Знакомства.

Познакомился с барышней в приложении для знакомств. 2 дня общались онлайн, сегодня встретились.


Заехал за ней на машине, а у меня на заднем сидении стоит детское кресло (сестра попросила племянника в сад увезти, взял у отчима кресло, да так и оставил), так она как его увидела, стала орать:

- Какого хуя ты мне не сказал, что у тебя дети есть?! Мне нахуй чужой спиногрыз не нужен! Блять, только время потеряла!


И хлопнув дверью свалила, я даже рта раскрыть не успел. Ну, видимо, оно и к лучшему.))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так деликатес же легче бычий яйца достать

Автор поста оценил этот комментарий

Её пиздят просто

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да может она и хочет детец, но не хочет воспитывать чужого.  

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне разумная позиция. Чужие дети - это не только ууу плохая генетика, это постоянный контакт с бывшей женой, обсуждение с ней воспитания ребёнка и его коронное " ты мне вообще не мать, не указывай мне!"

Я видела как такие семьи функционируют в реальной жизни и потому не собираюсь в это ввязываться сама. Проблема не в том, что " не я его под сердцем носила " и прочая романтика, а бытовые и позже наследственные вопросы

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее слово. Детец. Полный детец.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а еще можно добавить, что если у девушки уже был негативный опыт с такими "тайными папашами ", то ответ в стиле " ой так это кресло сестры в моей машине " могло показаться просто крайне неумелым и неподготовленным враньем

32
Автор поста оценил этот комментарий

уточнить это перед тем как на говно исходить?

да ну, бред какой то.

раскрыть ветку (7)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возмущение (А его степень мы никогда не узнаем, ведь история не была бы так успешна, если бы автор не добавил экспрессии)

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
не хочет-пусть не заводит:)
кто против-то:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мужик мог утаить маленькую деталь о наличии семьи тупо ради интрижки на стороне, а это не всех устраивает.

А може быть таксист с установленным креслом(да да, такие тоже есть), а может он по ночам одевает латексным черным костюм летучей мыши и выбивет из преступников всю дурь, а может.... Ну кароч, автор канешно скорее всего и сгустил краски, но тем не менее оказался прав в том что хорошо что все на первой встрече и кончилось)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорят одни люди, а предъявляете вы претензии совершенно другим людям, мамаши с тематических сайтов и девушки с сайтов знакомств это обычно разные категории людей, приравнивать их было бы глупо (хотя конечно они могут сидеть и на тех и на других сайтах), но в посте вроде не упоминалось что девушка была с ребенком или разделяла подобные взгляды.

Это как если бы Вася Пупкин из Мухосранска, на сайтах для рыбаков говорил что все бабы дуры и что их надо бить, а женщины прочитавшие это, решили бы что все мужчины такие как Вася из Мухосранска, а потом предъявляли бы это Володе офисному клерку из Москвы который в принципе не понимает в чем суть претензии, ведь женщин он никогда не бил и даже не думал об этом.

109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это сказала конкретно та девушка?
Почему если человек решил что чужие дети ему нахер не нужны должен отвечать за слова представителей своего пола, у которых противоположное мнение?
Двойные стандарты. Если бы в посте просто поменять пол у персонажей, "пассажира" бы все одобрили.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да суть не в том что она с детьми чужими связываться не хочет, а в том, что она ебаный неадекват, который увидел кресло и с ходу начал орать, даже не разобравшись в ситуации. Нормальные люди так себя ведут чтоли?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные неадекваты тут вы, кто в подобную чушь до сих пор верит.
Сколько уже было историй, "вывернутых наизнанку"?..
Ещё из-за этого графомана срач устроили, клоуны.
ещё комментарий
104
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает. А если девушка нормальная, но у неё дети? Теперь всю жизнь быть одной? (И нет, у меня детей нет.)

раскрыть ветку (59)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Почему одной? С детьми.)

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
это так мило. я аж прослезился
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дети вырастут и уедут жить своей жизнью.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ж не уехал!

Автор поста оценил этот комментарий

Это если повезет

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котиков забыл.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но и не ждать, что каждый встречный просто мечтает стать отцом чужим детям. Знаете, чтоб без этого вот "Он меня бросил из-за детей, вот козёл, не мужик!".

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто уважать чужой выбор и понимать, что это дополнительная сложность и только её ответственность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, искать человека, которому это подойдет, а не заставлять любить своих детей того, кому они нафиг не вперлись.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не готовы любить детей (или хотя бы нормально к ним относиться) - не встречайтесь с теми, у кого они есть. По-моему, это очевидно. Или вы предлагаете родителю отказаться от детей ради новых отношений?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и говорю. Человек с ребенком должен предупредить, что у него есть ребенок, а второй партнер решит, надо ему это или нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поправлю: "от прошлых" :)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты чего, вообще тупой что ли? У матери есть связь со своим чадом, которая не может появиться с чужим ребенком, она появляется при родах. Поэтому те, кому делают кесарево тоже не могут быть полноценными мамами, они никогда не почувствуют ту боль, когда ее малыш появляется на свет. А мужчина вообще не может быть близок к ребенку, его задача - обеспечивать материально мать и дитя. И тут уже не важно от него ребенок или он только денег даёт. Отец - это тот мужчина, которого выбрала мать!



Вы прослушали краткое содержание идеологии блядства из энциклопедии для матерей "яжеговперчикцеловала".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про кесарево щас обидно было.. -_-
24
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция реакции на этот комментарий по мере его прочтения:
Блядь, серьёзно? Они среди нас!
Нееет, нельзя быть таким долбоёбом, наверняка это ирония... или можно?
Фух, это точно ирония.
Да, ура, вот и подтверждение этому.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без иронии: при родах выделяется лошадиная доза гормонов, в первую очередь окситоцина, поэтому и возникает чувство привязанности. По научному - бондинг. Основные причины - окситоцин и эндорфины.


В теории, можно женщину наширять гормонами и заставить потискать любого ребенка, привязанность будет не меньше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда откуда берутся матери, которые не любят своих детей ?

72
Автор поста оценил этот комментарий

Счас у мамок таких подгорит.)

раскрыть ветку (135)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не подгорит

Знаешь почему?


Тут нет мамок. Нет нужды доблестно бороться с врагом, который не явился на сражение

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я мама (не яжмать, надеюсь), но я не понимаю мадам из поста)

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно понять выдуманного человека.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Смотри, какой отличный мужчина! И кресло уже купил )

47
Автор поста оценил этот комментарий

А то...Начнутся обьяснения с необъяснимой логикой, типа это ж совсем разные вещи и т.п.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

поджигай)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин, щас слюной изойду

ещё комментарии
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это исключительно про ее детей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай по одной дуре делай далеко идущие выводы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее, по одной недуре можно сделать вывод, что контрпример подтверждает правило - большинство дуры в этом вопросе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СТРЕЛОЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!!!111111

Автор поста оценил этот комментарий

Всё как у АУЕшников

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку