Жадность...

На общей волне про жадность и толпы..

Я тоже оплачивая путевку хочу получить все блага и в полной мере отбить свои затраченные средства, но иногда это бывает уж слишком...

1. В том пансионате , в медицинском центре в уборных были дозаторы с мылом, бумажными полотенцами и туалетная бумага, так люди умудрялись сматывать себе бумагу и бумажные полотенца, сливать жидкое мыло.


2. В столовой шведский стол, да бывает возьмешь  слишком много еды и не доел, это понимаю, но взять 7 стаканов одинакового сока и просто отпить со всех..


3. Наблюдала картину: мать покормила ребенка молочной кашей, затем дала рыбу, потом фрукты и молочный коктейль и напоследок со словами ,"что хоть так они должны отбить стоимость путевки" дала мороженное. И это все ребенку 3х лет. Немного погодя эта же девушка привела своего чада на прием к педиатру с рвотой и поносом.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому нельзя закрывать турцию.

пусть они все едут в турцию почти за бесплатно, пусть им там демонстративно в ножки кланяются и лебедей из салфеток делают, пусть они там хоть гадят в вестибюле потому что за путевку же аж деньгами заплатили, пусть набирают на ужин всего-всего и только надкусывают, пусть в бассейн с третьего этажа прыгают, пусть громко трахаются трахаются в пляжных раздевалках.

пусть.

лишь бы их в других местах не было.

раскрыть ветку (21)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Трахаться для тебя так важно, что аж два раза подряд написал.
раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Они должны не трахаться, а трахаться трахаться, чтобы отбить стоимость путевки.
10
Автор поста оценил этот комментарий

я менял формулировку пока писал, не заметил что осталось слово)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Прям пускай трахаются трахаются трахаются, чтоб вся Турция слышала. :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

С таким сервисом как у нас  в относительно  бюджетных местах - лучше  действительно поехать в турцию, ибо каждое второе "ответственное лицо" откровенное хамло,  никто не за что не отвечает, всем на  всё похуй.

Нахуй такой отдых?  


Если ехать у нас - то или в достаточно дорогие  места (для среднего обывателя), или в совсем-совсем дешёвые, как на странно там всё намного честнее.  

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я и говорю пусть в турцию пилят, я за наши места не агитирую)

иначе через пару сезонов у нас будут не каждое второе хамло, а каждое первое

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пусть наши учатся нормально оказывать услуги, турции всего сезон нет, а на нашем побережье уже появилась куча отелей с включенным полупансионом и хочу заметить за адекватные деньги
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отдыхал с семьей в деревеньке Дедеркой на Черном море, все было качественно в том гостевом доме. И недорого. И чисто. Короче огонь))) за 1300 в день с питанием
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же! Хоть и принудительно, но наших отельеров заставляют повышать качество сервиса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты решил, что принудительно?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да они у нас себя так везде и всегда ведут, даже до закрытия Турции у нас был и остается прекрасный пример на черноморском побережье - Аквалоо! наверное один из первых (если не считать пансионаты) отелей с оллинклюзив и что вы думаете? с самого момента его открытия там с завидной регулярностью происходят описанные автором картины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это да.. просто если раньше большинство ехало в турцию-египет, то теперь на наш юг или в другие места где чуть дороже, но со скидками доступно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и надо делать платные пляжи и кемпинги.
Отдаешь немного денег, зато всяких колдырей и колдырих вокруг почти нет.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А люди при деньгах, все как на подбор, культурны, интеллигенты, вежливы, не нажираются как скоты и среди них нет быдла. Эта была конечно же ирония . Сколько быдланов на крутых тачках — пальцы веером, а .... пропеллером...

  На пансионаты и "Турции" денег хватает, а на кемпинг не хватит?

  Помимо этого, водные ресурсы достояние всего народа, а не кучки лиц при бабле, которые считают, что раз у них есть бабки, то они могут заграждать подходы к водоемам, что противоречит Законодательству РФ.

P.S. А бродяги и синяки гораздо менее опасны, чем сынок какого-нибудь крупного чинуши или партийного лидера.

Автор поста оценил этот комментарий

...Да а от обычных бродяг спокойно помогает наряд ППС. У нас по пляжам иногда патрулируют и если кто-то "употребляет" делают замечание(нет никуда не забирают, просто просят, чтобы вели себя культурно и не светили крепким алкоголем), ну а если кто-то "бузит", то в машинку и дальше в обезьяник(или куда их там сейчас определяют).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, турция тут - просто кладезь таких историй. Был там в прошлом году, взял четверку получше, семейную, в которую селятся не только русские. Видел как толпа голодных людей сжирает тунца после горы стремных салатов. Ну точнее как сжирает, поклевали понемногу и выбросили.

В тарелку надо накидывать столько, сколько влезет. Потом отнести эту тарелку и принести другую. Но это все мелочи (которые кончились как сентябрь наступил и подавляющее большинство русских свалило). Вот когда меня черт дернул поехать на экскурсии, идущие целый день, вот тогда я насмотрелся. На экскурсии с удовольствием ездят посетители трех звезд, которые в ресторане на обеде легко отпихивают обслугу, окружают визуально самое дорогое блюдо и чуть ли не из кастрюли его жрут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О боже...
Да, с семейными отелями тоже не всегда гладко.. заметил разницу когда англичанин встал с шезлонга, оделся, обошел бассейн, купил что хотел в баре, вернулся, разделся и принялся потягивать. Наш встал, плюхнулся в бассейн, прошел через него насквозь, вылез, с него все течет, стоит в труселях среди нормально одетых, обратно пошел тем же путем, но уже со стаканми и мокрым плюхнулся на шезлонг. Такими взглядами его провожали...
И еще многие наши никак не запомнят что в отели от 3+ берут цивильные вещи чтобы одеваться в них к ужину... в итоге сидят в своих шортах на полпопы в отдельном закутке
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот последнее никогда не понимал (увы, в некультурном смысле), видимо я и есть пресловутое русское быдло :)

ну скажите мне, какое вам дело в шортах я или в джинсах, я ж не в красных труселях и футболке тагил прихожу, просто лето=жарко=шорты. неужели я должен жертвовать своим комфортом на отдыхе ради правил приличия, которые созданы не с целью удобства окружающих (типа не чавкать и не ходить жирным голым пузом наружу), а просто выполняются как дань многолетней традиции?

а если вы о женщинах в шортах на полпопы, так дай им всем бох здоровья

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это тоже типа такое приличие в европах, переодеваться к вечеру) понятно что там не фраки и даже не обязательно брюки, но хотя бы джинсы и поло. ну то есть то, в чем потом по набережной гулять идти.

это типа такое же приличие, как есть мясо ножом и вилкой. для меня тоже по началу показалось странным, само "переодеваться к ужину" звучит будто я попал в какой-нибудь женский роман про 18ый век. но потом втянулся, все нравится) я приодеваюсь для других, другие для меня, норм

Автор поста оценил этот комментарий
Турция начинает отказываться от "всё включено", стало невыгодно)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку