Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету!

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Джонни Депп требует с бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она оклеветала его и обвинила в домашнем насилии.

После того как в 2016 году Эмбер Херд рассказала об избиениях со стороны Деппа, и после того как все СМИ кричали о том, что Депп избивает Эмбер Херд, карьера актера пошла по наклонной. Режиссеры отказывались сотрудничать с ним, фанаты осуждали, некоторые и вовсе перестали ходить на сеансы фильмов, где он играл главные роли.

Эмбер в 2016 отсудила у Деппа семь миллионов долларов.

Теперь актер намерен получить бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный ему вред.

Актер утверждает, что жертвой в этой ситуации является только он, а все обвинения в деле против него сфабрикованы и у него есть доказательства. Депп сообщил, что однажды Эмбер кинула в него бутылкой водки и рассекла палец.
Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Юристы Деппа предоставили записи с камер наблюдения и заявления в полицию. Эти доказательства полностью меняют ситуацию в пользу актера. Оказывается, Херд ударила мужа в лицо и отрезала кусок пальца. Хотя прежде утверждала, что Депп себя совершенно не контролирует и может сам себя покалечить. Для доказательства девушка использовала фотографии с окровавленным пальцем Деппа. Позже выяснилось, что палец возлюбленного пострадал по вине Эмбер, когда она швырнула в него бутылкой водки.
В настоящий момент суд рассматривает новые детали дела и возможно пересмотрит решение суда о разводе. Многие принесли актеру свои извинения за то, что прежде осуждали его. Люди изменили свое мнение после того как в сети появились фото Деппа с травмированным пальцем.

https://www.nme.com/news/film/johnny-depp-defamation-lawsuit...

http://fedpress.ru/news/central-america/society/2204507

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно говорите, а суть проста - не важно какая ориентация, пол, национальность и прочее, важно не быть мудачьем. Когда же люди поймут, что прежде, чем винить все вокруг, нужно начать с себя. И как важно помогать друг другу и не делать зла. Грустно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я тут в соседней теме прочитала овердохуя комментов о том, что после 25 бабу надо списывать в утиль)) потому что старость-с

у нас в России не столько на законодательном уровне идет ущемление прав сколько на ментальном прослеживается потребительское отношение к женщине как к тупому мясу с дыркой со сроком годности.
и вот это надо менять

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 2 в 1. Когда политики во всеуслышание говорят "После 27 все женщины сморщенные", позволяют себе трогать журналисток за промежность, а другие политики их защищают, когда президент в день, посвященный борьбе женщин за независимость, говорит "Только вам дано такое чудо, как рождение и воспитание ребенка" (WTF?!!) - ну естественно, особо интеллектуальные мужчины считают это всё нормой. И подхватывают. И несут дальше.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ж мешает самим мужчинам лоббировать свои интересы? Вот только у мужчин гораздо меньше помех в жизни, чем у женщин.
Не все хотят делиться на классы по полу, расе или еще какой хуйне. И выдумывать коллективную ответственность по этому поводу, как это делаете вы, обобщая всех мужчин и их проблемы разом (ну и женщин, соответственно)
в конце концов, не существует списка запрещённых для мужчин профессий. А у женщин - сюрприииииз! - всё это есть и до сих пор.
В этом списке есть сноска, что при предоставлении безопасных аттестованных условий труда женщина может работать на этих работах. Или вы хотите, чтобы они пахали на рабочих профессиях в заведомо опасных условиях? Кстати, на эти работы и мужчин берут далеко не всех.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Например, с какого хуя мы уходим на пенсию в 65 вместо ваших 60? С какого хуя нас загребают в рабскую армию, а вас - нет? Вас тоже могли бы грести на альтернативную службу , например. Это ли не неравенство?

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мил человек...
те, кто принимал такие законы одного с тобой пола. Так то.
Армию тоже изобретение интересное - мужики защищают страну от других мужиков. Парадокс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они принимают их потому, что женского электората - больше. И им тупо нужны голоса дамочек на выборах.


Что же касается армии, то она должна быть, но не рабская, как сейчас. Но вопрос - то был не в этом. Было спрошено, где мужчина угнетён? Ответ - вот здесь , вот в этом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же уже выше ответила. Так давайте бороться ВМЕСТЕ! Но нееет, вы предпочитаете кричать, что феминизм - зло, и при этом отсиживаться в сторонке. Что-то я не вижу движения против службы в армии. А, стоп. Вижу. Комитет солдатских МАТЕРЕЙ. Даже, блядь, не отцов. Вы не хотите защищать себя, вы хотите только понизить уровень жизни женщин в тех сферах, которые видите вы.
И да, как же много я читаю на Пикабу мнений "Армия сделает из него мужика!". Это всегда мужские комментарии. Вы блин беспамятные, да? Постоянно забываете, как часто парней в армии попросту убивают. Армия сделает из него мужика, если не убьёт, ага.
Вместо того, чтобы тоже бороться за РАВНЫЕ права - вы негодуете, когда кто-то это делает, будто это ущемляет ваши собственные права. Феминизм выгоден для мужчин и для женщин. Если бы права реально были равные, если бы зарплаты у нас платились невзирая на пол - мужчинам стало бы легче, меньше стали бы нервничать, что не хватит денег семью кормить, и они стали бы дольше жить. Но нет, пусть бабы служат в рабской армии, а мы ещё посмотрим.
Кстати, я очень хотела в армию, очень. Но вот, увы. Бабам не положено, да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в такие дебри, мадам, убежали, а то время как я просто констатировал, где права ущемлены. Был вопрос - я дал ответ. К чему вся эта демагогия?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты себе представляешь,началась война , и баба ,беременная, с пузом, наперевес бежит защищать родину?Марш-бросок с полной боевой выкладкой. Или дома с кем останутся дети ? С мужиками ? У вас сися выросла? Или матка? Или война, нет возможности достать средства личной гигиены,опа, месячные.И такие, болезненные, обильные. Смех! Нее,мужики идеальные орудия для убийства.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Словосочетание "альтернативная служба" говорит о чём - то ? На год принудительно кашеварить , заниматься уборкой ? Санитарками в больнице , нянечками ? Тоже своё несуществующее пузо будете выпячивать?

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорит о том,что мы невоеннобязаны? Придет война,всех загребут. Будем как милые делать то ,что скажут. Но по остаточному принципу. Так вообще в войну были дамы, которые и самолёты сбивали. "Ночные ведьмы". Пузо? У меня почти все подруги в больницах лежали на сохранении. Предлагаете оттуда дергать вам носки стирать и жрать готовить? Женщины также подвержены колебаниям гормонам, поэтому я бы им особо не доверяла. А вот у мужчин вырабатывается как раз нужные гормоны для войны. Отсюда и лидерство ,и агрессия , и соперничество.Мужчина идёт в армию только потому ,что на нём нет обязательств. Или в интернат надо детей сдать ,чтоб вам угодить?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы прямо сейчас беременная ?

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас рак в 4 стадии,ещё вопросы?
раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я на стройке работаю, у нас зп "всерую" и у нас очень не любят алиментщиков из за которых к ним жалоба в налоговою прилететь может, тут проблема в том, что женщины лучше умеют жаловаться, а у мужчин все жалобы выглядят "нытьём"

ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно уточнить, а что именно является ущемлением? Просто если так посмотреть на типичного мужчину, который ходит 5 дней в неделю на работу и на типичную его жену, которая сидит дома с детьми, то право женщины на работу ой как ущемляет этого типичного мужчину. Теперь же у него нет того финансового влияния, дома не так уютно, наверняка и с детьми теперь приходится сидеть по выходным.

Или право учиться в школе/ институте. Недовольная семья в деревне сразу поднимает вой, мол а кто ж будет по дому работать, если она в свои институты будет ходить?

Или ещё более утрированный пример. Запретили бить жен. это ущемляет право злого мужика побить, ему придется терпеть неудобства)


По-настоящему права ущемляются, когда тупо для галочки берут на работу женщину, шоб была, а на её месте мог бы быть и работать хороший специалист мужчина. Но такое сейчас чаще на западе практикуют.


А какие ещё права ущемляются? Я просто не слежу за тем, что там отстаивают феминистки.  Поехавшие фемки-то реально могут ерунду пороть и всё переиначивать с ног на голову.

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

Феминизм тут не при чем. Феминистки как раз сейчас будут возмущены тем, что Хёрд злоупотребила доверием общества к жертвам.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Феменисткам? Да если к тебе на улице тёлка подойдёт вплотную, после чего резко заорёт и за лицо схватится, то, пока ты будешь стоять в ахуе, не одупляя что происходит, в толпе нарисуется несколько рыцарей, которые побегут бить тебе ебало.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради:


1) человек спокойно может быть ангелом с одними и третировать других

2) настоящий друг всегда будет обелять своего друга

3) швырнула бутылку и рассекла палец - что он делал до этого и почему не ушёл после? Или у них BDSM style? :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
что он делал до этого

че то вот, когда кто то заявляет о домашнем насилии, у нее не спрашивают "а что же она делала до этого", даже термин для этого у омериканцев есть - виктимблейминг, смысл понятен, надеюсь.


и почему не ушёл после?

опять в точку вопрос к 99% историям того же #meToo из-за которых полетело куча судеб за последние пару лет. Только вот в случае с Деппом - он ни на кого первый не заявлял, а сейчас просто защищается.


2) настоящий друг всегда будет обелять своего друга

пацанские понятия. Ничего против не имею, но не надо это писать как прописную истину. Если я точно буду знать, что кто то из моих друзей маньяк или просто бандит - он моментально им быть перестанет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> че то вот, когда кто то заявляет о домашнем насилии, у нее не спрашивают "а что же она делала до этого


И авантюристок быть не может по определению. Так?


> пацанские понятия


Ой ли? Даааааа :((((( Просвистели в 90-е всем уши всякие "Улицы разбитых фонарей" да радио "Шансон" - и с тех пор большинство каждый чих по тюремной мерке меряет. А жизнь ведь не только и не столько это.


> Если я точно буду знать, что кто то из моих друзей маньяк или просто бандит - он моментально им быть перестанет.


А если мать? Или ребёнок? К тому же "бандит" - понятие растяжимое. Раньше было запрещена спекуляция, валютные операции - а теперь можно. И что? Скажешь другу: "Я поругался с тобой, потому что ты - спекулянт. Но теперь спекуляция не преступление, поэтому давай дружить снова" Так что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, Джонни, судя по всяким интервью, довольно сдержанный человек, его популярные образы вообще не стыкуются с тем, как он ведёт себя на публике, да, может это актёрская игра и все такое, но он очень добродушный чел, судя по постам в инете, где обычные люди встретили Джонни в поезде или типа того. В самих интервью, он всегда думает что сказать, в целом я за Деппа в этой ситуации.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и над делать. До последнего отмалчиваешься, в чем бы не обвиняли, а потом, бац и железные доказательства! А дальше, оставляешь обвинителя без трусов )
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а теперь само время. Теперь можно катком по Эмбер кататься. Которая за базар не отвечает, как выяснилось.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Емнип у Херд были фото побоев. Скорее всего у них был мордобой друг с другом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У Джонни видосик есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кэп, в статье написано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты мне пишешь? Серьезно , блядь? Себе напиши, нахуй.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно другое. Журналисты придумали, что его карьера пошла по наклонной и что от него все отвернулись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати да. У Деппа есть куча грешков, и наркотики, и алкоголь, и деньги он вкладывает не туда. Но про какую-либо жестокость с его стороны я никогда не слышала. Опять же, практически со всеми бывшими у него отличные отношения или как минимум без негатива.
Но может быть фишка в том, что мне изначально не нравилась эта самая Эмбер и мне казалось, что там что-то нечисто. Да и как можно было расстаться с такой шикарно Ванессу... Эх, дурак он таки

6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь ли, в чем проблема... Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями.

Да, я тоже удивился новостям про домашнее насилие в семье Деппа. Я начал фанатеть по Джонни с выхода вторых "Пиратов", многое знал о его карьере, прошлом, семье, в том числе об отношениях с Ванессой. Был эдакий волшебный флёр очарования. Думалось, что Депп, несмотря на весь эпатаж, - очень приличный семьянин, заботливый муж и отец. По крайней мере, именно такой образ вырисовывался из их отношений с Ванессой (хотя я так и не понял, почему они не расписывались официально, но у всех свои тараканы насчет брака).

Но.

Я в прошлом исследовал тему сексуального насилия и знаю, что насильники могут скрываться за очень благовидными фасадами. Домашнее насилие в этом плане ничем не отличается. Да, кто-то со стороны, в общении с друзьями, коллегами, детьми может быть белым и пушистым, но при этом насиловать свою жену до разрывов влагалища и других травм. Я на это насмотрелся.

Поэтому, когда повсеместно стали говорить о домашнем насилии по отношению к Эмбер Хёрд, хоть она сама мне никогда и не нравилась (...я вообще всегда топил за Вайнону, строго говоря, но и Ванесса была мне симпатична. в отличие от), но я сочувствовал ей в данной ситуации и да, я был разочарован в Деппе. Потому что мы не знаем, что происходит за закрытыми дверями, мы можем только верить прессе и публичным заявлениям участников. А в прессе всё выглядело достаточно однозначно. И условное молчание Деппа выглядело как согласие с обвинениями.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно другое, почему Хёрд подала на развод, сразу как Джонни повредил палец. Мы что-то не знаем про Джонни?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати посмотрел фильм Лондонские поля, прям про их жизнь сняли и она там со всеми подряд, а он весь порезанный...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку