Чертенок (Эпизод 8)

Небезопасный контент

Эпизод 6,7


Эпизод 4,5


Эпизод 2,3


Пролог и первый эпизод


- Ты уже спать?

- Да, папа, можно я свечку зажгу?

- Давай

- Только я у себя в комнате сама зажгу, хорошо?

- Почему? С огнем нельзя маленькой девочке одной играть

- Ну.. я хочу кое-что попробовать…

- Еще веселее… Давай, колись, чего удумала перед сном?

- Ну… мне друзья рассказали, что когда свеча горит, можно рисунки всякие накапать…

- Можно, вот тебе досочка, капай при мне

- Ну, пап, они еще хвастались, что капали себе в ладошку и не больно было…

- Господи, ты с кем дружишь, дочь?

- Ну они сказали так…

- Так, давай сейчас вместе это сделаем и сразу договоримся, если что-то тебе хочется, подошла и сказала, а мы решим, как твое любопытство удовлетворить, хорошо?

- У-до-вле-тво-рить… это как?

- Это значит сделать так, как ты хочешь

- Я хочу покапать свечку на ладошку…

- А чего на ладошку, давай сразу на лоб?

- Ну пааааапа…

- Ладно, вот свечка, зажег, горит, видишь, образуется что-то вроде жидкости – это парафин, есть еще восковые свечи. Ну что, сама или мне капнуть?

- Пап, горячо как-то…

- Конечно горячо, а еще больно очень!

- Все равно, я капну.. капельку… АЙ!!! Ой!!! Папа, горячо-горячо!!!!

- Да не закрывай ты рукой, сейчас подую!

- Больно, пап…

- Ну а кто тебя заставлял…

- Как я усну теперь, если болит?

- А я знаю волшебную присказку, хочешь покажу?

- Давай!

- У собачки боли, у лошадки боли, у черепашки боли, а у Чертенка моего перестань болеть…

- Папа, это не поможет…

- Не помогло, да? А я еще раз сделаю! У собачки боли, у лошадки боли, у черепашки боли, а у Чертенка моего перестань болеть…

Уснула… спи, солнышко… во сне все перестает болеть, все легче становится…


Перекись огнем заполняла раны и злобно шипела. Он что, решил в доктора поиграть? И что со мной? Он меня помыл? Стопа перевязана… Точно, Айболит, ты посмотри. Сейчас подлатает меня и пустит гулять, как ни в чем не бывало.

- Проснулась? Как раз вовремя… не хотел, чтобы ты проспала нашу маленькую игру…

Он заговорил со мной… Разговорчивый Айболит… замечательно… Что потом, чай пить пойдем, тогда я крепкий и три сахара. И торт, обязательно торт. А потом пистолет. Чтобы я тебя, суку, завалила… а потом и себя…


- Я тебя немного подлатал, так ты дольше сможешь играть… Но вот ранки на лице глубокие… Их лучше заклеить… Хорошо, что я купил в аптеке БФ, да? Оооочень удачно… он хорошо дезинфицирует… Вот только беда, на открытую рану его наносить оооооочень больно. Просто невероятно больно. Ты сейчас сама в этом убедишься.


Я начала брыкаться, но он сел мне на грудь и зажал ногами голову с двух сторон.


- Не дергайся, милая, мы же не хотим, чтобы я попал тебе в глаз… Или хотим?


В детстве я капнула себе на руку парафин, мне тогда казалось, что я прожгла себе ладонь, хотя хотела попробовать. Дурочка… Сейчас же мне показалось, что на лицо льют раскаленный метал… Он лил клей в раны на лбу, на щеке, заливал его в сечку над бровью, а я орала через кляп и пучила глаза от боли.

Он улыбался… Это была безумно страшная улыбка человека, который получает невероятное наслаждение от чужой боли, от собственного величия.


- Ну вот и славненько, смотри, как хорошо получилось! Теперь точно будешь здоровенькая. И не надо так смотреть на меня. Это ты подарила мне освобождение, ты своим криком разбудила меня настоящего. Ты у меня первая, поэтому я дорожу тобой. Я вместе с тобой познаю все грани боли и наслаждения от этой боли. Почему я раньше этого не делал? Вот ты кем работаешь? Хотя, ты то наверное модель! Вон ноги какие… Наверное не работала никогда, да? Сосала папикам члены и раздвигала ляжки? Да? Может и сейчас лежишь, мечтаешь о члене, сука?


Я слушала весь этот бред, вздрагивая от его криков и постоянной пульсирующей боли по всему телу. Лицо горело, ожоги от спичек сжирали мои нервы. А он продолжал говорить что-то про члены и папиков. Тяжелый, злой. Папочка… как же мне больно и страшно. Я хочу, чтобы ты сказал свои волшебные слова и все это исчезло, чтобы я снова была в безопасности. Чтобы все прошло. Мне так больно, пап.


- Член, будет тебе член, сейчас я в тебя что-нибудь вставлю, подожди, сейчас вставлю, тварь.


Он носился по квартире, матерился, потом прибежал с какой-то палкой. Я пыталась сжать ноги, от этого становилось очень больно, там был сильный ожог. Он ударил меня ногой в живот. Привязал ноги к ножкам стола. Если бы кто-то слышал, как я орала… если бы кто-то остановил этого ублюдка… если бы хоть кто-то.

Эту боль нельзя было терпеть, он разрывал меня изнутри, я просто ждала, ждала, когда она придет за мной. Я чувствовала, что смерть рядом. Но пришла только она… моя пустота.


- Еще глубже??? Получай, получай!!! Любишь длиннее и потолще? ТАК ПОЛУЧИ!!!! Получи-получи-получииии! Теперь я твой папик, я твой папик. А ты моя вещь!

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра