Чертенок (Эпизоды 2,3)

Небезопасный контент

От автора: спасибо людям, которые поверили и подписались. Это мой второй пост на Пикабу, который является продолжением истории Чертенок. Благодарю и заранее извиняюсь перед каждым, кто потратил время на чтение.


Пролог и первый эпизод


Эпизод 2


Наверное в каждой истории про маньяка есть момент открытия, первая рана, первая кровь. Ведь не в куклы же играть с жертвой. Мой маньяк ждал. Чего? Не знаю. Может сомневался, маньяк ли он, хотел, чтобы я спровоцировала, кричала, вырывалась, материлась. Я хотела, и я кричала, вырывалась и материлась. Но рот был заклеен, руки связаны. Бессмысленный манекен на стуле. Как такое может вызвать агрессию? Может поэтому все случилось не сразу.

Мое сознание пропадало. Я засыпала, просыпалась, понимая, что это не сон. Через несколько часов я уже не могла плакать. Я не чувствовала голод. А ведь мог и покормить, спаситель хренов.

А потом он просто подошел и ударил меня. Ударил в лицо, кулаком. Но как-то неуклюже. Неуверенно. Но этого оказалось достаточно, чтобы я пискнула, а у него сорвало крышу. Он начал наносить удары без разбору. Сначала тупые и нелепые тычки, но по мере его возбуждения они становились все ощутимее.

Он кряхтел, хрюкал от удовольствия. Он ничего не говорил, ни слова. Я до сих пор не знаю, за что. Первая ли я в его списке или были другие. Или будут.

Он бил меня долго. Несколько раз я теряла сознание, когда приходила в себя, чувствовала боль. А он все бил и бил. Постепенно сила ударов стихала. Я лежала на полу, в луже собственной крови, мочи, его пота и слюней. Я смотрела в потолок. Мне было больно. Очень больно. И очень страшно.

А он был рядом. Он лег сверху. Обнял меня и трясся, дрожал, как плачущий ребенок. Но он не плакал, он смеялся. Смеялся тихо, тихо-тихо. Чтобы никто не стал свидетелем его триумфа. Его победы. Потом он встал и ушел. За стенкой зашумел телевизор, он пошел на кухню, включил микроволновку. Пошел в душ. Я слышу, как вода смывает мою кровь с его тела. Он все еще улыбается. Он возбужден. Смотрит на свое тело. И понимает, что хочет чего-то еще. Чего-то, что сделает его еще более великим.

Я вынырнула из очередного небытия, когда увидела его перед собой. Обнаженного и готового к действиям. Он смотрел на меня. Снова не решаясь сделать первый шаг. Как еще некоторое время назад не решался ударить меня. Он смотрит на меня… смотрит… мое сердце начинает колотиться еще сильнее, хотя от боли и так готово выскочить из груди. Я пытаюсь пошевелиться, больно. Плевать… делай, что хочешь…

Он смотрит… возможно рыба так смотрит на червяка, когда он извивается на крючке. Она понимает, что вот он, ешь, но ведь это так скучно. Так скучно, когда еда сама пришла. Вот и ему почему то стало скучно. А может избитая, обосанная и вонючая девушка возбудила его не так, как фантазия в ванной. О нестыковке между желанием и образом просигналил и его прибор, плавно повисший между ног.

СУКА, СУКА, СУУУКАААААААА!

А потом удар, удар, снова удар и наконец-то долгожданная темнота.


Эпизод 3


Можно зайти? Поговорим?

….

Ты же понимаешь,я не хотел на тебя кричать

Но ты кричал

Да, я ругался, но ты должна понимать, что причинять живым существам боль – неправильно.

Но ведь это не люди, это жучки.

Какая разница?

Они же не чувствуют…

Кто тебе такое сказал?

Мальчишки сказали, что они не чувствуют…

И поэтому ты обливала их бензином и поджигала?

Я..нет…я только смотрела…

И как? Тебе было интересно?

Нет…да…

Давай я тебе скажу один раз, и мы больше никогда не вернемся к этому разговору. Кто-то или что-то создал жизнь, животных, насекомых, людей. Все вокруг живое. Жуки, гусеницы, деревья. Нельзя просто так причинять боль живому…

А если не просто?

Что значит не просто?

Ты сказал, нельзя просто так… то есть не просто так можно?

Иногда есть необходимость…

Какая?

Например, деревья вырубают, чтобы построить дом, чтобы согреться…

А жуков?

Жуков травят, чтобы они не испортили урожай…

А людей?

Людей… иногда случаются войны, люди вынуждены причинять друг другу вред, чтобы защитить свою землю. Иногда случаются страшные преступления, когда нехорошие люди делают больно другим. Но это неправильно. Жизнь дана, чтобы жить. Жить и радоваться. Вот ты радуешься?

Да

А жучок, которого вы подожгли, радуется?

Нет

То-то же, и не дуйся, я не хотел тебя обидеть. Хорошо?

Хорошо, пап…


Да, пап, твоя логика была проста. Нельзя делать больно… нельзя делать больно без причины. А если и есть причина, то это неправильно. Но знаешь, что неправильно, то, что сейчас происходит со мной. То, что этот человек… это существо делает со мной…

Не знаю, сколько я лежала так, плавая во снах и воспоминаниях, когда он снова пришел. Мои глаза заплыли, я почти ничего не вижу и не слышу правым ухом, видимо ему здорово досталось.

Что он смотрит на меня, я поняла по чувству животного страха, охватившего тело, я снова попыталась кричать, бесполезно, жалкий хрип. Он попытался поднять меня, но видимо замарался. Тихо выругался. Что ему нужно… куда теперь? Что теперь?

Резкий укол боли в голове, он схватил меня за волосы и потащил в коридор. Тело уперлось во что-то холодное, металлическое – ванна? Он все-таки приподнял меня и закинул внутрь. Я в ванне. Решил меня помыть, чтобы все-таки изнасиловать? Что еще он придумал?

Зашумела вода. Ноги обожгло. Горячая вода. Сука, он включил горячую воду!!!! Я завизжала, если бы только рот был свободен. Но нет, ничего, ни единого звука. Больно…больно… ААААААААААААА…. Я пытаюсь брыкаться, пытаюсь выбраться. Но руки и ноги связаны. Каждое движение отдает болью внутри тела, снаружи кожу пожирает горячая вода, одежда намокает и обжигает. Мозг горит от сигналов боли по всему телу. Где же ты, где же спасительная пустота, где смерть???? Где ты????

Наверное со стороны это довольно забавное зрелище. Взрослая баба лежит в ванне и барахтается, как пойманная рыбка. Я думаю, он улыбался в тот момент. Улыбался, ублюдок. Может у него даже снова встал.

Вода вдруг перестала обжигать. Мне показалось, что прошла вечность. Может это все? Я просто ничего не чувствую? Нет, чувствую… Он налил в ванну холодной воды. Видимо из ведра. Но кран тоже не выключил. Вода набирается. Я чувствую, что тело погружается все больше. Как вдруг на шею опускаются его руки и тащат голову в воду.

Я отключилась почти сразу и когда пришла в себя живой снова попыталась закричать… Но уже не от боли, я не хотела быть живой. Я должна была сдохнуть в этой ванне. Должна была. Он должен был меня утопить, сварить, сожрать, я не знаю, что он задумал. И почему не довел дело до конца. Тупое сыкло! Ненавижу! Сука!!!!!!! Сууукаааа!!! Кажется, я хотела заплакать, но в этот момент нервная система вспыхнула от десятков источников боли и я выключилась. Привет, пустота. Я скучала.

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра