Это такой троллинг или реальность?

Это такой троллинг или реальность? Из сети, Юмор, Совет, Отношения, Бывшие, Исследователи форумов

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
480
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное у каждого была такая ситуация, поделюсь и я.
Лет 8 назад познакомился с девушкой, сходили несколько раз на свидание, всё шло как надо, я был реально счастлив что наконец-то закончилось моё одиночество, да и нравилась она мне безумно. Но в один момент я оказался в ЧС, телефон недоступен. Кое-как, через общих знакомых, узнал что она вернулась к бывшему, который её регулярно пиздил, такой, знаете, типичный деревенский гопник. Ну я месячишко погрустил и забыл.
Прошло лет 7. Семью я так и не завёл, однако смог купить домишко на окраине и машинку поновее. И тут, прилетает мне лайк на аву ВК, следом пишет. Разговорились, оказалось что она в процессе развода с мужем, есть ребёнок, живут у родителей. Да простят меня идеальные люди, но я позлорадствовал в душе, но всё же пригласил на встречу, ибо выглядела она по прежнему шикарно. Встретились, малую она притащила с собой. На вопрос, почему кинула меня, ответила что не помнит, ага. Прогулялись немного, я отвёз её домой. Потом недельку писала ВК, предлагала ещё встретиться, но продолжать общение я не стал, мне и свои то дети пока не нужны, а чужие и подавно. Сейчас вижу её на сайте знакомств, где и сам сижу, и надеюсь что у неё жизнь ещё сложится, а то это всё как-то грустно
раскрыть ветку (299)
469
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй его знает по какому принципу некоторые бабы мужиков себе выбирают. Мне порой кажется я где то то по жизни свернул не туда. Работа, квартира, машина, но отношений нет, а казаться, что я свернул не туда стало тогда, когда соседка моя ровесница, по которой в школьные годы просто с ума сходил, привела себе домой безработного зека алкаша, старше ее лет на 10, через которого я неоднократно перешагивал, когда тот бухой валялся в подъезде и его не пускали домой, с котором они орали так, что весь подъезд ходуном ходил. Особенно прикольно стало, когда узнал, что она его из семьи увела, где у него тоже есть дети и его бывшая жена приезжала устраивать разборки.

P.S. Она потом его убила, но это совсем другая история.

Правильно говорят, если у тебя нет девушки, у кого то их две.

раскрыть ветку (298)
310
Автор поста оценил этот комментарий
Она потом его убила, но это совсем другая история.
Рад за вас Леонид Семенович, уж лучше одному в однушке, чем лежать в гробу в костюме трешке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще есть сайт какой, где до конца рассказывают эти "другие истории"? А то читаешь что-то вроде "Мы сидели и ели мороженое. Оно упало и мы смеялись. Кстати эта девушка с помощью огурца открыла мегакорпорацию, но это совсем другая история" и ты такой "Чегооооо?"

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну чего ты пристал к человеку, он просто не придумал продолжение, вот и все.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто нельзя днём на центральных каналах рассказывать как девушка использовала огурец.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю много комментов и ловлю себя на мысли - все девушки, которые меня привлекали в молодости - сейчас относительно успешные, с нормальными мужьями и живут в достатке.


А у остальных любовь их молодости сейчас все толстые и с алкашами.


И может быть так, что основная причина вовсе и не в девушках.

Хуй его знает по какому принципу некоторые бабы мужиков себе выбирают. Мне порой кажется я где то то по жизни свернул не туда.

Может быть, это как раз ты хуй знает по какому принципу девушек выбираешь, если они вырастают и с алкашами живут? И ты действительно свернул не туда и в девушках тебя привлекают некоторые черты саморазрушения (которые, собственно, и заставляют пустить их жизнь под откос)?


Может тебя привлекают страдающие девушки, потому что ты можешь прийти в их жизнь и этих девушек спасти, аки паладин света. Тогда как эти самые девушки любят страдать, и посему в спутники жизни выбирают себе тех мужчин, которые могут им эти страдания дать, а твое спасение им и даром не сдалось.


#comment_174131800


Вот прям яркий пример таких девушек.

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да и большая часть комментов - это прохладные истории о том, как "все шмары, что посмели мне когда-то отказать, теперь жалеют и кусают локти!" И не нужны они теперь никому! А если и живут с кем-то, то точно с мудаками и алкашами! А у меня квартира-машина-работа!


Вы не представляете сколько в мире мужиков с настолько хрупким эго, что любой отказ для них вселенская обида на всю жизнь.


У меня вот был интересный и шокирующий опыт. Я когда-то давно, еще на заре появления сайтов знакомств как явления, сидела на одном из них некоторое время. Мне это довольно быстро надоело: пишет дофига народу, зачастую в весьма агрессивной манере, на отказы реагируют неадекватно - негатива и навязчивости в десятки раз больше, чем нормального общения. Всего два раза знакомство доходило до реальной встречи. Поначалу пыталась неадекватов кидать в ЧС, но это как бороться с ветреными мельницами, потом пыталась просто игнорировать, но в итоге я просто перестала туда заходить. И несколько лет (2-3 года) не заходила.


Все эти несколько лет мне на почту естественно приходил спам с сайта в виде "поднимите свою анкету в топ", "вашу анкету просматривали n людей" и т.д. в числе прочего "у вас n новых сообщений". Как и на прочий спам я на это внимания не обращала, но постепенно меня начало это как-то удивлять, мол, неужели анкета трехлетней давности еще где-то выводится? Нехорошо это как-то, тем более я была уже замужем. Решила я в итоге зайти и удалить аккаунт.


Это оказалось, кстати, довольно нетривиальной задачей, но речь не о том. Сказать, что я охуела, зайдя на сайт - это ничего не сказать! Уж простите за мой французский, но другого подходящего слова просто нет. Там действительно было десятка два сообщений, причем не от ботов, а от тех, с кем были диалоги раньше. Большинство интересовалось сколько кошек я уже завела от безысходности (самое невинное), сколько Ашотов меня по кругу выебало (цитата), некоторые слали фотки на фоне машин, некоторые фотки в обнимку с пассией (самое блин удивительное; как, интересно, я должна была это понимать? "На это месте могла бы быть ты, а теперь рыдай"?), либо просто сообщали, что они-де, теперь богаты и успешны, а я "тупая блядь, что отказала и нахуй им теперь не нужна". И это все, напомню, люди, с которыми я не то что не имела отношений, а даже не встречалась ни разу лично! Причем, они, конечно, не могли не видеть, что я уже давно не захожу на сайт и вряд ли это в итоге увижу, но, видимо, другого способа "полечить израненное эго" не нашли. Все естественно не читала, удалила аккаунт и дело с концом, но опыт вышел интересный. С тех пор к историям о том, как "бывшие жалеют и кусают локти" я склонна относиться весьма скептически.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот хрупкое эго, признаю, самооценка ближе ко дну, но я из тех, кто привык винить в первую очередь себя. А ваши образцы винят в первую очередь других, то есть Вас.
Есть три позиции поиска причин произошедшего. В себе, в людях, в ситуации (виноват я, виноваты все остальные, так сложились обстоятельства). Мы используем все три в зависимости от ситуации. Но некоторые постоянно пользуются только одним, потому что им это удобно
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

А когда я читаю кучу комментов про успешных/несостоявшихся девушках которые нравились, то у меня возникает чувство, что я один не слежу за жизнью таких девушек...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо тоже херово выбираю, они конечно не с алкашами живут, но я в сравнении с ними конечно сильно лучше. ) то ли я мудак, а они прекрасные люди, то ли ещё что )

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное да, те барышни которые мне раньше нравились повыходили замуж, вполне счастливы.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Я то же самое могу сказать про мужиков: хер знает, как они себе иногда жен выбирают.

У меня есть знакомый. Встречался с девушкой. Уж как она ему мозги имела - как по мне нужно было такую ещё поискать. Настроение плохое у нее - она его матом кроет и огрызается. А на нее в ответ боже упаси - обида на неделю. Могла не сообщив ничего выключить телефон и свалить на пару дней. Могла при всех его позвать: ей ты мудачок, иди сюда (парень, если что, не из тех кругов, где такое обращение норма). А ещё эта особа склонна была к тому, чтобы врать обо всем подряд. О детстве, о болезнях, о крутых друзьях, о работе, о том, чем занималась вчера. Короче обо всем

А в итоге, чтобы женить его на себе, она изобразила беременность. Со всеми вытекающими в виде: а завяжи мне шнуровки, мне нагибаться тяжело, ой у меня токсикоз, могу есть только то-то и вот это вот - приготовь, ой мне плохо делать ничего не могу, ой надо уволиться с работы - сил нет просто. Потом было вранье про диагнозы типа ребенка (объяснения почему живот маленький), волнения и все такое. Когда обман вскрылся, они уже были женаты и беременность настоящая уже была (только срок, как вы понимаете, не тот).

И.... Ниче, живут дальше уже 5 лет аак

Я правда не понимаю: 1. Нахера она ему вообще изначально сдалась с таким скотским отношением. 2. Как вообще после такого можно было простить ее?

раскрыть ветку (24)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все ещё сами как тот ваш знакомый, думаете что существует только женское и мужское мышление и личность формируется как под копирку, по половому шаблону. Так вот, ваш знакомый просто другой, не обязательно что у него внутри что-то сломано, возможно ему просто похуй, возможно даже что и любви нет и он выполняет социально навязанную роль, а на деле махровый пидор, но роль даёт некоторый простор в свободе действий, а может он из семьи где его абьюзили и для него это норма. Вы мыслите хуёвыми категориями, мы хоть и одинаковые все по сути, мешок с говном который считает себя венцом эволюции, но мыслим все таки по разному, с учётом своего опыта, болезней в голове, комплексов, воспитания и прочей хуйни. Просто примите как факт, он вот такой, не надо искать что у него там в голове, потому что к другим оно неприменимо, каждый сам себе ебанько на деле.
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Плять, я вам люто плюсую. Есть знакомая, начиталась каких то умных психологических книжек. Теперь пытается всех одной расческой распределять по каким то там шаблонам личности. Я ей теперь ваш коммент покажу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В танце покажете ?)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про "мешок с говном" улыбнуло)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть интересный метод чтобы опуститься на землю и опустить в своих глазах кого угодно. Представьте человека, у него внутри органы, вам, сейчас, конкретно интересен кишечник, а ещё конкретнее его форма, и он всегда чем-то заполнен. Так вот, представили? Теперь уберите из воображения человека, что в итоге останется? Только куча того самого содержимого, этой самой формы кишечника, которая перемещается и важничает, решает вопросы, вершит судьбы людей и мира. Куча говна в пространстве, важная куча говна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы оригинально мыслите, мне очень нравится!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это меня папа научил, как он говорит, засрали всю планету, теперь в космос стремимся, вид долбоёбов. Убежденный вегетарианец кстати.
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь человек должен стремится к рациональности, а не к всякому шуму вроде эмоций.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что человек управляется гормонами, опытом и условными рефлексами. Если вы хотя бы раз получили психологическую травму, не важно, сексуальное насилие или свидетельство измены вашей мамы, вашему папе, вы уже никогда не будете полностью контролировать свою жизнь. Ваша индивидуальность уже сплетена из тех событий, зачастую поганых, и она будет оказывать влияние на любое решение, даже самое осознанное. Так уж получилось, что мне приходится работать с алкоголиками, правда не в России, знаете какая основная причина алкоголизма? Травмирующий опыт, а вот нюанс в том, что нет конкретной причины, пример в данной ситуации ничего не значит, даже если мать с отцом любители, причина может быть в том, что однажды ребенку сказали что он случайность. Люди разные, проблемы индивидуальны, а стремление это все таки базис воспитания, когда человеку объяснили что такое выбор и последствия.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у меня может быть тяга к алкоголю, просто потому что в детстве я спалил отца с любовницей? интересно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, тяга к алкоголю генетически обусловлена чаще всего, это ещё один фактор влияния на жизнь, даже элементарная реклама безалкогольного имеет влияние, на самом деле странно объяснять простые приемы взрослым людям. А ещё алкоголь в раннем возрасте, в 14-16 лет повышает шансы стать алкоголиком после первого же приема. Есть интересные моменты в истории, основная причина некрофилии это, в общем-то, созерцание половых контактов родителей в раннем возрасте, некрофилия, кстати, успешно лечится. Это одна из самых безобидных сексуальных девиаций.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет в принципе понятны какие факторы влияют на развитие зависимости. Просто как то не задумывался, что какие то отреченные от алкоголя события могут этому посодействовать.
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам кажется что вы при каких то условиях можете полностью контролировать свою жизнь, то вы сильно заблуждаетесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему человек должен стремиться к рациональности и почему эмоции- шум?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как из учебника психологии описание. Чистый нарциссизм. Парень просто жестко попал.

Она нашла у него какое-то слабое место и юзает. Например, если он гиперответственный, то она типа вся беспомощная. Или если у него низкая самооценка, она смогла его убедить, что только она видит его таким прекрасным, какой он на самом деле. Короче, она как бы дополняет его, но это все не случайно) это продуманные действия.

Даже очень умные люди ведутся на это. Потому что нарциссы офигенно играют в любовь. И выпалить их можно только по отсутствию уважения к партнёру и вранью. Что мы собственно и видим.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему больше никто не давал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА

Автор поста оценил этот комментарий

В зад )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что с точки зрения науки выбор партнера - самый нерациональный выбор. Мы не рассматриваем все имеющиеся варианты, а останавливаем поиск после первого попавшегося, который удовлетворяет текущие потребности. А, как известно, потребности у всех разные.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двоюродная сестра конченная алкашка и, так бы сказать, легкая на передок. Может никому ничего не говоря, уйти на две недели куда-то квасить. 2 года живет с мужиком, который очень хорошо зарабатывает и полностью ее обеспечивает. Но ей это неинтересно - ей по кайфу на каких-то хатах с конченными опухшими шмарами тусить. Лечиться она не хочет, мы ничего сделать не можем. А ее мужик все это время терпит. Каждый раз, когда она исчезает и пропадает с радаров вообще (обычно продает телефон, чтобы было на что бухать), он рыдает и ждет ее у окна. Отказывается от контрактов выгодных (раньше летал на несколько месяцев- полгода в Алжир), ибо понимает, что она уйдет в отрыв. Хочет семью и детей. Мы всей семьей ему говорим, что не изменится она, найди нормальную женщину себе. Первое время жалко его было, а сейчас уже просто интересно, сколько он ещё будет прощать ее. Сам же неоднократно мужиков вышвыривал из их квартиры. В последний раз, когда она была на гульках, он, зная, что она ебется где-то по пьяни, в слезах сказал: "она не берет трубку весь день, она там хоть поела?".
5
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего сука абзаца думал что речь обо мне идёт.фух.аж в животе заурчало
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто баба эта чистый абьюзер, а он попал на этот крючок, из которого очень сложно выбраться.
Автор поста оценил этот комментарий

Я то же самое могу сказать про мужиков: хер знает, как они себе иногда жен выбирают.
Ну в таких ситуациях - это та, что наиболее в его вкусе из тех, что дали.

Автор поста оценил этот комментарий

скажу по своему опыту примитивного орангутана. Девушки, которые в обычной жизни ведут себя неадекватно и экспрессивно, такие же экспрессивные и в сексе. Скорее всего она трахается так что кровати ломятся, пыль стоит и соседи полицию зовут "там кого-то режут" а это редкость на фоне других. Возможно это его и подкупило. Но оно того нафиг не стоит, проблем больше, чем удовольствия.

196
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, и что самое обидное, со всякой сранью встречаются неплохие девчата...Ну а я...мне 31, и у меня есть кот. Похлопайте, господа)
раскрыть ветку (160)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Фап, Фап... Ой извините, по привычке) хлоп, хлоп, все впереди ещё 👍

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на кота фапали или на зоофила ?

Мне просто определиться в какую очередь встать

Автор поста оценил этот комментарий
Сранью стать никогда не поздно
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть всё сзади ещё? Такое тоже в жизни бывает

66
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и супер, братюня. Когда то у и меня был только кот и жили мы с ним в нашей личной хате, у нас была плойка третья, телек и Вискас. Я бы многое сейчас отдал чтобы вернуться туда
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тебя аж жалко стало-такой грустью от твоего комментария повеяло. Держи плюсик.

8
Автор поста оценил этот комментарий

..на один день

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас в такое вернулся, только плойка четвертая и вместо кота попугай (долбоеб)
я счастлив)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что изменилось, бро?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет Вискаса, который был у них с котом.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да вискас раньше был что надо не то что нынешняя химия

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, раньше Вискас был больше похоже на тушёнку, сейчас как поролон чэс ароматизаторам, таким котика кормить нельзя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И раньше не желательно было. Это то же самое, что если бы человек питался только дошиком. Вроде и вкусно, и наедается, но через время здоровье начинает портиться из-за нехватки элементов

Автор поста оценил этот комментарий

Чудесные годы..

Автор поста оценил этот комментарий

А что стало с плойкой? Вы облысели и перестали волосы завивать?


(Я тупо пошутила, да? Ну ладно, оставлю тут свой позор)


А если серьезно, у вас что, телек и плойку отобрали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я переехал в другую страну, в целом жизнь сильно изменилась
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно не понимаю, почему теперь нельзя телек и плойку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но это не та ламповая квартира и не тот кот.
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 25 ещё нет кота, подскажите когда он должен появиться?)
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте своё сердце и оно вам подскажет 😏
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Начнёт мурлыкать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце: долбись
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сам тебя найдет. Мне баба подарила, баба потом была послана, а кот остался.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это здравый поступок, бабу найти можно, а кот братья на век, и денег много не просит)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К 30 уже 2ве кошки. Так что скоро
3
Автор поста оценил этот комментарий
Часики тикают!
2
Автор поста оценил этот комментарий

заходишь на авито и берешь дешевого или бесплатно) я своего на птичьем рынке покупал за 500р) 16 лет назад

21
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, мне 35 скоро и практически та же фигня... Жизнь, что сказать.

раскрыть ветку (44)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, через месяц 37, та же петрушка, только кота нет
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так заведи кота.

"А внутри кота - милота"(С)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б хомяка завел, Ангорского
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну если тока Ангорского

Автор поста оценил этот комментарий

Это непростительно!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Непростительно что через месяц 37 исполнится?))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как жешь без кота-то, а? Срочно. Срочнейше решите это вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше женщину? Говорят, ощущение почти те же, только ещё разговаривать умеют...
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы делаете, чтобы это изменить?

раскрыть ветку (35)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так вышло не по моей воле - долгое время я был слишком занят для того, чтобы заниматься личной жизнью, приходилось работать 24 часа в сутки, годами. А теперь в этом возрасте сложно найти девушку, нацеленную на семью, у которой нет уже предыдущих браков или чего-то подобного. А разница в возрасте может быть только определенной. Нельзя же 34-летнему заводить роман с 25-летней - и не получится, и особо ничего хорошего не выйдет. А так - пытаюсь лопатить Тиндер, других вариантов мало. Конечно, всегда есть воля случая, но системно - только там.

раскрыть ветку (34)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что страшного в предыдущем браке? Очень интересно, потому что сама второй раз замужем, в первом браке получен незабываемый опыт, применяется сейчас уже 3 года, и проблем особых нет.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно, конечно, смотреть по ситуации, но дело рисковое. Потому что лично для меня развод - мегатрагедия, которой следует всеми силами не допускать. Я - человек раньшего времени, когда "вещи чинили, а не выбрасывали" :) А тут уже история разрушения семьи, хотя человек может быть в этом, конечно, совершенно не виноват, ситуация могла действительно не оставить другого выбора. Но ведь может быть и по-другому, а действительности можно так и не узнать. Плюс бывшие мужья, которые могут всё равно в жизни как-то присутствовать. При прочих равных - не хочется с этим связываться. Хотя beggars are not choosers, конечно.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У разведённых есть и плюсы: у некоторых уже реализована программа "хочу замуж, чтобы замуж!", а некоторые даже начинают понимать, что во всём мире не делают столько белых мерседесов, сколько девочек мечтают на них ездить. Иными словами, найти боевую подругу, а не "инстаграмщицу", "творческую ни кем не понятую личность" или "мечтательное чихуа-хуа" больше шансов среди разведёнок, а не среди клубных вечнодевочек или нецелованных прЫнцесс!+)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это веский аргумент, да. Ибо оторванность от реальности среди девушек как-то ощутимо растёт, а здесь наоборот - человек уже стоит на земле

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, жизнь неумолимо крошит мечты и сказки -но это не означает, что всё кругом плохо. Вот я случайно за завтраком влез в эту ветку -и прочел её утром полностью. А вечером -перечитал её ещё раз, уже с новыми комментариями. И был приятно удивлён количеством явно хороших и адекватных людей совершенно разного возраста и абсолютно противоположных полов!=)

У кого-то душа ещё кровоточит, у кого-то -в шрамах, кто-то пережил -и не отчаялся... Вот реально жизнеутверждающий пост получился, благодаря комментариям!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик - мне всего 20, но твои слова да прям как из моей души взяты. Успехов тебе! Надежда - она вечна, умирает после нас, так что и ты своё счастье найдёшь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Друг! И тебе удачи! Пусть всё получится!

3
Автор поста оценил этот комментарий

а что ты будешь делать, если тебя несколько лет будут прессовать и перестраивать под себя? Стоят ли эти нервы отношений, в которых тебя тебя не уважают и сравнивают с папой (поскольку ты мужчина)?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю, об этом в посте упоминал. Хотя вот ради дополнения картины мира поделитесь - всего этого не было видно, когда вы выходили замуж?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала не было, ну борщ не как у мамы, ну вот она это делает по-другому - ну мне не сложно так делать, буду делать, это подстройка. А лет через 5 как с горы покатилось: это не так, это не вовремя, и вообще настроение плохое, что бы ты не сделала. Вот так. Я честно пыталась, но некоторые моменты менять не собиралась. И сейчас не собираюсь, но моему мужу (настоящему) это и не надо

Автор поста оценил этот комментарий

Шанс на то, что тебе достанется партнёр, способный развалить брак - 50%.

  Паддажди ка, в любом случае этот шанс 50% получается, либо будет партнёр плохой, либо нет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема с предыдущим браком? Т.е.если бы жили без штампа, то ок, а штамп уже бракованная?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело не в штампе, дело, скорее в другом (хотя некоторые правовые аспекты из-за штампа могут неплохо осложнить жизнь). Дело в том, что твоя супруга в прошлом уже принимала решение прожить с каким-то другим человеком всю жизнь. Ну не сложилось, бывает, но мне от этой самой мысли как-то не по себе. Сколько людей, столько и восприятий, конечно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что тогда вам как раз и нужна молодая девушка, у которой опыта нет. А девушки в 30 лет, если и не были замужем, то в большинстве своем имели опыт совместного проживания с мужчиной.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Если женщина к 30 годам даже не жила с мужчиной хоть какое-то время, то значит тараканы там огого, либо ей и мужчина то толком не нужен.

И в таком возрасте впервые съезжаться...будет очень тяжело, чисто в бытовом плане

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это тараканы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут тараканы?
Вы бы взяли на работу водителя, который недавно под списание разбил машину , ибо был бухим в дупель? Думаю - нет, нафиг нужен такой водитель?
   Тут ситуация похожая: барышня официально и добровольно создала ячейку общества, семью, клялась быть верной до конца дней, поддерживать мужа и в счастье и в радости, а потом......все нафиг просрала. В том числе и свои обещания.
   Как минимум , к ней будет меньше доверия - ибо она в ЗАГСе нагло врала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, просрала? Мы говорим про мужчину, который не хочет жениться на разведенке или имевшей отношения. Т.е.в брак идет только она, а он так, рядом стоял, если брак развалился? 😂

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто мамкино сокровище.
Женятся и потом разводятся в т.ч. крайне хорошие, уравновешенные и адекватные люди.
Интересуюсь психологией отношений - и у асов в этом деле есть бывшие жены и дети. Причём "асы" речь как раз не о пикаперах, это мелкий начальный уровень.
А ты ИМХО ищешь "опытную девственницу" - 25 лет тебе не ок, и разведённые тоже.
ИМХО искать в качестве жены девушку 30+, которая не была замужем - это что-то про цветущий папортник и птичье молоко. Такие наверняка есть, но вот в качестве жены вряд ли подойдут.


Совет есть, что делать - "фокус на ней" (не "что она мне даст", а "что я ей дам" (причём упор на нам материальный план, а на внимание, романтику, интересные идеи и пр.) + "локус у себя" (локус - "точка приложения действия", т.е. делать то, что ты можешь и тебе посильно, не считать "отношения - дело обоих, она тоже должна то-то и то-то").
Если есть заинтересованность - могу подкинуть ссылки и всё такое

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочёл - лексус у себя и сразу согласился с этим...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу набросать прям с ходу список пунктов из тридцати о том, что я могу дать девушке. Толку-то от этого?

P.S. Локус туда, локус сюда - Эволюции начитались?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, начитался (добрая девица сделала дайджест и некое оглавление, читал оттуда. Эволюцию "в лоб читать" - сложно, то одна тема, то другая, то Виталики и Олями рыбачат). Зацепило, причём как раз не про межполовые отношения, а другие вещи типа жалости к себе, обиды на родителей, дружбу, альтруизм, энергетическую яму и пр.
К моей жизни её теория подходит и мне она понятна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с мужем разница 14 лет. Нам не мешает разница и страшного в ней ничего нет, если обоих устраивает

2
Автор поста оценил этот комментарий
почему нельзя?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, есть определенная поколенческая разница, особенно между родившимся в последние годы существования СССР и теми, кто родился на десяток лет позже. Возрастная разница - в ценностях, во взглядах. Ну и восприятие общества - если молодой человек пытается ухаживать за девушкой, почти в полтора раза его моложе (если говорить о разнице вроде 34-24), то сам себе начинаешь казаться старым извращем :) Ну и такой момент: девушке-то такой ухажер зачем? У неё выбор из молодых людей её же круга на 1-5 лет старше, и в большинстве случаев не очень понятно, зачем начинать что-то с человеком, старше тебя лет на 10. Нет, я понимаю, что таких историй немало (правда, в другой временной рамке, скажем 30-40 или 40-50), но мне как-то подобная ситуация представляется странной.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
выкинь этот стеоритип из головы. все мы люди, все мы похожи и все различны.
а выбросив этот стереотип ты поймешь, что в этом мире не одна сотня таких же как ты разных возрастов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

+1 выкидывай стереотип из головы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядите, какой профиль, как подкатываете? Вам прям критично чтобы замужем не была?


Какую ищете? Сами соответствуете девушке из своего запроса?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы правильные, но детальные ответы - всё-таки не вполне для Пикабу :) Тут, как говорится, что написано пером уже не вырубить топором.


Что касается бывших мужей - увы, да, это совершенно не вариант по целому ряду причин.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне и не отвечайте :) себе отвечайте :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, всё правильно :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя же 34-летнему заводить роман с 25-летней

И можно, и нужно. Лучшую жену себе воспитаешь))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже думаю, что в теории ситуация вполне нормальная и допустимая, особенно в наше время. Но вот пригласишь такую на свидание - а она в ответ: молодой человек, вы в своём уме, вам лет сколько, вы старый извращ. А потом вообще перестанет с тобой разговаривать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфы. Волков бояться - в лес не ходить. Знал бы ты, сколько девушек мечтают о партнере лет на 10-20 старше: с мозгами, положением, характером и стилем жизни. Биология мудра и сделала женские вкусы весьма вариативными в плане возраста =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

34. кот + собака все от бывших) главное вовремя остановиться

19
Автор поста оценил этот комментарий

Секс со временем перестает быть чем-то волшебным, да, зачастую, и не стОит связанных с его получением временно-финансово-моральных затрат...

Кот же отлично компенсирует дефицит общения и прекрасен постоянно и в любом агрегатном состоянии!=)

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом!! Эх, лет 10 назад ради одной только призрачной возможности потрахаться я верхом на члене скакал в ночи за сто километров...а сейчас, когда меня зовут посмотреть рыбок или комп починить, я вспоминаю что завтра утром на работу...и ну их нахер, этих рыбок с компом впридачу😂
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:51
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:53
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В этом фрагменте мне всегда нравится, как он акцентирует интонацию на слове "левые". Две какие-то девушки... ЛЕВЫЕ. Прям доходчиво :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно сказал)

4
Автор поста оценил этот комментарий
девушки... ЛЕВЫЕ
При словах "левые" девушки всегда представляется:
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я жену себе завел для этого) 11 лет уж вместе и за сексом далеко ходить не надо) но денег правда кушает больше чем кот)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьёзно, друг, то жена это здорово, вот только найти хорошую непросто... А вам семейного благополучия желаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что-то рановато, дружище, становиться тяжёлым на подъём (возраст подсмотрел в комментарии ниже)...+)

Я стал ленивым ближе к сорока, и то немалую роль сыграло то стечение обстоятельств, что мне подряд попались три пассии, наглядно проиллюстрировавшие поговорку "Лучше никак, чем кое-как!". И да, вскоре после этого у меня появилась кошка. =)

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вам лет,сэр?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
31 год, сударь
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну нет, конечно

Если девушка встречается, как Вы сказали со "всякой сранью" - значит она сама такая же. Два сапога пара


И Вам такая точно не нужна


В хорошем мужчине любая разумная девушка заинтересована, не переживайте

раскрыть ветку (39)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, случаи бывают разные. Моя бывшая жена простая, хорошая девушка. Знаю её давно, каких-то странностей не замечал. Но однажды её угораздило влюбиться в одного нехорошего человека, и теперь ей уже 4й год срывает башню. Для понимания ситуации, он женат, характер имеет истеричный, в пылу ссоры может ударить. Недавно БЖ похоронила маму, а он её бросил, сказав что спал с ней из жалости. Она несколько раз пыталась покончить с собой, но откачали, и теперь она ходит к психологу и пьёт таблетки. Сильно похудела, без слёз не взглянешь...
Нет никакой гарантии, что разумная девушка всегда будет разумной.
Впрочем, разведённые девушки часто говорят, что мужья портятся после свадьбы, так что хз, как оно на самом деле... сложно это всё)
раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж во сколько лет вы женились и развелись, 20-22? Дайте руку, я пожму, 31, кошка, тоже одна)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В 25 женился, в 28 развёлся...
Жму лапу вам и кошке)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 26 женился, в 27 развелся. Сейчас 32, живу с пятью мышами - Старший, Притрушенный, Лёня, Сима и Жирный)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Грызуны это здорово, у самого джунгарик жил когда-то...жаль что они недолговечны
ещё комментарий
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это глупо считать девушку разумной или не разумной. Они просто другие. Главная ошибка мужчины, то что он от женщин ждёт рационалности. Они буквально сотканы из эмоций. Они другие и никогда не будут действовать как мужчины.
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не сказал бы. Люди такие разные бывают. Я по сотруднице сужу, и это просто человек-компьютер(даже в нерабочей обстановке). Всегда чётко и по делу. Но вот её муж - полная ей противоположность))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Противоположные полюса притягиваются - закон физики, считай закон природы. Я с женой абсолютно разные по характеру и интересам люди, но вместе нам хорошо, дополняем друг друга что-ли))
ещё комментарий
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жду от девушек рационального мышления, готов мириться с нелогичностью и капризами...но, если девушка в любой момент может потерять голову из-за другого мужчины, то в очко такие эмоции.
раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Этим не только женщины грешат. Мужики тоже в любой момент могут потерять голову, особенно если к ним будет подкатывать очень красивая девушка.
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, ну вот противоречишь сам себе! То есть нелогичность (внезапный срыв) в делах сердечных -это плохо (однозначно согласен!), но нелогичность в быту и прочих аспектах -это нормально? По мне, так это построить дом на мине замедленного действия с рандомным таймером.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скажите никогда не видели, как  девушки затыкают мужиков за пояс в интеллектуальном плане. Это постоянно происходит. В универе, да и на работе.

Если у человека есть только эмоции - это уже идиот, а не женщина)

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вы сейчас делаете стереотипную ошибку. Наделяете женщин каким-то общим качеством))

Мне вот многие говорили что это как раз я слишком эмоционален для их рациональной натуры.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому лучше жить вдвоем с котом, а женщину просто периодически приглашать в гости!=)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, хз. Я как то знаете тоже очень часто охуеваю от поступков баб... Просто есть ебанутые, которые не знают, чего хотят и им вечно мало. (Секса, истерик, спокойствия, денег, экстрима, и далее по списку). А есть нормальные, понимающие, что ее любят, она любит, и нужно строить отношения, укреплять их...
3
Автор поста оценил этот комментарий
девушки часто говорят, что мужья портятся после свадьбы
ну это логично ведь почти все "играют роль" какие они хорошие, заботливые и еще куча вранья. Первое правило знакомства с девушками это не говорить правду 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно подмечено.
Автор поста оценил этот комментарий

А она и не была разумной, если вы не поняли за столько лет, лол.

12
Автор поста оценил этот комментарий
В хорошем мужчине любая разумная девушка заинтересована, не переживайте

"Хорошесть" для каждой своя. Кому-то он хороший и вообще с квартирой и машиной, а кому-то - скучный зануда на приоре в хрущобе.

9
Автор поста оценил этот комментарий
"В хорошем мужчине любая разумная девушка заинтересована" как в средстве исполнения своих амбиций/хотелок. Особенно после травмирующего опыта со "всякой сранью".
"Верность женщины проверяется когда у мужчины нет ничего, а верность мужчины - когда у него есть всё."
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну он будет мои хотелки исполнять, я - его. В чем проблема то?


странные суждения мужчин, что все бабы чего то от них хотят. Ну блин, и все мужчины чего то хотят от женщин.


Так и складываются отношения  - ты - мне, я - тебе. Не вижу ничего преступного, чтобы каждый партнер получал какие-то положительные моменты от того, что он в паре. И подозрителен тот, кто не получает ничего хорошего в отношениях, но продолжает в них быть


Не только деньгами оценивается величие человека и его души. Вообще деньги  - это неплохой критерий оценки многих моментов, но это самое дешевое средство для достижения целей

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"ну он будет мои хотелки исполнять, я - его. В чем проблема то?"
А что будет когда кто-то из вас больше не сможет удовлетворять хотелки? Или человек изменится в сторону, которая вам не нравится?
В моём представлении любовь сродни взаимному безусловному всецелому дару друг другу, а не поиск тех кто "наилучшим образом удовлетворит любовные потребности/семейные амбиции".

"странные суждения мужчин, что все бабы чего то от них хотят. Ну блин, и все мужчины чего то хотят от женщин."
Вы, видимо, увидели в моих словах то, чего я не вкладывал.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про странные суждения - это не конкретно в Ваш адрес. Просто часто встречаются такие утверждения на Пикабу


Если человек изменится в сторону, которая мне не нравится, например, начнет бухать или подсядет на форекс - я с ним расстанусь.


Нет никакой безусловной любви, кроме любви между родителями и детьми. Никто не дает н каких гарантий, что однажды "заслужив" отношения - останешься в них навсегда. Конечно, нет. Брак - это ежедневная работа


Все вступают в отношения ради радости и счастья. И, опять таки, подозрительны те, кто вступает в отношения, в которых страдает


Жизнь сложная штука. Но желание взаимно дарить счастье, заботу и положительные эмоции - нормальный аспект отношений

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек изменится в сторону, которая мне не нравится, например, начнет бухать или подсядет на форекс - я с ним расстанусь.

я про другого рода изменения - потолстел, стал более пассивный\впал в тяжелую депрессию, потерял работу по причине тяжелой болезни\инвалидности и т.п. что влияет на "качество жизни" супруги.

Нет никакой безусловной любви, кроме любви между родителями и детьми

Ну... если это так, почему так полны детские дома?


Никто не дает н каких гарантий, что однажды "заслужив" отношения - останешься в них навсегда. Конечно, нет. Брак - это ежедневная работа.

Так я и говорю что "заслужить" ничего невозможно. Любовь - дар. Однако не оспариваю что работать надо. Человек меняется постоянно  и нужно постоянно влюбляться заново в супруга\супругу.


<...>вступают в отношения ради <...>

Мне, почему-то, такой подход ассоциируется со словами "приспособленчество", "корысть", "манипуляция".

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любят просто так, а живут с тем, с кем комфортно.

На хрен надо по любви жить с тем, кто тебя не ценит, например


Про Вашу позицию я поняла. Но свое мнение высказала выше. Если бы отношения ничего не давали - зачем они нужны вообще?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Любят просто так, а живут с тем, с кем комфортно.

Мне сложно представить что при такой мотивации семья способна выстоять при разного рода неурядицах.

На хрен надо по любви жить с тем, кто тебя не ценит, например

Это логичный подход к нелогичному явлению.

Любовь зла. Любовь - состояние аффекта.

(я, как бы, и не утверждаю что надо идти мазохистским путём)

Если бы отношения ничего не давали - зачем они нужны вообще?

Я лишь пытаюсь сформулировать признаки устойчивой схемы семейной жизни. Мне сложно поверить что люди действительно счастливы в ситуации где каждый позиционирует партнёра как человека обеспечивающего какие-то потребности и ценит его только по возможности осуществление оных. Если это так - лучше я буду вечно один. Как-то это всё не состыкуется с пониманием о "любви". Мне кажется именно такую форму взаимоотношений можно понять под фразой Сартра: "Ад - это другие".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Везде нытье по типу того "почему эта богиня не со мной хорошим интеллигентом-программистом, а с этим гопником"? И в голову таким людям прийти не может из-за спермотоксикоза не знаю чего, что она и есть на уровне того гопника и они вполне себе пара.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21 и в планах только кот)
раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно. То чувство, когда приезжаешь домой с работы, а он бежит тебя встречать у ворот, хвост трубой, мурчит))люблю этого паразита 🐈
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый кот))

У меня был черный кот, муж его проебал... Скучаю по своему Люциферу, мне его капец как не хватает, ищу, но надежду уже почти потеряла, а муж говорит "шерсти зато нет почти".

Сейчас планирую завести рыжего кота и назвать Мяурицио (как в мультике Вуншпунш).

Если Люцика найду, значит будет два кота, что ещё круче))

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то (муж) что-то недоговаривает


У меня был черный кот, муж его проебал
муж говорит "шерсти зато нет почти"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, всё просто, муж раскрыл окно сильно (живём на 1 этаже), кот выпругнул и пропал.
Хотя муж кота всегда подначивал "давай прыгай" 🤔 но вину муж не признает, говорит кот сам виноват.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он просто рад что нет генератора шерсти

Автор поста оценил этот комментарий

может даже подтолкнул слегка

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не увидил логики в коменте ее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это потому-что у тебя кота нормально не было!
А вообще у кого кот или кошка, то она леняет и если хозяева убираются в квартире не часто, то поверь ты будешь просыпаться, а к твоим волосам на жопе всегда будет шерсть от кота. Я когда женился на кошатнице пиздец, каждый день нужно вытаскивать из жопы шерсть "- лучше рукой" советовала жена. А это шерстяная зараза везде ходит и любит спать на новых вещах где её шерсти ещё нет!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове и удачи в поисках Люцифера!
Да и просто, всего вам самого лучшего в жизни)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка прячется под диван, когда я домой прихожу -_-"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте- закрой в багажнике собаку( можно и кота) открой и посмотри как она рада будет тебя видеть, закрой жену и увидишь совсем обратное)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В общее немножко не так звучит, хотя суть та же: если хочешь узнать кто тебя больше любит - жена или собака, закрой обеих в гараже и приходи через сутки - сам всё поймёшь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А они через сутки друг друга любят
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 37 и кот...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик, у меня и кота-то нет)))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чём проблема, бро, заведи!
Вот, посмотри, какого красавца мой брат себе нашёл 😉
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по глазам кота, это он брата подобрал)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе тот же совет: #comment_174136352
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и делаю, спасибо за совет😉в мои годы уже предельно ясно, какой именно человек нужен для жизни.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая тема. Бабы выбирают далбичей, потом жалуются. Кругом нормальные ходят. Только после ваших детей нагулянных, вы только алкашам и бездельникам нужны.
А я пока подожду... мне и с котом збс.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь быть уверен, что по приходу с работы тебя встретит кот, а не записка на холодильнике и отсутствие части вещей...+)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только потому, что коты не умеют писАть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет же! В моём случае коту наверняка не понадобились бы книги, компакт-диски и обрезиненный будильник Касио. И кот не оставил бы мне свой кактус и полупрозрачную рубашку...=)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нагулянные дети... потрясающе просто.  Женщины не всегда умно выбирают себе партнера, и порой в их семьях с официальным браком,  мать его, рождаются дети.  Где уж они нагулянные? Была семья, не стало семьи, ребенок остался.  У нее ребенок,  у Вас- кот. Все счастливы, откуда столько желчи?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я пока подожду...
-Ванечка, 63 годика.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж так, чем штапмовать несчастье. Семья раз и навсегда должна быть.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохие - это красивые? Пофиг что в голове хлебушек у нее?

Умные с такими не встречаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кот это плохо, а вто кот в сапогах это заебись

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня уже и кота не стало(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:`(

49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
98
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирают по принципу "ШОБ БЛЯТЬ ЭКШОН, ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ, ВОТЭТОВОТ ВСЕ, ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯ" и т.д. четко по методичке "как в кино и дешёвых романах".
увы, это не лечится и такое организовать могут как раз мужчины недалёкого ума, да и не такой уж большой состоятельности. Назовем их "эмоционально нестабильные личности". Собсно, не все девушки страдают таким слабоумием, но многие. Обычно такой период слабоумия проходит и у мужчин, и у женщин в сознательном, взрослом возрасте, но у многих матрица сбоит и слабоумие остаётся до конца жизни. Забей хуй, ещё найдешь свою женщину. Для этого достаточно просто ее искать чуть активнее, чем сидя дома за компом)
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, у меня давеча так было. С девушкой срались часто, она давала поводы ревновать, а я ревновал причём постоянно, спрашивал все время, кто звонит кто пишет. Потом понял что это все не нужная хня. захочет-будет рядом, нет-значит так и надо. Неделю, спокойно прожил, и меня обвиняют что я ска холодный стал. И так не нравится и сяк не нравится.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в этом вопросе фаталист. Если изменит, то пускай вещи пакует, а бегать всех мужиков отпугивать - лишняя трата нервов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы ещё помог вещи упаковать, счастье то какое))
54
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не стоит забывать, что возможно, просто сам мужчина - человек-говно.

Знаю таких парочку. 35-45 лет, семьи нет, потому что "бабы/время/желание". А на самом деле с ними даже по работе-то блять тяжело общаться, не то что жить. Там тараканы не то что чуть-чуть поселились, там уже блять логово, размером с приличный особняк крупного чиновника.

Но сами себя они считают "хорошими" или как минимум "нормальными".
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот,я считал себя хорошим, теперь засомневался,может дихлофос купить

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И я с вами. Пойду поплачу и переберу свою коллекцию гоботов из сушёного навоза...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда нибудь видел гопника или чиновника, которые считают себя плохими людьми?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мелок "Машенька"
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть таракашки сидят и рисуют в уголке?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рисуешь вокруг себя заколдованный круг и тараканы, якобы, не могут через него переползти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,ну а если серьезно? как потравить тараканов, не убив при этом кошку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Динамитом.
Ну или найти тараканье логово, кошку вывезти на денёк куда-нибудь, купить таблетку Интавира в дачно-огородном магазине и дихлофос. Сначала убиваете тараканов дихлофосом, потом отмываете логово, а потом протираете крутым раствором интавира.

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда просто нужен человек, который подует в ушко и выдует всех тараканов из головы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и думаю, бабы у меня нет из-за того, что я хуёвый человек.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так же начинаю про себя думать, может ну его нах тогда.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, одного этого мало. Разумеется, многие жаждут вселенской любви, эмоций, "да я люблю тебяяяя" и т.д. Но при этом выбирать зеков-алкашей их толкает всё же дурость. Есть у меня знакомая, тоже сидит на игле сильных эмоций, спокойно поддерживает несколько отношений одновременно. Ну так и партнёры у неё все красивые, успешные мужчины.
Так что если девушка выбрала зека-алкаша, а не тебя, скажи спасибо. Ты избежал пиздецовых отношений, которые ничем хорошим бы не закончились
10
Автор поста оценил этот комментарий
В режиме овуляции девушкам/женщинам мечтаются брутальные бандиты с волосатыми руками, а не вот это вот заботливое и любящее чмо, по кличке муж. А как гормон падает, так снова нужен нежный, добрый и заботливый муж, ибо стабильность должна быть спокойной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
на счет искать чуть активнее совсем даже не факт. можно перестать искать и само все получится. некоторые ситуации решаются лучше тогда, когда все идет естественным чередом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты где! Наконец-то, мессия! Всю историю человечество не может разобраться со своими чувствами, но наконец пришёл скромный гений и всё разложил по полочкам))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно стоит поработать над своим умением общаться с людьми, у меня знакомый на работе в сущности не дурак, но из-за тотального неумения налаживать общение с людьми (не замкнутость, а просто подает себя как ребёнок) в 28 все еще девственник .
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай человеку становиться магом, у него есть цели и он стремится к ней.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно они не стремятся стать магами, а совсем наоборот, но категорически не хотят учиться общаться )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это нормально. Инициация шамана происходит против его воли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А поясните пожалуйста, как это - "подавать себя как ребенок"? Я без тени иронии спрашиваю, просто интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз как точно объяснить, просто в разговоре при общении больше получаса заметно инфантилен человек или нет
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
30
Автор поста оценил этот комментарий

План такой:

Подходишь к девушке на улице, хватаешь за волосы и бьёшь. 

Говоришь ей, что ты уже 10-я за сегодня, и что сейчас ты допьёшь пиво и доиграешь в покер, а потом у тебя будет минутка на неё, чтобы потрахаться. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное убедись что муж или парень её рядом не идёт, а то может неудобная ситуация выйти.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ничего страшного, разведется.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одна так прямо и сказала... В месте год прожили. Она с работы ушла, я хорошо зарабатывал, путешествия, машина, готовил в основном я... Скучно, бля. Зато потом со всякими фриками встречалась, это норм. Даже замуж вышла за какого-то критина, который под говнаря косит, а живёт с мамой (хватило на пару месяцев - развелись). Зато регулярно раз в полгода пьяная пишет и звонит по ночам))
раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да и прекрасно, что ушла и всего год на неё потратили, а не полжизни-дети-ипотека.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с появлением скуки из-за отсутствия ярких эмоций я ещё как-то могу согласиться... Но объясните мне, пожалуйста, почему так меняется женское поведение после того, как ты ей первый раз скажешь слово "люблю"? При этом, пока ты этого слова избегал, всё было замечательно, а после начинают вылезать "девочковые" заморочки. Заканчивается демо-режим? Так это ещё далеко не свадьба и смена социального статуса... Не один раз замечал такую фигню.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да там не ясно было что скучно? Что не скандалим и не деремся? Пару раз в год за границу мотались, почти каждые выходные во всякие бары, часто в театры и на концерты ходили... Короче, в рот ебитесь со своими тупыми клоунами, с которыми вам не скучно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
I know that feeling, bro
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такой ситуации был назван "тяжёлым в быту человеком". Ибо, пока я на двух работах, ей было скучно и она проводила время с подружкой. Поскольку подружку надо было пристроить в хорошие руки, то время это частенько проводилось не в чисто женской компании. И я, "...совершенно безосновательно , ревновал и прессовал её знакомых..."(С).

Ага, звонивших ей в 11 вечера или подвозивших к подъезду на машине и чмокавших на прощание в щёчку...

После нашего расставания у неё были в поклонниках всякие фотографы, сноубордисты и прочие "яркие и не ограничивающие свободу" личности, двое детей от разных отцов и редкие, но периодические намёки с её стороны о том, что "мы оба сваляли тогда дурака" и "ты же помнишь, как нам было хорошо вместе"...

И хорошо, что этих намёков не было в первый  год -я бы, как идиот, простил. А так я просто грустил и изредка излишне поднажимал на алкоголь!+)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, там ключевая проблема - "она с работы ушла". Женщине нужно чем-то заниматься обязательно. Иначе вот это все и начинается про "скучно".  Работа ведь необязательно ради денег должна быть. Знаю женщин, кто счастливы оттого что могут работать на любимых работах, не думая о заработке (их мужчины хорошо зарабатывают), они не выносят мозг своим только потому, что им скучно. Таким скучно не становится.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает. Тебе самому не было бы скучно?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, это наоборот охуенно. Если вторая половинка готовит, работает и т.д., то это только плюс. И только плюс, если нету никаких заёбов и прочего. Работаете оба, оба занимаетесь домашними делами, заботитесь друг о друге. Скушна хорошая жизнь? Ну и сами себе злые буратино тогда.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так она с работы у него ушла.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и причина, человек без работы это как боец без заеба, в голову начинает всякая херня лезть с последствиями разной степени хреновости.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Я поэтому его и спросил - ему самому скучно не стало бы? Само собой разумеется, что это и есть причина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

человек без работы это как боец без заеба, в голову начинает всякая херня лезть с последствиями разной степени хреновости.
последний раз работал 12 лет назад, лет 20 было, никаких последствие и херни нет, просто что бы не работать и головой не поехать, тоже опыт и крепкий разум нужен)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке вон третье поколение негров выросло, живущих чисто на пособия и без работы... Видим к чему привело, массовый психоз и деградация))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так они тупые из поколения в поколение, а если ты образован и материально обеспечен, деградация и психоз не грозит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может зарабатывала мало и перспектив никаких. Если так, то уйти ей тоже нормальный вариант. Главное, чтоб всё по-честному было, а не, чтоб один у другого на шее висел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, из-за чего она ушла, и было ли у них по честному?


Ей было скучно с комментатором, и она ушла к, цитируя комментатора, "всяким фрикам".

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, надо было переодически ей морду бить? Я бы понял что было бы скучно если бы просто сидели дома всё время

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, чего веселого в ссорах? Четыре года с хорошим и заботливым парнем вместе, самые интересные отношения эвар. Хоть в настолки, хоть на пробежку, хоть погамать, хоть в хакатонах вместе участвовать, хоть по гостям ходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бы девушки были такими)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это на самом деле касается только тех, кто вырос в неблагополучной семье с алкашами, потому что привыкли к постоянным скандалам и стрессам. Конечно им в семье где всё спокойно скучно и не привычно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в скуке, а в том, что эти женщины скорее всего выросли в такой же родительской семье. С голове закладывается сценарий поведения. Ей понятно, как жить и что делать с мужем алкашом. А что делать с адекватным мужчиной, который ещё и зп приносит не понятно - её этому не учили. Женщина выбирает "понятного" ей мужчину.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я не вижу в этом никакой логики, никакого здравого смысла, никакой рациональности. именно поэтому 95% девушек мне кажутся ёбнутыми на всю голову, потому что отсутствие в их поведении и решениях зерна рациональности не вписывается в моё понимание мира и жизни. "воспитанный хороший парень, не бьет, не изменяет - нахуй его. алкаш садист изменник и козлина - о, отличный выбор. " если найду девушку из оставшихся 5% - збс, нет так нет, не женюсь никогда, велика беда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только что интуитивным путём пришли к тому, что и так уже давно известно- 95% населения долбоебы, в том числе и девушки...

http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты
79
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, некоторые мужики тоже выбирают жён по страной логике. Мой друг дважды разведён, обе жены заблядовали. В промежутке между женитьбами была у него прекрасная девушка, с которой он расстался. Я спросил, почему, хорошая же, женись. Говорит, она меня в постели не устраивает, не умеет ничего. Сказал ему, что он долбоёб. Через некоторое время нашёл он ту, которая умеет много, чем закончилось, я уже говорил.
раскрыть ветку (26)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная по тупости история, чувак встречался с девушкой, жили душа в душу, но он же ебарь-террорист, трахнул какую-то шлюху в кустах, девушка узнала, многолетние отношения закончились.

19
Автор поста оценил этот комментарий
10 минут секса или 23:50 минут хороших отношений - замечательный выбор.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

10 минут? Мог бы и не хвастаться!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прелюдия входит в 10 минут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И занимает 7 из 10.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас секс - это только механические фрикции, то конечно выбор очевиден.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так. Со стороны виднее, какая девушка какому парню больше подходит.


А уж если другу не нравится то, что нравится тебе - так это вообще он странный человек какой то. Я бы его в психушку посадил. Человеку хочется хорошего секса, где эдакое видано?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в том что он секса хотел. Он выбрал то что ему хотелось больше и результат соответственно. А с девочкой которая не умела, если бы он просто рассказал как хочет, может и получилось что-то)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"просто рассказать" не всегда работает. а некоторые от этого вообще убегают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,ну да проще самому бросить!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а, в чем проблема научить?

бывает, что человек умеет дохрена, но не "под тебя", всё равно же в отношениях нужно всё обсуждать и притираться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я о том же, мы говорили об этом много, он не хотел понимать. Может быть, я плохо объяснял, не убедительно убеждал. Потом до него дошло, но...
Автор поста оценил этот комментарий

какая она у него была по счету? первая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В промежутке между женитьбами
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит, она меня в постели не устраивает, не умеет ничего.

Честно говоря, без этого остальное не очень-то и надо, если сам охоч до секса.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что тут долбоебичного?

Вы же тоже не хватаете первую попавшуюся мымру в охапку, ведь "главное чтобы характер хороший был".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но он-то выбрал истеричную дуру, которая хорошо трахается. Дело закончилось разводом и судом, хорошо трахалась она не с ним одним, будучи замужем.
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины часто выбирает и небольшого количества тех кто на него обратил внимание) существует большой перевес по количеству выбора для мужчин и женщин.

148
Автор поста оценил этот комментарий
Мой широкий круг общения с мужчинами позволяет утверждать, что как правило есть несколько простых (с женской точки зрения) причин их одиночества:

1. Внешность (неопрятность, лишний вес)
2. Занудство и чсв (говорим только о его работе или его хобби, придираемся к мелочам, ничего не хотим по жизни, ищем слепо влюбленную в него монашку-шлюху)
3. Нытьё (мамин маленький мальчик в теле взрослого мужчины, которому нужна няня, психотерапевт и домохозяйка в одном лице)

Извините, если описание прозвучало грубо, не хочу никого обидеть. Всем, кто тут в комментариях сетует на своё одиночество, стоит присмотреться к себе, возможно, есть какой-то отталкивающий фактор из списка выше
раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг долгое время был один. Тоже сетовал, мол, не урод, с деньгами. Разговорились на тему и выяснилось что у него там требования к девушкам ояебу (половина требований противоречили друг другу при этом, например, худышка, но чтоб пирожки пекла каждый вечер). Посоветовала ему снизить планочку и искать что-то более земное. Ну он ещё пару лет потыркался, а потом просто тупо в магазине "серой мышке" помог вещи разгрузить в машину. Живут вместе уже лет десять точно. Мышка оказалась очень симпатичной (просто красится не так часто и уж не в магазин точно), самодостаточной (то есть не в агрессивно-активном поиске) и компанейской дамой.

Так что надо не только к себе присмотреться ,но ещё и к своим запросам.

ЗЫ я в принципе так же мужа нашла. Все ждала принца-альфача, который сможет мой бойцовый характер сломать, и я наконец-то стану принцесской. Ума хватило в какой-то момент по сторонам посмотреть более реальным взглядом.
раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Все ждала принца-альфача, который сможет мой бойцовый характер сломать, и я наконец-то стану принцесской.

извините, но нахер мужику это надо?


чей-то характер ломать, чтобы посадить себе на шею принцссу?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так брат жену с её амбициями и мечтами осадил (как он говорит "Крылья обрубил"), а теперь периодически ноет, что она с двумя детьми только дома сидит и бизнес делать не хочет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и ломает, тем что похуй на её бойцовский характер)) это и есть оружие

3
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не то. Это вообще к вопросу женских иллюзий. Очень многих матери воспитывали в стремлении найти защитника, который будет заботиться. Сильногокрасивого. И так далее по тексту. Просто суть в том, что у такого типажа ты сама должна сидеть тихо и не вякать, смотреть в рот и слушать внимательно. То есть по сути, найти принца не проблема, проблема в том, что вы друг другу не нужны. Но девочки упорно ищут дальше и дальше. Потом до кто-то доходит суть. И тогда либо начинаешь искать что-то другое, либо начинаешь "играть дурочку". Впрочем, есть изначально такие девочки, которые принцам подходят.
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутые, сэр

17
Автор поста оценил этот комментарий
А обезательно надо ломать? Нельзя принимать и уважать чужую личность?
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по формулировке тут "Я знаю что мой характер не нормальный, но прилагать усилия чтобы его изменить мне лень, пусть самец-альфач меня 'сломает' и я стану такой какой хочу быть без усилий"

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я предпочитаю не менять в отношениях ничего в чужом характере, и не люблю когда во мне пытаются что-то поменять, обычно люди чем-то "цепляют" друг-друга в самом начале, и если это потом изменить может привести к тому что тебе скажут "ты стал другим, изменился..." ну или ты так подумаешь...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

взросыле люди не меняются. взрослого можно лишь временно заставить прикидываться тем, кто он (она) не является.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меняются еще как, в следствие потрясений или приема веществ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну прием веществ - это тольок разрушение. в сторону деградации - да, меняются.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не силен в мемах это кто?
апд:
Ааа.. Ашипка ваш режет взгляд наверное?)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаг детектед. Это тип, который хотел, чтобы его ломали полностью.
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/moT_D0ieaFA
просвещайся
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так по факту к этому и пришло. Человек принял меня, а я его.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку