Чертенок (эпизод 10)

Эпизод 9


Эпизод 8


Эпизод 6,7


Эпизод 4,5


Эпизод 2,3


Пролог и первый эпизод


- Папа

- М?

- А я буду там совсем одна?

- Не, там будут другие детки

- А еще кто?

- Воспитатель, Марина Викторовна, помнишь, мы с ней знакомились?

- А еще кто?

- Еще нянечки…

- А еще кто?

- Ты чего заладила?

- Пап… я буду очень скучать…

- Ну ты чего, я же приеду

- Когда?

- Вот ты покушаешь, поиграешься, поспишь, потом снова покушаешь, и я приеду

- Точно?

- Конечно, Чертенок. Ничего не бойся. Улыбайся всем и сразу найдешь себе друзей

- Не буду улыбаться, потому что мне грустно будет

- А вот и зря! Улыбка даже в самое темное время может осветить путь!

- Это такое выражение?

- Да, такое выражение.


- Доброе утро! Сейчас мы покушаем, ты же хочешь кушать, да? Все как в лучших заведениях – каша молочная, бутерброды, чай. Все свежее, вкусное. Все мне. А тебе вон, миска, там вода и сухари. Ну чего смотришь? Ползи, кушай, все для тебя делаю, не будь неблагодарной!


Потом он пинает меня, чтобы ползла быстрее и следит за тем, чтобы я лакала воду из вонючей миски. Несколько раз я попыталась отказаться, хотела уморить себя голодом. Не позволил. Мой господин обстоятельно дал понять, что только от его воли зависит, когда я умру.


Со временем его поведение менялось, сначала он становился избирательнее и извращеннее в своих действиях, может литературу почитал какую или фильм посмотрел.


Потом его истязания стали ленивыми. Можно понять, я уже мало на что реагирую. Недавно сделал мне перевязку. Так мило. Дул на ранки, нежно-нежно что-то шептал. При этом сидя на мне. Как петух на жердочке.


Почему-то мне кажется, что скоро все кончится, он стал реже делать мне очень больно. Так, пнет, когда проходит мимо. Почти не насилует. Да и куда, ниже живота нет живого места. Я просто кукла. Порванная, грязная, никому ненужная. Совсем скоро меня выбросят на помойку.


Но пока не выбросил, пока играется…


- Ну кто же так кушает, давай помогу, давай покормлю тебя. Вот так вооооот, не выплевывай, не выплевывай, плохая девочка. Жри, что дают. Вот тааааак.

- А кто у нас тут мокренький? Кто не знает, где горшочек? Или я непонятно сказал про туалет, тупое ты существо??? Ползи! Ползи, я сказал. Ползи в сортир. Что ты мычишь? Что ты мычишь???? Не знаешь как ты будешь ходить в туалет? А кто просил тебя ссаться???? Кто просил тебя появляться здесь??? КТО????


Пинками загоняет меня в ванну, закидывает, включает воду. Нет, не пытается сделать больно или утопит. Просто моет. Швыряет на пол. И уходит.


Я слышу, как шумит телевизор. Пытаюсь доползти до батареи. Дзынь-дзынь-дзынь…


- КАКОГО ХЕРА ТЫ ДЕЛАЕШЬ, МРАЗОТА????? Хочешь, чтобы тебя нашли? Не нравится у меня? Не ценишь гостеприимства???? Ничего… ничего, я тебя воспитаю. Я тебя научу, научу как надо.

Он в бешенстве, бьет меня ладонью по лицу, хватает за ногу и тащит в комнату.


- Уйти хочешь? Уйти…от меня.. ты? Да кому ты теперь нужна? Кому??? Ты моя! Я твой господин, твое все, поняла? Я тебя приютил, обогрел, воспитал! Позвать на помощь хочешь, сука??? Да на, стучи, стучи, твоей же башкой сейчас постучим.


Дзынь-дзынь-дзынь


- Больно? Больно тебе? Урок усвоен? К батарее ты не подходишь больше. Не подходишь. А ты же и так не ходишь. Не ходишь же. Ха..хахахахаха…


Ха-ха, мой господин изволил шутить. Он сел рядом, прижал мою голову к себе и смеялся. Не замечая крови. Не замечая моих ожогов, моих ран. Он смеялся. Потом вдруг понял, что я не смеюсь. Поднялся и вышел. Потом вернулся с ножом в руке. Опустился к моему лицу.


- Я пошутил. И довольно смешно. Нет, правда. Шутка отличная. Но ты не смеешься. И знаешь, что я еще заметил. Ты не улыбаешься. Не улыбаешься мне, своему господину. Своему хозяину.

Холодная сталь коснулась моего лица.


- Смотрела Бэтмена?


Резкая боль. Привет, пустота, я твоя.

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.