Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 63. День 25. Хозяин подземелья. Часть 4

Но на меня эта демонстрация сил не произвела никакого впечатления. Вместе с поглощение моих сил меня накрыла такая усталость, что стало безразлично почти все из тут происходящего. А жалобы хозяина подземелья на то, что ему лично пришлось меня встречать, казались лишь жалобами проигравшего. Так что я молча стоял и смотрел на всю происходящую постановку, как на театральное выступление, мечтая лишь о том, что бы все это закончилось как можно быстрее. Пикси: - Как архимаг, вы бросаете вызов хозяину подземелья за право собственности на эту территорию. Вы согласны? Что то неожиданно для меня новое и даже в чем то приятно наконец то уже произнесла моя помощница. - Да. - Мой резкий и быстрый ответ, лишь заставил дернуться глаз на бледном лице слизи, если это можно назвать лицом, скорее уж маской… Хозяин подземелья встал с трона.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.