Джентльменам, подающим руку дамам, посвящается.

Ехали с женой в маршрутке, но сидели на разных местах. Готовимся на выход, за мной становится парень,а жена за ним. Выходим из автобуса, и одновременно подаем моей супруге руки. Секундное замешательство, она берет мою ладонь, парень моментально краснеет и быстрым шагом начинает уходить. В догонку кричу-`Это моя жена! `. Когда он обернулся, на его лице было такое облегчение и плохо скрываемая радость, что мы не смогли сдержать смех. )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3595
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто тоже знаком с супругой. Покраснел потому-что испугался что спалил всю контору.
раскрыть ветку (299)
1183
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит мужик утром на остановке, мимо пробегает другой мужик, щелкает его легонько по носу, и говорит:
— Дурачок!
И бежит дальше. На следующее утро ситуация повторяется. Мужик вечером приходит домой рассказывает жене про это, та ему говорит - мол не обращай внимания, наверное какой-то дурак... На следующее утро опять стоит мужик на остановке, мимо пробегает тот же товарищ, щелкает его по носу и говорит:
— Ябеда!
раскрыть ветку (16)
112
Автор поста оценил этот комментарий

До чего же жестокий анекдот! Ну, и как ему теперь на работу ехать после смены статуса "дурачок" на "рогатый тупой ябеда"? Ой-вей...

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Шеф взял новую секретаршу. Через полчаса выходит из кабинета, говорит заму: - не, моя жена лучше. Зам зовет секретаршу к себе. Через полчаса говорит директору: - да, твоя жена лучше.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут как раз крепкие деловые отношения =)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тимбилдинг и все дела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тимебилдинг.

Автор поста оценил этот комментарий

половые

16
Автор поста оценил этот комментарий

Брат занимается любовью с сестрой.

Сестра: "Слушай, а ты оказывается трахаешься лучше, чем папа!"

Брат: "Да я знаю, мама говорила."

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест - дело семейное

72
Автор поста оценил этот комментарий
Встретил мужик одноклассницу. Зашёл к ней (квартира на 2-м этаже), сидят, трындят. Тут через час домофон дзынькнул, а из квартиры кнопкой не открывается, надо спуститься, он спускается, а там какой-то мужичок в кепочке: "Здравствуйте, я Ленин". Тот ему: "Тьфу", - закрыл дверь, вернулся. Говорит, там чудик какой-то. Тут опять звонок. Спустился. Там тот же в кепочке: "Здравствуйте. Я - Ленин". Тот ему: "Пошёл вон". Третий раз звонок. Этот уже злой такой спускается, открывает дверь и тому мужичку:

- Слышь ты, Ильич, а, ну, пошёл вон, а то сейчас морду набью!

- Нет, извините, вы меня не поняли, я - Ленин муж.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то собралась компания, где многие друг друга не знали. Лену же знали почти все. И эта Лена привела с собой брата... Знакомились все просто представляясь по очереди.

Кто-то забыл, как брата Лены зовут и всю вечеринку мы звали его Ленинбрат.

34
Автор поста оценил этот комментарий

1-3 день. Сосед показывая сеседу козу говорит: - Ууух, рогатенький.

4 день. После того как мужик пожаловался жене на соседа: - Ууух, рогатенький, а ты оказывается ещё и ябеда!

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Все и так поняли посыл той шутки.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Дурачок" заменить на "Олень"
ещё комментарии
3457
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (281)
1293
Автор поста оценил этот комментарий

Муж с женой

М: - Чёт ты какая-то не очень стала, мы когда вместе идем на тебя даже никто не заглядывается

Ж: - Это потому что ты рядом идешь. Давай я впереди пойду, а ты чуть сзади и посмотришь на реакцию мужиков.

Договорились короче. Идёт жена впереди и всем мужикам рожи корчит, да язык показывает. Все, естественно, в ахере на нее поворачиваются, да в след смотрят. А муж сзади идет гордый и говорит каждому

- Это моя жена! Это моя жена!

раскрыть ветку (20)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Эк цитатку с баша раскорячило почти до неузнаваемости.

раскрыть ветку (17)
74
Автор поста оценил этот комментарий

эту историю мне еще мама моя рассказывала, когда баша еще и в проекте не было

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

эту историю в качалке нашли

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В кресле качалке

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже было в симпсонах
72
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как же вы задрали со своим башем! Каждый третий пост - да это же было на баше, да срать всем где это было, хоть на стене в зассаном подъезде
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю судя по твоему нику, как у тебя будет полыхать если где то начнут контент с пикабу без приписки выкладывать.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты на баш не гони, он был когда тебя еще в проекте не было!
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли указать, что вся маршрутка лежала..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, надо взять на заметку 😄
Автор поста оценил этот комментарий

Забавнее всего, что это в бразильском сериале было, старом, 2001 года.

863
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (210)
336
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, насколько сильно однажды отчаялся муж этой женщины?
раскрыть ветку (178)
426
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит акушерка "И не таких ебут"
раскрыть ветку (75)
326
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (73)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Там обычно большинство тех, кого как раз и не ебут...
раскрыть ветку (70)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял. Можешь объяснить? Беременность вроде гарантирует хотя-бы разок.

раскрыть ветку (69)
82
Автор поста оценил этот комментарий
В женской консультации не объязательно сидеть беременным. Достаточно обращаться по проблемам "с женской стороны"
раскрыть ветку (19)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Так-так... Значит можно сесть там и ждать когда врач будет советовать "почаще общаться с мужчинами"?
раскрыть ветку (14)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и находятся отчаяные. Ты думаешь всунул высынул и пошел, но у таких женщин пизда как мышеловка схлапывается, пока не кончишь в нее не выберешься, даже презик окисляется.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомиться лучше всего возле абортария - если девушка там, значит она просто любит трахаться. (Догма)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цыц, это моя фишка вот уж несколько лет. Не выдавай рыбные места.
Автор поста оценил этот комментарий

Там пиздец чувак, я столько не выпью, а я кадровый офицер, в меня  вшита способность утилизировать яды в промышленных масштабах, алкоголь в том числе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В женской консультации не объязательно сидеть беременным.

Да, но ситуации, когда мужу нужно прийти вместе с женой, обычно связаны с беременностью. А в женских консультациях отдельные часы/дни для приема беременных (ТОЛЬКО беременных и ни по каким другим вопросам пациенток не принимают). Так что 99% мужчина видел в женской консультации сплошь беременных женщин

6
Автор поста оценил этот комментарий

Переходи на женскую сторону, Люк!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Непрочищенные трубы? ;-)

Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, а в нашей консультации еще и очередь из мужчин "только спросить" обычно стоит.

19
Автор поста оценил этот комментарий

от недоеба бывают гинекологические проблемы, гормоны шалят, кисты и прочая жесть. к гинекологу не только с беременностью ходят.

раскрыть ветку (47)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Да ниче с ними не бывает, пиздеж это. Я на вахту по полгода уезжаю, а у жены со здоровьем все норм.
Хотя

постой-ка..

БЛЯААА!

раскрыть ветку (46)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода не беда. Знаю барышню, у которой около года нет секса. Так она и сама себе не помогает, неловко ей, отсюда застой крови. На самом деле очень опасно всё это для здоровья. И не только женского: головные боли, недосып, нарушение аппетита, слабость, раздражительность. Я вообще не представляю как жить полгода без мужика, ну, или хотя бы мастурбации.

раскрыть ветку (40)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый на атомной подлодке служит, тоже все говорили, что у жены недотрах, на здоровье сильно отражается, плюс у него облучение, в общем детей им лучше не заводить. В время последней командировки 3 года не виделись, за это время двоих здоровых пацанов родила. Так что враки всё это.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка с оленем.jpg

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женская консультация - не всегда беременность. Ты ж к автомеханикам не только за заменой масла ходишь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся очередь посмотрела на мужчину... Как он её ебёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посредством МПХ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая женщина сидит на скамейке, а двое ее детишек играют в песочнице.

На другом конце скамейки сидит слегка поддатый мужик, доооолго смотрит

то на мамашу то на детей, и наконец спрашивает:

- Они че у тебя, близнецы?

- Да нет, - улыбается женщина, - какие же они близнецы? Одному два, а

второму шесть.. неужели вы не видите?

- Да я-то вижу, просто не верится, что кто-то тебя трахнул ДВА раза..

39
Автор поста оценил этот комментарий
XXX: кто тут моя хрюшечка, кто тут моя толстенькая?
YYY: Хватит меня толстой называть
XXX: Кто тут у нас вреднюлькается?
YYY:...
XXX: Что ты должна любимому сказать?
YYY:Хрю, мля, ХРЮЮЮ!
60
Автор поста оценил этот комментарий
Они до брака бывают лучше(

У меня так знакомый женился на карманной девочке 45кг, а после первого ребенка там тумбочка с тем же ростом, но весом больше 70-80кг вышла(на вид именно матрас весом 80кг+).

Сейчас планируют еще одного и потом здоровьем/внешним видом девочки заниматься. Хорошо, что она сама адекватная попалась и понимает, что что-то не так, но с гормонами не поспоришь(

Только с помощью врачей и прочих критических способов.

раскрыть ветку (93)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько прошло после родов? Восстановление проходит до 3ех лет. А дальше нужно только желание.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Около двух(дитё ноябрьское).
Да там проблем особых нет(кроме комплексов).
Ещё одного и на восстановление) Главное - баланс)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много тетек жалуется на гормоны.Но почему то в концлагерях все были худые. И не было ни одного толстуна с гормонами среди толпы пленных. Хватит жрать -это называется а не гормоны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тут ситуация иная немного, чтобы не быть толстым одним достаточно просто нормально питаться, не переедая, а другим жестко ограничивать себя в еде - обмен веществ штука такая...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бы ни был обмен веществ больше ккал чем в рот положено в ляжки не поедет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но у одного эти калории поедут в ляжки, а у другого выведутся без следа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, если тратить калорий больше чем потреблять, то ни ляжек, ни живота не вырастет. Независимо от того, что там думают гормоны. Законы термодинамики едины для всех.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие полных людей на фото из концлагерей связано не с их похуданием от недостатка еды, а с тем, что у людей с лишним весом сердце очень быстро не выдерживало экстремальных нагрузок.

Таким образом, люди с подобными проблемами просто не доживали до фотографирования.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может они того, умирали?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь,у меня мать с животиком весьма большим,но ест грамм 200-300 еды в сутки
раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И пьёт 5-6 литров пива?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах,смешно(нет).она не пьет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это я так делаю

16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомые тоже так говорят. "Я почти не ем, у меня гормоны, я только посижу рядом с шоколадкой и уже вес прибавляется".

А пришли к ним в гости, они за стол позвали и каждому поставили огромную тарелку с хрючевом. В меня и четверть этой порции не влезла, а у них это "ужин".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же вижу,сколько она ест,это не про нее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, это что угодно, но не избыточный вес.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот пытаюсь ее к врачу загнать,а она сопротивляется...
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра говорит : я ничего не ем, отчего толстею? Смотрю , она под чаек, вечером, между делом 2 кг пряников в одну каску, и не жужжит. Конечно , говорю, отчего тут толстеть?

А тетка резко бросила есть, то есть стала раз в 10 меньше есть. Похудела конечно здорово , но начались серьезные проблемы с кожей, вся сплошная кароста была, пока рацион не подобрала.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за того, что она мало ест. Если коротко, то толстеть можно не только от переизбытка еды, но и от голода
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, в бухенвальде полно таких толстяков было.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эмм...как бэ гляньте фотки голодающих детей африки

у них у всех живот раздут

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

раздут живот и жирный живот - совершенно разные вещи.

притом эти дети выглядят как скелеты, с раздутыми животами-шариками и вес у этих детей очень ниже нормы.

Невозможно голодать и прибавлять в весе - вот в чем фишка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

живот раздут из-за того, что они траву едят

Автор поста оценил этот комментарий

"Большинство этих детей страдают квашиоркором. "Квашиоркор" в переводе означает "отвергнутый": большинство больных - это дети, которых после продолжительного периода грудного вскармливания отлучают от материнского молока из-за появления следующего ребёнка. У детей с квашиоркором имеется ряд биохимических изменений в организме, включая накопление жира в печени и сильное снижение уровня белка альбумина в крови, что и приводит к развитию отёка живота."

Автор поста оценил этот комментарий

ненадо сахар/сладкое есть, это кажется что такого, на самом деле все проблемы от него

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкое не любит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еда еде рознь. Даже от времени суток зависит, например, углеводы на ночь не очень хорошо сказываются на фигуре (углеводы дают энергию, а ночью мы ее не расходуем, поэтому они в жир запасаются).

Слишком мало есть тоже нельзя. Метаболизм замедляется и переходит в режим экономии, а потом когда выдается застолье и человек себе думает: "Ну, я же и так недоедаю. Объемся-ка и доберу недельную норму обычного человека". На фоне замедленного метаболизма все, что больше ваших 200-300 запасаются в жир.

Плюс отсутствие физической активности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она много двигается,в праздники тоже ест мало
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт гормонов и правда, бывают проблемы. Знаю по себе. Мне делали искусственные роды на 5-ом месяце, потому что были сильные патологии, и после этого пичкали всякими препаратами, в том числе гормональными. Организм был в шоке...и я за полгода набрала 15 кг((
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а как гормоны обходят закон сохранения энергии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны при беременности это отмазы, если беременность протекала в штатном режиме и питалась и активничала так же как и до, то набрать свыше 9-12 кг это надо постараться очень и очень сильно - жрать как не в себя одним словом. Во время грудного вскармливания сложно конечно сидеть на диете и вес терять, но там он сам собой уходит постепенно. Толстеют обычно при ппц с щитовидкой или неправильно подобранными противозачаточными, но судя по всему не тот случай, одним словом жрать надо меньше.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В зале, куда я хожу, есть одна тренерша - она приходила в зал тренировать вплоть до самих родов. Сама тоже занималась, но с сильно уменьшенной нагрузкой. Кроме живота у неё ничего не увеличилось.

Увидела её в зале через 2-3 недели после родов. Если б не видела её до этого с животом - никогда б не подумала, что она только что родила - типичная фитоняша без даже небольшого жирка ни в одном месте.

Не знаю, если честно, насколько это здорово для ребёнка и для мамы. Но для меня это стало очевидным подтверждением того, что при беременности не обязательно разлететься на 30+ кг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О том речь. У меня есть такая же знакомая, не фитоняша, но очень следила за собой всю беременность и не гнушалась спортом, как итог уже через пару месяцев у нее прежний вес и прежняя фигура. На ребенке вроде как не отразилось - здоровый и все ок.

Автор поста оценил этот комментарий
неправильно подобранными противозачаточными,

хммм??? противозачаточные при помощи гормонов убеждают организм в беременности. ну то есть по вашей логике выше тех самых 9кг (как при обычной беременности) не наберёшь.
а вообще, 9 кг это дохрена)) вполне сходит за "располнела"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из этих набранных 9 кг три весит ребенок, еще три околоплодные воды плюс общая отечность. Жира не так много набирается. Просто многие оправдываются беременностью и жрут как не в себя, мол ребенок все лишнее съест. А по факту дневная норма калорий в состоянии беременности увеличивается совсем немного. Достаточно банан съесть, чтобы покрыть эту разницу.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевое слово, не правильно подобранные противозачаточные. Почему-то не все знают что их надо подбирать, пьют что пропишут или купят в аптеке первое попавшееся, а в итоге плюс 20 кг. Естественная беременность если все идет без каких-либо нарушений не приводит (если конечно не жрать как слон) к полноте сама по себе. Увеличение веса идет только за счет увеличение объема крови, задержки воды, сам плод и увеличенные органы. Многие вообще на беременности худеют, если например и до беременности были с избытком веса. Одна знакомая у нее и до беременности был перевес кг 15-20, так она за всю беременность прибавила кг 3 от силы, просто потому что в процессе похудела.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что её муж просто-напросто давным давно ослеп от технического спирта...

Автор поста оценил этот комментарий

Любовь зла, как гриццо )))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,да простит меня сия милая дама,но на свадебном фото напоминает дочь из какой-нибудь семейки каннибалов,проживающей в американской глубинке.А на второй фотку

е,если бы у неё росло больше волос на голове,то уже просто толстая тётка,ничего необычного.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?! Мужа спасать надо!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно, а если бы не было мужа дома, она незнакомому чуваку адрес бы написала и сказала "приезжай"?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
На месте мужа я бы притворился геем импотентом принявшим целибат.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то что я пикабушник, но даже у меня на эту бабу бы не встал
761
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз ностальгия по первому старенькому школьному монитору с "жопкой" и выпуклым дисплеем ^_^

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

это электролучевая жопка!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЛЖ монитор?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кактусы для чего?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

радиацию улавливать и нейтрализовывать вредное излучение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И когда он с монитора падает, для айсукаблятьнахуйебанарот

1
Автор поста оценил этот комментарий

кактусы не работают, это все сказки уборщиц. только хардкор - защитный экран и шунгитовая пирамидка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и шапочка из фольги)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же наклейки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор такой! Плоский, сука, сдох! Так этот гроб теперь половину стола занимает!
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, гроб... Семнашка небось? А у меня, дай бог памяти, 23 был - так это вообще, блин, пирамида Хеопса. Я его когда в машину тащил (сначала домой, потом при переезде, потом обратно до машины чтоб отдать более нуждающимся), так чуть рук не лишился. Думал: или оторвутся или вытянутся как у макаки. Но моник был классный, с шильдиком СиликонГрафикс (хотя сзади, на "жопке" ( :-)) было написано Сони Тринитрон). Десять лет на работе в режиме, потом дома почти в таком же режиме, а ему хоть бы что! И когда отдавал он был живее всех живых. :'-( Пойду, поностальгирую....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

было тяжело, но я поностальгировал

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня был хоть и 17, зато у него были встроенные динамики и некое подобие саба в подставке. После "свиных" колонок за 120р, он выдавал просто охуительный звук.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была иямочка. 22 дюйма - бандурища огромная. Но с такоооой цветопередачей, что мама не горюй. Потом долгое время служила тумбочкой, пока не переехала к нуждающимся. Но до сих пор по ней скучаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

митсубиши 20"...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мажоры в этой ветке собрались, у меня был Вью соник 14 дюймов, пять лет за ним сидел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Он не плоский.

2. По сравнению с 22 дюймовыми монстрами - просто пушинка.

Да и жили они не долго.

Что-то подобное у меня в середине 90-х было, то ли вьюсоник, то ли панасоник.

А в начале 2000-х купил себе вот иямушку - вот то был оргазмус. Особливо когда новыми красками и размерами заиграла HMM3

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, мажоры... Если б я мог себе такую штуку позволить. А ведь списаный на работе забрал.
6
Автор поста оценил этот комментарий

я блять в ахуе с этой картинки, можно в каждый пост её вставлять и наращивать карму

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, я тоже об этом задумал но нужно ловить момент

142
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Раз Ланнистеры называют себя львами, то почему бы Баратеонам не быть оленями?

раскрыть ветку (16)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что *по ебалу ннна!* вот почему.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девиз конечно не ахти, по типу "Мы  - плавание", или еще какой-то бессмысленный набор.

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале кажется было "ours-is fury". Я когда прочел на английском, тоже призадумался. На мой взгляд, "наше(как черта характера)-ярость" хоть и менее благозвучно, но точнее к оригиналу.
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Может, "ярость - наша черта", или "ярость - это по-нашему"?

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы — ярость

Автор поста оценил этот комментарий

Близко по смыслу, но не так лаконично, как на английском.

Автор поста оценил этот комментарий
"Ярость - наше всё".
3
Автор поста оценил этот комментарий

именно

10
Автор поста оценил этот комментарий

Эт еще норм, есть потупее, типа: "Здесь мы стоим" (Дом Кэпов), или "Не тронь меня" (Интересные личности), "Проснись! Проснись!" (девиз моей соседки видимо :D)

раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще "Заткнись! Заткнись!". Не то, чтобы прям девиз, впрочем.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя не понимать!

3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас IQ отклеился

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ICQ.

5
Автор поста оценил этот комментарий

как давно это было... сколько еще живых персонажей... Роберт, Нед, Робб, Джоффри...

308
Автор поста оценил этот комментарий
А парень- а я ее тоже ебу
раскрыть ветку (8)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ебу! Жена или не жена...
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Что та жена, что эта жена, вот это обе такие жены, что я ебу.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шо та жена, шо эта жена, вот это обе жены такие, что я блядь ебал ее маму рот

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку