Чертенок (эпизод 11)

От автора: Дорогие подписчики и уважаемые читатели, по некоторым причинам выпуск следующих эпизодов будет затягиваться. Здесь и занятость, и переосмысление подхода к созданию материала, благодаря вашей критике. Огромное спасибо вам за оценки, за мнение, за помощь в развитии концепции. Столько отличных идей, нередко посещает мысль, что многие из вас могли бы написать это гораздо лучше, чем я. Но раз уж взялся - доведу дело до конца. Приятного чтения и до скорейшей встречи! 


Эпизод 10


Эпизод 9


Эпизод 8


Эпизод 6,7


Эпизод 4,5


Эпизод 2,3


Пролог и первый эпизод


- Зачем он тебе нужен?

- Мам, ну это же круто, своя собака, он будет меня защищать!

- Чтобы он тебя защищал, его нужно вырастить, выкормить и воспитать. А ты зубы утром чистить ленишься

- Ну, мааааам!

- Не мявкай

- Мам, я буду, буду гулять, буду кормить, буду убирать…

- Как за хомяком?

- Ну, мам…

- Что, мам. Две недели глаза горели. На две недели тебя хватило. Так то хомяк, мышь считай, не жалко, прости Хосподи за такие слова. А это собака. Ты в глаза ему посмотри. Посмотри.

- Смотрю…

- Сможешь такие глаза предать? Сможешь?

- Не смогу.

- Сын, ты натура увлекающаяся, но непостоянная. Рано тебе еще за кого-то отвечать.

- Вот вырасту, будет у меня питомец! И выкормлю, и воспитаю!

- Сыночек, я только рада буду…


Надоела… Она мне надоела. Это больше не приносит удовольствия. Это бесит. Ее запах, ее вид… Отвратительно. А еще этот страх. Страх появился через несколько дней, когда прошла эйфория. А прошла она быстро…


Я заигрался, видимо кричал слишком громко…


- Здравствуйте, Мария Борисовна

- Здравствуй! Это у тебя так шумно?

- Шумно? Вы о чем?

- Да крики какие-то, стуки…

- Фильм! Это все фильм. Купил новый телевизор, там, знаете, колонки мощные, погружение, все дела.

- Ты не заболел?

- А что такое?

- Да какой-то бледный, пот на лбу…

- Пот? Да я же решил фигуру подтянуть. Отжимаюсь, пресс качаю. Вы извините, если вдруг испугал или потревожил. В наушниках буду фильмы смотреть.

- Ой, да ничего, я больше так, по-соседски. А то что-то видеться перестали. У тебя кушать-то есть?

- Есть, не переживайте.

- Ну хорошо. Закрывайся.

- До свидания.


Весь разговор как в тумане. Так страшно мне еще не было. Я посмотрелся в зеркало. Что за хрень? Я… не может быть… я обоссался… обоссался от страха.


Но ведь я же господин! Я же смог, смог… Это ты виновата, сука!!! Ты!!!


Я снова бил ее, пинал, просто от злобы, от бессилия… Я уже не хотел всего этого. Не хотел, этого питомца. Ты была права, мама. Я непостоянный. А еще я сыкло, мама. Самое настоящее.


Я не бываю трезвым, мам. Алкоголь почти не берет. Жру таблетки. Иначе я просто не выдерживаю ее вида. А когда начинаю трезветь, понимать, что происходит - меня тошнит. Я ведь трахал ЭТО… Я даже на нее посмотреть боюсь, мама… мамочка моя, ты бы видела, что я сделал с ней. Это просто кусок мяса, мам. Это уже не человек. Ты бы никогда не поверила, что я способен на такое. Никогда. И я тоже, мам. Я очень хочу вернуть все назад. Хочу, чтобы это все закончилось. Но как, мам?? Как?


Я так боюсь, мамочка. А если ее будут искать? А если ее уже ищут? Ведь у нее же кто-то есть… Мама, может отец… Отец, наверняка есть отец…


- Так, это ты Сашкин велосипед сломал?

- Нет, я не трогал

- Ты чего, щенок, врать мне будешь???

- Я правда, правда не трогал

- Сын сказал, ты около велика вертелся

- Честно, пожалуйста, это не я, я не трогал

- Хватит мне врать

- Ой..ай…ой… мамочка, маааааамааааа


- Вы что себе позволяете! Вы кто такой? Руки уберите от ребенка!!

- А вы кто? Мамаша? Ваш плакса сломал велосипед моего сына, как оплачивать будете?

- Оплачивать? А как вы оплатите то, что ударили несовершеннолетнего?? Я сейчас милицию вызову!

- Ты чо орешь, коза? Жить надоело? Я с тебя быстро сейчас вычту и за моральный ущерб, и за велик! Сука тупорылая! А тебя, говноед маленький, еще раз увижу, вообще урою!


- Мам… мамочка… почему он на нас кричал, я не брал велик, честно!

- Потому что это идиот, сын… Отец-идиот… Увидел, что случилась беда у его ребенка и пошел разбираться, как умеет…

- А почему, мам, у меня нет такого отца-идиота? Почему он и тебя обидел, мам? Все отцы такие?

- Большинство, сынок… Даже самые интеллигентные превращаются в бездумных идиотов, когда что-то касается их детей. Даже самые отбитые пропойцы, которым в обычной ситуации наплевать…


А вдруг ее отец влиятельный человек. Он же убьет меня… просто убьет. Мамочка… Что же я натворил…

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.