Что такое Гормональная Тантра и чем она отличается от любой другой Тантры?

Гормональная тантра - это это один из разделов Даосской Тантры, обычный цигун, только в паре. С помощью массажей и парных занятий мы убираем из трубки праны все блоки и зажимы и энергия начинает просто течь.

Дальше мы расширяем все энергоканалы в теле человека до состояния одного потока, реки. Просто поднимать энергию кундалини интересно первые 10 раз. Дальше приходит вопрос: зачем это надо? Мультиоргазмичность женщины и мужчины- можно научиться оргазмировать не 3 секунды, а пока не надоест.

Этому научиться несложно, сложнее научиться управлять этой змеёй кундалини, когда оргазм прёт из всех щелей, выражаясь литературным языком.
Как же происходит активация энергии кундалини с последующей фиксации этого эффекта в теле женщины? Очень просто! С помощью 3 видов массажей: Гармонизирующий, Чувственный и Тантрический. Сама активация происходит во время Тантрического массажа, таким образом, мы делаем массаж в 4 этапа.

1) Разогрев мышц всего тела.
2)Бесконтактная активация всей энергосистемы в теле человека с последующим расширением основных каналов и убирания энергопробок из системы.
3)Замыкания цепи, кундалини поднимается как вылетевшая пробка из бутылки шампанского на новый год.
4)Остановка энергии кундалини с последующей гармонизацией всех 7 чакр на теле человека.

Если этого покажется мало, то вот что ещё чем можно и нужно заняться в первую очередь при этом безлимите энергии проходящей через тело.
У нас в теле есть железы внутренней секреции, с помощью подъема горячей ци своей сексуальной энергии можно улучшить их работу, наладить энерго обмен в своём теле, убрать застойные явления энергии, омолодиться.

В итоге сформировалось понимание какую Тантру хочет практиковать простая среднестатистическая домохозяйка нашей страны, таким образом родилась Гормональная Тантра..
Сразу скажу мне интересны партнёры занимающиеся апгрейдом своего тела на длинной дистанции. Так как через годик можно обучить их бесконтактной любви!
*P.S. За 3 месяца простая домохозяйка начинает соединяться с партнёром и чувствовать волны наслаждения поднимающиеся по её телу. Увидимся в комментариях.

Что такое Гормональная Тантра и чем она отличается от любой другой Тантры? Медитация, Йога, Мужчины, Женщины, Тантра, Гормоны, Человек, Тело, Желание, Цигун, Совершенство, Счастье, Чувства, Буддизм, Свобода, Спокойствие, Учитель, Массаж, Бог, Идеал, Текст

Тантра Двигательный Массаж

63 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!