Бразильский пожарный-лихач

Источник 1 и 2 (instagram)

Авиация и Техника

9.3K пост17.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он точно налегке прошёл ту самую миссию в гта
раскрыть ветку (42)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше напомнило полеты на вертолете в ARMA. Всегда получаю дикое удовольствие при высадке сокомандовцев в гущу боя под их же крики типа "Нам ПИЗДА!" или "Куда ты нас ТАЩИШЬ?!" В игре учитывая то, что сбить тебя можно удачным выстрелом из "рпг" или  метким выстрелом из винтовки, приходится на большой скорости залетать в населенный пункт, быстро гасить скорость таким же образом как на видео и ювелирно садиться между домов для безопасной высадки с последующим возвратом на точку респа. Эмоции непередаваемые. Ниже видео для тех кто понимает о чем я. https://youtu.be/y2KD47v1mdI

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Arma авиацию так и не осилил, а вот battlefield я так на пассажирском верте народ развлекал))
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Градация сложности
1. Battlefield
2. Project Reality
3. ArmA

Был пилотом во всех играх, но лучше всего летаю в первой и третьей, потому что либо легко, либо технику чувствуешь и каждый час полета умножает твой скилл.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы в dcs не летали на ми-8
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел цену на DCS и мне этого полёта на Марс хватило.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.к arma у меня подлагивала, я про авиацию там забыл. А т.к БФы у меня не лагали летал там. И как раз т.к легко можно было творить всякую дичь лишь бы фантазии хватило. Кстати бф2 проджект реалити не сильно от оригинала отличался в плане авиации, я её уже плохо помню (сколько лет то прошло), но через какое то время норм летал
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Представил ситуацию.

Поплохело сразу 2 пилотам, в салон влетает стюардесса:

- кто из вас умеет управлять самолётом???

- ну я летал в Battlefield, Project Reality и ArmA

- Галя, нам пизда!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал ПР посложнее армы будет в плане управления вертом. Взять хотябы туже дальность прорисовки и полное отсутствие индикаторов.+в арме хотябы есть авторотация

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, в арме сложней просрать вертолёт. В PR одно не ловкое движение и ....

7
Автор поста оценил этот комментарий

явно на этой убогой миске нет физики полёта, на нормальных, реалистичных проектах так не полетаешь. Хотя так как на первоначальном видео можно сделать.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ко-ко-ко. Нигде нет реальной физике, все что есть это херовая пародия на нее, так что глупо говорить, что где-то лучше, где-то хуже. Приноровиться можно к любой физике  и вытворить что-то подобное. Тут вон в жизни почти подобные пируэты выполняют.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А уж что во второй батле вытворяли...

https://www.youtube.com/watch?v=erypMnD3x8A

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 4ой батле так летаю 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я летаю чуть лучше тех, кто через пару метров после взлета делают три сальто и вписываются в землю)
Автор поста оценил этот комментарий

В том видео из армы вертолёт выглядит так будто он прямиком из Power Rangers сбежал. В той же ГТА5, которая ни разу не симулятор, такого не было и полёт там ощущается нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, в проектах с приближенной к реальности физикой парень с видео про арму3 получил бы потерю сознания от перегрузки или сваливание и был бы труп. Сравнивать эти два видео некорректно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круче батлы по атмосфере войны ничего нету. Как же я охренед когда поиграл в Батлфилд 1, захожу к другу, он режется во всю, я смотрю графоний заебок, озвучка вообще космос, стрельба-оргазм для рук. И тут я говорю- "а в онлайне так же прикольно? " И понимаю что это и есть онлайн. *ахуй*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бф1 и бф5 довольно кинематографичны.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел походу тренил на гоночных квадриках xD
24
Автор поста оценил этот комментарий

На максималках

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все жалуются на эту миссию? На моей памяти, адовая миссия это та, во время которой под управлением радиоуправляемого самолёта нужно сбросить бомбы на катера. А с вертолетом максимум с третьего раза проходилось
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, прошел эту миссию с первого раза

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на слоупочных компах кадры в секунду сменялись медленнее чем должны были, а таймер шёл по часам компьютера, оттуда рассинхрон и анрил в прохождении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вон оно как)) я просто впервые проходил в компьютерном клубе, а там с железом не так всё плохо было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может с неё все началось? Потом он прошёл её всем своим друзьям, а у одного из них отец оказался инструктором, и увидев как тот с лёгкостью проходит миссию, понял что такой талант не должен пропадать
Автор поста оценил этот комментарий

Он её придумал скорее всего.

Автор поста оценил этот комментарий
Он её и придумал.
Автор поста оценил этот комментарий
Вайс сити
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал под мост пролетит
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль только что в сибири нет таких рек...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко-колко)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку