Чертенок (пролог+эпизод 1)

ВАЖНО: присутствует ненормативная лексика, сцены насилия, жестокость, непрофессионализм автора и некоторые несостыковки. Читать на свой страх и риск!

Для читателей: Это небольшие наброски того, что изначально планировалось как книга, но вдохновение, внезапно появившееся, так же внезапно и ушло. Не судите строго, буду выкладывать продолжение по мере появления интереса у читателей. Кто знает, может совместными усилиями мы завершим эту историю.


ПРОЛОГ


Я уже даже не цепляюсь за жизнь. Наоборот. Каждый удар моего сердца воспринимается, как насмешка судьбы: в детстве я постоянно болела, кто бы мог подумать, что окажусь такой живучей… У меня вырваны ногти, выбиты зубы, сломан нос, кажется ребра, ожег в половину головы. Красотка. Хорошо, что этот ублюдок не оставил мне зеркало. Может показаться, что мне плевать, выживу ли я или нет. Не кажется. Мне плевать. Потому что даже если случится чудо, и меня найдут и освободят, я не смогу жить прежней жизнью. Поэтому я радуюсь, радуюсь каждому приходу этого чудовища. И надеюсь, что в этот раз, я точно сдохну. А вот и он… топ-топ-топ… встречу милого с улыбкой…


ЭПИЗОД 1


Идти через этот проулок было глупо, и я это знала, но была слишком зла на мир, чтобы мыслить трезво. Да и что может случиться в 21 веке? Кому нужен мой телефон? Я? Не красавица, но и не уродка, в общем, пошло оно. Вспоминать это сейчас смешно. Лучше бы я тогда никуда не бежала, а легла прямо на асфальт и раздвинула ноги. Может им бы хватило этого, а может испугались бы такого напора. Но…


- А кто это у нас?


- Девушка ,Вас проводить?


- А может Вас угостить? Гы гы гы гы


Тьфу, животные… тупые, грязные, вонючие, как таких мир носит. Молчи… молчи и они отстанут…


- А почему Вы нам не отвечаете?


- Королева слишком гордая?


- Слышь, с тобой разговаривают, овца!


Сейчас я смотрю на все это со стороны. Вот она я бегу в сторону жилого дома, из глаз уже льются слезы, мне страшно. А вот они не спеша идут за мной, знают, что деваться некуда. Даже если козочка забежит в подъезд, кто ей откроет в 3 часа ночи. Знали бы вы ребята, как не правы… Одна дверь все-таки открылась…


ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Пожалуйста!!! Откройте дверь!!! Прошу вас…прошу ваааааас….


Это я кричу. Кричу и долблюсь в двери. Я слышу, что моя истерика вызвала движение в доме, уверена, что жильцы проснулись, они смотрят за мной в глазок. Им страшно и интересно. Это жутко чувство наслаждения от чего-то интригующего.


Да ОТКРОЙТЕ ЖЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!


Я уже не бегу, ползу в слезах и соплях. Дрожу от страха. Хотя чего я боюсь, эти парни даже не угрожали мне, я и не слышу как они поднимаются. Может они остались довольны моим страхом и ушли восвояси. Может мне стило успокоиться. Но тогда мой мозг не хотел мыслить, тело не хотело существовать. Мне бы стать птичкой… жучком…точкой в пространстве. Мне бы проснуться дома. В теплой постели. Мне бы не идти никуда.


ЩЕЛК… замок??? Кто-то отпирает замок??? ЩЕЛК


Входи…


Помогите!!


Входи быстрее!


Пронесло! Пронесло! Спасена!


Дура… Какая же я была дура… Да и сейчас я тоже дура. Иначе бы давно нашла способ если не спастись, так умереть. Я сама зашла в эту квартиру в надежде на спасение. Дура.


Спасибо-спасибо-спасибо Вам…


Тише-тише, не реви,что случилось?


Они… а я… они меня хотели… ууууууууу


Тише-тише….


Спасибо Вам, спасибо Вам, спасибо Вааааааам…


Тише-тише…погоди, вот вода, выпей


Вот я хватаю трясущимися руками этот грязный стакан, пытаюсь влить в себя воду. Почему мои руки не тряслись сильнее, чтобы я расплескала это дерьмо, чтобы и капли не попало мне в рот. Я пью, пью. Я не смотрю на того, кто меня спас, Я не думаю ни о чем. Не думаю даже о том, что мне вдруг стало очень легко и спокойно. Не думаю о том, что ноги подкашиваются. Не думаю о том, что падаю.

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.