Академия Знаний. Книга 1. Глава 17. Искусственная оборона. Часть 2

Но похоже со временем, что бы раскрыть все секреты придется это сделать. Найденная жила была достойна того, что бы за неё бороться. Только не сборщиками же это делать. Сам полководец Эльвиры занимался обустройством второй базы рядом с логовом. Так что я быстро отозвал её на главную более защищенную базу. А под управление вычислительного комплекса переключил Димку. Он у нас любил сражаться. А вот передавать управление Женьке мне пока не хотелось. Пусть уж лучше после проанализирует бой. И тогда я займусь совершенствование вооружения с его помощью. Я же взяв блок зарядки и полководцев Маши, Саши и Женьки направился в след за полководцем Димки, которым сейчас управлял ИИ. Ситуация казалась для меня самого не обычной. Но лично я хотел понять насколько автономна может быть оборона. Под контролем ИИ ребят. Так как в столь быстро и неприятно развивающихся обстоятельствах мне нужна была полностью самостоятельная и не зависимая от меня оборона.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.6K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.