения с ними. Не хотелось чувствовать себя здоровой дылдой.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты знаешь, встречалась я однажды с парнем, что был на голову ниже меня, и все было бы у нас замечательно, если бы он не был конченым блядуном, меня никогда не смущала наша разница в росте, он даже просил меня надевать каблуки, но если человек в душе говно, да будь он хоть невъебенно красив и высок и сексуален, я на него даже не взгляну. А тебе желаю побольше уверенности, все наши комплексы у нас в голове, если одна отказала, это еще не значит, что другие сделают то же самое, нельзя опускать руки. Поверь мне, я знаю что такое комплексы не понаслышке.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, всё дело в шраме, как всегда
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у тебя рост?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя это утешит, пойди, захвати Европу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
так ты спец по пышечкам ?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, всё это фигня-вопрос -  рост вес, длина\ширина\толщина -  все проблемы в голове.
Многое про\приходит с возрастом и главное это абсолютно здоровый дозированный похуизм и принятие себя.

Автор поста оценил этот комментарий

не скажу ничего оригинального, но чувак - самооценку надо поднимать. В свое время тоже с ней проблемы были, потом взялся за себя, походил в зал, оценил достижения в жизни и понял, что на самом деле я чертовски крут и невообразимо умен) Помогло. А вообще скорее всего ты еще молод, поверь, после тридцатника(если ты не алкаш и имеешь более-менее стабильную работу) они сами к тебе прибегут, стоит только свистнуть, замучишься отбиваться) Рост не главное, знал одного чувака - метр с кепкой, который ни одной юбки не пропускал) Просто выбей это дерьмо из своей головы. У всех есть тараканы в голове, просто надо научиться жить с ними в мире и согласии)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, мой молодой человек раньше мне совершенно не нравился внешне. Ну вот не мой типаж и хоть ты убейся. Но два года этот паршивец крутился рядом, ухаживал (ненавязчиво!) и вот уже пять лет как мы вместе) и все те минусы которые меня раньше раздражали, теперь горячо любимы)) не могу понять как раньше я могла его не замечать) так что... Дело как правило не во внешности))
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак все вот эти уровни проходятся с карлоростом и дрищемышцами если добавить к ним харизмы и убрать неуверенность в себе. Твоя проблема это безусловно проблема и да это реально обидно но раз сам понимаешь что этого никак не изменить то тащи на том на чём можешь)
Глупо же будучи рыбой плакать что не умеешь по деревьям лазать.

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, парень, хочешь немного утешения? Ребятам под два метра тоже несладко живется. Особенно учитывая что большая часть девушек не дотягивает тебе даже до плеча макушкой. Да и сами девушки не сильно-то и рассматривают парней выше их на голову (а то и больше) как потенциальных партнеров, им подавай членов клуба "метр восемьдесят" с лицензией.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что такой закомплексованный? Отвергла девушка.? Пфф, найдётся другая, ещё лучше. Девушек слишком много, чтобы страдать по одной. В том числе низкого роста
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Не надо лицемерного "рост не важен". Это ужасно. Если бы я и моя знакомая как можно раньше поняли бы это,было бы в миллион раз легче. Потому что мы бы поняли свои недостатки и начали бы их компенсировать раньше."

В мемориз просто!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально недавно с одной девушкой гулял, общался, говорила подругам, что нравлюсь, хороший. Уже хотел вот-вот цветы подарить и начать отношения, но увидел её в чужой машине. Тот парень достаточно выше меня.) И прошлую увел высокий дрищавый быдлан.) Как-то слишком просто у них это вышло. Такие дела.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой рост, если не секрет? Я тебя хорошо понимаю, но вроде пока держусь.
/мимо карлик-кун/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у тебя рост что, один метр ровно, что ты так комрлексуешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты почти прав, т.к. рост - это длина, но ты не про ту длину =(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Качок 150-160 ростом - это самая смешная хрень на свете. Пару раз видела таких шариков мясных.

И ведь умом понимаю, что чувак не может себе росту добавить и лучше так, чем никак. Но начинаю при их виде тихо угорать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чго смешного-то, наоборот же, коренастые ребята. Вы же при виде стаффордширдского терьера не скажете, что он смешной?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где все те сотни знакомых недомерков-неудачников?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а мне в другом посте минусов поставили когда я сказала что и мне и моим подругам внешность важна, просто предпочтения могут быть разные.
Насчёт роста - для меня не на первом месте, например. Лицо и фигура в целом гораздо важнее.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне кто то говорит, что внешность для девушки может компенсировать все что угодно мне хочется рассмеятся этому человеку в лицо. Я хоть и нормально выгляжу( не Анджелина Джоли, конечно, но жить можно) но подкатывают ко мне только бомжи или откровенно стремно- странные чуваки и то раз в год. А те кто нравиться мне тем не нравлюсь я. И скорее всего дело в том, что я необщительное унылое говно. У менее симпатичных, но общительных и веселых дев всегда есть теплый мужичонка под боком, а я как проклятая(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о общительный, не стрёмный, но проблема такая же, те, кто нравится мне, тем я не нравлюсь.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может ты не особо показываешь им свою симпатию? Потому что впадаю в ступор перед теми кто мне сильно нравиться и может по этому они не в курсе.....но я же девочка и должна держать марку( да это тупость, но все же)
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

“мужчина должен быть чуть красивее обезьяны”

-потому что такие бабы мужскую красоту измеряют деньгами. Бывает и наоборот баба страшная, или как смерть  старая к тому же, но денежная.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает еще и любовь. Например Хью Джекман. Прекрасно выглядит, хотя уже не молод, деньги есть. И его жена на 10 лет старше, уже не такая красивая и молодая, с которой он уже давно вместе. Прям очень похоже на любовь. Хочется верить, что она есть :-)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же это любовь. Любовь к трём квартирам  и должности директора  его театра.

До свадьбы о ней не знал никто

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже мало на любовь похоже
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Аж целых 10 лет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Златан Ибрагимович! Но его жена очень модель. Шведская.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня, уж извините. Меня чутка вымораживает то, что бодипозитив "расцвел" именно в наше время, когда страшненькая девушка может стать симпатичной, а симпатичная — просто нереальной красавицей.


И нет, я даже не про пластическую хирургию (хотя и это тоже вполне себе вариант, если других вариантов уже нет от слова "совсем", а всё равно хочется стать красивее). Современная медицина, спортивная наука, диетология, косметология, навыки "игры" с одеждой и косметикой и так далее.


Я прекрасно понимаю, что даже девушка, ставшая более привлекательной, может расстраиваться из-за того, что кем-то достигается еще более красивый результат, да еще и меньшими усилиями. Но уж простите — в жизни всегда есть кто-то умнее, красивее, успешнее и что-угодно ещё. Это не повод сдаваться. И главное, бесит, просто бесит, что костяк бодипозитива — это те, кто вообще даже не попытались приложить должных усилий, но вовсю ноет.


Вот именно в этом суть. Это абсолютно равное отторжение по отношению к позиции любого человека, который недоволен отсутствием успеха в любой области, когда не предпринял должных усилий для достижения результата. О чем бы ни шла речь, дело не именно во внешности, дело не в том, какой у нытика пол, а также повод ля нытья. А значит — гендерные особенности тут совершенно ни при чем.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пашешь, значит, делаешь проект, забил на все, в глазах нули и единички кода, программирование - это то чем ты живешь и дышишь, приходишь сдавать проект, а там:
- Хихихи, ну ты бы накрасился чтоли.
- Ухуху, да и вес сбросил.
- И это, свитер сменил на что-то более сексуальное.

- Да о чем с тобой разговаривать, жиртрест. Глистов заведи, похудей вначале.
...
Бодипозитив - как раз для предотвращения таких ситуаций. Может быть (может быть) эти женщины и хотели бы быть стройными, красивыми, с крепкими задницами и упругими грудями, конкретно они могли бы себе это позволить, думаю. Но во первых - многих бы людей (не женщин и мужчин - людей вообще) устроила бы судьба гребанной секс-куклы, вся ценность которой заключается в , извините, ебабельности?
А во вторых - многие ли могут себе позволить быть красивыми? Вот глядите, вы все верно расписали, есть медицина, косметка, спортзалы, есть люди, которые все это на себе применяют и становятся красивыми. Но как правило - это модели, для которых красота - это профессия и средство производства денег. В обычных условиях обычная телка таких результатов не получит ни-ког-да. Ей нужно ходить на нормальную работу, поддерживать профессиональный уровень, как-то социально жить, и у нее может не быть лишних денег на косметику/медицину, а с физкультурой тоже все непросто - если взяться за нее с соответствующим фанатизмом - можно запросто угробить здоровье еще до того момента, пока найдешь вменяемую методу тренировок, а без фанатизма условной 90-кг Клаве можно и не браться даже за это дело - без фанатизма не поможет ничто.
В итоге Клава живет с лишним весом и чуством вины.
А может жить с лишним весом и без чуства вины, чему и помогают такие блоггеры. Это всяко лучше, честно. Вас Клава может и не привлекать внешне, но если ей норм - то почему бы и нет, законодательно вы на ней жениться не обязаны.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понятия не имею, для каких целей создавался бодипозитив. Я пишу, какое это движение и его лидеры создают впечатление сейчас и почему раздражают. Я бы тоже мог порассуждать о  последствиях бодипозитива (как вы говорите о положительных — снижение градуса негатива от некрасивой внешности, так есть и отрицательные — увеличение числа тех, кто плюет на свою внешность, хоть могли бы запросто на это повлиять, например) — но речь не об этом шла у меня, это оффтоп!

Отмазки про нет денег и времени я даже обсуждать не хочу, это личные субъективные проблемы условной клавы, и нет, проблемы не с отсутствием времени и денег, а с собственной слабостью и ленью (и в этом ключе она уже не вызывает сочувствия). Но если вам так хотелось затронуть и эту тему, то ок, но вы заблуждаетесь, имхо.


Я — сенсация, шок! — человек. И я тоже могу толстеть (особенно после 30 есть сложности, не все тут дети и подростки, если что). И моя девушка может толстеть, не иметь возможности платить бешеные деньги за разные процедуры и так далее. Но вот как-то получается у нас обоих и следить за питанием, и заниматься физкультурой и прочее — было бы желание. И нет, не в ущерб иных жизненных ценностей.


Каким таким макаром клава не может отварить крицу, вместо жарки, съесть на перекус огурцы с помидорами вместо пончика, делать банальную зарядку 15 минут по утрам и так далее? При чем тут деньги и время? Глупость и отмазки. И если бы она не слушала разных лицемерных дур, то весила бы пусть не 50, но 70, 60 — а не 90. Вот только подипозитив ей в этом не поможет, он не о "делай, правильно то, что можешь", а о "не делай ничего, не парься, ты и так у мамы красивая".


Если клаве бодипозитив позволяет меньше плакать, поедая очередной пончик, то да, он справляется со своей целью. Вот только я эту цель позитивной считать не могу, и не потому даже, что хотел бы видеть меньше жирных людей, например (это-то мои проблемы, не клавы), а потому, что эти бодипозитивные люди остаются бодипозитивно жирными, и никакой радости и пользы им самим от того нет, и да, они это в глубине души понимают, довольный собой толстяк ни в каких движениях не нуждается, ему и так насрать на критику. А бодипозитивно превращать ненависть к себе (на самом деле вредную) в агрессию в адрес тех, для кого внешность значение такие имеет — такой себе метод.

Лучше бы, конечно, клава смотрела другие каналы и становилась лучше (ей было бы лучше). Но это всё, повторяюсь, оффтоп. Никакого отношения к причинам негативного отношения к лидерам бодипозитивщиц это не имеет. Давайте этот момент обсуждения закроем.


Я говорил о том, почему раздражают определенные персонажи этого движения, и вы их не обелили никак, мною сказанное никак не опровергли, лишь ушли в сторону. Не занимайтесь подменой предмета обсуждения.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
увеличение числа тех, кто плюет на свою внешность, хоть могли бы запросто на это повлиять, например
Вот лично вам есть дело до незнакомых некрасиво выглядящих людей, которые не стремятся вторгаться в ваше личное пространство? Сомневаюсь. А вот если вы будете все-таки иметь дело с условной некрасивой 90 кг клавой - то вам же будет выгоднее, чтобы у нее было неплохое настроение. В плохом настроении Клава работает хуже, как и любой другой человек.

Отмазки про нет денег и времени я даже обсуждать не хочу, это личные субъективные проблемы условной клавы, и нет, проблемы не с отсутствием времени и денег, а с собственной слабостью и ленью (и в этом ключе она уже не вызывает сочувствия).


А стоило бы пообсуждать. Человек слаб. Человек ленив. С той же позиции я могу обвинить кого угодно в том, что они виновен в своей неспособности бежать стометровку быстрее 9 с. Что, человек не хочет? Лентяй и слабак. Ему не надо? Дешевые отмазы. Каждый должен бегать стометровку быстрее девяти секунд, иначе он не человек.
Чуствуете некоторую несправедливость этого утверждения?
Сочуствия Клава не требует, жалости тоже. Клава требует, чтобы ей в лицо не плескали выражениями в духе "жирная свинья".

Но вот как-то получается у нас обоих и следить за питанием, и заниматься физкультурой и прочее — было бы желание. И нет, не в ущерб иных жизненных ценностей.

Любое занятие А идет в ущерб другому занятию Б. Кодга вы смотрите телевизор - вы не занимаетесь физкультурой. Когда вы занимаетесь физкультурой - вы не изучаете профессиональную литературу. Иногда вопрос стоит так - полчасика побегать или позаниматься проектом по работе/учебе. Или забить на все и пойти бухать с друзьями, дабы не поехать крышей от занятий всяким "нужными вещами".
А желание - да, желания заниматься у Клавы может и не быть. Шварцнеггер, будучи в армии, качался за час до побудки, и еще час после отбоя - Клава это время тратит на то, чтобы приготовить завтраки и постирать все вещи, что накопились за день, т.к.
Клево, когда удается выработать сбалансированность в своих занятиях и отдыхе, но да, получается далеко не у всех.

Каким таким макаром клава не может отварить крицу, вместо жарки, съесть на перекус огурцы с помидорами вместо пончика, делать банальную зарядку 15 минут по утрам и так далее?

Видите? Вы уже начинаете возлагать обязанность на клаву. Обязанность соответствовать вашим представлениям о внешности, еде, образе жизни.
Но так то - ничего не мешает, да. Ей это не надо, как и обычному человеку бегать стометровку меньше чем за девять секунд.

И если бы она не слушала разных лицемерных дур, то весила бы пусть не 50, но 70, 60 — а не 90.

Некоторые люди не слушают этих лицемерных дур, а слушают других лицемерных дур. И несчастны. А то и больны, булимией, со всеми ее прелестями. И бодипозитив ей поможет в том, что она может быть некрасивой и сексуально непривлекательной, но неплохим спецом в какой то сфере - и это, блин, нормально. Красивой быть - не обязанность.

и да, они это в глубине души понимают, довольный собой толстяк ни в каких движениях не нуждается, ему и так насрать на критику.

Ок, есть такие, согласен, отрастили себе броню ментальную. А некоторые не отрастили. Вот, им помогают отращивать.

А бодипозитивно превращать ненависть к себе (на самом деле вредную) в агрессию в адрес тех, для кого внешность значение такие имеет — такой себе метод.

А по моему, это норма: если тебя обзывают "жырной свинотой", вполне правильно не обижаться на это, а ответить агрессивно и в тон.
Но, кмк, бодипозитив опять не про это. Он про то, что никто не может тебе диктовать, что тебе с собой делать.

Лучше бы, конечно, клава смотрела другие каналы и становилась лучше (ей было бы лучше).

Мохаммеду Али было бы лучше, если бы он боксом не занимался. Но он занимался, и это (вероятно) делало его счастливее. Клава - не Мохаммед Али, но у нее вполне сохраняется моральное право посылать тех, кто под предлогом заботы о ее здоровье агрессивно ей что-то втирает. Ей жить ее жизнь и если пончик делает ее счастливее, а бодипозитив позволяет себя уважать - чтож, это ее выбор.

Не занимайтесь подменой предмета обсуждения.

Окей.
Бодипозитив - не движение, а просто термин, обозначающий принятие себя таким, какой ты есть, без ненависти к себе и своему внешнему виду. Его часто используют феминистки - похоже, на фото именно они.
Тут их типа обвинили в том, что у них на фото мультяшные персонажи "красивые", следовательно, они в глубине души не разделяют своих убеждений. Окей. У меня на одной из аватарок белка, грызущая гранату - что, я хочу стать белкой, грызущей гранату? Это просто аватарка, диагноз по ней ставить несколько... неоправданно.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

слышал я это в основном от женщин.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я, безусловно, признаю, что мне не понять всех этих женских трудностей. Но разве сейчас нельзя множество недостатков лица подправить косметикой и исправить фигуру в зале. Даже Малиновскую, с заячьей губой, считают красивой


Я написал про лживых людей. Они считают себя бодипозивщицами и требуют реального отображения женщин в интернете. При всём этом ставят аватарки, мягко говоря, сильно приукрашивающие реальность. На мой взгляд они просто ищут оправдание своей лени.

Если случится так, что сообщество предъявит той крупной даме претензии по поводу различия её внешности и аватарки, а она в ответ сменит её на более правдоподобную, то я подумаю, что был не прав. Но, подозреваю, что в ответ на такие претензии она начнёт просто всех оскорблять.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет недостатков лица: есть такие косяки, которые исправить нельзя; у меня, например, достаточно заметно асимметричное лицо - одна половина шире и ниже другой, как будто одну сторону растянули в высоту, а вторую - в ширину, следовательно глаза разные, брови разные (там, где одна начинается, вторая уже закончилась), скулы на разных уровнях, нос перекошенный, макияж нанести о-о-о-очень проблематично. И, да, о-о-о-очень комплексую Х_х

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял даже половину из того, что ты написал, но всегда предпочитал знакомиться с женщинами без косметики. Главное, чтобы это не были жирухи. Сам не толстый и таких же выбираю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что у тебя со знаками вопроса?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дебильная прошивка на мейзу. Надо нормальную клаву установить, все забываю. На встроенной в прошивку все знаки препинания какие-то ущербные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там 2 знака вопроса - один нормальный, другой ущербный, нормальный пропадает все время.????
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати не соглашусь. Иногда в общении девушка, которая не обладает шикарными внешними данными, гораздо приятнее, чем расфуфыренная тёлочка, которая постоянно на каких-то понтах.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это от круга общения зависит. общаюсь очень много с международными моделями, не дома они выглядят как богини, зарабатывают огромные бабки, но при этом они очень простые и веселые девчонки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я не спорю)) Многие девушки действительно очень интересные и при этом красивые.
Я к тому, что не всё сводится к внешности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а когда смотришь на их парней... о боги, как так вышло то...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Да все грозит бабе. С хорошей спортивной фигурой, красивой одеждой и общей ухоженность любая станет значительно красивее.
Мужику надо в жизни выбиться, хорошо зарабатывать, чтоб стать лучше других мужчин. А женщине достаточно гимнастику делать и лицо красить.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет.

Чтобы действительно классно выглядеть нужно будет пахать не меньше, чем на большинстве специальностей.

Да и преимуществом даже в этом случае это будет недолго (лет до 35-40 максимум).

Деньги же сохранят значимость и в дальнейшем...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

даешь гормошку, выгляди на 30 в 60

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ухоженная женщина в 35 будет производить фурор среди 50-летних. Глупо думать, что красива только молодость. Каждому возрасту своя выборка среди мужчин и все.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в тридцать пять ведь так хочется пятидесятилетнего ._.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммммм... Анекдот в тему.
Девочка занимается своими делами и вдруг говорит отцу:
- Вот вырасту и стану красивая, как ты, папа.
- Почему как я? Может, как мама?
- Нет, как ты. Как мама - это долго. Каждое утро целый час расчесываться, красится, всякие кремы и помады...
А ты утром умылся - и сразу красивый.
Автор поста оценил этот комментарий

Мало откровенно некрасивых девушек на лицо (кому-то один тип лица нравится, кому-то другой). А проблемы с фигурой можно решить приседом. Так что... В отношении девушек считаю, что некрасивое лицо решаемая проблема.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами наверняка знаете кучу пар с красавицей-женой и откровенно страшным мужиком.

И первая мысль: "Бедненькая, это ж как надо любить деньги..."

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречалась 8 месяцев с реально толстым парнем. Все подруги были удивлены этим выбором и пытались отговорить. За все время пока мы встречались, больше я на него потратила денег, чем он на меня. Просто сильно любила и мне было все равно как он выглядит и сколько тратит.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие всю жизнь живут с реально толстыми мужьями/жёнами. Тут всё дело вкуса... Толстый не значит не привлекательный по умолчанию.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже встречалась с толстым. Когда первый раз увидела его голым был эстетический шок. После конца отношений решила - больше никогда!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю. Наверное, мне все также плевать на внешность. По факту, все мы лет через 20-30 уже не будем такими же молодыми и красивыми. И что потом? Наигрывать в картишки до конца жизни? Лучше выбирать человека с которым тебе хорошо, а внешность уже приятный бонус.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий бодипозитив вообще не касается веса, изначально он, как модель поведения, культивировался по отношению к людям с ограниченными возможностями и изъянами во внешности, которые нельзя исправить. Просто как и многие понятия, в основе своей неплохие, оказался извращен. Бодипозитив нужен людям, у которых из-за травмы или несчастного случая, или от рождения, отсутствуют какие-то части тела, у которых шрамы от ожогов или от чего-то еще. А не жирным китам, которым просто лень прекратить жрать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тайлер Дерден говорил нечто подобное, как бы смешно ни звучало
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было смешно, особенно когда критиковал моделей мужчин
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
О смехе я говорю в данном случае, потому что Тайлер - Бред Питт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что это он
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он говорил, что тощие дерутся до конца
2
Автор поста оценил этот комментарий
женский бодипозитив-есть чистейшая ложь

Заперлась несколько лет назад в паблик по бодипозитиву, когда эта говнокаша только заваривалась(ну 16 лет - самооценка в районе земного ядра чутка ниже магмы и тут вроде такое паблос). Даже не поняла тогда что это за место. Ну вроде хвалят и поддерживают друг дргуга и даже довольно теплая атмосфера. Ну приятно ведь почитать что любой человек индивидуален и мы все прекрасны и нужно любить себя любым и принимать и прочее.
И однажды оставила коммент. Простой комент, который и похвалил и "подпихнул к действию" в мягкой форме даму с боками-островами, которая жаловалась на непринятие себя другими. Забанили к хуям сразу же. комент удалили.
Что это было за место я ток через год поняла.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу постоянно чморят красивых, ухоженных парней типа они пидары
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы палка о двух концах. С одной стороны быть стройным красиво и полезно для здоровья, с другой - быть толстым, это чувство безопасности. Просто 60-ти килограммовый сухой мужчина в драке со стакилограммовым мужиком не имеет шансов (при прочих равных). Поэтому подсознательно толстячки комфортно себя ощущают. Это, наверное, из доисторических времен берется. Ну, то есть такая как бы такая шкала: уменьшаешь привлекательность за счет увеличения силы и наоборот.

Понятно, что если спортом заниматься, то еще лучше, но если мы говорим просто о людях с низкой физической активностью

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут дело немного в другом. В доисторические времена с едой напряжно было. Поэтому наверно после 100кг появляется чувство комфорта. Организм думает-ооо круто, погреб забил запасами, в ближайшие пару недель с голоду точно не сдохну

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мож и так
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел подправить.


Я не имел ввиду всех на свете крупных женщин. Я написал только про тех, кто обсуждается в посте. Про тех, кто бравирует своим бодипозитивом, но при этом на аватарку ставит стройняшку.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, они не взрываются, они просто дохнут\задыхаются от собственного веса. и лучшая защита от таких  -  ступеньки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

С первой частью согласна, а вот со второй не совсем. Ладно, когда там в лишнем весе дело. Его и сбросить можно. Но ведь есть и куча других недостатков внешности, которые так вот не исправить, например, кривые ноги, заячья губа, большой нос, непропорциональные черты лица, сильная ассиметрия и т.д. Это грустно. А что сделаешь делать? Мужчины в первую очередь на красивых смотрят и это факт. Но не всем с внешностью повезло от рождения.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя топовая фигура и нормальная косметика, то даже со всеми перечисленными недостатками найдётся тонна желающих замутить с тобой. Чтобы иметь выбор из потенциальных ухажеров не нужно быть в топ 5%, достаточно не быть в 20% самых страшненьких.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не из каждой фигуры с помощью спортзала можно сделать топовую. Бывают просто нескладные непропорциональные бабищи. Пример - блондинка в посте. Даже если страшную морду закрыть - фигура все равно отстой, хоть и не жирная. И с помощью спорта ее глобально не исправишь. Косметикой там кстати тоже сильно не поможешь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно бывает, ещё бывает когда только одна хромосома у человека. То что ты приводишь в пример это редкие гормональные заболевания, блондинка в посте вообще бывший мужик (если верить рандомному челу в комментах), даже если и нет, то у неё явные гормональные нарушения которые надо лечить. Но таких подавляющее меньшинство, для 95%+ девушек 3 года в спортзале и адекватной косметики достаточно чтобы выбирать из десятка потенциальных ухажеров.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не гормональные нарушения. Говорю не конкретно про нее. Но бывает у девушек такое телосложение. Взять, например, Киру Найтли. У нее фигура как у мужика. И ни один спортзал ей ни талию, ни бедра, ни грудь не нарисует.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты не знал, но фигура формируется под действием гормонов. На основании гормоналки организм решает как формировать фигуру. Хотя я не особо понял в чем смысл твоего аргумента, ведь Найтли вполне себе привлекательна в глазах большинства мужчин. А мы говорим про такую фигуру которая будет откровенно противна как не занимайся спортом. И такое возможно только если из-за гормональных нарушений у девушки фигура совсем уж мужского типа.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нее не мужского? В купальнике не на постановочных фото ее видели? Вот как раз классика мальчишеской фигуры у женщин - перепада между грудью-талией-бедрами практически нет. Но в целом все равно симпатичная.

Гормоны в норме у любого человека есть женские и мужские в разных пропорциях. Больше женских - растет жир, больше мужских - мышцы. Если грубо. Но это норма, а не сбой.

А еще есть телосложение и строение скелета. Может быть сам по себе, например, узкий таз, грудная клетка, широкая талия, широкий плечевой пояс. На уровне костей. И гормоны тут ни при чем будут.

Я здесь говорю не про противна, не противна, а про то, что Мерлин Монро с грудью и бедрами из нее даже при большом желании не сделаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А 20% самых страшненьких все-таки как быть? И как они определяются? И что значит топовая фигура?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить в спортзал, копить на плаастику, стилиста и норм косметику? Или найти парня которому и 20% страшненьких сойдут, уж с какими только страшными и жирными девушками нельзя встретить парней. Другое дело что если ты страшненькая, то и мужчины будут соответствующего уровня - не сколько по внешности, сколько по социальному положению и характеру.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то розовые очки просто, ну честное слово!

Нельзя так кардинально перекроить свою внешность, чтобы из страшненькой стать красоткой. Похудеть можно, да. А вот остальное...

Косметика это и спортзал далеко не всемогущи.

Другое дело что если ты страшненькая, то и мужчины будут соответствующего уровня - не сколько по внешности, сколько по социальному положению и характеру.

Ну а вот этого собственно никому не хочется. Зачем нужен такой мужик? Чтобы был? Нет уж, спасибо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что всё остальное? ЧТо значит красоткой? Красотка это 10% самых симпатичных. Но для того чтобы за тобой была очередь парней не нужно находится в этих 10%, достаточно не быть жирной и не иметь совсем уж уродливое лицо (что крайне редко встречается). Ты не понимаешь реалий - парни готовы трахать всё более-менее симпатичное. А в отношения уже выбирают из тех с кем переспали и тут уже идут другие критерии у тех кто более-менее обладает интеллектом. Чтобы выбирать среди парней себе кандидата достаточно преодолеть "барьер внешности" ниже которого на тебя даже стоять далеко не у всех будет, а выше которого ты будешь "норм" для большей части людей.


В 90% случаев проблема девушек как раз в том что они жирные или наоборот слишком худые. Присед в спортзале решает и то и другое. Косметика решает все проблемы с кожей. Зубы - стоматолог. Одежду и прическу - стилист. Остаётся тут только кривая фигура (что пох если занимаешься спортом) и кривые черты лица (нос, уши). Что в принципе плавится пластикой, но даже без этого многим как-то пох. У девушки с носом как у буратино, но отличной фигурой, будет предостаточно обожателей, гораздо больше чем у средней толстушки, кому-то кривой или длинный нос наоборот будут казаться изюминкой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спорно, что из этих радикалисток (или как их обозвать) многие любят себя, ведь если бы любили, то и комплексов не было, всей этой мишуры противной тоже не было бы. А так просто они в большинстве своём представляют из себя ходячие, всеобвиняющие, комплексы на ножках.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты не жирная, а инвалид с спинально-мышечной атрофией, сколиозом и, как вишенкой на торте, гипертонусом челюсти, из-за чего подбородок похож на гнилую картошку

И при этом у тебя есть выбор - либо принять себя, либо вскрыться

Что тогда, дорогие мои солнышки? :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий



Без обид, но я уже устал второй день отвечать на вопросы людей, невнимательно читающих мой комментарий. Повторю ещё раз. Я писал про лицемерие этих барышень из поста. Они хвалятся своим бодипозитивом и требуют реального отображения женщин в интернете. При этом на аватарки ставят сильно приукрашенную версию себя. В этом плане очень показателен случай этой барышни. С высоты моего диплома диванного психолога и аналитика я предполагаю, что она-такая же как все. Так же ненавидит свою внешность и не может побороть лень, чтобы её исправить. Но в интернете бравирует бодипозитивом.

Если вы описали себя, то я искренне вам сочувствую и желаю здоровья. Но мой комментарий никак к вам не относиться. Я так понимаю, что бодипозитив и был придуман для людей с неисправимыми недостатками, а никак не для китов, которым лень худеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и то мне кажется, чтобы разжиреть ТАК - нужно еще и не двигаться. Поэтому таких толстых я тоже не понимаю. Но есть просто пухляши , у которых голова не похожа на помидор на шмате мяса. Такие могут вполне себя любить. И их вполне могут любить.

Что насчет меня - угадали. Нет, у меня есть молодой человек, все прекрасно. Просто теперь он страдает из-за моей говеной самооценки, которую диванные эксперты по красоте мне втоптали в грязь. Не в интернете, в реале.

Я лечусь, работаю со своими тараканами, но заморочки нет-нет да прорываются. Бедный мой жених...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья вам с женихом.


С годами метаболизм становится хуже, так что пухляш рано или поздно превратится в гору(не такую, как в игре престолов). Поэтому любить себя надо, но и за весом следить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блять, пока прочитал разозлился! Перестань пожалуйста :))

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего потешает в этом движении, что красивым (в общепринятом понимании) "нельзя" гордиться своим телом и любить его). Как там говорится "Тебя не дискриминировали, поэтому нечего свои привилегии показывать".

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на глазах как-то зарождалась  бодипозитивщица, не  в меру балованная родителями на тему "ты самая лучшая, красивая и рождена для любви", когда ее некогда молодой сильный организм к 25 уже перестал справляться с тоннами чипсов, пироженок и колы и начал откладывать это все в пузо и жопу, вместо того, чтобы начать меньше жрать и заниматься собой, начала очень "любить себя такой какая есть" и не любить подруг, которые не разжирели в ней за компанию и до сих пор привлекали мужское внимание.

Не удивлюсь, если к тридцатнику она возглавит какую-нить радфем-ячейку и пойдет крестовым походом на "хуемразей". По крайней мере это будет логично.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот ей с внешностью не повезло?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Она выезжает на уверенности других что им не повезло

А что еще круче смотря на неё и на то, что она говорит о том, о чем другие фемки думают

позволяет им думать что они такие же красивые


Хотя если нет проблем со здоровьем, 10км на стадионе по вечерам лечат любую некрасивость

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

её "некрасивая подружка" из поста вообще мужик

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная девушка со средней внешностью.

Черт знает с кем она себя сравнивает...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

она ни с кем, это за неё тут придумывают

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не "не повезло" а "лень следить за собой и не жрать столько"
Есть конечно ещё люди с гормональными проблемами, но их единицы в сравнении с просто жирными. К тому же это тоже лечится, хотя и сложнее/в меньшей степени.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая внешность это не только лишний вес, есть просто страшные на лицо или с уродливой фигурой, тут уже хоть наизнанку вывернись

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тут. Страшное лицо сейчас можно подправить, гормональный фон - выровнять, лишний вес сбросить, за кожей присматривают, стилисты одевают, спорт подправит фигуру. Просто надо это делать, но сидеть на попе ровно и страдать гораздо проще.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты переоцениваешь возможности современной пластической хирургии и косметологии. Тем более, если мы говорим о доступной пластической хирургии и косметологии.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Если далеко не жирная девушка, которая следит за питанием, физнагрузкой, средства для ухода применяет доступные, носит грамотно подобранный макияж и одежду, развивается интеллектуально, всё равно расстраивается из-за того, что кто-то выглядит лучше ценой меньших усилий, то позицию такого человека можно понять и простить как-то принять (хоть это и неконструктивно всё равно, нужно добиваться максимума, но понять причины расстройства можно).

Но когда на тебя брызжет слюной бесформенно одетый, неухоженный, стриженый садовыми ножницами, вонючий, во всех местах волосатый центнер ненависти, то эти вот все "ты переоцениваешь возможности современной хуергии" ни разу нихрена не работают и не убеждают от слова "совсем".


Вы же не сочувствуете нищему вчерашнему студенту говновуза, куда он поступил по результатам херово написанных им экзаменов, который ноет на тему отсутствия возможности сравняться в доходах с олигархом, потому что он "родился не в то время... связей нужных нет... сам из семьи небогатой... нормальную работу не найти..." и так далее он оправдывается, а потому, мол, он и сидит на попе ровно и вовсе никак не двигается к цели? Вот о том и речь. Бесят ровно две вещи:

1. Нытье на отсутствие результата, без видимости прилагаемых усилий;
2. Лицемерие (о чем, собственно, этот пост).

И обе эти вещи справедливо возмущают на тему любых заявлений по любому предмету, а не только когда речь о красоте — совсем нет разницы, кто так себя ведет: парень или девушка, совершенно пофиг, на какую тему эти жалобы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

истину глаголишь про доступность. мы захотели нормальной жизни — свалили из россии, где и пластика и прочее дешевле, так еще и лучше, так еще и средняя зп на голову выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

допустим, но это не значит, что  возможностей  нет вовсе.  и потом не всем и не всегда нужно капитально чинить лицо, например. да лишний вес чаще, скорее, вопрос отсутствия минимальных физических упражнений и обильного жратья-питья, нежели плохого гормонального фона. да и гормональный фон сейчас стабилизировать не очень проблема. опять же сделать кожу шелковисто-бархотно-охуенной, может и не у всех получится, но частично проблему решить можно. если подойти комплексно, то результат будет более чем, но это ж надо напрягаться.

Автор поста оценил этот комментарий

он не переоценивает, пластика в наше время позволяет лицо по новому выкроить просто, абсолютно другую форму лица сделать.
о доступности... ну тут проблема в том, что вы привыкли жить в нищете и что это все дорого. а во многих прочих странах люди привыкли к тому, что поменять зубы/сделать пластику/вставить сиськи/купить стероиды или гормон роста можно +- за 1 месячную зп.

Автор поста оценил этот комментарий

"Ебанутость"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел написать "пытаются повторить опыт своих предков и продолжить сжигать красивых баб под лозунгом ВЕДЬМА МУЖЕКА МАЕГО САВРАТИЛА АРРРРЯЯЯЯЯ!" Да?
159
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они всегда рассуждают о том, что нормальных мужиков не осталось и все красавчики понабрали себе швабр, модельной внешности, хотя должны были женится на них из-за их внутреннего мира. При этом сами жирухи и все эти феменистки, вряд ли западут на какого-нибудь жиробаса. Им подавай Брэда Пита, который будет любить их целюлитные жопы.

раскрыть ветку (25)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Богатый внутренний жир.
28
Автор поста оценил этот комментарий
целлюлитный разум
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот богатый внутренний мир состоящий из ненависти и рассказов о собственной исключительности

А если человек настолько скучный, что рассказать о себе совсем нечего - то всегда можно выдумать для себя целый новый гендер, который произносить пол-часа

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики выбирают порой таких крокодилов, что я порой удивляйсь, почему до сих пор одна)
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирают крокодилов, обычно, по принципам: "зато я не дрочу", "зато не свалит к другому", "похуй какая, зато в доме есть жратва и чисто", или когда бывает первой девушкой, тут частенько у мужиков заклинивает синдром утенка. А одна, видимо, ты по причине нежелания проявить инициативу, и одиночество тебя не так уж сильно напрягает. Ну, или ты живешь в месте, где выбор нормальных женихов невелик.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирают крокодилов, потому что этот "крокодил" может быть очень интересен в общении, мил, и схож с тобой по характеру. Да и все эти "крокодилы", они такие просто в сравнении. Может не Эмма Уотсон, но зачастую девушек считают страшными практически на ровном месте.

Фотомодель в качестве девушки конечно круто, но на долгосрочные отношения я предпочту человека, с которым мне ежедневно приятно находиться рядом, вне зависимости от внешности (в разумных пределах, конечно).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, что важнее душевные качества. Но есть такие люди, что и внутренне и внешне отталкивают, при этом у них есть вторая половина и да, я завидую этим людям, потому что они просто счастливы и их любят
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, ну может еще встречу свою судьбу. Да, попадаются или ниже меня(пунктик у меня на счет роста), или слишком тупые)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Глупый пунктик
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько в тебе роста, если не секрет? И какие каблуки обычно носишь?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
171, не ношу каблуки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не самое страшное что может быть. )
Видимо и впрямь не везет.

Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а что тогда удивляться, если даже есть те кто пытались тебя выбрать несмотря на закидоны?
Автор поста оценил этот комментарий
Порой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да "порой" многовато. не заметила что-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так часто бывает, когда торопишься
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну полагаю разница и в требовательности со стороны женщины.

Возможно те крокодилы были готовы на любого кавалера, лишь бы был, а у вас более жесткие критерии?

Ну или вы просто не занимались активным поиском, а случайно встретить подходящего человека не удалось...

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
.... Ох уж этот богатый внутренний мир....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что они несут, с внутренним миром им тоже не повезло.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Радикальный феминизм всегда граничет с безумием)
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Радикальное что угодно - симптом недостатка мозгов)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А лесбиянок много среди них?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но они же тратят так много энергии на ненависть и заумные теории. Если это же время и силы вкачать в спорт и косметику, то и получилось бы то, чего они так желали!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, но табло то все равно страшное))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Косметика многое может изменить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку