Аргумент

Небезопасный контент

Подруга живет в Штатах. Ее дочка пошла в этом году в школу. А там вообще и в принципе дичайшая пропаганда ЛГБТ. До абсурда доходит: в мультиках, в книжках - все равны и все розово/голубые. Подруга говорит, я вообще не удивлюсь, если дочь вырастет и однажды в дом приведет не парня, а "подругу" и сделает каминг-аут.

Недавно начался у них учебный год и одна из учителей собрала родителей и начала просвещать их по поводу того, что не нужно ограничивать своих семилетних детей в ориентации. Если хотят мальчики одеться как девочки, пусть так и будет. И вообще нужно называть их дома нейтральным именем. Тут один из родителей не выдержал, и рявкнул:"Если мой сын не знает кто он, мальчик или девочка, то пусть заглянет себе в штаны! Там все наглядно показано!!"

И покинул собрание. Учительница долго возмущалась ограниченности родителя.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ересь? И воспоминания очевидцев тоже ересь?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не рождается геем и лесбиянкой.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф, пожалуйста

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы увидели пропаганду гетеросексуальности?

раскрыть ветку (44)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Там же где видят пропаганду гомосексуальности
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь пропаганду и Окно Овертона. Вот приходишь ты к суровым челябинским мужикам, ставишь Дулина директором, выдаешь форму со стразами, показываешь документальное кино, проводишь гей-парады, а потом говоришь: "Ебитесь!" А мужики не ебутся, плюют тебе в морду и уходят. Патамушта пидаром в среде суровых мужиков быть не престижно, а скорее даже наоборот. Воспитание у них такое, что им это всё противно. Ну, может один сделал камин-аут, но он и раньше был пидарасом.Так работает пропаганда.

А вот в момент становления личности, когда человеку говорят, что он может всё, что захочет, это нормально, здесь так принято, т.е. когда у него с рождения нету никаких рамок - это Окно Овертона. Все вокруг за щеку берут, чем я хуже?

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Окно Долбоёба блять, когда эта чушь уже из вас выветрится?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

окно овертона действует по другому, и действует только на сформировавшуюся личность, т.е. ему не подвержены дети и подростки, значит это не действует на людей старше 2 пубертатного периода. А про "чем я хуже" человек и личность формируется обществом как минимум на 50%....и когда происходит такое значит в обществе не осуждаются способы получения удовольствия, а на нынешний день это один принципиальных вопросов в старом мире.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы погулите бы научное обозначение окна овертона
5
Автор поста оценил этот комментарий

Работает. Только пропаганда не работает на натуралов или геев, она работает на бисексуалов

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а в чём тогда проблема? Если человек изначально бисексуален, то он просто изначально бисексуален и пропаганде не нужно работать, если он изначально натурал, то на него она не работает. Ты же сам это говоришь Оо.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...а с чего вы взяли, что не работает? помню даже как-то на пикабу чувак пост пилил, что он гей, но женат и есть даже дети. Для жены он бог в постели, потому что часами не кончает, а он не кончает, потому что она его почти не возбуждает. И вообще говорит, такой же человек как все и никто из друзей не подозревает, а он в тихую на хуи дрочит и все такое. Так что, я более чем уверен, что работает.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по твоей логике возможна обратная ситуация, когда гетеросексуальный мужик будет страдать, плакать и ебать других мужиков, потому что пропаганда, и тихонько дрочить на милые сердцу женские сиськи?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

В параллельной вселенной разве что, потому что условные "нормы" всегда на стороне гетеросексуальных. Хотя, думаю через несколько лет далеко не новостью будет, когда какой-нибудь актер будет прикидываться геем, чтоб получить роль в каком-то фильме.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так может быть (внезапно) дело как раз в этом, а не в какой-то мифической пропаганде? Гею не станет нравиться заниматься сексом с женщинами, несмотря на пропаганду. Но ты привёл в пример якобы "работающей пропаганды" именно случай, когда человек несчастлив, пересиливает себя и страдает, лишь бы просто казаться нормальным в глазах варваров, не способных принимать тех, кто от них отличается.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я не говорю, что пропаганда меняет человека, я говорю что она меняет его отношение к самому себе и окружающим. Именно так она и работает - пропагандирует какие-то "ценности" из-за которых человек себя ограничивает и ведет не так, как ему хотелось бы.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты по этой логике должен выступать за пропаганду ЛГБТ, нет? Это же не плохо, что человек в гармонии с собой и ведёт себя так, как он хочет (не берём во внимание всякие преступления и подобное)? Ведь никто не говорит, что "нормально только быть геем", говорят, что "геем быть тоже нормально". Т.е. по твоей логике итогом такой пропаганды будет то, что каждый человек просто будет в гармонии с собой независимо от своей ориентации или там гендера всякого.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

По моей логике не должно быть ни одной, ни другой пропаганды. Потому что это из крайности в крайности, как показывает практика. Я писал выше, к чему это приведет - через несколько лет, актеру придется прикидываться геем, чтобы сыграть какую-то роль, например и так далее.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачем, если все ориентации будут равнонормальными? Сейчас бывает "позитивная" крайность, но лишь потому, что не столь давно была негативная. Люди привыкнут, как когда-то привыкли, что рыжие и зеленоглазые - не ведьмы, женщины могут голосовать и носить штаны, а левши - не от дьявола. Просто нужно время.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не будет никакой пропаганды - то они точно также будут равнонормальными. Например если бы не было религии, то и "левши - от дьявола" тоже бы не было.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не будет никакой пропаганды - всё останется по-старому, скорее всего, ведь новых мыслей в головы народа никто не вложил. Вот если бы изначально не было никакой пропаганды - тогда я бы согласился. Но, увы, она была, и теперь приходится исправлять ошибки прошлого.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы быть богом часами не кончая. Это вообще страшный сон любой женщины, так-то. Я прям представила этот отвратительный секс с человеком, которого ты не возбуждаешь и он трёт тебя час монотонно покачиваясь и смотря в одну точку, прокручивая в голове мужские хуи чтобы свой не упал. Фууу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это со слов жены, со слов того парня - не более. Я вот лично не хотел бы часами не кончать - устанешь ведь. По мне так оптимально минут 10, правда иногда затягивается, если каждый день да не по разу...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда гомосексуальности есть и она работает.

Думаете почему власть с ней борется? Они на себе проверили.

Это из за пропаганды гомосексуальности там сплошные пи...

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
@RENTV, ваш редактор опять сбежал
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что не работает?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если предположить, что по рождению мы все бисексуальны, то всё прекрасно работает. Ну и вообще достаточно посмотреть несколько серий разнообразных сериалов, где информация о гомосексуальности пары никак не продвигает сюжет, но встречается на каждом шагу, чтобы увидеть эту самую пропаганду.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку