Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 4 дня назад
+173
Вот он точно налегке прошёл ту самую миссию в гта
раскрыть ветку 42
+62

Мне больше напомнило полеты на вертолете в ARMA. Всегда получаю дикое удовольствие при высадке сокомандовцев в гущу боя под их же крики типа "Нам ПИЗДА!" или "Куда ты нас ТАЩИШЬ?!" В игре учитывая то, что сбить тебя можно удачным выстрелом из "рпг" или  метким выстрелом из винтовки, приходится на большой скорости залетать в населенный пункт, быстро гасить скорость таким же образом как на видео и ювелирно садиться между домов для безопасной высадки с последующим возвратом на точку респа. Эмоции непередаваемые. Ниже видео для тех кто понимает о чем я. https://youtu.be/y2KD47v1mdI

раскрыть ветку 18
+9
Arma авиацию так и не осилил, а вот battlefield я так на пассажирском верте народ развлекал))
раскрыть ветку 7
+1

явно на этой убогой миске нет физики полёта, на нормальных, реалистичных проектах так не полетаешь. Хотя так как на первоначальном видео можно сделать.

раскрыть ветку 6
0
Круче батлы по атмосфере войны ничего нету. Как же я охренед когда поиграл в Батлфилд 1, захожу к другу, он режется во всю, я смотрю графоний заебок, озвучка вообще космос, стрельба-оргазм для рук. И тут я говорю- "а в онлайне так же прикольно? " И понимаю что это и есть онлайн. *ахуй*
раскрыть ветку 1
0
Чел походу тренил на гоночных квадриках xD
+23

На максималках

ещё комментарии
+11
Почему все жалуются на эту миссию? На моей памяти, адовая миссия это та, во время которой под управлением радиоуправляемого самолёта нужно сбросить бомбы на катера. А с вертолетом максимум с третьего раза проходилось
раскрыть ветку 3
+3

Хз, прошел эту миссию с первого раза

+2

Потому что на слоупочных компах кадры в секунду сменялись медленнее чем должны были, а таймер шёл по часам компьютера, оттуда рассинхрон и анрил в прохождении

раскрыть ветку 1
+1
Может с неё все началось? Потом он прошёл её всем своим друзьям, а у одного из них отец оказался инструктором, и увидев как тот с лёгкостью проходит миссию, понял что такой талант не должен пропадать
0
Он её и придумал.
0

Он её придумал скорее всего.

0
Вайс сити
0
Я думал под мост пролетит
0
Жаль только что в сибири нет таких рек...
раскрыть ветку 1
0

Тонко-колко)

0
С языка снял...
-11
Тушит рядом с водоемом? Зачем? Да и Пригнать дизельный насос и поднять рукав до этой горы как вариант
раскрыть ветку 3
+1
Пока довозить и рукава раскатывать, склон уже разгорится.
раскрыть ветку 1
-4
не спрашивай, восторгалюйся вместе со всеми, тут так принято
ещё комментарии
+32

крутой) сросся с машиной)

раскрыть ветку 12
+1
Просто пятница и его мужики в гараже с пивом ждут
+1

Неясно это еще, вот когда повторит трюк Ханны Райч в зале или пролет Терминатора под мостом на вертолете....

раскрыть ветку 10
+5

ну это уж слишком, самолеты с вертолетами в принципе не сравнимы, а чтоб под мостом летать не надо быть мастером, достаточно просто ебанутым быть или бессмертным

раскрыть ветку 9
+8
У него оплата сдельная
раскрыть ветку 3
+2

И ведро по ходу дырявое

раскрыть ветку 1
0

Нет, не дырявое. Там такая система закрывания, что до конца никогда не загерметизируешь.

Плюс вода снаружи ёмкости стекает.

0

Он сохранился перед миссией

+17
Приятно видеть, когда человек знает свою работу на отлично.
ещё комментарии
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 1
+1

Воздушный волк. Помню. Смотрел.

0

ЛУЧШИЙ ПОЛЁТ - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЁТ!

+3
раскрыть ветку 1
+1
В лесу был пожар, его тушили с помощью вертолета, который черпал воду из озера неподалеку, где работал водолаз. Случайно вертолет подцепил его в корзину и выкинул с высоты на огонь вместе с водой.
+12

А что бразилец делает в Испании около Алькантарского моста?

раскрыть ветку 5
+11

Тебе же видео дали посмотреть. Летает на вертолёте.

+2

Так тушить прилетел.

Я уж думал с каких это пор бразильский стал на испанский похож, а оно вонокак выходит...

+1

Минусующие в глаза долбятся?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алькантарский_мост

раскрыть ветку 1
0

Да ладно, тут бывают такие, лишь бы нажать на минусик, а разбираться чё по чем...

0

Поддерживаю. Прямо сегодня видел пост с этим мостом.

https://pikabu.ru/story/zabyityie_tekhnologii_drevnego_rima_...

+16

не удивлюсь, если било, "давай быстрей тушу тут пиццу с пивом привезли"

а так красавчик, движение как у боевого пилота

раскрыть ветку 2
+16

А не может боевой пилот на гражданке работать?

раскрыть ветку 1
0
Вполне может, тоже так подумал
+7
Бразилец наверное в Афгане служил
раскрыть ветку 2
0

Вполне может быть что и служил, потому что это не бразилец, а испанец.)

раскрыть ветку 1
0
Да какая разница
+8

Обычный пилотаж хорошего пилота, тем более пожарный бакет позволяет его использовать как маятник противовес.

раскрыть ветку 6
+17
Да, обычная херня, я бы тоже так смог, если бы умел!
раскрыть ветку 3
+1

Потрясающий ход (коммент).

0

Тоже думал что вот это вот вертолетное управление это херня легкотня,  пока не попробовал поуправлять радиоуправляемым вертолетом, только не тем что в игрушечных продаются а навороченным с 6 канальным управлением, с переменным шагом винта и прочими плюхами, так вот это нихера не просто я вам скажу, верт все время пытается кудато сьехать как горошина на ледяном шаре, если нет навыков 100% вы его шлепните об пол или стену...

раскрыть ветку 1
+1

но все же оправданно ли создавать такие перегрузки на борт ?

+1

Но пустой то бакет поди не сильно противовесит?

+3

Фото пилота подвезли. Олдфаги поймут.

раскрыть ветку 4
+1

Я вроде не новодел, но понятия не имею кто это... Мне должно быть стыдно?

раскрыть ветку 3
+3

История знает не так много великих пилотов))) Этот - Мэрдок из команды А. В голову олдфага ещё приходят Зигзаг и мужик из "Крутого пике")))

0
Мне должно быть стыдно?

Не думаю.

На лицо его можно сразу и не узнать без команды в сборе. Да не такой уж и популярный сериал, наверное.

раскрыть ветку 1
+3

По сути вертолет может летать как угодно. Вопрос лишь к массе и что потом будет с пилотом.

https://www.youtube.com/watch?v=V0NmSmW240w

https://www.youtube.com/watch?v=Aiz8dkcPQA0

https://www.youtube.com/watch?v=ybw0vnMB50k

раскрыть ветку 5
+3

Вопрос лишь к массе

К тяговооруженности. У Су-35 масса почти в четыре раза больше чем у МиГ-21, но в плане маневренности он позволяет куда больше.

раскрыть ветку 4
-4

Так вроде про вертолеты речь ;)

раскрыть ветку 3
+4
А разве экономически выгодно тушить? Усс...
+2
+1
Проработав в аэропорту чуть меньше 10 лет, могу с уверенностью заявить: пилоты вертолетов ВСЕ немного ебанутые. Порой, создаётся впечатление, что они хотят покончить собой наиболее изящным методом
+1

Вертолетное подразделение компании "FlexAir" Co., Ltd.

+1
Главное не довы*бываться и не шлепнуться на своей керосинке об этот холмик и не запилить там свежий пожар
+1
Дичь какая то
+1
это тупые понты на камеру, не соблюдает правила безопасности, такие маневры нужны под пулеметным обстрелом, когда шанс разбиться ниже шанса быть подбитым
раскрыть ветку 4
+5

Ну так каждая секунда в воздухе стоит денег. И запас топлива ограничен, а он еще добирался с места базирования. Расход на разных режимах работы я думаю у него не сильно отличается. Обслуживание так точно по часам в воздухе.

Больше успеет залить воды за вылет - лучше поработал.

Вот например как, внезапно, ёлки грузят вертолётом: https://www.youtube.com/watch?v=08K_aEajzNA

раскрыть ветку 3
+2

Пришел сюда увидеть этот коммент т.к.  тут на мой взгляд более филигранное владение техникой

раскрыть ветку 1
0

К тому же, вдруг он свою фазенду тушит?

Я б тоже рвал жопу, спасая нажитое непосильным трудом.

+1
А в чём он лихач? В том что пожар нужно тушить быстро?
0
Это вообще законно?
раскрыть ветку 1
0

Что именно?

0

Когда после ГТА наконец-то добрался до вертолета и получил допуск...

0
а где пожар? мож пилот просто бухой?
0
Бля, всю рыбу распугал!
0
https://youtu.be/YP5gcUmisfM в Арме 3, одно удовольствие так летать)
0

Видимо этот маневр самый быстрый способ снизиться к воде и не булькнуть.

0
Махнёмся? Нагайца?
0

Кому-то дано, кому-то нет. Человек чувствует машину и баланс.

У меня куча друзей и знакомых не в состоянии управлять квадрокоптером, если у него нет мозгов (т.е. которые требуют непрерывного контроля, там нет удержания места и высоты), т.е. когда надо двумя рычагами держать по 4 параметрам (тяга, поворот вокруг оси и два крена). Я при этом летаю даже дешёвыми жужжалками за 1,5 тыщи как угорелый, дразню собак, кошек, и этих друзей, чуть ли не в бокал с пивом им залетает коптер. И мечтаю собрать гоночный дрон c FPV, но жаба пока побеждает.

0

Я так в третьем battlefield летал. https://www.youtube.com/watch?v=_5qMorAQUAk На видео, естественно, не я

0
А в нашей стране это экономически не выгодно
0
Круче этого лихача, я видел только как Ми-2 обрабатывал ядами кукурузу на поле, и делал на скорости такие же финты, особенно этот занос-разворот хвостом к верху, носом к низу.
0
Вода до пожара долетит с такой течью?
0

Летал я на учениях на боевом норвежском вертолете с норвежским боевым пилотом, так весельчак пилот при торможении ставил вертолет перпендикулярно земле, немного обосрался... а так весело

0
Интересно, какие перегрузки испытываешь в кабине?
0
Я так в BattleField 2 летал, вот время было…
0

Восхищают такие видео. Осознаешь что человечество и в самом деле прогрессирующий вид. То, какими темпами развиваются технологии взрывает воображение.

-1

Не лихач, а профи

-1

Зачем он это делает? Это же экономически невыгодно!

раскрыть ветку 4
+2

Есть такие люди, им важно быстрее разогнаться и за 30сек. долететь до следующего светофора, а потом стоять 30сек. под ним. А можно спокойно ехать в зеленой волне.

0

На крузаке тоже невыгодно, однако как грязи.

-1

это выгодно, вертолет не машина, чтоб на нейтралке кататься экономично

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется он имел ввиду, зачем нужны учения по тушению лесных пожаров, если это все равно экономически не выгодно.

-2
Когда ценят каждое дерево
-2
Когда учился летать в ARMA 🤣🤣
-2
А может его дом горит?
-3
Тю, а нафига тушить? Это ж экономически нецелесообразно.
-3

Офигеть.

Сидя то на диване дух захватывает от его маневров.

Крутой

-3
В ёмкости вода-то останется для тушения?
-3

Я в батле так летаю)

-5

GTA VI?

-16

А тем временем в России...

раскрыть ветку 2
+7
ещё комментарии
ещё комментарии