Знакомства.

Познакомился с барышней в приложении для знакомств. 2 дня общались онлайн, сегодня встретились.


Заехал за ней на машине, а у меня на заднем сидении стоит детское кресло (сестра попросила племянника в сад увезти, взял у отчима кресло, да так и оставил), так она как его увидела, стала орать:

- Какого хуя ты мне не сказал, что у тебя дети есть?! Мне нахуй чужой спиногрыз не нужен! Блять, только время потеряла!


И хлопнув дверью свалила, я даже рта раскрыть не успел. Ну, видимо, оно и к лучшему.))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что в случае с девушками это исключение, а не, скажем, 50% ситуаций, когда виновата была девушка, а 50% ситуаций, когда виноват был ее бывший?

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно, одно из двух. Так бы сразу и объяснил.

Девушка или виновата, или не виновата.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват(а) в чём?
Это очень важный, я бы сказал, ключевой вопрос.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В разрыве отношений и в том, что оказалась "одиночкой с прицепом".

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Основываясь на собственном опыте и опыте собственного круга общения могу сказать что ситуаций, когда в разрыве этих самых отношений, когда они дошли до стадии брака и детей, целиком и полностью виноват кто-то один лично я ни разу не видел. Впрочем, не важно, я допускаю вероятность того, что так бывает.
Давайте представим себе пример, где в разрыве отношений целиком и полностью виноват мужчина: есть Маша и есть Вася, они женаты и у них двое детей. Вася бухает, гуляет, поколачивает Машу, у Маши лопается терпение, она собирает всю свою волю в кулак и подаёт на развод, становясь той самой "разведёнкой с прицепом". Несправедливо? Возможно, однако давайте заглянем чуть вглубь и попытаемся представить как вообще подобная ситуация могла произойти?
Вариант 1: Вася - высокоинтеллектуальный психопат, который скрывал свою истинную сущность несколько лет: с момента знакомства до момента зачатия последнего (первого? не важно) ребёнка, после чего таки явил свой истинный лик. Возможно? В принципе, да, но, согласитесь, крайне маловероятно, а если учитывать что мы сейчас обсуждаем гипотетический развод по стопроцентной вине только одного из супругов... считайте сами, могу лишь сказать что вероятность такого расклада астрономически далека от предложенных вами 50%.
Вариант 2: Вася был абсолютно нормальным и хорошим парнем, а стал таким, каким стал уже в процессе отношений с Машей. Возможно? Вполне, и встречается нередко. Вопрос в том куда смотрела Маша, почему решила заводить детей тогда, когда всё уже пошло по наклонной, почему не предприняла мер, чтобы сложившуюся ситуацию изменить, а если в принципе не могла, то нахуя вообще такие отношения, где её слово и мнение гроша выеденного не стоят заводить?
Вариант 3: Маша просто просто потекла от "бэдбоя", быстро выскочила за него замуж, а когда увидела ту самую, нелицеприятную его сторону - развелась.

Закономерный вопрос: в каком из возможных случаев Маша адекватна? В первом, разве что, но он явно попадает под исключение. И да, не забываем что в пример мы брали исключительно ту ситуацию, где в разрыве виноват только один из партнёров.
Быть может, я что-то упустил и вы приведёте свой пример?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что люди не святые, и всегда какой-то процент вины висит на обоих.

Но бывают и ситуации, где кто-то "больше виноват".


Например, есть мужики, которые просто точно уверены, что "одной девушки мало". Естественно, своим девушкам они это мнение не афишируют, а просто изменяют. Потом это может всплыть. Как тут виновата девушка? Виновата, что не следила за каждым шагом?


Или иногда с возрастом кто-то хочет найти "молоденькую". В чем виновата женщина? Что постарела? А что с этим сделать?


В общем, достаточно примеров, когда таки 99% вины только на одной стороне.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например, есть мужики, которые просто точно уверены, что "одной девушки мало". Естественно, своим девушкам они это мнение не афишируют, а просто изменяют.

Да, конечно, такие есть и их немало.


Как тут виновата девушка? Виновата, что не следила за каждым шагом?

Вот давайте представим что вы влюбились в условного парня и он ответил вам взаимностью. Сколько с этого момента должно пройти времени, чтобы вы, как разумная, логичная и рассудительная девушка твёрдо решили окончательно и бесповоротно связать с ним всю вашу дальнейшую жизнь? Сколько должно пройти времени, чтобы вы трезво друг с другом решили завести ребёнка? Ещё раз: вы женитесь на человеке, вы заводите детей, вы ведь должны ему доверять? А как, блядь, за условные пять лет можно совершенно не знать человека, чтобы его пунктик "одной всегда мало" совершенно внезапно стал сюрпризом?


Или иногда с возрастом кто-то хочет найти "молоденькую". В чем виновата женщина? Что постарела? А что с этим сделать?

Да ничего, кроме как следить за собой и не забивать на брак. Чтобы заметить потерю интереса половозрелого мужчины к себе - не нужно быть семи пядей во лбу.
Я нисколько не оправдываю измен, но секс и сексуальное удволетворение - есть немаловажная составляющая брака, и если с этим есть проблемы - разлад гарантирован.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как, блядь, за условные пять лет можно совершенно не знать человека, чтобы его пунктик "одной всегда мало" совершенно внезапно стал сюрпризом?

Увы, бывают и такие сюрпризы. У меня тоже был молодой человек почти два года, которому доверяла на 100%. Потом после одного случая начала немного следить и выяснила, что он категорически против женитьбы (как оказалось потом: категорически против он только со мной), хотя ВСЕГДА утверждал обратное и, более того, сам начал об этом заводить разговоры, когда я об этом и думать не думала. Это так, пример.

Да ничего, кроме как следить за собой и не забивать на брак. Чтобы заметить потерю интереса половозрелого мужчины к себе - не нужно быть семи пядей во лбу.

Не всем актрисам и певицам, у которых внешность - часть их работы, удается выглядеть хорошо в 40+. А вы говорите про обычных девушек, у которых не всегда есть деньги на хорошую косметику, спортзал и т.д.

Ну и даже если в 40 следить за собой, совсем возраст не спрячешь - 20-летняя даже при минимальном уходе будет выглядеть лучше, чем 40-летняя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая пара встречалась 5 лет, жили вместе. Немаленький срок вроде... Он на неё наглядеться не мог, на руках буквально носил, везде вместе. Поженились. Через полгода она его стала периодически ловить то с одной, то с другой. То переписка сексуальная, то договаривались встретиться, то ещё что. Разговаривали. Вроде прояснили, что его все устраивает, больше не будет и т.д. И через пару месяцев тоже самое. Развелись. К слову за этот год или около того жена не подурнела, вес не набрала, за собой следила.
Еще пример. Родители мои 10 лет прожили хорошо в браке. Потом отец пить запоями начал, хотя раньше у него склонности к алкоголю не было. И плюсом деньги проигрывать в автоматы. Вот как можно было предугадать, когда 10 лет предпосылок к этому не было?! Ну я не знаю. Тоже мама пыталась как-то решить проблему и разговорами, и по врачам водить. И ничего. Не хотел человек ничего с этим делать. Его все устраивало. Развелись в итоге.
Просто, человек может менять свое поведение в определённых условиях. Например, когда он в слабой позиции (ухаживает и добивается девушки) ведёт себя по-одному, а в сильной (когда девушка в декрете и материально от него зависит) совершенно по-другому.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четвёртый вариант, самый частый - Вася и Маша с годами разлюбили друг друга (кто-то один раньше второго), долго пытались склеить разбитую чашку отношений, но со временем им надоело, и они развелись. Возможно, при этом успев изменить друг другу, но не факт. Скорее просто стали раздражаться на несовершенства второго все чаще и чаще, пока не надоело жить в перманентном скандале. При этом и Вася, и Маша остались примерно такими же с остальными людьми, с новыми партнёрами они точно так же могут быть замечательной парой, пока есть любовь. Но чувства, бывает, проходят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ действительно хочешь вести дискуссию с неадекватом?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
а 50% ситуаций, когда виноват был ее бывший

Ну в современном обществе все равно окончательный выбор "а будет ли" делает женщина, сосбна и она ответственна кого к себе подпустила.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что никогда не ошибались в выборе партнёра? У вас были одни-единственные отношения, которые закончились свадьбой и длятся всю жизнь? Или вы ещё до возраста сексуального согласия не дожили?
Автор поста оценил этот комментарий

И мужчина тоже делает выбор. Если я решу, что не будет, то выбор женщины вообще никак не повлияет. И наоборот.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поправлю: "от прошлых" :)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты чего, вообще тупой что ли? У матери есть связь со своим чадом, которая не может появиться с чужим ребенком, она появляется при родах. Поэтому те, кому делают кесарево тоже не могут быть полноценными мамами, они никогда не почувствуют ту боль, когда ее малыш появляется на свет. А мужчина вообще не может быть близок к ребенку, его задача - обеспечивать материально мать и дитя. И тут уже не важно от него ребенок или он только денег даёт. Отец - это тот мужчина, которого выбрала мать!



Вы прослушали краткое содержание идеологии блядства из энциклопедии для матерей "яжеговперчикцеловала".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про кесарево щас обидно было.. -_-
24
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция реакции на этот комментарий по мере его прочтения:
Блядь, серьёзно? Они среди нас!
Нееет, нельзя быть таким долбоёбом, наверняка это ирония... или можно?
Фух, это точно ирония.
Да, ура, вот и подтверждение этому.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без иронии: при родах выделяется лошадиная доза гормонов, в первую очередь окситоцина, поэтому и возникает чувство привязанности. По научному - бондинг. Основные причины - окситоцин и эндорфины.


В теории, можно женщину наширять гормонами и заставить потискать любого ребенка, привязанность будет не меньше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда откуда берутся матери, которые не любят своих детей ?

72
Автор поста оценил этот комментарий

Счас у мамок таких подгорит.)

раскрыть ветку (135)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не подгорит

Знаешь почему?


Тут нет мамок. Нет нужды доблестно бороться с врагом, который не явился на сражение

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я мама (не яжмать, надеюсь), но я не понимаю мадам из поста)

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно понять выдуманного человека.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Смотри, какой отличный мужчина! И кресло уже купил )

47
Автор поста оценил этот комментарий

А то...Начнутся обьяснения с необъяснимой логикой, типа это ж совсем разные вещи и т.п.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

поджигай)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин, щас слюной изойду

ещё комментарии
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это исключительно про ее детей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай по одной дуре делай далеко идущие выводы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее, по одной недуре можно сделать вывод, что контрпример подтверждает правило - большинство дуры в этом вопросе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СТРЕЛОЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!!!111111

Автор поста оценил этот комментарий

Всё как у АУЕшников

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку