Зачем такие отзывы?!

В предверии дачного сезона начал закупаться на маркетплейсах. И хрен выберешь товар. Все отзывы из разряда "товар не пробовал, но пришел быстро, упаковка не помята, ставлю 5 звезд".

Сцука, нахера вы пишите такие отзывы и оценку ставите если не пользовались?

К примеру, сетка затеняющая. Непонятно насколько через нее все видно. Сделай ты фото в разных вариантах: один слой, два слоя, напиши насколько прочная и т.п. Но нет же, рулон прищел хорошо упакован. Дебилы блять.

Самим то потом удобно выбирать, делать покупку...

Лига усталых

1.8K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2146
Автор поста оценил этот комментарий
Мужу понравилось
раскрыть ветку (133)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Муж в восторге
раскрыть ветку (41)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Дети пищат от радости, соседка настойчиво просит ссылку...
раскрыть ветку (7)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Дети с криками: "Рулон сетка прищел!" бегают по двору и не могут успокоиться.
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Тем временем, Рулон
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж мать, и правда...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рулон Обоев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хааааххааа 😄
Актуально 👍🏻
Автор поста оценил этот комментарий

Рулон Обоев?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Муж доволен
23
Автор поста оценил этот комментарий
Болгары восхитились
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Запад в ужосе
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вся Россия вздрогнула

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Маршрутки легли
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конец засахарился

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.
Автор поста оценил этот комментарий
Диабет?
Автор поста оценил этот комментарий
И почернел
8
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно смешно, когда это отзыв на какое-то барахло типа беспроводных наушников за 1000 рублей. Просто порвало от восторга, ага :D
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, или за 500 и отзыв типа, покупала в подарок. Вот хз кому бы я такой подарок мог подарить.
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное муж хотел беспроводные наушники, она поискала, увидела, что они бывают от 500₽ до бесконечности, а в чем разница - непонятно. И зачем тогда платить больше? Тем более, в отзывах у всех тоже мужья в восторге
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мужья всегда в восторге.
Я вот один раз был в недостаточном восторге... Короче, не рискуйте, мужики.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да всё банально, сам себе готовил некоторое время.
Автор поста оценил этот комментарий
Отстрапонили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это... Фантазии свои поумерь.
Ссылок не будет .
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прям мои мысли озвучили. У меня жена тоже раньше не понимала разницу между дешевыми и нормальными наушниками, пока я не подарил ей хонор бадсы какие-то с шумоподавлением и нормальным звуком.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну а что? Я сам юзаю уши сяоми ми2 (или что-то там похожее) которые купил на шару новыми за 5 сотен с копейками (округлю до 6 сотен). Играют прилично, заряд держат нормально. Единственное что с беспроводной зарядкой не дружат (но мне и этого хватает)🙂
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, брал копию эйрподсов за 300, просто топ за свои деньги не считая микрофона, его считайте нету. Работают год уже почти, садясь жопой на этот кейс постоянно увы отломал крышку, но скотч решил проблему. По звуку сопоставимы с шенхайзерами проводными стоящими тысячи полторы. Но это блютуз уши за 300₽, люди кофе себе дороже покупают, так что хз как тут что критиковать. Относительно ушей за 10-20 отстой несравненный. Ушам тыщ за 5 тоже проигрывают. Но блин… вот и про уши за пятихат отзыв норм
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, но не верю. Я слегка наушниковый маньяк, и твс у меня десятки. Разных, от Deviolet, B&O и прочих, до дешевой китайщины, где звук "очень хороший". Не бывает там хорошего звука, особенно по сравнению с проводными. Тут, мне кажется, или что-то не так с теми сенхами (они точно оригинал?), или вы не очень требовательный (что абсолютно нормально, лишь бы нравилось)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так) не требовательный. Так то вон люди с плеерами, процессорами, самими ушами заморачиваются. Хочется конечно большего в плане звука, но не за большие деньги) а в пределах опять таки до 5000 на беспроводные уши врятли что-то сильно лучше звучит, за что стоит переплатить 4700 и бояться потерять/сломать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас да, в пределах 5 тысяч ничего нет нормального. В прошлом году, до очередного отрицательного роста рубля, на али можно было найти Soundcore Liberty 2 Pro как раз тысяч за 5 или даже дешевле
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовала qcy, вроде так называется, хорошие показались. Вы пробовали?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)) Нормальные за свои деньги
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, которые самые лучшие считаются. Сенхайзер?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из беспроводных? Зависит от бюджета. Сенхи очень классные, но чисто по звуку мне субъективно больше нравятся Bowers & Wilkins PI7 и Devialet Gemini. По соотношению цена/качество считаю лучшими Sony WF-1000XM4. Сейчас вышли XM5, но я их не слушала. Вообще я давно забила на твс, поэтому все модели уже предыдущие. Сейчас я полноразмерные люблю))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у меня сейчас Samsung galaxy buds 2 pro в связке с телефоном Самсунг вообще отличный вариант. Самое лучшее, что я слышал, но я тоже не особо требовательный к звуку. QCY не знаю для чего брать, звук говно, разговаривать по ним нельзя, но стоят да, дешево.
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо, присмотрюсь
Автор поста оценил этот комментарий

обычно пишут, покупала на подарок, аж скулы сводит :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох бля, и не говори, бесит этот "на подарок". Я специально так не стал писать, а хотел сначала, чтобы было аутентичнее))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто порвало от восторга

Жопу?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

а Болгары так и вовсе восхитились

82
Автор поста оценил этот комментарий
Покупали ребенку - ему понравилось
раскрыть ветку (36)
117
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, да! Это моё «любимое» прям! На все детские (и не только) товары 50% отзывов без фото/видео и с фразой «ребенок доволен!».

Спасибо, очень информативно. Что там у тебя за ребёнок, что он любит, почему и чем он доволен? Часто товар при этом так себе.

Или «рваная коробка» и 1 звезда стоит. Я понимаю, если это отзыв на коробку. А если на куртку, ботинки или шампунь, то какое дело до коробки, если сам товар огонь/дерьмо редкостное?

раскрыть ветку (32)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка их так расстроила, что выбросили товар нераспакованным
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок Сережа 35 лет подошел давольный.
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да ))) бывают отзывы на недетские вещи с отзывом «ребёнок доволен». Или «Покупала сыну/дочке *товар*, берет с собой на работу, смогла порадовать ребёночка» (надеюсь, я лете через 20 не буду такое же матерью-перематерью)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел отзыв одной бабки на электронную книгу: "Покупала внученьке. Внученька очень довольна". И это при том, что книга далеко не самая лучшая по техническим характеристикам. И цена не самая высокая, потому и ждать чего-то выдающегося от книги не стоит.

А ведь кто-то считает, что переплачивать не стоит. А электронная книга – это по сути миникомпьютер, пусть и со специфическим функционалом.

Знаю по себе. Пользовался электронными книгами разных производителей, и преимущество на стороне тех, кто не экономит на железе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Книги onyx , все норм выбирай под задачи и бюджет. У них даже самая недорогая прям хороша.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут спорить не буду.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да.

Тоже много таких. Причем это может быть единственный отзыв, где хоть что-то написано, а остальные просто "звезды", причем вразнобой и 5, и 3, и 2....

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто не пишет отзывы, а ставит звезду, претензий нет. Но тут ж напряглись написать, а в итоге ноль инфы или ал-я «пришел целый еще не открывали».
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.

Это больше всего бесит, ну раз уж начал писать - НАПИШИ СУКА хоть что-то внятное.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это логично для 5 звёзд = все как заявлено, претензий нет, работает хорошо. А когда молча ставят 1 или 2 звезды, в чем суть такого отзыва? Может, товар говно, а может, прислали на день позже, или упаковка помята.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так потому что только получил заказа - приходит сообщение, оставьте отзыв. Блин я ещё из пункта выдачи не вышла. .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда скипаю, не насильно заставляют же)

Автор поста оценил этот комментарий
Давольный видимо потому что ему кто-то подавил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда давят, я не довольный

2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек мог заказать на подарок что-то. Естественно, если нет варианта или времени перезаказать, то он поставит негативную оценку. Так-то за такое товар в некоторых магазинах вообще в уценке лежит. Кроме того, если упаковка в говно, не факт, что внутренности товара в идеальном состоянии и потом из-за этого не вылезут проблемы с эксплуатацией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в подарок

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно озон подкинул рекламку патчей для глаз мужских. Решил посмотреть в отзывах кто их покупает.

Большинство: купила мужу и он не пользуется а мне понравились. Девочки, пользуйтесь.

Купила в подарок.

От мужчин не особо видел отзывы.


То есть какое дело до коробки? Можно оценить упаковку если например товар хрупкий и может повредиться. Некоторые покупают в подарок и уничтоженная упаковка тоже не понравится. Так же есть вещи, которые так и хранятся в заводской упаковке и не покидают её.


Я определённый товар покупаю как раз из-за упаковки. Конкуренты так не упаковывают и шанс на то, что товар придёт без повреждений намного выше. Часто из-за отсутствия такой упаковки товар пачкать сумку может потому, что точно такой же уже разбили и он содержимым испачкал соседние.


Так же можно придраться и к браку. Зачем ставить 1 звезду на вещь с браком? Вот когда придёт без брака, тогда и стоит оценить а бракованная не всегда может отвечать требованиям, который завод изготовитель заложил в этот товар.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, когда вещь берут в подарок, там коробка часто важна. Но при помятой коробке ставить единицу нормальному товару как-то странно. Между 5 и 1 есть аж три варианта оценок. Я в таких случаях леплю трояк и подробно пишу, почему.

Насчет того, что купленная вещь так в коробке и лежит, то фиг знает. Ни разу ничего так не хранили, максимум инструмент в родном кейсе.

Из историй одной звезды: есть одна фирма, которая шъёт бомбические ночнушки. Как бы смешно ни звучало, но они прям топ. Но товар это невозвратный, т.е. забрать домой на примерку нельзя, не примут потом. И много женщин нацепят в примерочной, косметикой измажут, и, скомкав, запихнут обратно в пакет. Тот же вайлдберрис не парится, и пакет заново отправляет новому заказчику. В этой цепочке косяка производителя нет, товары у них качественные, изначальная упаковка хорошая. А отзывы через один с одной звездочкой и комментом «пришло мятое/грязное».

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю гель для бритья.

Ищу чтобы не пенился.

Нахожу такое.

В описании так и на писан + не пенится.

Читаю отзывы - товар гавно. Гель не пенится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я недавно заказывал карниз. Пришёл очень тонкий. Удивился так как такого диаметра даже не встречал их :-)

В описании всё верно но часто бывает так, что ошибка в описании. Очень даже сказал бы, что часто.

Принял и установил его. Жду как будет в эксплуатации и только потом поставлю отзыв.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коробка для вещей под коллекцию важна например. Мятая теряет в цене и портит вид на полке.

С косметикой часто жалуются.

Мне тюль пришла вся в зацепках а ещё и с пятном.

Я стараюсь не снижать за упаковку если она мне не важна а оценивать само качество товара. Помять могут при доставке вот там и указываю, что изделие пришло повреждённое или упаковка мятая.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но тюль – мужского рода.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извинения приняты!

Спасибо :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Вам'

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многие не понимают, что отзыв надо писать о самом товаре. Тут иногда мелькают посты типа "купил телевизор, он пришел с вмятиной на экране, оставил отзыв с одной звездой, а озон его удалил, озон пидоры трут отрицательные отзывы". И тысячи людей ставят плюсики, соглашаясь с тем, что правда пидоры такой отзыв надо было оставить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть реально вина продавца, если он бьющийся товар запаковал хреново
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если цель отзыва - предостеречь следующего потенциального покупателя от возможных проблем, то он очень даже полезен (даже если продавец и не виноват).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Цель отзыва - рассказать о товаре. Иногда там даже подсказки есть: оцените внешний вид, удобство и т.д. О проблемах с доставкой (а это именно она), писать надо куда-нибудь ещё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а упоминание вмятины на экране - не оценка внешнего вида?

Автор поста оценил этот комментарий

Эти "проблемы с доставкой" могут являться, так сказать, системными (как вообще, так и в отношении лишь этого конкретного товара) и затрагивать не только вас, но и любого следующего покупателя.

13
Автор поста оценил этот комментарий

кошак оценил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В коробку навалил

7
Автор поста оценил этот комментарий
А ребенку пол года
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кот понюхал ему не понравилось 1 звезда всем рекомендую

13
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи вываливаются из окон/стоят дышат под забором и требуют ещё,

Из разряда - готовлю мужу каждый день по несколько раз)

19
Автор поста оценил этот комментарий

читаешь такой отзывы на шмотки и кажется что мужиков только их жены одевают, прям беспомощные какие то))

раскрыть ветку (40)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я одеваю мужа примерно процентов на 50. Просто если не одевать, он носит вещи до тех пор, пока они не начнут распадаться на плесень и липовый мёд, потому что "зачем мне новые джинсы, у меня эти ещё нормальные"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, эт про меня)

10
Автор поста оценил этот комментарий
не беспомощны а консервативны) нахера менять джинсы, ну и что что им 10 лет уже и между ног протерлись, кто их видит между ног
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня куртка Из Зары есть, я ее ношу больше 13 лет наверно , и сча она такая же, даже не одно нитка не пошла, ну чуть выцвела, я вот думаю как бы еще такую купить. чтобы чутка обновить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на Авито

3
Автор поста оценил этот комментарий

кто их видит между ног

а самому не стремно в рваных между ног джинсах ходить?) не видно конечно но там дырки все больше становятся и у меня такие джинсы переходят в раздел для покататься на велике и зашиваю пока совсем уж не разойдутся

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем докажешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе рваные джинсы показать?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ателье ношу периодически, чтоб подштопали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там, кстати, очень классно и надежно штопают такое!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный сон капиталиста - белый гетеросексуальный мужик, ибо он не занимается потреблюдством🤣
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 отлично отражает реакцию на твой коммент производителей автомобилей, мотоциклов, компьютерной техники, электроники, топовой спортивной одежды и снаряжения и многого другого. Патчи для глаз белые гетеросексуалы, может, и не часто покупают (а зря), но самую платежеспособную часть населения очень хорошо умеют доить.
"Айфоны это для потреблядей, а я не такой, я с сяоми хожу. Кстати, купил очень нужную 4090"
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбалка! Рыбалка блядь! В неё некоторые вбухивают невероятное количество денег
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже про рыбалку потом подумала)) А ещё аудиофилы в основном мужчины и даже в основном белые. У меня отец покупает ПЛАСТИНКИ, по несколько штук в месяц. А они в среднем около 5 тысяч, если это не что-то редкое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас белых очень много, а что зарубежом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по реддиту, в основном правда белые мужчины
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, зарубежом даже есть мемы про "fishing gear".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не всякого мужика в магазин загонишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по настроению ходить надо просто

Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что это (в какой-то части) просто накрутка рэйтинга. Ну не будет же кто-то, с женского аккаунта, оценивать качество очевидно мужской вещи. А так - вроди и отписалась, и 5 звёзд влепила, и люди не будут задаваться вопросами каверзными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там обычно фотки вещи на мужике и видно что женщина фоткает или типа того) да и сам видел как женщина с мужем приходили чет меряли)) как с ребенком

Автор поста оценил этот комментарий

Я регистрируюсь в различных магазинах, но покупаю там и я и муж. И получается все отзывы тоже от моего имени.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня последние джинсы остались и новые я не горю желанием покупать. Так же и с остальной одеждой. Сейчас выходит из строя больше, чем я покупаю нового. Желания особого нет покупать и выбирать. Бывает, зайду, посмотрю нужное но так и не куплю :-)

Но я покупаю себе самостоятельно.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает , как вы на маркетплейсах покупаете? А примерить? Не подойдет - возвращать, опять заказывать 🫣

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На валдберисе есть возможность назаказывать всякого, всё померить и купить только то, что подошло
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если не подошло, то в Вайлдберриз возврат платный. В Озоне в этом плане лучше, возврат бесплатный (пока)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У всех шмоток возврат в валдберисе бесплатный. Один раз я видела на обуви платный отказ, но она недешевая была. И то, потом пропал он. Стал тоже бесплатный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было платно. Привезли не то, что было заказано. После отказа забрать неправильный товар с нас списали сумму. Сейчас лень историю поднимать, но если надо, поищу, пруф скину.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто: в далёком 200x году покупаешь какую-либо вещь, сохраняешь ярлык - и далее по мере надобности её повторяешь :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если ты не увеличиваешься в размерах, ага

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению для некоторых вещей ваш лайфхак не срабатывает(( Есть несколько вещей, бирки, фото сохранены, а этих вещей тупо нет, а вещь служила 5 и более лет. Вот сидишь такой, думаешь: надо такую же, но новую, ищешь, а их нет в природе уже(( А сразу резервную копию вещи покупать вроде и бессмысленно, вдруг фигня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал, что на меня подходят стандартные размеры. Я почти ничего не возвращаю. В последнее время, правда и не беру :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то рядом писал, что мне так подходит и я беру даже без примерки.

Я редко, что возвращаю :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я только джинсы не беру на мп, пару магазинов для себя нашел где на меня что то да будет и там покупаю всегда. в один магазин уже лет 15 хожу) они даже переехали и я их опят ьнашел

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит за нами ходить!

Мы из-за тебя закрыться не можем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо закрываться им)) норм джинсы там

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мужики сами себе одежду покупают, выбирают, примеряют, смотрят, а не на маркетплейсах контрольную закупку делают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Контрольная закупка"?
Автор поста оценил этот комментарий

Я и там могу купить. На меня налезают стандартные размеры и не хожу даже в примерочную.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже почти все кроме джинс начал на маркетплейсах брать. выбор больше и ехать никуда не надо

5
Автор поста оценил этот комментарий

мужу с соседкой понравилось, стонут от восторга

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Strap-on - это типа надевается. Strap это вроде как лямка или типа того. Но и зарубежом уже пишут "Strapon".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Брала на подарок
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот блять шедевр максимально злит 🤬 Я в ахуе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший телевизор. Спасибо!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не распаковывали ,но думаю что все хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, это ВБ
2
Автор поста оценил этот комментарий

сетка пришла быстро, мужу понравилось в роли куколда)

Автор поста оценил этот комментарий

А как же отзывы где " все хорошо, все понравилось" и одна звезда?!

Автор поста оценил этот комментарий
Сын доволен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку