Я уже вызываю такси.©

Работаю в кофейне. Наблюдал такую ситуацию:
Сидит мужик , пьёт кофе с чизкейком. У него звонит телефон. Далее состоит разговор следующего содержания:
-Алло. Да вот, зашёл в кофейню... Что опять не так?.. Погоди... Ты сейчас расстроилась из-за того, что я зашёл в кофейню, и не сообщил тебе об этом!? Зачем? Что значит, что я не ставлю тебя в известность о своих планах?... Я же зашёл в кофейню, а не в Турцию уехал! Погоди... Погоди... Ты что, плачешь? Хорошо... Хорошо. Я уже вызываю такси. Скоро буду.
Мужик откладывает телефон и подзывает официанта.
-Вас рассчитать?
-Не угадали... У вас пиво есть?
-Да, бутылочное: гинесс, шпатен и эдельвейс!
-Один гинесс, пожалуйста!

После этого мужик сидел ещё полтора часа. Выпил ещё 2 бутылочки пива, переодически сбрасывая входящие вызовы на смартфоне. После рассчитался и ушёл в закат. Гордый, но не сломленный. Я не знаю, что ждёт тебя дальше, на твоей дороге, незнакомец... Но знай, я проводил тебя взглядом, наполненным уважением и грустью.

Я уже вызываю такси.© Кофейня, Работа, Истории из жизни, Отношения, Press F to pay respects
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Женщине в нормальной ячейке общества, по идее, мужчина хочет помогать, хочет снять с нее часть забот и по мере сил облегчить ей жизнь. Но никак не должен

Хм, простите, а схуяли не должен? Он муж и отец или прохожий?
И какие заботы? Уход за общим ребёнком? Готовка, уборка, стирка на всю семью?
Вот бесит эта мужская логика. У вас рождение ребёнка - не сильно меняет жизнь, в основном финансово ощутимо. А так вы так же проводите время с друзьями, за компом, неспешно сидите в туалете. А у женщины - она себе перестаёт принадлежать, банально пожрать и поссать спокойно нельзя. И это 24/7. Днем и ночью, без выходных.
Я бы вот поменялась с мужем, лучше бы на работу ходила

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я отвечу на ваш комментарий, но вопрос я задам всем, кто выше выяснял отношения.

Вот мне 20, я конечно неебаца какой эксперт по жизни(сарказм), но если все так сложно, то зачем заводить ребенка? Разве не круче жить в своё удовольствие, путешествовать, пробовать что-то новое вдвоем с партнёром (я сейчас не про секс) и в хуй не дуть? Какой смысл заводить ребенка? Он как минимум орет и я вообще хз кому это вкатывает. Видеть как растет миничеловек собственного производства и ловить от этого кайф - тоже сомнительное удовольствие, ты несёшь за него полную ответственность, при том не только за его здоровье и безопасность, а так же и за будущее/самореализацию и за то чтобы он не вырос каким-то маньяком и не причинил вреда окружающим. С таким же успехом можно и собаку завести. Растить ребенка - это же капец как сложно, я не могу себе дать ладу сейчас и не знаю смогу ли дать ладу через 10 лет. А тут целый ребенок. Я сейчас не наезжаю, просто мне реально интересно услышать мнение родителей и поговорить на эту тему, типа по какой причине вы завели ребенка?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю по какой причине другие заводят, мы планировали через пару лет, получилось как получилось. Я чуть ли не в истерике билась, мне 21 какой нах ребёнок, чужих детей вообще терпеть не могу. Но как то случилось так, что ребёнок очень спокойный, по ночам спит спокойно. Да, первый месяц была жопа, муж взял отпуск чтобы помогать, и хоть в итоге он помогал только первую неделю, потому что я сама даже встать толком не могла после кесарева, тупо его присутствие очень помогало морально, потому что знала, что и в туалет, если что, смогу сходить. Ну а как он понял, что ребёнок не хлопотный, начал отгуливать свой отпуск, благо хоть в основном дома отдыхал, ну и спасибо родителям, приходили помогали с уборкой, и погулять, и посидеть. Ну и вот сейчас ей 8 месяцев, все привыкли, что она спокойная и ей ничего не надо, значит могу и сама справиться, и убраться, и погулять, и вообще, у тебя в сутках 48 часов, почему ты ничего не успеваешь? А то что нужно ребёнка развивать им похер. Но к моему удивлению, дочь полюбила очень сильно, а это очень помогает справиться. С материальной точки зрения - я не работала до беременности, муж оформил декрет на себя и работает на пол ставки. Первое время денег было столько, что мы телефоны купили и начали закупаться в дом по полной. А в этом месяце небольшие проблемы, муж работает по ставке, заказов не было + в отпуск отправили, но все равно хватает, помогают родители. А вообще заводить или нет - личное дело каждого, все знают свои способности. Я вообще думала, что у меня детей быть не может, и аборт не рассматривали, боялись осложнений
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да какие там осложнения при нашем то уровне медицины? у тебя уж чай взрослое дитя

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26, мужу 30. Повеселились и погуляли и поездили и на коте тренировались. Первый ребёнок у нас обоих. Никогда от детей не фанатели, а сейчас не любим чужих детей ещё больше, потому что они не такие милые как наша. Наша кроха с рождения спит по 8-9 часов ночью, за 9 месяцев было 3 бессонных ночи, спокойная, не капризная, не орёт без дела, не любит сидеть на руках... Но она активная как две Маши из мультика про Машу и медведя. Как стадо маленьких обезьян. Ни на минуту нельзя отвернуться. Манеж, автокресло, стульчик - это всё не преграда. Меня не может это не радовать, ибо активный ребёнок значит здоровый. Но я не кокер-спаниель и у меня нет столько энергии, и мужа с работы я жду как боженьку! Всегда ему рада, спаситель мой пришёл. Ну и муж, конечно, рад с дочкой поиграть. Косяк в том что он работает по 12 часов (я до декрета также работала) и часто уходит когда дочь ещё спит и приходит когда уже спит и находит меня лежащей на полу в позе мёртвой селёдки.
Зачем мы завели ребёнка? Из чувства собственного нарциссизма. Потому что мы такие классные, что в мире нужен ещё хоть кто-то такой же клёвый. Потому что есть возможность, жильё, своя комната для ребёнка.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 21. Неделю назад к нам с родителями приехал мой брат с женой и маленьким ребёнком, 2,5 года. И это адовый пиздец.

Не то чтобы он сильно капризничал или что-то такое. Но просто иногда хочется посидеть одному, чё-то за компом поделать или просто в кровати поваляться. Но ты не можешь, потому что приходит мелкий и требует внимания. А ещё перед сном у него происходит своеобразный выброс энергии, и он носится, разбрасывает вещи. И не успокоить его (по крайней мере мне, ибо я для него нихера не авторитет 😆). Ты реально не принадлежишь себе где-то до его 6 лет как минимум, ну или пока ребёнок в садик не пойдёт. Мы провели вместе всего неделю, и я чуть не охуела.

Но при этом я на прогулке видела пару парень, девушка и мальчик лет двух. И мне кажется, парень с девушкой были где-то моего возраста, а может даже и чуть младше. Просто кто-то готов для детей, а кто-то нет. Я например 😆 Не могу даже представить, что мама родила моего брата, когда она была всего на год старше меня, а её мужу так вообще было столько, сколько мне.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гормональное это у людей. В один момент это кажется умилительным, правильным.
Гормоны правят миром.
Как гормоны решат, так и будет вам казаться правильным и приятным. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне жаль что больше всего плодятся не самые умные  и адекватные люди, и хочется разбавить популяцию кем-то с такими же отличными генами и мозгами как у меня с мужем;)

Автор поста оценил этот комментарий

в первую очередь общественное одобрение, а потом уже нейромедиаторы срабатывают. я бездетная и никогда их не заведу. потому что по онкологии матку удалили. но мы с мужем счастливы. и как ты и говоришь, живем в свое удовольствиеп

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, что осознаете ответственность =) многим мужчинам и в 40 это не доходит.

А так - человек хочет любить и быть любимым.
Сначала он вступает в брак и добровольно ограничивает себя одним партнёром, берет на себя ответственность и заботу о другом человеке.
Потом ребёнок. Да, все это сложно, но положительных эмоций и счастливых моментов становится больше. А негатив быстро забывается.
К тому же мы больше ценим то, что отдаём, чем то, что получаем. Больше удовольствия, когда покупаешь клёвую игрушку /шмотку /путёвку на море ребёнку, чем себе.
Да и эгоистично - это большая власть, ты самый главный в жизни ребёнка, от тебя зависит, будет ли он счастлив. С точки зрения ответственности - интересный квест) И да, при нормальном воспитании он будет тебя любить всегда (пресловутый стакан воды).

А вы - наслаждайтесь пока беззаботной жизнью. Мужчинам в плане брака проще (за счёт разницы в возрасте), можно никуда не спешить. Я вышла замуж в 25, родила в 27, и никуда не опоздала.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорил, что ребёнок - это просто.

Грубо говоря, если завести котёнка/щенка, то он поначалу будет ссать куда попало и портить мебель, пёсу надо будет дрессировать. И это не повод вообще не иметь дом. животных, ведь после всех трудов обычно получается обожаемый четырёхлапый член семьи. Так и с ребёнком: они плачут, их нужно мыть и кормить, они болеют, им нужно внимание и от этого никуда не деться. Но перетерпев 1-2-3 года получаешь полноценного адекватного крайне любимого человека.


Я лично завела ребёнка, потому что я классная и мои гены нужно множить, у меня любимый красивый умный и совсем не толстый муж, квартира и куча родственников, которые с радостью помогут, если я окажусь на улице одна с тугосерей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во всём свои плюсы и минусы.работа её работать надо и за комфортную платят обычно меньше,партнёры конфликт иногда возникает ,хоть в семье хоть в бизнесе,путешествия -затраты ,можно болезнь подхватить для этого вообще лучше на улицу не выходить,жить лучше с родителями так экономически выгодно ,автомобиль -затраты,хлопоты по содержанию,стоянка ,за безопасность коня переживания ,ребёнок ваще ппц
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "мужская логика"?Любой адекватный отец понимает,что это так же и его чадо и его ответственность и его обязанности.Выходите замуж непонятно  кого,а потом на всех перекладываете косяки вашего избранного.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы поменялся с женой и сидел спокойно с ребенком, а не нес груз ответственности за семью. Только пусть зарабатывает не меньше меня. А я буду распоряжаться заработанными ей средствами на покупки в семью, ну и подарки там мне всякие и выводы в свет пусть организовывает, и без отмаз что денег особо нет сейчас. Пусть где хочет, там и находит, меня это волновать не должно, ибо я с ребенком сижу и это не мое дело. Грузчиком подрабатывает или таксистом, или еще кем. Её дело. А после работы, или нескольких, придя домой пусть помогает мне сидеть с ребенком и убираться, так как я буду уставать весь день с ним сидеть. Ну и внимание мне при всем при этом пусть нормально уделяет, а не пришла с работы, поела и на диван перед телеком, а ребенок рядом играется. И в выходные с ребенком помогает, и один выходной полностью с ним сидит пока я с друзьями развлекаюсь разряжаясь от рутины. Так же напомню, что оплата всяких спорт залов и других моих хобби тоже на ней...

Вот только мало я знаю женщин способных и стремящихся зарабатывать не меньше меня. А еще меньше знаю согласных на такую честную смену ролей при этом...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина стремится заработать деньги для семьи и помогает жене, даёт ей отдохнуть - то респект, все честно. Но далеко не все такие. Многие отработают пятидневку до 17:00 либо смену и свободен. И денег лишних на кафе-фитнесы - новые трусы нет.
Я бы согласилась на декрет пополам. А с работой - тут неоднозначно. Зачастую муж старше (и соответственно стаж больше). Да и с карьерой сложнее - я сама столкнулась с тем, что предпочитают женатых мужчин (особенно с ипотекой и женой в декрете) чем замужних девушек в декретном возрасте. У меня был выбор - либо выгрызать карьерные ступени, отложив декрет за 30 лет, либо семья.
И порой мне обидно. Т.к. я потеряла часть времени до декрета, сижя на жопе ровно, теперь 2-3 года дома, потом садик-больничные. И хз куда возвращаться, тк в нашем отделе часто задерживались, а мне - садик с ребёнком.
А муж растёт, хотя начинали с одного отдела, оба с мозгами.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть, а чего это тогда женщина ДОЛЖНА, а мужчина "может помочь, если захочет"?

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчина не должен помогать со своим же отпрыском, значит, женщина не должна рожать такому мужчине. Все просто. За зачатие отвечают двое, так с каких половых органов трахаться со всем должен только один?

С такими рассуждениями дойдем до того, что и женщина родила и ничего больше не должна- кому нужно, тот пусть и следит, чтоб новорожденный не издох в первые же минуты жизни.

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказано "к врачу"... Тут зубы некогда полечить (стоматология в соседнем здании... Но ребёнка тупо не с кем оставить). Не говоря уже о психологах и психиатрах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
папа и гулять 2 часа?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу предположение, что вы в браке до сих пор)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы так делаем, но не постоянно же, да и жалуемся мы не на самх друзей, мол вам там заебись, уроды, а я мучаюсь, так ведь?


А речь именно об этом.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, может нам с мужем повезло, но мы спокойно делимся негативом вечером, и от этого никому хуже не становится. Поделились, погладили друг друга по голове, стало легче, часто пока рассказываем - сами находим пути решения проблемы. После занимаемся своими делами, все довольны и ничего в себе не копим. При этом муж, когда только жить вместе начали, долго держал все в себе, партизан мля. Однако через год научила его делиться проблемами, и эффект поразительный: его больше не беспокоит язва желудка и давление гораздо реже скачет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жене неплохо бы тоже выслушать мужа. Но все по уму и по взрослости должно быть, а не ты мне должен вот это, а я тебе вот это. Семья на долгую дистанцию это, вообще-то, про взаимность и про подставить плечо, когда тяжко, и уж точно никак не про то, что все всегда нарядные веселые на позитиве друг друга встречают

13
Автор поста оценил этот комментарий

Кому тогда плакаться? В себе держать, чтобы потом к сорока годам инфаркт схватить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а пикабу тебе зачем?)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А муж тогда зачем, если он ни поддержать не может, не может быть опорой. И дом тогда перестает быть крепостью.
5
Автор поста оценил этот комментарий

если у вас есть жена и ребенок, вам повезло что вас встречали позитивом! Нет, реально, у меня жена также вполне нормально встречала и ужин был, но все таки усталость рано или поздно сказывается и не жаловаться, но хотя бы сказать об усталости - приходиться. Плюс, ваш комент что говном поделились и все хуже, как бы не так, иногда рассказав что то такое не очень позитивное(не важно, жене или другу например) друг другу - стает легче. Выговорилися, обсудили и забыли.

158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще мужик же тоже не отдыхает весь день, он работает. А с появлением ребенка у него из жизни пропадает все. Хобби, увлечения, друзья. И бля гнобить его за то, что он в кафешку зашел на пол часика... но вообще ситуация двоякая, обоим тяжело. Женщина тоже не на курорте, а ребенок реально ничерта не дает сделать. Тут либо оба это понимают , либо один не понимает, второй терпит и ждет, когда станет полегче.
раскрыть ветку (46)
19
Автор поста оценил этот комментарий
в свое время после работы на часок - полтора забирал мелкую в коляске на прогулку. помогало жене отдохнуть чуток
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово. Когда в комнате перед сном вечером мы проветривали, муж забирал ребенка на 10 минут в другую комнату, я прям в этой комнате падала без сил на диван (и это зимой в минус 20), а он уже через 5 минут уже барабанил в дверь с криками: ну ты там скоро??? О прогулках и вставаниях ночью речи даже не шло. Надо ли говорить, что второго ребенка я не хочу?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилось как комик один говорит: "надо жене давать отдыхать,пусть она берет машину и едет куда хочет" Она скорее всего даже может никуда не ехать, просто тупо в машине посидеть часок, я бы на ее месте так и делал"
398
Автор поста оценил этот комментарий
Заводя детей нужно понимать, что на ближайший неопределенный срок ты останешься без хобби, увлечения и встречь с друзьями. И если мужик заделал ребенка, оставил жену с ним сидеть, кормить, заботится, сопли вытирать а сам пошел в кафе бухать пиво и жалеть себя, как ему плохо без хобби и увлечений - его не гнобить нужно, а кастрировать.
раскрыть ветку (42)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Херня это всё. У меня уже двое, встречи с друзьями никуда не делись (в большинстве - совместные с супругой, хотя спокойно и один хожу, бывает без жены, но с детьми). И в отпуск с двумя мелкими на машине без супруги ездил (ей на работу было пора, а нам не хотелось просидеть остаток лета на урале). Вылазки на природу с палатками на 2-3 дня, едва ребенку исполнился год? - легко.
Дочке полгода было - жена спокойно пошла на права(водительские) учиться.
Покатать с парнями на велах - легко. В баню - пожалуйста. Супруга - аналогично, встречается с подругами)
раскрыть ветку (22)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от детей. Подруга родила первого - вырос не видно и не слышно. В 6 мес. на турслет с ним ходили. Через лет 8 родила дочь - проблемы с неврологией. Года 2 они нос из дома не показывали никуда кроме больниц. Ребенок орал 23 часа в сутки. На помощь мобилизовали обеих бабушек, а мама с папой больше на зомби походили. К счастью все выровнялось в итоге.
Так что радуйтесь, что у вас сразу всё норм было.
ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий

Это в случае когда двое родителей разделяют обязанности по уходу за детьми.  А как можно пойти учиться на права если с детьми муж не соглашается сидеть после работы потому что устал и вообще работал а ты дома сидишь ?) Все нужно разбирать в рамках одной локальной семьи и вы большой молодец что тоже ухаживание за детьми и разгружаете жену. Мой муж может посидеть с сыном и погулять пока я куда нибудь езжу ,или даже если я хочу поиграть в комп. Но чтобы так было нужно разговаривать. Не плакать, не требовать, не истерить а говорить что тебе тоже нужно отдыхать иногда и отвлекаться от всего.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

это прекрасные примеры, увы, у большинства считается, что мать должна быть безвылазно с ребенком, а папе работать надо, папа поспит в другой комнате, а может и к своей маме переедет на годик-полтора.

66
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это говорит о чем? Когда папка у детей настоящий, а не спермодонор, то и маме жаловаться не на что и жизнь кипит в позитивном ключе.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всем бы такого идеального мужа и папу. К сожалению, сознательность не всем присуща(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, идеальным уж меня назвать сложно)) у всех свои тараканы Хотя... Да я ахуенный! :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так-то?) Почему я так не могу.
Автор поста оценил этот комментарий
По очереди ходите на работу???
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одновременно)) отвозим вместе детей в сад, потом по пути к себе на работу, подвожу супругу. Детей вечером уже сам забираю, на занятия везу. А после занятий и жена к нам присоединяется)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сад это хорошо.у меня старший в 5 попал.а младшая 3.5 ещё нет .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас оба в два года пошли, не случилось с этим проблем
14
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, как простая посиделка в кафе после работы за чизкейк ом превратилась у вас в пьянку в баре, необходимость осуждения и кастрацию, хотя в исходной истории ни о детях, ни о жалости к себе не было даже намёка. Я понимаю, что ваш комментарий, видимо, описывает уже иную жизненную ситуацию, но почему-то мне очень наглядно представилось, как безобидная, по сути, ситуация, благодаря подобным коллаборациям, может привести в конечном итоге к общественному осуждению и возможному линчеванию неугодных. Я это к чему? Не стоит устраивать истерик на пустом месте, иногда чизкейк после работы, это просто чизкейк после работы.
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны с вами согласна, с другой стороны конец истории не настраивает на позитив. Если мне муж говорит, беру такси, еду домой, то я жду его дома, если его нет два часа после этого и на звонки он не отвечает, я начинаю думать, что что-то случилось и это ни разу не нормально
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В данной ситуации не правы оба и обоих можно по-человечески понять, однако перегибы и желание быть правым, очень плохо сказываются на отношениях. Супругам, на мой взгляд, следует быть чуткими друг к другу, уметь понимать своего портнера без лишних слов, при этом не позволяя садиться себе на шею. Это весьма непростое занятие, учитывая, что все мы личности со своим характером и предпочтениями.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители живут по принципу облегчить жизнь другому, если папа видит, что мама устала, он идёт и моет сам посуду, тоже самое делает и мама, если устал он, иногда это даже забавно, кто первый успеет, но вот эгоизма в их отношениях нет вообще. Живут уже более 30 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы решили,что это его жена?Тут конечно уже придумали какую-то историю на целую книгу о сложной жизни беременной женщины и пьющего в баре мужа козла,но я не вижу тут никаких обоснований к этому.

Хотя и опровержений тоже нет.

Если думать в позитивном ключе,то пусть этой паре будет всего неделя.Там уже можно додумывать,что плохой характер мужику,что женщине.Не жалко,разбегутся через неделю и каждый найдёт себе более достойную пару.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если неделю, говоришь, что едешь, а сад два часа квасишь в кафе, это неинормально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это пиво выглядело,как пожелание закончить неудавшийся роман.Почему-то после такого разговора я не удивлён.

Хотя обстоятельств мы не знаем и на девушку я тоже наговаривать не хочу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему эта клоунада с телефонным разговором? Баран - расстаешься/разводишься/помогаешь, а не ебешь нервы плачащему и бухаешь

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а почему все сразу придумали ребенка, бедную загнанную в угол мать и тп? почему не может быть девушка с истероидной натурой? сам встречался с такой, когда день все супер и никаких претензий, а спустя час я демон воплоти и припоминают все, что было за год-два, при том превратив опоздание (на 5 минут в кино) в чуть ли не месячный загул. вот кстати как раз в такие моменты гораздо проще было перетерпеть или отсидеться час. тогда по приходу домой(вместе снимали, когда встречались) человек уже успокаивался. а по первости мчался домой и происходил полный дестрой. и сидишь такой, пытаешься тупо припомнить все свои косяки, но они реально преувеличены в 100500 раз, либо их просто не было, а тут тебе ненаглядная прыгает на коленки ласкаться, а ты такой "а чеж ты мне то и то и то наговорила?" а она "да что то не в духе была, милый, не бери в голову". Почему конкретно вы придумали ребенка и пьянку, скажите плз?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно ещё и то, что если в данной истории поменять мужа и жену местами, то в сущности, ничего не изменится. Муж окажется сволочью и ревнивцем, не дающий продыху несчастной жене и желающий запереть ее в четырёх стенах, а женщина так и останется несчастной, но гордой и независимой жертвой, просто решившей отдохнуть в кафе после тяжелей рабочей смены.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы меня-то спрашиваете?Ну захотелось ему так, вы же не знаете всей поднаготной их отношений, может у них приняты подобные приколы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ведь и не пост комментировал, а отвечал на комментарий в ветке. Что там у мужика из поста я понятия не имею, может у него женщина просто пмсит, а может сидит и тремя детьми жонглирует. Я не собираюсь никого линчевать без суда и следствия, я отвечал на комментарий в ветке, где жалели мужиков, что у них на хобби нет времени из-за ребенка
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку