Девушка, подскажите...

Я двухметровый и толстый, как хряк, мужик с длинной шевелюрой и бородой. Работаю на себя в небольшом магазинчике радиотехники. Прихожу на работу в огромной оверсайз майке и с распущенными волосами, сажусь спиной ко входу и... Боже, какой же это кайф - слушать со спины в свой адрес обращения в духе: "девушка, подскажите...", "девушка, а вот это...". Аж поворачиваться и пугать клиента не хочется, просто наслаждаюсь моментом и ощущаю себя хрупкой и лёгкой, как ветер, девушкой. Но встать и подойти к покупателю всё-таки приходится, а испуганное "Ой, блядь" клиента окончательно убивает всю атмосферу. Сука.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
754
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ровно противоположная ситуация.

Я девушка 187см роста, с короткой стрижкой.

В результате периодически слышу: "Молодой человек, это ЖЕНСКИЙ туалет".

А потом получаю тонну извинений 🤣

раскрыть ветку (189)
264
Автор поста оценил этот комментарий

Вот было дело некоторое время назад, так обжегся. Стою на перекрестке, жду светофор, народ тут кругом. Подъезжает молодой человек на велике с планетарной втулкой. А я как раз с такой купить хотел, и искал. Ну я и решил докопаться - мол, а не подскажете, молодой человек, а где.. бла-бла-бла. И он отвечает.. и понимаю, что это ОНА. )) Фигура худенькая, стрижка короткая, одета унисекс. Очень неловко себя почувствовал )) Потом рассмеялся, говорю - "Ой. Извините, барышня.." - "Да ничего, я привыкла.."

раскрыть ветку (43)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё, конечно, здорово, но ты велик с планетарной втулкой то купил?)

раскрыть ветку (31)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Она ничего не знала, поскольку велик был ее друга. В веломагазинах ничего не было, и не привозят, ибо дорого и спросом не пользуется. Провинция-с.. Типа, берите обычный, а втулку с обвязкой заказывайте отдельно. А потом другие заботы появились. Так и живу без велика. Правда у меня моторизованных двухколесных средств хватает.

раскрыть ветку (30)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Как владелец велика с планетарной втулкой могу рассказать впечатления. Чем больше скоростей тем лучше, но и дороже. Желательно смотреть закрытые планетарки, где на заднем пере нет переключателя. Даже в большом городе сложно найти спеца, который в них шарит. Если 3-х скоростная попроще и за ее ремонт много кто может взяться, то даже 7 скоростную уже мало кто возьмется чинить. Обслуживание с твоей стороны околонулевое, мелочь, а приятно. Покупать отдельно вел и отдельно планетарку ппц дорого, лучше искать велосипед сразу под нужные требования. Вел будет сильно тяжелее чем с кассетами/пауками.

Купил себе круизер с 7 скоростной планетарной втулкой и доволен как слон.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А не знаете, как по качеству белорусские велосипеды Аист? Мне нравится их модель Амстердам с 3х-скоростной планетаркой, давно на нее смотрю.
https://aist-velo.ru/gorodskie/premium-28-271

Нихера се цена на нее взлетела, я ж помню, они по 20тыс были😳
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею.:) но вот стелс  точно не советую. Форвард чуть-чуть лучше, но тоже прям не очень. На самом деле, если есть деньги, советую брать швинн.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это велосипед, а не МКС, какого хрена столько заморочек... Удобства, да я лёжа на диване тоже себя комфортно чувствовать буду
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а в чем проблемы? Это велосипед, заморочек минимум. Пришёл-купил и все. А ещё, прикинь, к нему инструменты и расходники нужно брать и то проводить.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в макдаке заказать бургеров и попросить диетическую колу, хочешь вести здоровый образ жизни, веди
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бутерброд разорвиебало и диетическую водку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный заказ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как раз стоит вопрос вела с планетарочкой ,присматрвиаю складной Шульц на 3 скоростях .Но слышал что 3х скоростная самая ненадёжная (

Да и в целом неуверен что 3 достаточно .

Но 7ми скоростная настолько дороже что ппц (

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стингер на 7 скоростей, у жены корто на 3. Каждому по 2 года, обе планетарки от Шимано, к обеим вопросов нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за модели

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, не могли бы вы объяснить дилетанту, в чем смысл платить больше за те же функции. Ведь есть обычные горные, дорожные, шоссейные велы с 7+ скоростями?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надежность. Это самое главное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удобство переключения даже главнее, я бы сказал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У девушки моей такой шульц. Три скорости мало — в горку приходится ехать быстрее чем хотелось бы, чтобы не слишком низкий каденс был… Еще она с педальным тормозом, и он достаточно мощный, но мне не нравится малый свободный ход шатунов назад — слишком рано срабатывает. Смазка в ней не водостойкая ни разу была: после мойки (без давления, просто сверху поливал) захрустела на следующий день. Но обслуживается легко, есть подробное видео на ютюбе, сам перебрал и смазал хорошей смазкой. Цепь стояла для скоростных кассет а не для сингл-спида, соответственно была слишком гибкой в боковой плоскости, из-за чего слетала, и таки я её порвал, когда она опять мимо зуба попала, уже будучи подтянутой…заменил на какую-то Шимано, вроде односкоростную, и больше не слетает.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смазки в любом случае покупаются отдельно. Купил тефлоновую, проблем нет. С цепью пока тоже не было. 3 скорости действительно мало, стоит смотреть от 5.

Автор поста оценил этот комментарий

и как в целом впечатления? В горку думаю самое-то, нагрузочка

Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, 3-скоростная самая надежная, ибо простая и производится уже 100 лет почти. Скорее всего весь остальной вел переживет. Но вот диапазона скоростей может не хватать, особенно если местность холмистая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но в детстве то все равно велосипеда не было©((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, в детстве-то как раз.. У меня были пара трехколесников, затем школьник > орленок > салют. Ну и параллельно пошла моторизованная двухколесная тяга.

А сейчас вот педальной нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А телефончик написала?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эхххх... Чтоб удочерить? ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нах тебе планетарка? Чем тебя мтб формат не устраивает?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в отпуске по селу ездить. Меньше износ, прочнее цепь. У друга и его семейства есть многоскоростные велики с кассетной втулкой. Недорогие, конечно. Мне не понравилось. И как переключается, и грязь попадает, то цепь растянется, то звездочки сносятся, то регулировать там что-то.. Я поразмыслил, и решил. что планетарка скоростей на 7 меня устроит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мтб cube с 2014 года катаюсь и ничего не менял. Разве что педали поставил другие и все. Может быть дело в том, что я не постоянно ездил на нем и не надолгте расстояния, но все же
1
Автор поста оценил этот комментарий
По селу как раз лучше на мтб ездить. Достаточно ухаживать за ним. Цепочку пропарафинить, звезды чистить и смазывать и пр.
Автор поста оценил этот комментарий

На Авито имеются в более чем широком ассортименте. Я там и первый и второй брал, оба на планетарках.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Не чувствуйте себя неловко, когда вам спокойно отвечают) я сама лет 10 как парень выгляжу, короткая стрижка, мужская одежда. На улице когда кто что спрашивает всегда я "молодой человек") мне вообще все равно, я прекрасно понимаю, что ввожу в заблуждение людей)
Я лично чтобы не смущать, стараюсь отвечать без упоминания рода) благо голос тоже среднего определения, или низкий женский, или высоковатый мужской)
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Человек? Человек. Молодой? Молодой... А пол - это уже ненужные подробности (если, конечно, к вам не знакомиться лезут)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я по такому принципу и проживаю) ну и благо, у нас не так много отважных девушек, делающих первый шаг, либо я не очень симпотный "молодой человек"😅
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в любом случае первоначально испытываешь замешательство в такой ситуации )

7
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет, пятеро детей?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дети унисекс получились
4
Автор поста оценил этот комментарий

мало за пятерых-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то всё верно сказал, она же человек, так? Значит обращение молодой человек самое оно)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Зато когда в женский очередь, можете без проблем зайти в мужской и никто ничего не спросит)
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это и так обычно делают...

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И ссут на ободок
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
...писсуара?)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
– Уважаемые посетители туалета, убедительная просьба: мимо писсуаров - не срать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И об стены туалета жопу не вытирать?)
Автор поста оценил этот комментарий
Раковины...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
....краба отшельника?)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня с короткой стрижкой тоже гоняли из женского туалета. И каблуки и сиськи их не смущали почему-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Усы сбивают с толку.

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы как высокая ддевушка можете мне честно ответить, насколько ддя вас важно что б мужчина был выше вас? Ну и вообще насколько для женщин важен рост мч.?) А то в тиндере сейчас каждая вторая пишет не ниже 185, а я со своими 178  уже комплексовать начал.

раскрыть ветку (109)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что вмешиваюсь в ветку, хотелось ответить. Рост 175, была в отношениях с парнем на голову выше, и изящным парнем немного ниже. И поймала себя на мысли, что когда влюбляешься в парня, вся система ценностей и любви подстраивается под конкретного человека.


Да, когда была с высоким парнем, много думала, как приятно ощущать себя хрупкой, нежной, и вообще, так приятно, когда на руках носят. Второй парень по понятным причинам не носил на руках, зато, чтобы поцеловать его, не надо было по бардюрам/сугробам прыгать. И обниматься стало удобнее.


И так получается, что рост и возможности парня корректируют то, что делает меня счастливой. Но, конечно, там и вне роста все бывшие были, без сарказма, чудесными парнями. Так что вы обязательно найдёте своё счастье)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему они бывшие если чудные?

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не редко задают этот вопрос, когда я с теплом и уважением отношусь к своим бывшим молодым людям. Для меня бывшие - это как коллеги в очень крутом проекте. Представьте, что однажды вы и другой человек создали проект и стали над ним работать. Каждый из вас вложил в этот проект своё время, силы, вы делали всё, чтобы сделать его лучше. Вы бережно взращивали отношения в ваших руках.

И вот, (как и на работе), вы в какой-то момент понимаете, что проект завершён. Это была хорошая история, этот человек подарил вам множество приятных и дорогих сердцу воспоминаний, но вам нужно идти дальше. Сможете ли вы сделать новый проект ещё лучше, если не будете учитывать опыт и ошибки прошлого проекта? Мои экс-молодые люди многому меня научили, многое показали в отношениях, что сейчас помогает мне.

Отвечая напрямую на вопрос - мне правда повезло с молодыми людьми. Как личности - они классные. И то, что два хороших человека - я и он, не сошлись и не смогли построить отношения длиною в жизнь, не делает их плохими людьми. Мои отношения завершались потому, что мы оба выросли из них, поняли, что больше не сможем друг другу дать столько профита. Мы сильно повзрослели, и мы больше не смогли разделять жизненные увлечения и стремления друг друга. Меня не предавали, мне не изменяли. Мои отношения заканчивались только потому, что я дала всё, что могла дать, как и мой мужчина. Собственно, мы и расставались спокойно, тепло, просто всё обсудив и до сих пор с уважением отзываемся друг о друге, находясь в приятельских отношениях.

Не на каждых законченных отношениях можно построить дружбу, но в память о том большом и крутом проекте который мы создали вместе, я могу позаботиться о том, чтобы у моих бывших было доброе имя.

Извините, что я тут расписала скатерть, и отступила немного от темы - но для меня эта тема очень щепетильна. Да и хочется внести противовес в распространённый хейт бывших. Но опять же, я могу говорить лишь со своей колокольни.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

👏👏👏

29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 175, у мужа 165. Поначалу тоже смущалась, сейчас вообще пофиг кто что думает. Хотела бы я, чтобы он был повыше - возможно да. Но что поделать, главное, что человек хороший.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
170 у меня и мне нравятся высокие. Прям сильно
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть огромный плюс, у вас не болит шея от "смотреть на него вверх". Мой муж тоже ниже меня, но никогда и не смущало это. Спокойно ходим за ручки, обнимаемся)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как -то грустно звучит

Автор поста оценил этот комментарий
Я выше мужа. Как он кайфует от этого, берёт меня за талию, в грудь целует.... Это кайф) в горизонтальном положении мы равны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
утонул в сиськах не нагибаясь
53
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы спрашиваете одну девушку о предпочтениях всех нас)
Но вообще легко объяснить желание иметь партнёра выше тем, что хочется ощущать себя милой и хрупкой. Я с вами одного роста, и мужчины сильно ниже не дают такого чувства.
Вопрос в другом: у нас что, сильно много высоких девушек в России? Откуда цифра 185 то, если в основном средний рост девчонок ну 170 см от силы. Запас на каблук берут?) ну так это уже твои проблемы
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Средний 170? Не уверена)) Мне кажется 165. Во мне 170 с хвостиком, почти везде смотрю на всех сверху вниз(метро, автобусы, народу много, кучно, бросается в глаза). Если даже брать своё окружение на учебе и работе, чаще всего среди девушек я самая высокая, вот недавно новенькая пришла под 190, но это огромная редкость. В школе нас было 4 девушки от 170 до 180, остальные около 160, и было их человек 10-15, в колледже я вообще главная дылда была среди десятка 155-165 и парочки около моего роста. Так что 170-175 - это максимум 15-20% от общей массы в 160-165. Если что статистика очень приблизительная по Подольскому району)) Может у нас город мелких просто?)) У Вас так же или есть другие данные ? :)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
164 см, в школе была одной из самых высоких, а дальше вуз по «мужской специальности» и вот ты почти всегда самая мелкая))
Пока жила в западной Сибири - частенько приходилось смотреть на девушек сверху вниз, после переезда в Питер «проблема» исчезла, теперь в основном смотрю людям в плечо))
Так что да, где как, но, как мне кажется, 160-170 это рост основной массы девушек
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на "мужской специальности" и девушек для сравнения врятли много, а с парнями сравнивать себя не варик, они вроде как чаще всего выше дам)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чем и речь, там даже с тем самым относительно средним ростом - все равно мелкая и без разницы уже кто там насколько высокий)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 171, и бывший муж всю нашу бытность вместе говорил, что я коротышка. Сам он около 195 см роста. Самое обидное, что я в это верила. Сейчас умом понимаю, что рост, вроде, обычный, но все равно осталось ощущение, что я не доросла.
Второй мой мужчина был практически со мной одного роста и комплекции. Вот это действительно удобно, во всех отношениях: от того, чтобы поцеловать не надо вставать на цыпочки, до общих вещей в гардеробе.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для того и правда коротышка, но он же любя и в шутку)))

Тоже люблю мужские вещи, поэтому тырю у мужа футболки с кофтами, хоть и немного великоваты, но грудь в общем и целом компенсирует))) После стирки иногда зависаю, когда раскидываю, его футболки себе в полку складирую потом такая "эээ упсь"...ну ладно, пусть полежит))))))

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не вполне в шутку, он это высказывал в моменты раздражения. Мол, ты не особо красивая, да и ростом не вышла, но я тебя и такую терплю. К слову, со внешностью у меня тоже все в порядке, работала моделью. Но почему-то для него я была неудачным вариантом в плане внешности. В голову другого человека не залезешь, сложно сказать что именно им руководило, когда он женился на такой, либо что им руководило, когда он так говорил. Дело прошлое, сейчас это не имеет значения
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вредный какой, главное, что не напичкал комплексами, а так ну его))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же вроде то самое, что абьюзом называют
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно то самое
7
Автор поста оценил этот комментарий
Каких только предпочтений не бывает! Мой рост 175, рост мужа 170, рост первого мужа 167. Мне вообще психологически комфортнее с мужчинами 170-175, а с совсем высокими как-то неуютно
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я 175,с девушкой выше себя встречаться не могу ,комплексую,хотя и пытался .Также у девушек +стереотип что мужчина должен быть выше .Но есть у меня кореш ,шкет 165, так он постоянно встречался с девушками выше ,и плевал на их предпочтения ,пристанет как банный лист и берет измором ,пофиг ему на ее вкусы ,что он не ее тип ,что бывшего не может забыть ...всегда поражался ,я так не умею (

а щас вообще женился на даме которая его выше на 10 см без каблуков ,и которая при мне говорила что никогда с чуваком ниже себя встречаться не будет .Т.е дело в уверенности и в отсутствии комплексов по этому поводу  ,но это либо есть либо нет .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина понимает, что если он со своим ростом будет перебирать, то вообще один останется. Да и что уж говорить - среди 170+ гораздо больше длинноногих красоток, а под его рост девушки менее 160 - в основном коротконогие низкожопки...

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня рост под 180, уже оставила мечту о высоком парне. если хотя бы моего роста - уже хорошо. если очень большая разница в росте, то не буду себя чувствовать комфортно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому на вкус и цвет. Вот, например, мои друзья, много лет вместе, двое детей, вполне счастливы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороши)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, фото сделано так, чтобы было не видно, что девушка намного выше, мужчина стоит на ступеньке, еще и девушка к нему наклонилась...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья им блядь! Внуков ебучих!(дети уже есть де)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я как среднестатистическая (167) тоже люблю высоких, от 185, 190-195 - идеал😍

Хочется не только в кедах ходить, но и носить каблуки и чувствовать себя рядом с мужчиной гармонично, а не гром бабой

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рост 162 см. Ты выше меня на 16 см! На целую голову. Очень высокий. Но по написанию роста 178 - мне тоже кажется ну так, не очень высокий. Это просто цифра, которая не кажется большой, а по факту ещё как) Всё в сравнении. Если девушка сама 176, то да, но, большинство имеют средний рост 160-168. И для них ты будешь очень высоким :)) Так что не парься) поставь 180, восприниматься будет ближе к истине

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел ты чертов гений))))

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я 172, муж повыше, были парни и ниже меня, вообще пофиг, но лично мне всё же больше нравится утыкаться в грудь мужику, а не утыкать его в мою))

Коллега выше меня на голову, в ней под 190 наверное, муж у неё где-то с меня ростом, ей норм. Говорит при таком высоком росте, если смотреть на рост мужчины, останешься одинокой на веки и вообще главное внутренний мир)

Так что, я думаю, чем выше девушка, тем меньше её беспокоит рост мужчины, т.к. привыкла быть выше, а там какая разница на 10 или 15 см? :)

Ну а если Вам встречаются дамы, считающие Вас карликом(хотя 178 нормальный рост) и из-за этого не хотят общаться, то шлите их лесом, они идиотки, зачем Вам такие недалекие? :) Да и рост это не такая вещь, которую легко изменить)

98
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, 165. Комплексовать нет смысла. Проще отсеять ебанашек.
раскрыть ветку (33)
132
Автор поста оценил этот комментарий
А почему это ебанашек? У всех свои предпочтения по внешности. Вы же не будете встречаться с дамой 120 кг +, если вам нравятся стройные. Так и некоторым девушкам тоже хочется чувствовать себя маленькой принцессой рядом со своим мужчиной.
Это сложно ощутить, если мужчина ниже на 10 см.
раскрыть ветку (19)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё сложнее, если он меньше на 10 кг
это я личным опытом делюсь (
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как понимаю, было дело, только разница в 20кг почти и 3см роста. Но продержались долго и разошлись не поэтому, хотя.. некоторое влияние сей факт оказал)


Однако, знаю две пары с ещё большей разницей, и всё у них хорошо :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас ещё и в росте разница в 20см) до сих пор, когда на фотки натыкаюсь старые свои не понимаю, почему мне муж не делал хотя бы намёки. Хотя пока писала, вспомнила, что он хотел купить беговую дорожку типа себе XD В том весе я себя чувствовала крайне некомфортно, а когда понимала, что вешу больше парня (на тот момент ещё парень), то у меня вообще полное уныние начиналось
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я весила чуть больше мужа, килограмма 3-4. Когда он меня этим троллил, говорила, что у меня сиськи большие, а сиськи - жир в чистом виде, ацтань XD

Вообще после пары месяцев гормонов меня бомбануло на десятку, стала весить больше сотни, сейчас обратно худею, опять вешу на 2-3кг больше мужа( 90-95кг весим каждый для понимания))), только теперь проблема...сиськи сдулись....теперь сваливаю на длинные волосы и "мышцы тяжелее жира, так что ты жирный, а я мускулистая" XDD

Самоирония и мастерство лепить отмазы - наше всё)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не сложно! Это я тоже личным опытом делюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
XD. Это же здорово! Мне вот было жутко дискомфорно, мрачное и депрессивное для меня время)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но так в том же самом Тиндере если парень напишет "если ты тяжелее 65 кг. можешь даже не писать" то его освистают и осудят, а описание "только мужчины не ниже 185" у девушек почему-то считается нормальным

раскрыть ветку (5)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зависит от того, как написать))
Можно сказать "люблю стройных", а можно сказать "пошли нахуй, тупые жирухи, жрущие бургеры" (последнее я, кстати, не придумала, я такое видела))))

Плюс, опять же, указывать конкретные цифры в весе не совсем корректно, потому что норма веса коррелирует с ростом. Я со своими 180 см роста при весе в 60-65 кг буду недокормышем и крайне болезного вида, уже проверяла. И занимаясь спортом, при весе в 80-85 кг выгляжу красиво и с формами, так как телосложение позволяет. А кто-то и при 60 выглядит уныло и с висячей жопкой грусти. Проще и лучше указать "люблю с формами" или "люблю подтянутых и спортивных", чем указывать конкретные цифры.

А рост штука немного другая, его никак не облагородишь, и тебе либо нормально с челом ниже тебя, либо нет.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати очень верно подмечено. Я 172 роста, всегда весила 70-75, была достаточно худой в этом весе. Занималась волейболом, очень много занималась, поэтому были ляшечки такие...с бугорками не хилыми, жопец кругленький, но выше дохленькая и без сисек. Эх...как давно это было, а ведь тогда я думала, что жирная))) Но не об этом) Сейчас я вешу около 95 (долгие годы отжирания, потом еще гормоны пила долго). Вот все очень удивляются, когда я говорю эту цифру, потому что она равномерно лежит и нигде желешкой не дрожит + подбираю одежду, скрывающую лишнее. Подруге как-то скинула фото почти топлес, показав брюшко, она сделала О_О

Сейчас хочу похудеть до 80-85 пока, посмотрю, как будет смотреться, может меньше и не стоит)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Двойные стандарты в восприятии допустимого поведения в одной ситуации разных полов были и будут, увы.
Я не против того, чтобы мужчина обозначал предпочтения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оба варианта нормальны, люди имеют право выбирать

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этого парня осудят девушки. В случае запроса девушки на рост ее осудят парни. Равновесие в природе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот нравятся низенькие, толстенькие и лысые. В принципе, достаточно и совпадения двух любых признаков. Но в личной жизни так мне никогда такие не встречались, к сожалению.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>_>

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим "плотно сбитые" ладно, но толстенькие это ведь банально неудобно. Почти всегда у мужчин вес уходит в пивной живот, а он вещь неудобная.
(сам я люблю женщин плотных, но не жирных)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, есть и «равномерные» мамины пирожочки, а во-вторых и наличие спасательного круга я считаю привлекательным. А вот подкачанные, особенно у которых видны очертания мышц, у меня вызывают реальное отторжение. Особенно когда напрягают мышцы, а там такие вены набухают, буэээ. Короче , на всякий типаж найдётся и фанат, и нелюбитель.

Автор поста оценил этот комментарий

Но 178 это средний рост. Девушки как правило ниже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был мой ответ на конкретный комментарий, где парень ростом 165 см.
А я 178 см :) вот и сравнила)
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
И купить обувь на платформе)
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

М-м-м, Данечка-лапушка)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что тебе нравится..

А я, а я лапушечка?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 😇

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже хочется спросить про лапушечку, но страшно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
За что два минуса непонятно, но я поправил баланс...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, никто не смеет спрашивать, является ли он лапушечкой!

Автор поста оценил этот комментарий
Да, только зачем?)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, активизация полторашек!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело говоришь =) От души бро)

6
Автор поста оценил этот комментарий

178 это отличный рост. У меня и моего парня 170, так получилось. Удобно, не надо голову запрокидывать. Так что не комплексуйте и не отчаивайтесь

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот всегда тоже хотел кого-то ростом как я.

Оьниматься удобно и целоваться там) шея не болит. Спасибо за поддержку ^^

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забей.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

=) да спасибо бро)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не отвечаю за всех мнение всех дам в этом плане. Но как по мне, вопрос экстерьера у адекватных должен быть вторичен, и если человек (неважно, какого пола) именно его выставляет в приоритет — ну, вам просто не по пути. Зато сразу можно это определить, плюс же)

Т.е., собирайся я с кем-нибудь знакомиться, гораздо важнее были бы совпадения по увлечениям, чувству юмора, взглядам на эту жызнь, а не рост. В паре все-таки нужно разговаривать и комфортно жить друг с другом, а не красиво смотреться.

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Нууууу если у тебя на человека не "встает", то чем тут увлечения то помогут?
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так речь про тиндер, там фотки обычно выкладывают, по ним можно определить предварительно — встает или нет. А дальше правда важнее, заходят ли вам обоим шутки про говно, а не то, сколько там в человеке сантиметров накопилось.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну.. Сказочки. Я не говорю, что такого не бывает, но все-таки внешность в деле знакомства играет не последнюю роль. Я точно знаю, ибо меняла внешность кардинально и вижу разницу отношения. Даже если она/он будет самым няшным на свете, чаще всего "не встанет", если не устраивает что-то такое, чего бы ты не хотел видеть в избраннике. Вот есть у меня два поклонника - один реально легендарная личность (серьезно), человек высокого полета, большого ума и интересней жизни. И он ниже меня сантиметров на 20. А второй красавец 190 роста, но такой...наивный что-ли.. И вот на первого "встает" только  мозг, а на второго естество. Вот бы их поменять телами)))))

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тому который 190, нет необходимости заморачиваться большим умом, высоким полётом и интересной жизнью.

Он половой отбор и так проходит.


Греки с их, в красивом теле - красивый дух ошибались.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда он там проходит, если среди женщин очень многие в диапазоне роста до 165 см? Я сама 154, знаю о чём говорю. В плане удобства для нас 180 - это максимум. Ну и делать выбор на основании роста - это прямо дичь. Мне так вообще пофиг - кто угодно выше меня. Но была бы я 170, а интересный мне человек ниже меня, тоже бы не заморачивалась.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ля! Трахаться с высокими и красивыми мальчиками и девочками хотят все. Исключение, личный бзик.


У нас в мире, средний рост только растет год из года из этого как раз и следует, что половой отбор работает иначе бы все люди карликами были.

То, что вам там не удобно, не характеризуюет всех женщин на планете, большинство всегда в восторге от высоких.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звездец вы хамло.


Ну и я когда-то встречалась с парнем 192 см ростом. Так вот, если с арифметикой плохо, я могу за вас посчитать: 38 см разницы - это ОЧЕНЬ неудобно.

Про рост как критерий выбора я вообще молчу - это клиника какая-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Я 170 см и еще обожаю каблуки. Так вот для меня - минус 20, а то и 30  (с учетом каблуков) см это так же звездец неудобно, как и вам 38 см до 192 см...По мне так все, кто выше 182-185 идеальные мужчины...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна... Как не жаль....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорю, что внешность последнюю роль играет. Просто высказалась, что при знакомстве в приоритете все-таки не рост, но уж у кого как)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно не рост, кто бы спорил-то... Но при этом мы взгляд кидаем в первую очередь сторону того, кто вас внешне привлекает. Это уже дальше смотрим и думаем - да, красив, сволочь, но такой бестолковый, или наоборот - неказист, но как же хорош и штуки про говно любит. И вот ту уже другое дело начинается... И часто в жизни, как уже выше сказано - тот, кто имеет внешку, мало имеет иных преимуществ и наоборот и того самого душевного пропустишь, заглядевшись на того самого просто красивого.. Жизнь и  баланс, мать его...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак выше спросил, насколько для девушек важен рост. Ответила, что персонально для меня выставлять при знакомстве требование по росту — ну, такое, условные 185 роста говорят о человеке только то, что в нем 185 роста и ничего более.

Я вроде не отрицаю, что внешность в целом важна и уж тем более не говорю, что на нее не смотрят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, пара примеров:
1. Выложить фотки, где ты весишь на 10+ килограмм меньше
2. Ретушь. Дикая ретушь настолько, что тебя не узнать в жизни

В обоих случаях можно на фотках увидеть конфетку, а в жизни получить не совсем то.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте за девушками в татарстан. Тут средний рост девушек 165.
п.с. я 157, две моих подруги еще ниже меня, близких знакомых девушек выше 170 сразу и не вспомнить.
И нет, у нас не клуб карликов)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Татарки красивые ппц)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут на любителя. Кому то смуглые и темненькие нравятся. Мне вот не очень, мужу тоже (поэтому он на мне, светленькой русской и женился). Хоть и есть версия, что чистокровные татаре светлые и голубоглазые - таких только раз встречала. И то мужчину.
Но опять таки Татарстан многонационален, при желании с шоколадкой замутить можно или азиаткой)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сайтах знакомств пишут мечты, а как это соответствует реальности тоже вопрос. Ниже всегда можно найти, а вот выше, ну надежда умирает последней

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 175,когла встретила мужа он был ниже меня 170.не знаю как так получилось, но сейчас он на 1 см перегнал меня(нам 29,30лет).  Но я обычно хожу на платформах и его выше, вообще никак это не смущает.)  да и в моих требованиях к мч никогда рост не присутствовал, на это мне вот вообще пофигу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень важно, многие парней до 180 и за мужчин не считают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 180 см и большинство людей, с которыми встречалась по жизни (учеба, работа, друзья) - ниже или одного со мной роста. Настолько к этому привыкла, что, когда приходится близко общаться с более высокими (любого пола), они меня пугают поначалу 😣 Потом привыкаю. С низкими людьми проблем не возникает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще походу не важен, у моего брата РСТ метр с кепкой а девушки все моего роста за 190

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дорого.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не важен рост, главное, человеком хорошим быть. Я в Тиндере анкеты, где в разделе "о себе" пишут хотелки о желаемом идеале вообще пропускаю, если люди не видят разницы, и не могут черкнуть именно о себе несколько слов - нах таких.

Автор поста оценил этот комментарий

Я со своими 165

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Четь не попадались такие мне, если попадались и все в молчанку играют...
Ничего страшного, много пар наблюдаю, гда жена выше мужа.
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина, рост 173. Рост мужчины - явно не то, что я стала бы указывать в Тиндере как важный фактор. Сомневаюсь, что там у каждой второй (как ты пишешь) либо настолько фетиш на рост, либо они сами 180 и выше, так что, думаю, это определенный тип девушек, как бы сказать... В общем, как тебе правильно ранее ответили, "комплексовать нет смысла, проще отсеять ебанашек". (Ну или ты постоянно выбираешь реально высоких дам , которые могут сами комплексовать или действительно хотеть ощутить себя хрупкими, а для этого им и нужно 185 и выше :) )
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй пол сменить в тиндеросе на мужской и сама посмотри) В любом случае спасибо за поддержку)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да верю, что уж там. Мне, в общем-то, и в реальной жизни приходилось сталкиваться с похожими девушками ("зарплата ниже миллиона и рост ниже 185 - фу, эт не мужчина". ). Плюс у меня наверняка тоже найдутся какие-то моменты, связанные с внешностью предполагаемого партнёра, которые я могла бы указать в анкете, и которые станут для кого-то обидными. А в Тиндере таких наверняка концентрация повышена. (И поверь, с нашей женской стороны вид на поиск мужчины в Тиндере выглядит тоже достаточно кринжово). Что ж делать. Эх, изобрели бы наконец этакий волшебный абсолютно надёжный и не мешающий при этом контрацептив + защитник от ЗПП + защитник от физического насилия - насколько бы проще было в поисках "половинки" и просто секс партнёра. А то сейчас условно нормальные женщины часто просто боятся случайных знакомств, так как наши риски при этом намного выше. В результате большое количество людей обоих полов страдают от отсутствия секса, хотя обе стороны его хотят.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понимаю. При этом объяснили мне недавно, и почему девушки на улицах не любят знакомиться и тд. Буквально всю дорогу не мог догнать эту разницу. Вообщем поэтому я ни к кому и не подкатываю) Знаешь вот тоже бесило всегда, что во мне столько желания любить там забоиться и тд и всякой этой нежной штуки. А с виду я.... ну не тот чел который вызвает у незнакомых девушек чувство расслбления) Вот бы можно было телепвтически свою эмпатию пепедать)))

А с сексом вообще так бывает обычно. Мы не знакомы, где-то пересеклись, взгляды встретились и секуда, другая и мы уже оба понимаем где и как мы будем страстно того этого) Из-за такой системы могу чуть ли не годами в завязе быть, но уж если оно то оно. Жаль только что все это никак не погает найти именно человека.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то стремно, кому-то норм. Мне хотя бы моего роста - уже достижение (180 см вымахала) :D Про мужиков повыше я мечтать не буду, тем более, что обычно у нас парни если высокие, то тощие, по типу нерда, мне такие вообще не нравятся, мне мускулов подавай побольше и подкачанную жопку. Так что, думаю, диапазон 170-190 самое то для большинства.

Да и, опять же, чистое имхо, претензии на рост высказывают куда чаще молоденькие девушки, те, кому за 30, обычно (но не всегда) все равно, главное, чтобы не карлик совсем))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, тысяча извинений! А теперь наденьте трусы обратно, пожалуйста

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в ответ улыбаешься им :)

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, бывало, бывало. На меня бабка как-то раз наорала по этому поводу. Короткая стрижка, высокий рост, худоба и привычка ходить в длинной толстовке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох)) у меня как-то был дивный момент. После первой операции на позвоночнике долгое время пока жила в Москве, частенько гуляла по городу. А поскольку туалэты были не везде, а присаживаться в кустиках было опасно, шовчик мог разойтись, я разжилась такой штуковинкой, через которую дамы писают стоя. Ну и момент истины наступил, когда я со своей короткой стрижкой и квадратно-гнездовым сложением (то-есть, со спины в полумраке хрен разберешь хто там сцыт) устроилась на это дело в небольшом закоулочке у мусорной кучки. И меня обругала со спины какая-то злая бабка. Ну я это дело вытащила, отряхнула, спрятала я пакетик, чтобы сумку не поганить. И повернулась к бабуле, сияя роскошным декольте и сизьгаме пятого размера. Хз за кого меня приняла несчастная старушка, но бежала она шустро.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая штучка тоже есть. Бесконечно удобно, хотя, пожалуй, и неоднозначно ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая штучка. Надо будет купить как буду в Москве снова. Старую-то увы, посеяла где-то. И дело даже не в том что после операции, а в том, что реально бесконечно удобно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Длинные волосы не очень все меняют, все равно молодой человек :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы кто ? Не человек ? Или не молодой а уже старый человек ? Интересно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не оборачиваясь, говорите басом, что ощущаете себя женщиной
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно кричать - ЗАНЯТО! ))

❤️❤️❤️

Автор поста оценил этот комментарий

Норм, сестра.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф в студию, что рост 187! И пруф на сиськи пожалуйста добавьте)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, вроде и рост видно и сиськи на месте 🤣

@GeneralDrozd достаточно хорошая фотография?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

угу да.

она мне напоминает вот это

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вот вам ещё, чтобы уж наверняка

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И зовут Никита.

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, как с таким ростом девушке-какие сложности, какие преимущества? Сложно ли найти брюки и парня, складываете ли вещи на шкаф)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с одеждой реально проблемы. Не найти на мой рост примерно ничего из женского.

Либо чехлы для танка, либо короткие рукава/штанины и талия не там, где надо. Но я приноровилась, благо унисекс в моде.

На шкаф складываю, не без греха)))

Но чаще выступаю в роли "дядя Степа, достань воробушка" и помогаю в магазинах взять товар с верхних полок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ) у меня муж 196, тоже с ним проблема, особенно обувь найти. Ну и некоторые вещи, которые, оказывается, на шкафу🙄😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня муж 190, так что мы по габаритам примерно одинаковые. Вещи иногда носим друг друга (только т-ссс).

А ещё всегда было немного обидно, когда в паре высокий мужчина и девушка ниже на две головы)))) Ощущение, что она его у меня лично увела  XD

Автор поста оценил этот комментарий

А фотографию не покажете? Ну, чтобы хорошую =)))

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы так говорили, нужно еще одеваться, как мужик и не пользоваться косметикой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, могут ещё быть люди с плохим зрением. Кроме того, мозг людей часто делает быструю оценку на основании ограниченного числа факторов, и не все способны выходить за рамки этой автоматической первоначальной оценки ("волосы пострижены коротко + брюки - это мужчина"). Я сама долго ходила со стрижкой ёжиком, и тоже частенько была принимаема за парня, и из женского туалета меня пару раз пытались изгнать. Причем, к примеру, окликают "молодой человек" со спины или издали (а у меня ещё и плечи широкие, и манера двигаться довольно размашистая, "не женская") - тут все понятно. Но бывало и в лицо также обращались, несмотря даже на женскую блузку в цветочек, туфли и макияж. А когда хожу с длинными волосами, нет такого (у меня волосы быстро растут, так что я несколько раз стриглась под машинку, а потом отращивала волосы до талии в течении нескольких лет и снова стриглась) . Так что для многих (в России точно) до сих пор длина волос - признак пола. Знакомые длинноволосые мужчины тоже это замечают :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, а у вас парень есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парня нет.

Только муж 🤣

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку