Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном?

Вчера данный пост набрал огромный резонанс на пикабу, один из оппозиционеров написал где пруфы, я по приколу написал что это фотошоп, сегодня пост удалили за недостоверную информацию в посте. Вот как работает модерация пикабу, но сейчас не о нем. В этот раз я выкладываю скрины со ссылками, по это даже если я снова пошучу про фотошоп, докопаться уже не получится.

У меня не составила труда наскринить новых отзывов об интервью, при том даже не пришлось искать вчерашние, ловите новые.

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Pat in MT: https://twitter.com/patinca/status/1756167429900628264

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Amanda Knight: https://twitter.com/MandiCandi1234/status/175628432836209484...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Matt Wallace: https://twitter.com/MattWallace888/status/175602120330589848...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Littleleers: https://twitter.com/Littleleers15/status/1756043592240648352

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Gunther Eagleman™: https://twitter.com/GuntherEagleman/status/17561439542553109...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Alois von Anzère: https://twitter.com/UlrichAlois1/status/1756222912258802088

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник ∁тепан ∏олосов: https://twitter.com/alse52/status/1755851235364659552

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник S.L Kanthan: https://twitter.com/Kanthan2030/status/1756515998751199625

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник: https://twitter.com/MojaveReborn/status/1756476513346887795

Если надо ещё, накидаю - это буквально заняло у меня пару минут так как негатива особо нет в сторону Интервью.

Лига Политики

14.7K пост13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
815
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса тоже зашёл плсмотреть. Долго листал, чтобы найти негативный комент. Нашёл от украинца 🤣
раскрыть ветку (222)
375
Автор поста оценил этот комментарий

А вы посмотрите какие-нибудь видео о Путине на англоязычном Ютубе и полистайте комментарии - полным полно хороших о Путине. Мне иногда кажется, что зарубежом люди любят Путина больше, чем в России =)


Ну и куча приколов на тему "ого, Путин может сам с трапа самолета спуститься"

раскрыть ветку (208)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже показалось, что сейчас к Путину положительно настроено больше людей с запада, чем россиян на пикабу

раскрыть ветку (153)
332
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам сказал что это Россияне.
раскрыть ветку (122)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу - кто тебе сказал что это вообще реальные люди? Я тут иногда с набегов ботов охреневаю просто.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ботам давно свет не отрубали. Это наша недоработка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы батенька видимо святой 14 часов, а Ваш коммент еще не забанили. Я такой написал мне бан на месяц дали))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно правило, которое нарушает данный комментарий? За что там бан давать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента

Я так же про свет написал и меня забанили

82
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, и россияне среди таких есть

раскрыть ветку (115)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В семье не без урода!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Курица не птица
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Тожероссиян здесь очень много.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в твиттер захожу, я прото вахуе. Его в других странах и на том же западе любят больше чем у нас в России.

раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, где-то в 15-м году я немного иначе относилась к Владимиру Владимировичу. И в разговоре с другом из Мариуполя прозвучала фраза друга: "Путин молодец! Вот бы нам его!" Тогда я мгновенно сказала: "забирайте!" Кто же знал, что спустя несколько лет это будет и его президент тоже...

раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я казахстанец, в пикабушке с 13 года. Читал тексты, комментарии. И вот что заметил и не мог понять - когда присоединили Крым, аудитория к Путину очень хорошо относилась. А потом сразу же как то резко его начали нелюбить и критиковать. Я с далекой колокольни продолжал его уважать, т.к. просто принимал факты а расчет - а они в его пользу.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Салам брат. Тогда плюс минус активизировалось накачивание деньгами оппозиции. Навальный, расследования, он вам не Димон, накрученные просмотры, первые места в трендах ютуба, манипуляции незрелым интеллектом подростков (каюсь, тоже был под влиянием), митинги.

Короче, американцы на славу поработали тут.

Только против novichok нет приёма

23
Автор поста оценил этот комментарий

В 2014-ом году и ВКонтакте и другие российские соцсети просто были атакованы ботами из Украины. Реально, даже обычные группы про бизнес, путешествия и т.д. взламывали и превращали в антипутинские и антироссийские паблики. Я тоже долгое время думала, что это у россиян такое к нему отношение. А лет 5 назад взломали и мою страницу  в ВК и в статусе поставили запись «Путин Х***о». И теперь я уверена, что такое сделать могли только украинцы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его начал нелюбить когда он после медведева переизбрался, балабол и врун.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Твиттер?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рома, а что с языком?

" Вот как работает модерация пикабу, но сейчас не о нем. "

" скрины со ссылками, по это даже если я ..."

"У меня не составила труда наскринить новых отзывов "

24
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на Пикабу в большинстве сидят эльфы, если ты понимаешь о чем я, ибо если называть вещи своими именами сразу выхватишь бан.

Реальный уровень поддержки Путина, который я вижу среди людей в реальной жизни 70-90%.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люди из-за бугра немного так не в курсе внутренней политики в России.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
покрестился надеюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Россияне с пикабу -америка,тфу Австралии,бээ Европа
7
Автор поста оценил этот комментарий

полным полно хороших о Путине

Еще сильнее удивляет, что часто хорошо о нём говорят прибалты, Поляки, Американцы и остальные, типа Американцев, от кого вообще хорошего ничего не ждешь.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России тоже любят. Вы просто живёте в своём инфовакууме, поэтому вам может казаться иначе.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я в твиттер так же захожу, многие его реально обожают, при том что западная пропаганда пишет про Русских только плохое, а Путина клеймит фашистом. Я давно уже заметил что на том же западе его больше любят чем у нас в России.

раскрыть ветку (35)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В России тоже в целом любят. Нет, понятно, что всем из 150 000 миллионов угодить невозможно, всегда будет кто-то охать "ах, как все плохо".


Вот у нас в Петербурге не было платных парковок и были стоны "ах, как плохо, нужны платные парковки". Сделали. И начались другие стоны от других людей "ах, как плохо, сделали платные парковки".


Это нормально и говорит о том, что есть свобода слова.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А свобода парковки осталась? Хочешь паркуйся, хочешь не паркуйся 😃

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь - завидуй чистоте улиц в европейских городах, хочешь - возмущайся дикости режима, который хочет тебя штрафовать за то, что мусоришь где попало

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в Москве не хотели платных парковок. Мы их получили. Даже не спросили, надо ли оно нам. Грудного ребенка в поликлинику привезти - 450 рублей в час за парковку отдай, а там пол дня надо. Сцук.

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если убрать платные парковки в Москве - то вы полдня только добираться до поликлиники будете

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В центре Петербурга было вообще не припарковаться, вообще никак. Теперь выбор хоть есть. Помню жену из роддома забирал - кружил сорок минут и вообще места нет, ни одного. В итоге встал криво-косо половина на тротуар, половину на место для инвалидов. Не потому что я мудак, а потому что за 40 минут вообще никакого места не нашел.

Я был бы счастлив заплатить 200 рублей за возможность нормально припарковаться -но такой возможности не было. А теперь есть.

15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть фото руки таксиста из Шри-Ланки, на которой татуировка «Путин -герой». Это был 2021 год. Фоткала сама, пруфов не будет, и.к. лень искать.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А он хоть в курсе был, что ему должны были набить? А то может быть били просто красивые кириллические "иероглифы".

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись на английском была, уж поверьте,
там получше его понимают, чем у нас

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись вида "P u t I n - h e r o" ? Тогда боюсь вас огорчить...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да, и чем вы боитесь меня огорчить? Я с ним поговорила, он и вправду считает Путина великим человеком, уж не знаю, что там про него в Шри-Ланке рассказывают. Смысл врать или какой-то тайный смысл вкладывать в татуировки я не вижу.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же сами говорите, что они прекрасно владеют английским языком. Зачем же набивать двусмысленную фразу?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по ему вы просто не можете принять тот факт, что он кому-то там может нравится, вот просто так?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Набивать надпись, которая читается как "Вставь герой" - не самая умная идея. И что тогда символизирует темный прямоугольник справа от надписи?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что его "любят", скорее когнитивный диссонанс от того, что это отличается от пропаганды и того, что пишут в СМИ. Я живу в том самом царстве запада и поэтому вполне понимаю демонизацию Путина, после войны это стало ещё проще. А тут интервью, кто смог посмотреть и оценить, оказывается, это не то, о чём там пишут в газетах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, если лента настроена на жополизов.

20
Автор поста оценил этот комментарий

когда меня спрашивают иностранцы "люблю ли я Путина?", всегда спрашиваю "в какой стране люди любят свою власть?"

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

В России, например

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно какую власть? У нас их много. Есть правительство, есть судебная и исполнительная. Из правительства хорошо отношусь к Небезди, Лаврову, Мишустину нескольких депутатам. Всех подряд конечно никто не любит
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и была речь про это, у меня нет претензий к Путину, как президент он выглядит всяко достойнее Байдена, Буша, Обамы, лучше чем Борис Джонсон, его заменялки и Сунака, лучше Трюдо, лучше Макрона и Шольца. Меркель еще хоть немного претендовала на адекватность, пока не проглотила шпионство США. Си вроде нормальный, застреленный японец, особо не светился вроде в неправильны высказываниях, нынешний уже отфакапился, у корейцев тоже там беда была)

Про Украину с ее сменяемостью я вообще молчу...
Путин ведет себя как подобает на мировой арене, он позволяет себе выглядит добрым, но не опускается до шоумена, актера, потому что он президент. Вспомним Обаму выходящего выбивая дверь ногой... Словно презику делать нехер...
Но внутренняя политика в РФ меня расстраивала) Хотя с приходом Собянина Москва начала развиваться, с приходом Мишустина, пошло развитие и за мкадом. К Лаврову вообще никогда вопросов не было, последний дипломат старой школы...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разделяю ваше мнение полностью.

Пусть знают, что в России нормально относятся к Путину.

Меня только прихлебалы в госучреждениях раздражают. Работала в одном московском нии, это жесть как там бюджет пилят и пользуются служебным положением. Разогнать бы их, но на рядовых должностях приличные люди с семьями и хорошим опытом работы. На них всё и держится. А прихлебалы в управлении меняются каждые 2-3 года. И каждый раз всё хуже и хуже.

В общем, жаль, что карьеру на госпредприятиях делают "кого надо" люди.

В коммерческих организациях не так, к счастью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью.
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренняя политика нашей страны давно в плачевной состоянии, к сожелению не так давно Премьером стал адекватный человек который что-то делает. Нам бы такого человека как Жириновский , только без жажды к президентскому креслу. Посадить на должность министра здравоохранения, развития и образования. Да и вопрос с мигрантами стоит очень остро.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не в курсе, как работают алгоритмы

Ютуб? Украинцам подсовывают ровно такие же видео, в которых диаметрально противоположное мнение и хейт Путина. Там тоже живёт много миллионов людей и тоже есть куча мнений.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб и гугл вообще черти охуевшие ! На ютубе смотрю обычно разные мнения, как за, так и против. Как посмотришь против - сразу подсовывают блоггеров из страны У, как посмотришь за - так турбопатриотов. На деле же это все подчиняется аксиоме Эскобара

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы посмотрите какие-нибудь видео о Путине на англоязычном Ютубе и полистайте комментарии - полным полно хороших о Путине.

А ещё можно зайти на англоязычный Реддит и почитать комментарии там. Будет совсем противоположное)

Хотя в одном из популярных постов видел, как люди реально считают, что Путин вмешивается в выборы США...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не пытались попасть к терапевту в 14 поликлинику в Воронеже

(Это сарказм)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое в инстаграме.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не украинца, а хохла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

14 часов, а этот коммент ещё не удалён. Подозрительно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

не русского, а ватника

10
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри ответы на положительные комментарии, там они в числе первых
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не сомневаюсь, что там в куче есть ещё негативное иначе было бы странно. Но общая картина ясна с первой сотни комментов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там они безусловно есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На реддите наоборот сложно найти положительный.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там пророссийское мнение = бан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему на пикабу так же?))

Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп, так они же там в своих европах да америках русофобы сплошные! Или нет?
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле вы просто не знаете, где искать. Если зайти в комментарии к какому-нибудь Guardian, там всё немного иначе. Но даже там луч разума пробивается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не буду я специально искать. Опубликовано у Маска. Маск вроде не банит за полярные мнения пока. Общая картина ясна. всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это просто разные пузыри, вот и всё, ничего удивительного)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку