Часть 3. Бутылка -"Вот оно счастье"

Прошло два года...

Как вы думаете , что-то изменилось в моей жизни ?

Да, изменилось ...

Я стала пить чаще и больше , разочаровавшись в себе , в первую очередь , ну и конечно же в методах, как же по-другому , ведь мне так и ничего не помогло, я стала пить еще больше , с удвоенной силой . Теперь я уже пила одна , дома .

У мужа специфическая работа , он почти все свое время проводит на работе , от слова совсем  ! За месяц бывает три раза выходной , поэтому я в гордом одиночестве, чтобы меня никто не беспокоил и никто не видел , что я сраная алкашка , пью вечерами алкоголь из кружки , чтобы дети ничего не заподозрили .

Какой был повод , чтобы пить вечерами ?

Да никакой на самом деле , но я придумывала их.

Я устала , мне нужна награда за мою проделанную работу работу по дому...

У меня стресс, я сильно перенервничала с детьми...

Я такая молодец.. столько дел переделала , дай-ка я себя награжу за это.

Поводов было море, только дайте мне бухло!!!!!!!

Так проходили мои серые будни ...А вот выходные для меня были маленьким "праздником"

Это же выходные - сам бог велел выпить чего-нибудь крепенького)))

Тут уже можно было не прятаться , тут уже версия была другая : поработал в будни  , отдохни хорошо в выходные (((

В общем все дошло до того , что я в будни пила вечерами , с утра с перегаром отводила мелкую в садик , боялась у группе рта открыть , чтобы только другие родители не узнали , что я алкашка сраная . Искала глазами , среди родителей тех , кто был хоть капельку похож на меня , кто пришел тоже с бадуна , с помятым опухшим лицом и перегаром... Но увы , таких не было , в голове звучал вопрос :"сука, как ? Почему , я то такая ? Что , у всех все так хорошо ? Никому бухать не хочется вечерами ?" ((((

После садика я отлеживалась , спала до победного , дела не делались , от всего тошнило . ..

Тут мне в голову приходит , что надо чем-то просто себя занять ... найти хобби , мне просто живется очень скучно , вот я и пью !!! Нашла курсы шугаринга ( депиляция волос на теле ) , отучилась и начала принимать клиентов у себя дома ! Первое время "бизнес" пошел в гору , я , почти за даром" принимала клиентов , у меня была мотивация не пить -ответственность за клиентов , я же их записываю ! Но и эта мотивация была не долго , спустя время , я снова , в виде "награды " после уставшего рабочего дня, начинала пить , но ведь дело в том , что я не могу остановится на паре бакалов вина , а если дома есть самогон ( мужу дарят коллеги, так как муж очень любит алкашку домашнего производства  ) то и бутылка самогона могла хорошо зайти в меня ,разбавленная соком , а иногда даже вареньем ! И снова я , в похмельном состоянии, отменяю клиентов кто был записан до обеда ,под разными предлогами

ой , сколько было этих предлогов : заболела , заболел ребёнок , дела , извините ....

Так клиенты начали исчезать , моя безответственность меня же сгубила. ..

Работа шугаринга сошла на нет ( сраная бизнесменша....

В голове был один вопрос , что мне еще сделать , чтобы я наконец бросила пить .... что еще придумать?????????

Продолжение следует.....

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей