Это не так делается...

Вот такие пироги)

Юмор для всех и каждого

33.5K поста46.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
907
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть. А научное объяснение кто-нибудь подкинет? А то я ведь поверю в интеллект второй курицы, что показала как надо, а потом еще по шляпе надавала за тупизм.

раскрыть ветку (145)
330
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрная действовала по скрипту, который у рыжухи засбоил: вижу валяющиеся яйцо - подкатываю.
Клевок с этим вообще не связан, это проявление иерархии, которая у орнитологов так и называется "порядок клевания".  Курица, находящаяся ниже по иерархии оказалась слишком близко, за что и получила.

раскрыть ветку (30)
104
Автор поста оценил этот комментарий

вижу валяющиеся яйцо - подкатываю

Было бы логично если бы она села и подкатила его к себе, разве есть скрипт подкатывать яйца под другую курицу? Не видела такого ни разу.

раскрыть ветку (18)
143
Автор поста оценил этот комментарий

вижу валяющиеся яйцо - подкатываю

нормально. Ко мне по такому скрипту, один раз на пляже девушка подошла, с целью подкатить мое валяющееся яйцо, к ее подруге

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В тексте запятых или слишком много или минимум последняя не там стоит. Яйцо-то теперь на месте?
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я, не умею, ставить, запятые;
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
походу это умение в яйце осталось 😆
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А яйцо в подруге
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а подруга в утке
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А утка в зайце, а у зайца тоже яйца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Утка в шоке, зайчик довольный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто получилось
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вас, граммар-наци, не понять, вам, то мало запятых, то много запятых, то не там. Вот возьмите: ,,,,,,,,,,,,,,,,, и расставьте сами куда вам хочется.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл эти запятые в кавычки обнести после двоеточия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запятые сверху.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Технически она катила яйцо к себе, но на пути оказалась другая курица.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но она же не села, даже крылья не растопырила.. Наседки обычно сразу принимают такую позу, как у курицы снизу.

Ну и кстати, да, кур, которые высиживают яйца, очень мало обычно, поэтому и смотрится удивительно: одна сидит, а другая подкатывает.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баг. Просто баг
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, этот баг случился прям во время записи видио. Природа удивительна..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто камера стоит в курятнике чтоб наблюдать. У нас так стояла когда у отца кто то кур ночью пожрал. Купили камеру чтоб понять кто жрет, но к счастью вторую партию кур не сожрали)
Автор поста оценил этот комментарий
Курица настолько тупа, что катит к себе по скрипту полностью игнорируя препятствие. Она катила на себя, когда яйцо оказалось под другой курицей - она попыталась её прогнать.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы этот закон, это она ещё легко отделалась...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Опередил
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая — это разве не петух?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это бойцовая курица. У них очень развит инстинкт наседки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, к вашему сведению, эта чёрная курица по вечерам ещё и судоку разгадывает!

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я выросла в деревне и у нас была офигеть умная курица. Она отбилась от стаи и тусила рядом с людьми всё время. Я не знаю врождённый это интеллект у неё или приобретённый, но она многое могла. Могла переставить себе кормушку в удобное ей место, приходила и ластилась, чтобы её гладили как кота, нашла себе уютное место на летней кухне и там спала, а не в курятнике. Ходила за мамой полоть.
Мать берёт тяпку. Курица сразу бросала свои куриные дела и топала за ней и прям из под тяпки всяких червяков таскала. Вообще, когда дело доходило про прокорм, она очень прохаванная была.
Не знаю права я или нет. Но обычно те животные, что отбиваются и живут с человеком, а не в стаде могут быть очень умными. Потому что они "учатся" у людей. а не у стада. Но не все. есть же животные, коты и собаки, живут всё время с людьми. но тупицы, а есть умные.

375
Автор поста оценил этот комментарий

А что вас смущает? Куры очень умные. Не зря многим женщинам говорят комплимент "умна как курица"

раскрыть ветку (17)
86
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как насмешка

раскрыть ветку (6)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень умны
раскрыть ветку (5)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Как курица
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ться
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это хавается

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой важный курица
2
Автор поста оценил этот комментарий

И проницательны))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Остроумно. У тебя просто куриный ум!© Здравствуйте, тетя Лиса!

https://youtu.be/tYsTQ0Io3FU?t=443

Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышала выражение тупая как курица. Как говорится "век живи-век учись".
раскрыть ветку (6)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и учись, чтобы больше его не слышать

14
Автор поста оценил этот комментарий

да дураком помрёшь

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одни умные вокруг... плюнуть не в кого!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Словом сказал, как узлом завязал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Плевать в других, вобще дурной тон.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А умная как утка

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ума как у курицы.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да: пол пачки курится, когда за окном - паркуется курица!
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня закрадывается мысль, что у них есть немного мозгов и взаимопомощи.

Помню случай с голубями - стая голубей облюбовала рябиновое дерево. И вот один голубь схватился за рябинку, но опоры под ногами у него не было, рябинку он отпускать не хочет, но и оторвать не может. И просто висит ртом на рябинке и машет крыльями. А один из голубей на земле пристально на этого голубя смотрит, в то время как остальные голуби по своим делам ходят. Так продолжалось где-то полминуты-минуту и этот голубь на земле просто подлетел к первому голубю и приземлился на него, чтоб он упал. Кто-то может подумать, что второй голубь просто захотел подраться, они ж это любят, но они просто разошлись и не трогали друг друга больше. Видимо это была помощь.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут правильно говорят
#comment_280398375
84
Автор поста оценил этот комментарий

только то что знаю: Куринные мозги это довольно стереотипное мышление. Куры живут группами и имеют довольно развитые социальные навыки как многие групповые животные типа человека или слонов. на видео, скорее всего, именно то о чём мы подумали - более опытная курица помогает менее опытной. при чём клевок в голову скорее всего нужен для закрепления материала

раскрыть ветку (82)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет держу куриц и могу точно сказать, что признаков интеллекта там нет. Ни о какой взаимопомощи речи быть не может. Как сказали выше, скорее всего, курица катила яйцо себе

раскрыть ветку (68)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Флешбэк из детства: в курином загоне сидела больная курица. "Коллеги" сначала повыдирали из нее все перья, а потом начали у живой расклевывать раны и тащить кишки из жопы. Пиздец
раскрыть ветку (62)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, это самое ужасное, что я прочитала в последнее время. Я просто вообще без опыта деревни или дачи. То есть куры это вообще не стая или семья или как назвать?

раскрыть ветку (46)
217
Автор поста оценил этот комментарий
У моей тетки курицы есть. Если у одной хотя бы ранка появится, остальные ее заклюют до смерти ща папу часов. От запаха крови они звереют. Дерутся, они постоянно. И выстраивают жёсткую иерархию. Заклевать могут и по более тупым поводам. У одной курицы было несколько пятен. А остальные были одноцветные. В результате ее остальные просто клевали в эти пятна. Пока кровь не показалась. А потом за сутки ее растерзали в кашу. Однажды тетя решила завести новую породу и заселить ее к старой. Новые курицы были черными. Сначала они вроде вели себя норм, просто разбились на две кучки. А ближе к вечеру устроили драку за курятник. Новые сстарыз отлупили сильно и выгнали из курятника. При том, что места там было достаточно для всех.

Кстати, там безотходное производство. Для улучшения яйценоскости скорлупу от яиц размалывают и дают оьратно курам. Периодически куриц рубят и едят. А кости так же отдают курицам. И им нравится.

Курицы на самом деле это маленькие пернатые динозавры. Просто нам они не угрожают, вот и считаем мы их забавными. А так это кровожадные и тупые звери.
раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Заклевать могут и по более тупым поводам.

Ага - например, за то, что ведёт слишком затворнический образ жизни, или за то, что шесть пальцев

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это отсылка к Пелевину же, да? Простите, 7 лет назад читал, не помню уже ничего
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно) Рассказ так и называется - Затворник и Шестипалый.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это если петуха нет. Сами куры будут бесконечно драться. Петух же слишком сильнее рядовой курицы и драки жестко пересекает, нарушительниц топчет. Новых курей нормальный петух обхаживает и вводит в стаю. Она конечно сразу не станет там крутой, но уж точно ее там не забьют в хлам. Ну и новых курей надо подсаживать ночью, в темноте, чтобы они ночь провели вместе и проснулись утром уже все одной стаей , тогда переходный период пройдет спокойней

30
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда заводил новых кур, то обмазывали их говном старых куриц. Жили куры дружно.
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хер знает, что там у вас всех за курицы такие. Родители держать пару десятков, переодически новеньких покупают, не помню, что бы прям пиздец творился. Принцип "кто на новенького" конечно присутствует, но максимум пострадавшая с лысой башкой или жопой оказывается.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз одну курицу заклевали до смерти, потом соседи посоветовали такой обряд. Больше такого не повторялось.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Курицы, кстати между породами сильно отличаются. В основном тетя мелких белых курочек держала. Те еще более менее были. А черные большие, которых она купила, даже назывались - чешский доминант. И вели себя соответствующе.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Большой чёрный петушара доминант" Даже звучит угрожающе.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прям ритуал посвящения в коллектив.

4
Автор поста оценил этот комментарий

к нам в коллектив бухгалтеров женщины за 50 недавно взяли помошницы молодую блондинку. не посоветуете способ как ей в колектив влится?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же выше писали рецепт-говном измазать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старые курицы наоборот, оказывали психологическую помощь, походу. После такого-то унижения. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

куры не дуреют от запаха крови, это им не хватает животного белка. У курей вообще очень распространен канибализм

5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, у родителей сейчас как раз куры. Так вот они жрут вообще все что поймать могут. Мышь, крыса какая нибудь больная, или своя же товарка загибающаяся.
121
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и иначе. Но конкретно с курицами в массе своей да - они больных и убогих забивают. Про гусей знаю другую историю, у них семейство, и один из молодых гусаков повредил лапу, его отсадили в ящик ( большой ), чтобы лишний раз лапу не напрягал ну и подлечить.

Крч, с лапой не наладилось, гусь грустнел день от дня, остальное семейство каждый день 3 раза !!! приходили его проведывать, погоготать - чо как ты тама, как сам, он им что то отвечал.

Гуся пришлось забить и съесть, а они еще недели две его искали, приходили к этому ящику, звали.

Всех было жалко.
раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

О господи, как печально-то. Я серьезно. Вот это - старый-добрый Пикабу, где тебя в одном посте обложат х., а в другом всю душу вынут грустной историей про птичек 😁

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из моих бабушек из-за семейственности гусей перестала их держать , настолько было жалко их разлучать. Хотя там и пух, перо, и вкусовые свойства, и обалденная тушёнка, и жир полезный.

А забивать всех разом, это целое бедствие, и хранить где то надо.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось всех есть? Плакать и есть?
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно и вкусно.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Вы знаете, личное подсобное хозяйство это всё -таки не зоопарк и не приют, поэтому таки да, всех съели.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам вырос в деревне и всем страдающим по братьям нашим меньшим говорю что в деревне к живности очень утилитарное отношение. Они либо еда, либо помощники в хозяйстве. Отец мой переехал из города в 23 года в деревню с женой и 2 детьми. Он рассказывал, что по первой даже курицу не мог зарубить, рука не поднималась, а сейчас он спокойно топит котят и щенков и даже ничего в душе не ёкает. Я сам куриц рубил насколько я помню уже в 10 лет. И сейчас тоже отношусь к животине как к ресурсу, поскольку насмотрелся всякой жести с участием этой живности. Мало чем меня проймешь.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А может стерилизовать надо животных, чтоб топить их потомство не пришлось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, отстегни десятку за каждую суку. Да еще и довезти ее надо до ветеринара.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мало чем меня проймешь.
Как относишься к популярным гифкам навроде той, где черепашка отгрызает мыши жопу, а верхняя ее часть с перепугу пытается упылыть, но доев жопу черепашка хватает ее ртом за кишки?

А к жестким увечиям людей?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как например ты отнесешься когда топишь щенков собаки потом их закапываешь, а она их находит и по одному перетаскивает в будку и ест их?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поручик Ржевский, тсс! Понимаю, что опять расчувствовались, но аналогия не та.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А аисты скидывающие лишнего птенца, или хомяки сжирающие своих свежеродившихся детей. Это природа, мать вашу, тут плевать на наши морали)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже кошечки могут сожрать своих детей

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно таким коты помышляют, про кошек не слышала, но  не говорю, что неправда, просто не слышала. А коты котят перегрызть могут, с этим у дедушки в частном доме сталкивалась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки умерших котят съедают только в путь
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые настолько тупорогие что поставив перед ними ведро нужно ее башкой туда ткнуть, и только тогда она понимает что это вода и её нужно пить, а до этого она ходила вокруг и пыталась клевать ручку ведра. И да раненую курицу нужно отсаживать иначе кранты - Динозавры!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я, тогда семилетний, тоже впечатлился, мягко говоря: эээыыы дедааа там оно вон чего творится...
Да и более поздние наблюдения и опыт показали что нет там никакой дружбы. Отбирают еду друг у друга из клюва, даже если там целый тазик, бьют и забивают слабых и подобное. Неважно, петух или курица. Как-то так
1
Автор поста оценил этот комментарий

Партнеры)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и намекал на анекдот про поедание) не помню как там, вроде коллеги
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"от коллег"?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно) вспомнил суть
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с наступлением холодов курица пострадала от собаки (думали пес ей шею сломал и она погибла, оказалось обморок).
Когда вся стая двинулась в курятник и заползла на насесты поближе к обогревателю - эта курица не смогла и осталась на холодном полу, где и легла. Дед на это посмотрел и решил через пару часов зайти и если не очухается - забрать еë в дом.
Уже в час ночи, зайдя в курятник дед увидел интересную картину - все курицы во главе с петухом плотнячком обступили больную и грели еë. Они не пытались еë клевать, сожрать и т.д. Они еë грели.
Курицу дед забрал и всю зиму она провела дома в клетке. Выздоровела. По теплу еë выпустили но стая еë забыла и относилась к ней как к чужой, отгоняли от еды и клевали. В итоге курица сменила тактику и при раздаче пищи подбегала, хватала самый большой кусок и драпала через огород в сторону сада. А за ней и вся стая во главе с петухом в попытке дать супостату звездюлей. У этой курицы были самые длинные ноги и никто еë догнать не мог.
Так прожила свою полную куриную жизнь и ушла естественной смертью (кур мы не казнили😜).
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как женский коллектив.

Автор поста оценил этот комментарий

их предки - динозавры. Вот и жрут слабых

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Эти твари жрут вообще всё. Свои яйца, воробьев, лягушек, мышей... Тут про гусей писали. Если они тоже от динозавров то от другого вида похоже
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь и люди иногда так делают

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думал она яйцо хочет расклевать и сожрать, у этих тупорылых овощей с перьями это не особо что-то редкое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:38
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал когда одному глазу пиздюка придет пиздец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то шпорами могут не хило потыкать
3
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно страшное видео, на самом деле…

17
Автор поста оценил этот комментарий

У кур нет причинно-следственнного мышления, они не умеют в логику. Если поместить куру в незнакомое место, показать еду и спрятать её за угол на её глазах, то для неё она исчезает, не понимает, что еда вон там за углом. Они не понимают, что делают больно сородичам и могут выжрать их внутренности заживо. И ещё много чего.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была курица. которая нашла бы эту еду, она и более сложные штуки понимала .я выше писала. У нас ещё глупая собака была - эта курица была умнее. но эта курица с цыплёнка выросла с людьми, может это повлияло. Отбилась из курятника и постоянно тусила с семьёй.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, можно ли вывести породу умных куриц если скрещивать самых умных представителей вида🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Философский вопрос. В прошлом столетии многие государства задавали себе его в отношении человечества, по всей Европе и в США и в союзе  были популярны идеи евгеники. Германия, конечно, совсем всех в этом вопросе переплюнула, мы помним чем всё закончилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вопрос - а зачем они в принципе выжирают живым сородичам внутренностями? Если они при этом руководствуются не мыслями, то какими позывами?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Желание пожрать и инстинкты со времен, когда они были динозаврами - это совсем не мысли. Куры далеко не милые клеватели зерна, они жрут всё, что могут сожрать, мышей целиком глотают, кишки дохлой кошки склюют, и не дай бог увидят ранку на теле сородича.

11
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт закрепления вряд ли. У куриц строгая иерархия и, скорее всего, рыжая ниже, чем чёрная вот и получила для профилактики.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка так учила котов к цыплятам не лезть. Брала цыплёнка, напротив держала кота и колола булавкой в нос... закрепляла материал значит... что можно огрести больно от него, якобы и лезть не надо. Воспоминаниям лет 40 примерно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в деревнях коты и кошки как-то редко нападают на домашнюю птицу, я вот слабо помню что наши кошки охотились на наших или соседских
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, клевок это вялая попытка согнать рыжую курицу с гнезда. Возможно, по иерархии они не сильно далеко друг от друга. Судя по расбросанным яйцам, в этом гнезде несутся несколько куриц, и тёмненькая курица бойцовой породы просто поторапливает свою товарку, чтоб освободила гнездо. Никто из них цыплят в данный момент не высиживает, иначе рыжая бы возмущалась сильнее.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы рыжая была клушкой она анигилировала черную курицу и вобше кого уголно рядом с гнездом. Квочки у курей вне иерархии и пиздят даже петухов, котов, медведей, любую живую и не живую материю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
клевок в голову скорее всего нужен для закрепления материала

Вот-бы с людьми-бы так работало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Черная похожа на подростка, ну... После цыпленка... Хз как эта стадия у кур зовётся.
Скорее всего она хотела яйцо себе и захавать, но потеряла его под крылом рыжей. Решила (хз насколько можно применять это слово к курице) что рыжая сама яйцо захавала, ну и пошла в атаку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы так сразу... Ну дайте же очеловечивать инстинкты и рефлексы животных! "Курочная подумала, курочка печалится, курочка мечтает, курочка учится"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та нет, у животных одни инстинкты, ничему они не учатся (сарказм)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдая за поведением собак, кошек, коров, куриц и прочими с детства, я бы вообще ни про кого не говорила, что они тупые и живут чисто на инстинктах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще за воронами понаблюдай, когда птенцы подросли, и старшие их учат. Вообще офигеешь. Х)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в общем-то, всё так и было, как вы описываете. Животные - не такие тупые, как принято считать. Просто они живут на своём уровне интересов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто свекровь подошла и объяснила как надо)
Автор поста оценил этот комментарий
Свекровь
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тёща
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы кто на этом ресурсе нашёлся кто также по шляпе надает за репост баянов и ссылки на телегу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку