Его самолёт улетел 2 часа назад

Его самолёт улетел 2 часа назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1531
Автор поста оценил этот комментарий

Просрал самолет...

раскрыть ветку (282)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Последний тако был лишним

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иносранец
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это снято в РФ, значит авиакомпания перевозчик, если посадила его на самолет, заплатит очень нехилый штраф и привезет этого безголового бедолагу назад... За паспортом... По правилам ИАТА авиакомпания должна убедится в праве пассажира въезжать в страну назначения (виза, либо же документ, позволяющий въехать в страну). Если из РФ самолет, по паспортный все проходить будут. Вот тут и ппц.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это был спасительный тако!

1123
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды поезд просрал. Выхожу из туалета и вижу, как отходит от станции, а в окна смотрят мои друзья с выражением лица "ну ты и дибил".
раскрыть ветку (237)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды почти просрал поезд. Зимой дело было, ездил каждый день в райцентр на учебу. Догнал поезд, уцепился за поручни задней кабины дизель-поезда (дверь в моторное отделение) и поехал. Через минуту до меня доходит, что надо будет так ехать до следующей станции, вися на поручнях при морозе и ветре, но прыгать было поздно. Дверь оказалась незапертой, залез внутрь. Дверь в вагон была закрыта, в кабину тоже. Так и ехал рядом с мотором до следующей станции.

Если что, поезд такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Долго ехать то пришлось?
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор едет

13
Автор поста оценил этот комментарий
Метров 500 от станции, потом дёрнул за ручку двери. Был пятнадцатилетним дураком. Сейчас бы я так не сделал
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните дураку, ехать рядом с мотором опасно?

раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, можно от машиниста по ебалу огрести.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы он так не сделал не потому что это опасно, а потому что:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, так и думала. Где же романтика)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Учился тогда на автослесаря и все было интересно.

Если пальцы никуда не совать - не опасно. Еще был вариант пизды от помощника машиниста получить, т.к. он, оказывается сидел рядом, в кабине все это время, на следующей станции мы встретились охуевшими взглядами.

ехать рядом с мотором опасно?

Сейчас я бы даже за поездом не побежал

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите: "За поездом", а перед поездом побежите?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А таки что я с этого буду иметь?
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы убежите от поезда? Нее, ну можете не бежать)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть выбор, я лучше рядом постою
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, это вип-места
883
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу услышать историю, как ты побежал, на ходу застегивая штаны, поезд набирал ход, ты собрал все свои силы для последнего рывка и прыгнул в сильные руки проводницы, которая ухватила тебя за грудки и втянула в поезд
раскрыть ветку (180)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, это вообще не смешно. Я почти так бежала, только я проспала. Проснулась за полчаса до отправления, пока ждала пока парень приедет за мной, пока мы собрали все светофоры, машину бросили прямо у вокзала. Хотя я уже думала, что торопиться некуда так как он уже ушёл. Но мы бежали. Когда мы выбежали на платформу на табло стояло время отправления, и второе что я увидела отъезжающий поезд. Меня реально втаскивали проводники последнего вагона, а парень потом бежал зашвыривал вещи. Через полчаса я пришла в свой первый вагон)) вот лица-то у соседей были
раскрыть ветку (52)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы почти так же уезжали из Омска (да я смог) - зашли в тамбур и за нами закрыли дверь - потому что поезд тронулся... А все потому что денег не было (только билеты) и ехать до вокзала тока на троллейбусе можно было а эти падлы куда-то запропостились...

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Это явно иллюзия ,ты ещё в Омске, просто не осознаешь этого!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть это было давно, до того как барьер активи

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он слишком много знал...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно, работает снай

9
Автор поста оценил этот комментарий

В Омске на троллейбусах опасно ездить если нужно добраться вовремя...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ваше предложение можно сократить до "в Омске опасно", этого хватит)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тролейбус внезапно,я не хочу по маршруту. Я хочу на водников xD
5
Автор поста оценил этот комментарий
уезжали из Омска (да я смог)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете все смеяться... но я сейчас в... Саратове )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из одной ловушки в другую... Жизнь тебя ничему не учит?
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я так как-то километр до вокзала с рюкзаком в 15 кг пробежала, до отправления поезда оставалось 10 мин, подумать бы тогда трезвой головой - ну невозможно это, пока добежишь, пока сквозь толпы на вокзале протолкнешься, пока поезд найдешь... Но как-то умудрилась на последнем издыхании подбежать к все еще стоящему поезду и запрыгнуть в первый вагон. Видел бы меня тогда учитель физкультуры.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну увидел бы, что ты не просто жопкасручками, а с рюкзаком. И пошел бы дальше.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он увидел бы, что жопкасручками все-таки может в выносливость и скорость, несмотря на неверие в нее и шутки о ленивой толстой заднице).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь перекрестился бы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Веру в бога бы восстановил. Или в сатану. Я не помню, к чьей помощи тогда взывала.

13
Автор поста оценил этот комментарий

вот жиза.

читайте.

Прилетели мы с женой с Греции в Астану (столица Казахстана) утром, а с Астаны мы с женой вечером должны были уехать в Алматы.

Так вот, гостили у ее подруги, она живет рядом с вокзалом "Нурлы Жол", так вот, я тупица не посмотрел на билеты, (там было написано Астана 1) и она еще сказала мол Тулпар Тальго ездит только на новом вокзале (Нурлы Жол), а на старом вокзале (Астана 1) ездят только старые поезда, я такой ну ок, ладно и выехали приехали мы на вокзал "Нурлы Жол" в 21.20, хотя поезд у нас в 21.51, пока поднялись на этот вокзал, а он блядь 5-ти этажный, огромный в общем, стою и не вижу нашего поезда, точнее жена увидела, потом нам сказали что поезд этот на Астане1, мы оттуда рванули на всех порах, у меня еще с Греции миллион сумок с разными оливковыми маслами и прочей лабуды, с 5 этажа вниз, всех расталкивая на своем пути, выбежали а там мужик таксист, я ему брат, срочно Астана 1 через полчаса отправление, а этой оказывается другой конец города и пробки были, в общем я в тот вечер от жены всякого услышал и вспотел тогда как ишак, в общем приехали, выбежали и побежали на вокзал, я молился что бы поезд был на 1 пути, так как бежать с миллионами сумок было трудно. в общем видя нас потных и запыхавшихся, проверяющие которые смотрят багаж с рентгеном пропустили нас, я побежал дальше, поезд стоял на 3 пути -.-

я собрался с последними силами и побежал, мы пришли, время было 21.50 двери были закрыты (типа у Тулпарь Тальго если двери закрываются, их уже не откроют), я там орал откройте и т.д., потом как оказалось в хвосте поезда есть вход для инвалидов что ли, мы туда побежали, зашли и дверь закрылась, мы тронулись...


потом в общем как я говорил у меня было много пакетов, у нас через 2 дня должна быть свадьба, там платье купили свадебное и жена моя уехала с поезда сразу к тете, там на собеседование ее позвали, сказала мне забери все пакеты и домой езжай, я сказал хорошо и по сценарию забыл именно пакет с платьем.

а было так. вышел я не торопясь, заказал яндекс такси, еду и разговарию с женой, обсуждаем абсурд который случился с поездом и она такая невзначай спросила, надеюсь ты все взял, платье взял же.

и тут..... я смотрю что у меня нет платья ее, емае, я такси в общем развернул, побежал снова со всеми сумками на вокзал, молился что бы поезд стоял, в общем он все еще стоял слава богу, зашел и увидел что платье лежит на своем месте, взял в итоге его и поехал дальше домой, жена там плакала говорила какой я безответственный и до сих пор вспоминает это при любой ссоре.

вот так вот в общем, спасибо что прочитали до конца.


вот вокзал Нурлы Жол.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ппц не поленился расписать длиннотекст. А так молодчик!
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стресс от вашего рассказа

3
Автор поста оценил этот комментарий

молодчара!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тридцать лет назад, мой отец так нас и багаж закидывал в последний вагон поезда, когда мы с мамой к бабушке поехали. Я самый взрослый ребенок. Мне уже три года было. Брат с сестрой совсем мелкие. Родители вспоминают частенько эту историю. Удивляюсь силе духа своей 30летней мамы, которая с тремя детьми и кучей сумок потом через весь поезд добиралась до своего вагона.
раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была мелкой, с мамой отправились в путь на плацкарте. На одной из длиннющих стоянок, она без меня пошла за мороженкой. Вот было слёз,когда поезд тронулся,а её рядом не оказалось...и да,она запрыгнула в последний вагон,но пока дошла, я уже просилась к цыганам в табор.
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А моя мама за мороженкой сходила, потом на такси догоняла. На такси они не успели, и ее привез другой поезд,часов через так пять-шесть.

Ей так весело было про это вспоминать, не то что мне.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Легко могу представить твои ощущения
Автор поста оценил этот комментарий

@zhylik77, куда ваши матери ходили на длинных остановках за мороженым? В другую часть города?🤔

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На ЖД вокзал ходила. Как не парадоксально, до сих пор любимый десерт-мороженое, любимый транспорт- поезд) даже была мечта стать проводницей.
Автор поста оценил этот комментарий

СССР, последние годы. Тогда очереди были, в ней мама и стояла, а там все из поездов.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маразм. Нафиг это мороженное если знаешь что твой поезд вот вот отходит. Мне кажется у детей самый сильный невроз как раз вот в таких случаях и бывает (когда родители отлучаются у кассы/перед отходом транспорта и т.д.). Страх неизвестности и потерянности. Не в обиду вашей маме, у меня моя точно так же сделала только было хуже: нас с братом и огроменными баулами манатками завели уже в купе, мама отошла за какой то херней а поезд тронулся (а мы уже вкурсе что ехать четверо суток - от Питера до Алтая поэтому страх еще больше что уедем в ебеня и мама нас не найдет) мы ревели как не в себя я шестилетняя и брат двухлетка, прибежали проводницы и мама тут же нарисовалась и еще нас же и отругала мол че позорим ее истериками. Мне уже 28 а я до сих пор все помню как вчера.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем к цыганам?

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Генетическая память...
5
Автор поста оценил этот комментарий

А они заранее мороженку купили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не быть одной)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, мне совсем не много лет,но седых волос предостаточно..."тяжёлое" детство и все такое)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так запили пост про тяжёлое детство

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-нибудь попытаюсь👌
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так до недавнего времени к сестре ездила, баулы тяжеленные, а поезд стоит всего 2 минуты, прыгаешь в первый вагон, что рядом, а потом это все тащишь
9
Автор поста оценил этот комментарий

..соседи уже делили твоё место, а проводник потирал ладошки?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, если бы в попыхах ещё и поезд перепуталия))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я так все-таки опоздал как-то раз. 200 или 300 рублей из 800 только вернули. В итоге я зарекся на поездах ездить.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сам опоздал, сам зарекся. Ну норм чо)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че, там на 5 минут только опоздал.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну а чо, ~300 или скок там человек не подождали тебя 5 минут и уехали по расписанию, че им сложно чтоле. Так чтоль?) А теперь представь, что торопишься, ловишь такси, а водила такой говорит садись, ща за сигаретами сбегаю, 5 минут всего и уходит

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тебе на Дойчебан, они позже тебя поезд подадут. Минут 15 еще на покурить останется. Кстати, на тему опозданий: с самолетами та же хурма, даж чуть пожощще.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С самолётами вообще жопа. Каждый раз, нет - КАЖДЫЙ РАЗ, когда возвращаемся домой из отдыха, находясь в аэропорту, обычно Анталия, самолёты вылетают с опозданием из-за разного рода долбоёбов из разных стран. Их в рупор зазывают по 40-50 минут с китайскими предупреждениями. Может это из-за того, что рейсы чартерные, хз. Но они реально раздражают (опаздывающие). Обычно одна и та же картина: эти уёбки идут себе не спеша в стиле «хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой...» из алкомаркета или ещё откуда-нибудь к воротам посадки со спокойствием удава. Я бы посоветовал туркам нанять россиян на объявления для опаздывающих долбоёбов, а не своих, которые вежливо из раза в раз зазывают этих хуеплётов. Надо посадить нашего сапожника чтобы он один раз объявил список кличек опаздывающих баранов и что они в хуй не тарахтели никому, но так и быть, им дают пять минут чтобы их морды появились на борту... Звучит очень грубо, НО, когда ты из-за этих ебанутых проводишь час-два лишних в зале ожидания, потому что твой рейс задерживают чтобы этих полудурков отправить домой чтобы они наконец-то съебались. Тогда становится не до смеха, терпения, воспитания и так далее. Самое главное - их всех привозят в аэропорт и они проходят регистрацию! Так какого хуя нельзя оказаться в нужное время в нужном месте???

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал как-то, что из-за соображений безопасности самолёт не может вылететь с багажом пассажира, который не явился на рейс. Вот и получается, что либо нужно ждать таких распиздяев, либо же искать их багаж и изымать с самолёта.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно так.
Автор поста оценил этот комментарий
На лету не заскочить
554
Автор поста оценил этот комментарий

А в комментариях: "Весь рассказ думал, что на бегу обосрётся"

раскрыть ветку (79)
223
Автор поста оценил этот комментарий

на последнем рывке.

раскрыть ветку (77)
314
Автор поста оценил этот комментарий
Тема сегодняшнего занятия: реактивное движение
раскрыть ветку (73)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Двигатели на жидком и твердом топливе.
раскрыть ветку (19)
108
Автор поста оценил этот комментарий
На пердячем паре
раскрыть ветку (17)
69
Автор поста оценил этот комментарий
А это плазма, выходит...
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это если топливо с кровью

раскрыть ветку (13)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Придает мне ускорение внутрижопное давление.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы сказал Негода: "Пустим жидкого и СТАРТУЕЕЕЕЕМ!!!")))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и кишками тогда уж
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили. Пойти поиграть, чтоли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж ты делаешь то тварь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Двухконтурный
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если человеку, не успевающему на поезд, показать "Как-то так" или "В Ярославле чиновник украл миллион", спасет ли это человека от опоздания?

раскрыть ветку (52)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я кричала: чувак,ты чё филонишь? Ускорься,неудачник,мать твою за ногу! Давай,жиртрест! И реально помогло.)) Парень прыгнул и меня,как кутенка,затащил за шкирку. Помню хрипела тогда от бега.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поженились в итоге?

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, Господи, да мне насрать!
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря на сколько сильный будет батхерт)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем толчке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Код коричневый!
1
Автор поста оценил этот комментарий

на пердячем ходу

Автор поста оценил этот комментарий
Так он же из туалета.... Что-то не сходится...
21
Автор поста оценил этот комментарий

ПОЙМАААЛ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Радовался этому моменту как никогда раньше))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля, скачать что-ли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ремастер, классика это хорошо, но зачем портить воспоминания таким графоном, хотя на то время... Посмотрите на текстурку

83
Автор поста оценил этот комментарий

Он понимал что это его единственный шанс и в случае провала всё обернётся вселенским крахом. Он не мог себе этого допустить и собравшись с последними силами, сделал мастерский рывок, догоняя уходящий поезд.

К сожалению, ему не хватило совсем чуть-чуть. Внезапно нога предательски соскользнула с подножки. Весь мир пролетел за секунду перед его глазами. Весь долгожданный отпуск с друзьями теперь казался таким далёким и не досягаемым, как свет от звезды проксима центавра. Но вдруг его схватили мощные сильные руки и чудовищным рывком втащили безнадёжное тело в тамбур. От всего этого он потерял равновесие и упал на что-то большое и мягкое, отдающее нежными женскими духами. Через мгновенье ему стало очень неловко, его бросило в жар. Из неудобной ситуации вывел звонкий смех проводницы, на которую он навалился всем телом. Неуклюже извиняясь, он поспешил скрыться в своё купе, под её заигрывающий взгляд.

Поезд набрал ход и поспешил прибыть в пункт назначения через долгих 10 дней...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта, это далеко не самый плохой вариант развития событий.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он проснулся лежа лицом в луже.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не бываает таких провводниц
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А она и не проводница. Просто шапку спиздила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скажи белье не принесёт?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А фул есть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но тут какой-то левый коммент

#comment_134245788

3
Автор поста оценил этот комментарий
Проводница, ланца дрица
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трипцаца
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поезд любви. Десять суток, полных страсти
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз дядька вышел за пивасом когда ехали на море. Потом в трениках на такси догонял 4 станции
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел такую картину. Осень, холодно. Два парня вышли из поезда в сланцах, майках и шортах. Вальяжно пошли в привокзальный павильон. Что-то их там задержало, поезд тронулся. Они выскочили, бежали, теряя тапки, с баллонами пива в руках, но не хватило нескольких метров ну или секунд. В итоге сели на скамейку и стали пить одну из полторашек. Тут к ним патруль еще подошел и отконвоировал в здание вокзала... Вот день у них был "веселый".

12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Она пиздила по цепляющимся за поручни рукам с криком: " не успеете, не успеете"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Флажком
10
Автор поста оценил этот комментарий
как ты побежал, на ходу застегивая штаны

А из штанины развевалась лента из туалетной бумаги, и только когда запрыгнул в поезд ленточка одиноко опустилась на рельсы, провожая уходящий поезд.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И грустная музыка с платформы - Там татарара там та та ратара там трам пам пам
37
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что ширинку застегнуть не успел, проводника его за 49,5 и втащила в вагон

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. хуй был ближе к проводнику, чем голова?
На руках бежал что-ли?
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Бежал и листал посты на Пикабу с клубничкой и хуй рос как нос у Пиноккио

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

прыгал на одной ноге потому что во вторую штанину хуй заправил

11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто проводница была красивая

Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что со спущенными штанами быстро не побежишь- ноги заплетаются
4
Автор поста оценил этот комментарий
Серега! Проснись! Ты обосрался и ногами все по стенам раскидал! Сука!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сплю.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Раз тоже отстал от поезда (вышел купить мороженого) ... Сначала приуныл, а потом хвать попутку и легко догнал состав на следующей станции.))

Друзья сказали, что им совсем пох, но то - что я волшебник; очевидно.

Мороженое часть сам съел, часть отдал водителю и его товарищу. Довезли меня бесплатно и с азартом. Навигатор - это конечно. Вещь!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот чем вдохновились разработчики Metro exodus выпуская свой трейлер
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем закончилось то?)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И он по шпалам, опять по шпалам бежал, бежал по привычке.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага как же. Я однажды в магнитогорске на поезд опоздал, пиздюком еще был, почти сутки в поезде - вышел прогуляться. Возвращаюсь поезд уже отъезжает. Я с сумкой через весь вокзал; только последний вагон и догнал, так проводница меня чуть на рельсы не скинула. Хрен бы на еще один билет денег достал. Жрать и то нечего было.

Автор поста оценил этот комментарий
Бегу я значит, на ходу застегивая штаны, поезд набирает ход, я собрал все силы для последнего рывка и прыгаю в сильные руки проводницы, которая хватает меня за грудки и тут я просыпаюсь...
Автор поста оценил этот комментарий

А поезд был не тот, а друзья смотрели из окон жд вокзала)

Автор поста оценил этот комментарий

)))) типа как в кино))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ухватила тебя за ягодицы и втянула в поезд

Автор поста оценил этот комментарий
И оказалось что это был не его поезд
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бегу и сру
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "за грудки" прочитал с нужным ударением
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там на перроне дедок с овчаркой были. Вот дедок и помог, дав команду своей собачке: "мухтар, фас"
16
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня однажды друг купил билеты на поезд с друзьями и потом оказалось что на разные. Ну он их посадил/проводил и когда поезд отчалил он вдруг понял, что это его поезд, а до этого он смотрел на обратный билет...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не в тему просранного транспорта, но знакомый, работающий в магазине, как-то проссал кражу на 35к
Самое дорогое посещение туалета в его жизни
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в аэропорту Антальи в Турции в позапрошлом году прямо перед вылетом блевал дальше, чем видел (загодя уточнив у работника аэропорта, не нарушение ли это, а то мало ли, что на уме у них).

Так хреново в жизни не было, где-то на 0.5  по 10-бальной шкале, т.е. в шаге от обморока. Как-раз в ночь вылета энтеровирус (Коксаки или что-то типа) разыгрался.

Потом восстанавливался еще месяца 2.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или блевать, или уточнять - третьего не дано
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дано! Т.к. я вызывал рвоту, т.к. уже само не лилось. Боялся, что прям в самолете жахнет. Страшно все это вспоминать. Жесть была.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На отдыхе такая хрень часто бывает, хреново когда перед полетом.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Египте помню так травонулся, зелёный ходил. Все таблетки перепробовал. В итоге - ударные дозы алкоголя в течении двух суток спасли желудок.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, алкоголем бы не вылечился. Это энтеровирус, 2 месяца потом ходил никакой, а в целом удар по здоровью такой нанесло, что через год только КОЕ-КАК восстановился.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант. Два дня есть ТОЛЬКО квашеную капусту , плюс чеснок. Но где ты ее возмеш в отеле?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага- добей организм при кишечке. За что вы так ненавидите людей?))

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на них, все деньги то на поездку у тебя
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давно хотел узнать, что делать человеку не успевшему зайти в вагон на очередной станции
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На такси догонять поезд. Обычно это не сложно, хотя перегоны бывают разные. От Волгограда следующая станция не очень далеко. Много слышал историй как ехали на машине туда те кто опаздывал.

Автор поста оценил этот комментарий
Таксо или к нач вокзала за билетом
21
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен с твоими друзьями. Ну вот на сколько нужно быть без ответственным, что бы идти в туалет непосредственно перед посадкой на поезд/самолёт? Или у вас недержание?
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда внезапно не прихватывало так, что глаза на лоб лезут? Тут кагбэ против природы не попрешь, всякое бывает.

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз прихватило на станции. До отправки 5 минут - уже не успеешь на станции сходить, сан.зона минут 20-30 - не выдержишь, ибо дермодемон ломится шо ппц. Поговорил с проводником, он выдал мне освежитель воздуха и сказал, что бы я 30 минут сидел там и не смывал)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я в один такой момент со всей дури булки сжал и под колено себе въебал, чтобы болело пиздец, отвлекало от желания посрать. Сработало, только через два часа захотелось, правда хромал весь день.
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Представил, как чел лежит на полу держится за коленку, ноёт и штаны в дерьме
раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А поезд уезжает в закат..

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще кровищи, кровиииищи добавить. И музыки из какого-нибудь вэстерна позабористей, под которую уезжают в закат

Кажется, я услышал восторженный Тарантиновский всхлип
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда валяться на Земле должен негр, а счастливые белые парни уезжают на поезде.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не толерантно, или парни геи? Иначе Оскар не дадут.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Тарантино, которого постоянно обвиняли в расизме! Так что валяться остаётся нигер!

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже представила, пока не дочитала до конца

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ууух, бля, давай ищо истории!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это кишечник может быть безответственным.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы срали в самолёте? Это очень неудобно. Я всегда туалет посещаю перед посадкой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а дома  перед вылетом не вариант?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри: в аэропорту нужно быть за 3 часа, если вылет международный. Час на дорогу. Итого самое раннее - за 4 часа ты посрешь. А ещё пивка накатишь в аэропорту и еду какую-то заточишь. Затем капитан начинает играться с давлением в салоне и у тебя кишки бурлить начинают. И думать начинаешь ты, что нужно было в хвосте место брать
а если думаешь, что 3 часа - это много, то слетай как-нибудь в Израиль. Я тебя уверяю - откроешь для себя много нового. Правда, думаю, тебе не все понравится
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня полжизни преследует сон, что я опаздываю на поезд, потом весь сон пытаюсь его догнать. Причём я на нём уже часть пути проехала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе в обратную сторону нужно было...
3
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды перед поездкой додумался съесть апельсин.. как начало слабить- думал, до поездки не очухаюсь. спасла мята- много мяты с крепким чаем

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабился с мяты и стало пофиг на такие мелочи?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего Вы не понимаете - пахло после процесса мятой )

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Биотуалет не работал?
Автор поста оценил этот комментарий

Пили теперь пост! Подписался.

Автор поста оценил этот комментарий

ну блин и правда, как можно за короткое до отправление поезда время так рисковать...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет же есть в любом поезде, включая электрички
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад нужно было лететь учиться на Мальту. Чтоб туда попасть нужно еще и всю Россию пролететь из конца в конец, затем ждать самолет в Москве пол дня. При первом перелете спать не получилось, ибо пидарасы пинали мне спинку кресла, из-за чего пришлось сидеть в аэропорту сонным. Дождался посадки на второй самолет, сел в зале ожидания в очереди, где все садятся именно на этот самолет, закрыл глаза и уснул. Просыпаюсь, а мой самолет по полосе едет. Я запаниковал просто ужасно, побежал узнавать, а рейс отложили на 2 часа и я не проспал. Интересно, почему меня никто из соседей не толкнул, я ведь просил разбудить если усну.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не кому не доверяй
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2 ошибки в слове из шести букв, браво!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Збазиба^_^
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мб просто они не стали тебя будить, тк рейс отложили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я проснулся в пустом зале, из-за чего запаниковал сильно. А как побежал спрашивать увидел всю толпу возле другого мостика.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты летел на Мальту учиться....
13
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу голос чужой

Вежливо и тихо прозвучал.

Предъявите билет,

Что я мог сказать в ответ.

Вот билет в туалет,

На самолет билета нет.


Корнелюк паспорт просрал. Дело закрыто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ы, слушал сей трекъ с проигрывателя пластинок в детстве)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что под топовым, но я просирал самолет, поезд и автобус.

Теперь осталось корабль просрать и жизнь удалась.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "удалась" тут точно надо?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и жизнь просралась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не проснулась...
Автор поста оценил этот комментарий
Это возможно перебор...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не хватает веры в себя: нужно просрать еще посадку в шаттл.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы это не был последний шаттл с земли.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное , чтобы жизнь удалась, а просрать можно многое.
Автор поста оценил этот комментарий

В 2022 на воду спустят новый Титаник)

Автор поста оценил этот комментарий

Главное жизнь не просрать...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ так первое (возможно) место на соревнованиях по дзюдо просрал. Не вышел на бой. Хотя если бы не посрал и вышел было б хуже
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь билетами можно подтереться
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просрал самолет...

Лучше уж просрать, а то пришлось читать трижды, пока не понял, что самолет не упал 2 часа назад... без него...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Пункт наСРачения"
1
Автор поста оценил этот комментарий
подумал тоже самое... но ржачней когда прочёл свои мысли изложенные другим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ценный багаж улетел без него. Обосрался он после.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно за этим комментом и заходил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шитье смотри - ради этого клиента я и родился...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ширше смотри - ради этого комента я и родился..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб он решил что на своей тяге быстрее выйдет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все из за Тако
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за како.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно! Это все из за Тако ! Эта Така во всем виновата...
Автор поста оценил этот комментарий

И паспорт.

Автор поста оценил этот комментарий

Улетел на другом

Автор поста оценил этот комментарий
Я из Анталии мешал людям вылететь, меня 10 минут самолёт ждал, пока я в туалете сидел.
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда лучше просрать самолёт, чем в нём обосраться
Автор поста оценил этот комментарий
И паспорт просрал тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно девственность проебыают, а вот тут грустно, да.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку