Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету!

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Джонни Депп требует с бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она оклеветала его и обвинила в домашнем насилии.

После того как в 2016 году Эмбер Херд рассказала об избиениях со стороны Деппа, и после того как все СМИ кричали о том, что Депп избивает Эмбер Херд, карьера актера пошла по наклонной. Режиссеры отказывались сотрудничать с ним, фанаты осуждали, некоторые и вовсе перестали ходить на сеансы фильмов, где он играл главные роли.

Эмбер в 2016 отсудила у Деппа семь миллионов долларов.

Теперь актер намерен получить бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный ему вред.

Актер утверждает, что жертвой в этой ситуации является только он, а все обвинения в деле против него сфабрикованы и у него есть доказательства. Депп сообщил, что однажды Эмбер кинула в него бутылкой водки и рассекла палец.
Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Юристы Деппа предоставили записи с камер наблюдения и заявления в полицию. Эти доказательства полностью меняют ситуацию в пользу актера. Оказывается, Херд ударила мужа в лицо и отрезала кусок пальца. Хотя прежде утверждала, что Депп себя совершенно не контролирует и может сам себя покалечить. Для доказательства девушка использовала фотографии с окровавленным пальцем Деппа. Позже выяснилось, что палец возлюбленного пострадал по вине Эмбер, когда она швырнула в него бутылкой водки.
В настоящий момент суд рассматривает новые детали дела и возможно пересмотрит решение суда о разводе. Многие принесли актеру свои извинения за то, что прежде осуждали его. Люди изменили свое мнение после того как в сети появились фото Деппа с травмированным пальцем.

https://www.nme.com/news/film/johnny-depp-defamation-lawsuit...

http://fedpress.ru/news/central-america/society/2204507

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, при всём уважении, Вас можно уже отнести к подвиду zhenshinus sovetikus, которые с нынешними bliadius merkantilius рядом не стояли. Зайдите - как на woman.ru (раздел "мы и мужчины") и почитайте там , какого размера короны на головах нынешних принцессок, каких подарков от мужчин требуют, каких доходов. Вам захочется взять огнемёт. Всё это, разумеется, при условии , что Вы не лукавите и действительно та, за кого себя выдаёте.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый подвид устарел, а второй пользуется спросом.  Я про себя не лукавлю - для любимого человека делаешь с удовольствием то, что нравится, и заставляешь себя делать то, что не нравится. Но, как показала практика - это на фиг мужчинам не нужно. 3 примера с работы - красивая девушка, заботливая (ужин, завтрак и те же отглаженные рубашки), умница, которая свою небольшую з/пл тратила на семью (поженились летом) - в итоге за бортом и будет разводиться, другая барышня (поженились немного раньше), сама признает, что в будни даже посуду не моет, не говоря о готовке - в семье всё отлично, летом родится первенец, и третья, у которой дочь-подросток от первого брака, крикливая, часто груба с коллегами почти до конфликтов, но при этом обожаемая мужем, который и готовит, и все несет в общий бюджет, попутно сдувая пылинки с жены.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да каким спросом - то? С детства мужчина слышит "Коленька, отдай игрушку Машеньке, онажидевочка". От мамы, между прочим, слышит. От девочек мужчина слышит, как они хотят удобного и галантного кавалера (при этом девочки с матрасом бегают за такими уёбками, что за голову хватаешься, но галантным кавалерам об этой своей особенности почему - то рассказать забывают).

Поэтому да, второй подвид пользуется спросом. Баборабам нужны хозяйки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уёбки же не с другой планеты? Их тоже мамы воспитывали. Тут проблема выбора - мужчина выбирает инста-диву с губами и сиськами, а после какое удивление - нашла побогаче! Инста-дива бортанула средненького мужика по внешности и финансам в пользу красивого мерзавца или папика - ах, продажная шкура! Внешность или от природы или от бабок - в первом случае см. историю №1 у меня выше - когда надел кольцо на красивую девушку и после можно ноги вытирать о неё, никуда не денется - жена же! Во втором - повелся на фальшь во внешности - пеняй на себя - надо было мышку серую в пару брать - тогда и борщи обеспечены. И да, если вдруг вопрос о моей внешности - не мышка, но и не конструктор из салона красоты и клиники пластической хирургии))

Автор поста оценил этот комментарий

на вуман не заходила, а вот на мейле в форумах читала - там и женщины местами без мозгов от слова "совсем", но и мужчины такие, что свят-свят!! Например - существо мужского пола создает тему: "Как заставить женщину с которой я сплю, платить за интернет в моей квартире?" Она же приезжает ко мне, мы занимаемся сексом, она пользуется ванной, я же не прошу после платить по счетчику воды или за электричество, но вот если будет платить за интернет, то это будет честно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, что это жлобство и кровь из глаз. Но за себя на свидании, я твердо в этом убежден, женщина следует платить за себя самой. Как бы в этом же убедить ещё и баборабов, ума не приложу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше что? В декрете сама обеспечивай себя и ребенка?

Нормальная женщина заплатит за себя на свидании (и сама предложит), если ей мужчина неинтересен совсем. Если мужчина спросит на тему разделим счет - опять же заплатит, ибо нормальная женщина на свидании с незнакомцем не будет заказывать пол-меню, а ограничится кофе или салатом с соком. Просто сделает выводы - дяденька из тех, у кого зимой снега не допросишься. И никаких "баборабов".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такое идиотское мышление? Откуда эти стереотипы? Почему бы не мыслить в стиле "мы друг другу почти никто, почему это он мне должен?" .


Первое свидание - это не тот момент, когда уже пришло время думать о том, как он будет вести себя в твоём условном декрете. Потому что а 99+ процентов случаев до этого декрета может не дойти. ВЫ ЕЩЁ НЕЗНАКОМЦЫ! И Вы равны! И платить за себя следует каждому - неужели неясно таких простых вещей?


И да, жадность тут совершенно ни при чём. Я клянусь своей потенцией , я лично в спорт баре на радостях устраивал акции "угощаю всех". Я прикола ради просто достал кошелек и дал денег малознакомой девке в клубе на джинсы (она была "в драных" - я хохмы ради это сделал, типа, на , бедненькая, купи себе штаны , а то в обносках ходишь).


Это что , поступки жлоба? Скупердяя? Нет, как мне кажется. Я умею буквально швыряться деньгами, когда есть такое настроение, когда этого хочу Я, когда это в кайф МНЕ. А не когда малознакомая мне тётка ставит мне это в обязанности, прикрывая свою меркантильность и откровенную ёбнутость каким - то там возможным когда - то там декретом.


Никакая Вы не "нитакая". Потрблядь обыкновенная. Тьфу на Вас

10
Автор поста оценил этот комментарий
Феминизм - вещь хорошая и взаимовыгодная, как для женщин, так и для мужчин, это движение, добивающееся РАВНОПРАВИЯ, а не матриархата.

Ну, это на словах. А на словах все идеологии хорошие, даже нацизм. Вот, в Германии, например, нацизм боролся с угнетением немцев. Звучит тоже неплохо. Или вот Пол Пот боролся за равноправие - высокая цель, взаимовыгодная для всех членов общества.


На деле же мы имеем деление на угнетенных и угнетателей по половому признаку. Мифы о том, что у нас "патриархат" (с придумыванием нового определения патриархата, конечно же), женщинам меньше платят за ту же работу, просто потому что они женщины (странно еще, как на работу одних женщин не стали набирать - это ж выгодно), пропагандирование презумпции виновности ("мы должны верить жертве", что как раз относится к теме поста), ну и  конечно же коллективная ответственность (если ты мужчина - ты по факту имеешь привилегии (угнетаешь) вне зависимости от твоих индивидуальных качеств и взглядов). Эмм ну я не знаю, чем вранье и коллективная ответственность по половому признаку "вещь хорошая". Это уж как для кого. Не стоит удивляться, что некоторым такая концепция не нравится.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Феминизм тут не при чем. Феминистки как раз сейчас будут возмущены тем, что Хёрд злоупотребила доверием общества к жертвам.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Феменисткам? Да если к тебе на улице тёлка подойдёт вплотную, после чего резко заорёт и за лицо схватится, то, пока ты будешь стоять в ахуе, не одупляя что происходит, в толпе нарисуется несколько рыцарей, которые побегут бить тебе ебало.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради:


1) человек спокойно может быть ангелом с одними и третировать других

2) настоящий друг всегда будет обелять своего друга

3) швырнула бутылку и рассекла палец - что он делал до этого и почему не ушёл после? Или у них BDSM style? :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
что он делал до этого

че то вот, когда кто то заявляет о домашнем насилии, у нее не спрашивают "а что же она делала до этого", даже термин для этого у омериканцев есть - виктимблейминг, смысл понятен, надеюсь.


и почему не ушёл после?

опять в точку вопрос к 99% историям того же #meToo из-за которых полетело куча судеб за последние пару лет. Только вот в случае с Деппом - он ни на кого первый не заявлял, а сейчас просто защищается.


2) настоящий друг всегда будет обелять своего друга

пацанские понятия. Ничего против не имею, но не надо это писать как прописную истину. Если я точно буду знать, что кто то из моих друзей маньяк или просто бандит - он моментально им быть перестанет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> че то вот, когда кто то заявляет о домашнем насилии, у нее не спрашивают "а что же она делала до этого


И авантюристок быть не может по определению. Так?


> пацанские понятия


Ой ли? Даааааа :((((( Просвистели в 90-е всем уши всякие "Улицы разбитых фонарей" да радио "Шансон" - и с тех пор большинство каждый чих по тюремной мерке меряет. А жизнь ведь не только и не столько это.


> Если я точно буду знать, что кто то из моих друзей маньяк или просто бандит - он моментально им быть перестанет.


А если мать? Или ребёнок? К тому же "бандит" - понятие растяжимое. Раньше было запрещена спекуляция, валютные операции - а теперь можно. И что? Скажешь другу: "Я поругался с тобой, потому что ты - спекулянт. Но теперь спекуляция не преступление, поэтому давай дружить снова" Так что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, Джонни, судя по всяким интервью, довольно сдержанный человек, его популярные образы вообще не стыкуются с тем, как он ведёт себя на публике, да, может это актёрская игра и все такое, но он очень добродушный чел, судя по постам в инете, где обычные люди встретили Джонни в поезде или типа того. В самих интервью, он всегда думает что сказать, в целом я за Деппа в этой ситуации.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и над делать. До последнего отмалчиваешься, в чем бы не обвиняли, а потом, бац и железные доказательства! А дальше, оставляешь обвинителя без трусов )
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а теперь само время. Теперь можно катком по Эмбер кататься. Которая за базар не отвечает, как выяснилось.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Емнип у Херд были фото побоев. Скорее всего у них был мордобой друг с другом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У Джонни видосик есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кэп, в статье написано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты мне пишешь? Серьезно , блядь? Себе напиши, нахуй.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно другое. Журналисты придумали, что его карьера пошла по наклонной и что от него все отвернулись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати да. У Деппа есть куча грешков, и наркотики, и алкоголь, и деньги он вкладывает не туда. Но про какую-либо жестокость с его стороны я никогда не слышала. Опять же, практически со всеми бывшими у него отличные отношения или как минимум без негатива.
Но может быть фишка в том, что мне изначально не нравилась эта самая Эмбер и мне казалось, что там что-то нечисто. Да и как можно было расстаться с такой шикарно Ванессу... Эх, дурак он таки

6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь ли, в чем проблема... Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями.

Да, я тоже удивился новостям про домашнее насилие в семье Деппа. Я начал фанатеть по Джонни с выхода вторых "Пиратов", многое знал о его карьере, прошлом, семье, в том числе об отношениях с Ванессой. Был эдакий волшебный флёр очарования. Думалось, что Депп, несмотря на весь эпатаж, - очень приличный семьянин, заботливый муж и отец. По крайней мере, именно такой образ вырисовывался из их отношений с Ванессой (хотя я так и не понял, почему они не расписывались официально, но у всех свои тараканы насчет брака).

Но.

Я в прошлом исследовал тему сексуального насилия и знаю, что насильники могут скрываться за очень благовидными фасадами. Домашнее насилие в этом плане ничем не отличается. Да, кто-то со стороны, в общении с друзьями, коллегами, детьми может быть белым и пушистым, но при этом насиловать свою жену до разрывов влагалища и других травм. Я на это насмотрелся.

Поэтому, когда повсеместно стали говорить о домашнем насилии по отношению к Эмбер Хёрд, хоть она сама мне никогда и не нравилась (...я вообще всегда топил за Вайнону, строго говоря, но и Ванесса была мне симпатична. в отличие от), но я сочувствовал ей в данной ситуации и да, я был разочарован в Деппе. Потому что мы не знаем, что происходит за закрытыми дверями, мы можем только верить прессе и публичным заявлениям участников. А в прессе всё выглядело достаточно однозначно. И условное молчание Деппа выглядело как согласие с обвинениями.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно другое, почему Хёрд подала на развод, сразу как Джонни повредил палец. Мы что-то не знаем про Джонни?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати посмотрел фильм Лондонские поля, прям про их жизнь сняли и она там со всеми подряд, а он весь порезанный...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку