Аргумент

Небезопасный контент

Подруга живет в Штатах. Ее дочка пошла в этом году в школу. А там вообще и в принципе дичайшая пропаганда ЛГБТ. До абсурда доходит: в мультиках, в книжках - все равны и все розово/голубые. Подруга говорит, я вообще не удивлюсь, если дочь вырастет и однажды в дом приведет не парня, а "подругу" и сделает каминг-аут.

Недавно начался у них учебный год и одна из учителей собрала родителей и начала просвещать их по поводу того, что не нужно ограничивать своих семилетних детей в ориентации. Если хотят мальчики одеться как девочки, пусть так и будет. И вообще нужно называть их дома нейтральным именем. Тут один из родителей не выдержал, и рявкнул:"Если мой сын не знает кто он, мальчик или девочка, то пусть заглянет себе в штаны! Там все наглядно показано!!"

И покинул собрание. Учительница долго возмущалась ограниченности родителя.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты попробовал и понравилось, то в чем проблема то?

Мы родились не зная себя и мира. Жизненный опыт в любом случае нарастает)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но если вы поищете информацию о геях и лезби, а точнее исследования по поводу особенностей работы миндалевидного тела, то поймёте что нельзя надавить на человека и от этого он сменит ориентацию.
p.s.если кому-то очень сильно лень искать, но сильно интересно отпишитесь, постараюсь найти и скинуть сюда
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу... Если нельзя заставить человека сменить ориентацию, то вот заставить его считать себя не таким как все путем популяризации чего-либо - вполне можно. Иначе откуда берётся куча тринадцатилентих пансексуальных гендерфлюидных ментальноразнообразных аромантичных трансперсон-азеркинов, начитавшихся тумблера? И хорошо, если к 18 годам они этим переболеют, но многие и после этого от ебанцы не избавляются.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе откуда берётся куча тринадцатилентих пансексуальных гендерфлюидных ментальноразнообразных аромантичных трансперсон-азеркинов, начитавшихся тумблера?

А кто сказал, что люди не были такими всегда? Вон, как выше правильно говрили, в античности люди еблись как хотели и никто никому не мешал. Это потом уже пришло всякое христианство и делать детей даже естественным путем стало грехом.


Вы подумайте, подумайте. Правда ли мы такие одинаковые? Что ж тогда люди друг друга одергивают за татушки, прически, неправильную одежду и прочее? Особенно в школах - не так повел себя, и все, "голубой-голубой, не хочу играть с тобой".


Подумать страшно, скольким людям были покалечены жизни из-за гнета социума, из-за этого культа ненависти.


Уж лучше пусть детям это рассказывают. Не в плане "дети, мужеложство это круто", а в плане "узнайте и познайте себя, не отрицайте своих желаний и изучайте внутренний мир внимательно". С примерами, как это бывает. С описанием, что может случиться и каковы могут быть последствия (той же гормонотерапии, к примеру). Лично я не помню, чтобы лет в 12-15 была тупым валенком. Неинформированной, не знающей жизни - да. Ну так это не моя вина была-то, а проблема отсутствия учителей.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё гейство это просто модель поведения и можно её изменить, сразу натуралистом станет, да?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что не работает?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если предположить, что по рождению мы все бисексуальны, то всё прекрасно работает. Ну и вообще достаточно посмотреть несколько серий разнообразных сериалов, где информация о гомосексуальности пары никак не продвигает сюжет, но встречается на каждом шагу, чтобы увидеть эту самую пропаганду.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку