«Я шмальну - меня не посадят».

Теплым летним вечером 4-го июля 2016 года, тогда еще 17-летний, местный житель Гаджиев Арзул Сахиб-Оглы скучающе прогуливался по улицам Костаная, имея при себе пневматический пистолет. "Известный видео-блогер"- как сам себя называл Гаджиев, был сыном влиятельных людей города и это добавляло ему самоуверенности. «Привык работать на публику, - говорит знакомый Гаджиева, - Арзул очень уверенный в себе человек и популярный среди молодежи».

«Я шмальну - меня не посадят». Блогеры, Глаза, Пневматическое оружие, Костанай, Челябинск, Поиск, Длиннопост

Поравнявшись с 14-летней Валентиной, которая просто проходила мимо, парень достает пистолет, направляет девушке в лицо и сообщает: «Я шмальну и меня не посадят». А потом добавил, указывая оружием на девочку: «Ты будешь первой» и нажал курок. Произошел выстрел. Пуля, пройдя через глаз, останавливает в 2-ух миллиметрах от мозга. «Первым делом после того, как пуля прошла глазное яблоко и застряла в зрительном нерве, я почувствовала острую боль, настолько сильную, что она сковала всю голову, - пишет девочка. - Чтобы вы хоть немного поняли, как же это было, попробуйте со всей силы воткнуть себе в палец иглу... такая же по типу боль - только в 1000 раз сильнее. Сразу после этого хлынула кровь. Мой мозг все еще не мог понять, что же со мной происходит. Примерно через минуты 3-4 я потеряла сознание от боли и так пролежала минут 10. Придя в сознание, боль усилилась, и я поняла, что я не могу ничего поделать. Даже закричать сил не было, оставалось только лежать в своей же крови, терпеть эту боль и ждать скорую» - так описывает свое состояние сама пострадавшая.

Гаджиев моментально теряя всю уверенность и крутость, сбегает. «Скорую» вызвали прохожие. Девушку доставляют в областную офтальмологическую больницу, где ей экстренно проводят операцию. Достать пулю не смогли, поскольку металл застрял в мягких тканях за глазным яблоком, и чтобы достать его придется резать глаз. Глаз больше никогда видеть не будет. Карьера, подающей большие надежды, молодой теннисистки оборвалась.


После проведения противовоспалительной терапии в местной больнице, мама везет девушку в Москву, в надежде получить помощь там. Однако столичные врачи тоже не решились на извлечение пули, но сделали все, чтобы сохранить глаз.

«Я шмальну - меня не посадят». Блогеры, Глаза, Пневматическое оружие, Костанай, Челябинск, Поиск, Длиннопост

В это время родители Гаджиева вывозят парня в Челябинск и прячут его в квартире знакомых. Полицейские объявляют розыск не только на территории Казахстана, но и на территории Российской Федерации. По возвращении домой Валентина вместо извинений и предложений помощи слышит только угрозы и запугивания. Родственники Гаджиева добиваются чтобы девушка забрала заявление из полиции. Гаджиеву в Челябинске удалось скрываться в течении года, и 10 февраля 2017 года его задержали в подъезде дома. Парня водворили в изолятор временного содержания и начался вопрос об его экстрадиции в Казахстан. 11 июня 2017 года парень прибыл на территорию республики. «В настоящее время уголовное дело возобновлено и находится в производстве следователя Северного отдела полиции УВД Костаная Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры города Костанай», — сообщил Кайрат Жусупов.

И вот конец истории: 16 ноября 2017 года в ювенальном суде Костанайской области состоялось оглашение приговора. Арзулу Гаджиеву назначено 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении средней безопасности. Иск потерпевшей стороны судья удовлетворила частично. Материальный вред — чуть более 2 миллионов тенге, моральный вред — 1 миллион 500 тысяч тенге. Также в доход государства с Гаджиева необходимо взыскать средства, затраченные на его розыск — 589 тысяч тенге.

«Я шмальну - меня не посадят». Блогеры, Глаза, Пневматическое оружие, Костанай, Челябинск, Поиск, Длиннопост
«Я шмальну - меня не посадят». Блогеры, Глаза, Пневматическое оружие, Костанай, Челябинск, Поиск, Длиннопост

«Верхняя граница, которая была возможна, это 6,6 лет лишения свободы. Прокурор просил 6 лет. Приговор 5 с половиной лет. В принципе, я считаю, что это достаточно. Несовершеннолетним преступление совершено. Поэтом в рамках наказания, «да» — это соответствует. Что касается материального вреда, это не цель, которую преследовали потерпевшие. Мы все должны понимать, что средств гораздо больше затрачено на лечение, проезд, проживание. Как суд посчитал по кассовым чекам столько и назначил», — сказал в интервью адвокат потерпевшей стороны Самет Саламатов.


http://chel.mk.ru/articles/2017/02/21/ya-shmalnu-menya-ne-po...

http://alau.kz/mama-devochki-postradavshej-ot-vystrela-rassk...

http://alau.kz/v-rossii-zaderzhan-molodoj-chelovek-iz-kostan...

http://alau.kz/podozrevaemyj-arzul-gadzhiev-jetapirovan-v-ko...

http://alau.kz/prigovor-vynesli-kostanajcu-vystrelivshemu-de...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

НА работе тоже есть приблатненный мужичок, кроме таких вот закидонов ничего плохого не скажешь, ответственный, педантичный и трудолюбивый. Но в силу характера неугомонного с шумными соседями с музыкой из машины выходил разбираться с боевым пистолетом, о чем со смехом поведал другой коллега, живущий в соседнем с ним частном доме, благо без жертв. Ну он сам более менее от этого отошел, иногда всплывает. Я после армии даже спустя 6 лет некоторые фразы употребляю армейские :)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры они.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В их недалеком будущем, скорее всего так и будет. Только их назовут нежнее. Машками, например. И понятия их глупые, никакого отношения к тюрьмам и зонам не имеющие. Не зря на зонах есть поговорка. "Кто по фене бОтает -- тот на хую лЁтает!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ютубу и мопсу за это спасибо. Ютуб эту шляпу беззубую ещё и в рекомендации суёт, вот подрастающее поколение и хавает это говно, а потом и по друзьям/знакомым распространяет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я думал это уже 2007 закончилось вместе с всякими нефорами, просто как то не замечаю я у себя в городе сильно ауешных, да быдлота есть, но она где то на окраинах, и не думаю что они быдлота из за моды на ауе , а скорее они просто по жизни такие
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер их вообще садят? "Вышка" для всего, что связано с убийствами, разбоем, рэкетом, грабежом - и всё. Не надо никаких 10-15 лет им. Только "Вышка". Сразу после суда (чтобы не было "сидим, ждём 10 лет исполнения").


Иначе убийца, грабитель, рэкетир после тюрьмы выходит исключительно законченным рецидивистом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Процентов девяносто.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ебануться. какие ж люди уроды бвают. жечь их назуй 100 лет на огне чтоб блять не знаю что аж слов нет

39
Автор поста оценил этот комментарий

надо это рассказывать совкодрочерам, которые каждый раз повторяют что раньше всё было лучше, и люди были добрее.

раскрыть ветку (25)
29
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно посмотреть "следствие вели..." по нтв, чтобы развеять эти иллюзии.

маньяки, серийные убийцы, психопаты, отмороженные бандиты,... и это все в советские годы

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но многие дела современности вы тоже будете и ваши дети будут смотреть несколько лет спустя, когда их рассекретят) и тогда сравним когда было больше ебанутых)
А как было сказано раньше, так было из покон веков человечества
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

испокон

3
Автор поста оценил этот комментарий
из покон
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутые были всегда и везде, просто когда то про них не говорили, не было соц.сетей в которых каждую историю 300 раз перескажут и преукрасят, не было такого обилия программ с чернухой по ТВ... А ебанутые были всегда и в таких же количествах
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в школе учитель рассказывал об ограблении, которыми занимался в том числе и он сам, будучи следователем милиции. Приехали инкассаторы в ГУМ, собрали выручку и уехали. Потом приехали настоящие инкассаторы. При чём продавцы узнавали в грабителях тех, которые приезжают ежедневно. Дело так и не было раскрыто.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты НТВ побольше смотри, еще про РенТВ не забудь, там вообще рептилоиды...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это документальный сериал, по реальным делам (единственное что можно смотреть на НТВ)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ваши совкодрочеры утверждают, что в СССР не было таких отбитых уголовников?
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только неугодные политзаключённые из интиллегенции.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не поленился, вот из относительно недавнего нашел:

#comment_98947596

Цитирую:

"Увы, но нет. В целом люди стали циничнее и злее. Мне тут, на пикабу, недавно доказывали, что если человек - бомж, то его жизнь незначительнее, чем материальные ценности и активно меня минусили. Советский человек никогда бы так даже не подумал. Что ни говори, а установки тогда закладывали очень правильные и гуманные, либеральным ценностям до них далеко."

Поняли, да? Ни один советский человек даже не подумал бы, что жизнь бомжа незначительнее материальных ценностей. А тут про каких-то отбитых уголовников, которые обычных людей просто так мочат, "выдумывают".

И этот бред даже не был заминусован.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно имелась в виду мораль противоправных действий? Дело в том, что тогда преступником быть было позорно и стыдно. ( Ну, для большинства). А сейчас это как подвиг воспринимается. Как повод для гордости. Вот! Я смог выйти за рамки!! А вы серая масса, вам слабО!
У некоторых, особо отбитых, такие действия воспринимаются с завистью. Типа пошел против системы! А то, что он убивает и калечит обычных людей, на которых любой системе, как правило похую ( пока количество не достигнет опасного для самой системы уровня), это как-то в расчет не берется.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно есть такие, кто именно так и говорит
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка, эти проигравшие-амнистированные на самом деле были милыми людьми, репрессированными по политической статье тираном Сталиным
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз на вряд-ли)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будто сейчас таких ебанутых нет.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо это рассказывать либерастам, которые каждый раз повторяют, что в лагерях сидела только невинная интеллигенция.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ни. Можед. Быт. Сталин же только невиновных сажал, и всех этих невиновных Хрущев амнистировал!
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю нормальных мужиков не было?

Автор поста оценил этот комментарий

чот сложно представить такое через 5 лет войны с тогдашним менатилетом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так всех героев начала войны постреляли немцы. Сливки нашего генофонда пожертвовали собой ради жизни других. А всякое отрепье, которое косило от призива, вышло из лесов и принялось жить как умеет. Вот баланс и сместился.
24
Автор поста оценил этот комментарий
А наказание последовало ?
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Нет... мама не запомнила кто это был
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Надеюсь этот пацан уже сам вздёрнулся, ибо это пиздец.
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, такие скорее всего успокаиваются на какое то время и если их не находят, то стараются вести нормальный образ жизни, потом создают семьи, а потом убивают своего ребёнка за гаражами или сбрасывают с 10 этажа.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если его не поймали — он наоборот безнаказанность почувствует и дальше попрет хуйню творить, нет разве? Есть психологи, рассудите?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я пока что не психолог конечно, но можно обратить внимание на примеры, когда маньяки по 5-20 лет никого не убивали, а потом снова убивали, потом опять затишье на сколько то лет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

никого не сбрасывают, живёт нормальной жизнью.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве может нормальный человек на такое пойти просто так? Ну конечно, нет. Только выродки и ублюдки. Им место в стойлах и выгребных ямах.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А где тут речь про нормальных людей?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или в газовых камерах.

4
Автор поста оценил этот комментарий
в казахстане и узбекистане частенько были такие случаи, когда низачто пырнут человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 19 ещё веке в Индии целые семьи занимались вот такими случайными убийствами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вот этих ублюдков просто грохать на месте надо. И чтобы за это грохнувшему ничего не было. Надо же - "играют" Твари конченные...

133
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

KingBach

Автор поста оценил этот комментарий

Это он же про отношения ролик делал?

1396
Автор поста оценил этот комментарий
О, тут тоже не белый
раскрыть ветку (142)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, на казаха он не похож. Узбек какой-то.
раскрыть ветку (73)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Азер. Видно же
раскрыть ветку (32)
463
Автор поста оценил этот комментарий
Чурка ебучая...не брат короче
раскрыть ветку (27)
287
Автор поста оценил этот комментарий
Я азербайджанец с этого города, и его отец ходит травит тут именно азербайджанцев "памаги брат", у моих родителей вымогал деньги, и в этом стиле, творит беспредел, его сынок таким же стать решил. Так что вы не думайте там, что тут какое то национальное лобби в поддержку таких. Их семья всех заебала, и азербайджанцев в первую очередь.
раскрыть ветку (25)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и для вас он чурка ебучая, и никакой не брат, а гнида.
75
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому его и посадили, а так бы хуй

14
Автор поста оценил этот комментарий
А как диаспора в этом случае реагирует на выходки этого семейства? Почему терпите столько времени?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Семейку бы тоже привлечь по хорошему, за сокрытие преступника.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все террористы мусульмане , но тем не менее все терорристы мусульмане...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выследить и убить! Только одно решение с такими.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет плохих наций , есть мрази
79
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
130
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да по имени видно же, что азер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Азур-Сахиб Оглы - это курд
3
Автор поста оценил этот комментарий
Турок
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница?
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия намекает на азера. Вроде у них "Оглы". Или турок.

и те и те один народ

раскрыть ветку (25)
67
Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьме его сделают "Кызы"
раскрыть ветку (17)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте тогда какая озлобленная выйдет эта мразь оттуда? Может ещё больших дел натворить. Лечение одно: гроб гроб кладбище пидор
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди ломаются чаще, не думаю, что у него есть стержень.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Значит нужно этот самый стержень в него вставить. Ну чтобы был.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно через глаз

31
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эта вера в блатную романтику... хотя не скрою, хочется взять грязный и не струганый черенок от лопаты, да устроить "незабываемый, романтический" денёк...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ему тонель разширят с меня кабанчик
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тёмное время преобладает, осенне-зимний период. Так что растянем на "ночку".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Водолазом его сделают скорее всего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В парашу головой макать будут, на предмет исследования канализационных глубин, либо в газонюхи определят.


ГАЗОНЮХ – опущ, которого заставляют по команде «Пацан хочет пернуть» подбегать к блатным, присасываться ртом к их жопе и вдыхать в себя их выперженные газы. Потом, задержав дыхание, газонюх бежит к форточке и выдыхает туда, чтобы в хате не воняло пердежом. Масть непроткнутая, но считается хуже всех других – «ниже плинтуса».

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, пусть развальцуют по полной))) чтоб неповадно было.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо переоценивать блатных. Сумкой он будет хорошей и ничего ему на зоне не сделают
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@TS24, экспертное мнение можно ?)

Автор поста оценил этот комментарий

Будет выебыватся там то никакая сумка не поможет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там его родители не спасут и он выебываться не будет. Инстинкт самосохранения у него есть, иначе он стрелял бы не в девушку, а хотя бы в ровесника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в девочку*

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У турок оглу( в основном), значит азербаджанец
раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, если быть до конца точным, он - долбоеб.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И его отец, который у моих родителей пытался вымогать деньги на протяжении 15 лет. Я с этого города и тоже - оглы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А! Так это у них семейное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да.По материнской линии передалось
Автор поста оценил этот комментарий
Я оглы/кизи у киргизов очень много видел (работал в конторе по переводу денег)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у кыргызов уулу и кызы. хуй понять, чё та там наслушался

3
Автор поста оценил этот комментарий

Узбек уебок

81
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это ж как негры боятся белого человека, что аж бледнеют при рукопожатии
раскрыть ветку (3)
79
Автор поста оценил этот комментарий

это ж как негры боятся человека, что аж бледнеют при рукопожатии

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже белой расе разобраться с этой проблемой!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и после этого они претендуют на равенство, бгг

ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий
Эта мода "выруби белого" закончилась когда они стали нарываться на белых с оружием на ютубе эти видео то же есть...после того как черного подстрелили и он выжил у него сразу меняется мировозрение что так делать не хорошо... Кого насмерть валили полицейские в гражданском уже не смогут пожалеть
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Прям на душе потеплело
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин. Ваще оргазм прямо!

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу ссылок!

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут скорее игра "замочи ниггера".

Может он и назалупался, но после отключки нафига калечить-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

наомнило вот это: https://www.youtube.com/watch?v=1wqmeIJZs0U

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

чо-то ты какой-то хуйни накидал и тут и снизу.. О__о где там оружие? где кого-то подстрелили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за оружие на ютубе?

49
Автор поста оценил этот комментарий

Такая "мода" существует столько, сколько существует человечество.

раскрыть ветку (39)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом не знала. Как теперь выходить из дома? О_О

раскрыть ветку (37)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
16
Автор поста оценил этот комментарий

С заряженным глоком

раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
От ужасов реального мира - минимум дезерт игл
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дураки советуют - дураки прислушиваются XD

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...
Рука-то как, вообще там, целая? Я так вывернуть её не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как там рука, а вот мозг с большой вероятностью отсутствует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, а еще Пистолет-пулемёт H&K MP9 10 мм.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сразу ядерный заряд. Мегатонн на 5.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

c этим сложнее, силовая броня нужна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего уж всего 5.

Давайте сразу мегатонн на 100.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

С другой модой

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, именно мода. Но это не означает бесконечность тренда

30
Автор поста оценил этот комментарий

У амеров хоть право защищаться есть. Можно даже пристрелить нигера если успеешь

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Калифорнии, например, очень строгое оружейное законодательство. В Нью- Йорке вообще гражданское оружие запрещено. Вот и попробуй подстрелить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя вырубили, а ты стреляй. Прямо с земли без сознания? Или увидел такое дело и стреляй. Прямо в толпе, меткий стрелок. И насмерть за причинение вреда здоровью. А потом сядешь за превышение обороны.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень сложно сесть , если ты законы знаешь и напали действительно на тебя , менты работают и законы соблюдают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как тут поступить тогда?
28
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде как даже название есть.
что-то из серии "выруби снежка".

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Усыпи белоснежку"
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вииби бэлий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
«а втарога па приколу вирубил» =)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Игра называется - "выключи белого"
Нужно с одного удара уложить в нокаут белого
раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий

а если не получилось и получишь пизды второй раунд: подать в суд за расизм?)

раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирают тех кто не даст сдачи
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы игрок!)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они обычно на стариков и девушек агрятся.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Читал про такое. Вроде называется "выруби белого". Смысл как вы уже поняли в том что бы вырубить прохожего с удара. Типа круто. Но вот еще на ютубе смотрел влог какого то русскоязычного чела ( выглядит он на самом деле сам как латинос) лысый такой с бородкой готи, увы не помню как канал называется мож кто подскажет (оп нашел его канал - называется Русский из Гетто)) ну так вот он тоже отвечал на вопрос про эту игру. Вроде как он слышал про такую игру всего один раз, вот только она называлась просто "выруби". И играли в нее не чернокожие несовершеннолетние, а тупо молодняк одной банды в течение нескольких ночей. Вроде испытания на прием. Больше таких случаев он не встречал. А уж кому верить - этому челу или сми решайте сами.

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Один знакомый несколько лет назад рассказывал, что их тренер по рукопашке давал задания "размятся" перед соревнованиями, а именно напасть на прохожего (как в том самом фильме, только без проигрыша) и они это делали. А недавно коллегу по работе так пресанули. Взрослый мужик идет с работы, а его сметает недалеко от дома толпа подростков. Недели две уже в больнице лежит.
раскрыть ветку (8)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, то тренер - больной на голову мудак, которого нужно изолировать от нормальных людей. Любой нормальный тренер всегда посоветует быть осторожнее и по возможности не лезть в конфликт, и уж тем более не провоцировать его.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Этот деятель работал в ресторанах охранником и, похоже, таким образом собирал себе банду, т.к. я потом его самого, и его ребят видел в тех же ресторанах охранниками. Казалось бы мужик в возрасте, старой закалки, а занимался откровенной херней.
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то возраст совсем не показатель адекватности. Среди нынешних 50-60 летних очень много отбитых. То ли уголовники из 90-х повылазили, то ли че.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно повылазили, да. Очень похоже...


А вот если бы им всем была "вышка" - то... Общество сильно бы очистилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Так этот еще и в берете обычно был (типа морпех), форма, значки. Сперва думал нормальный мужик, занимается воспитанием молодежи. Только позже узнал некоторые тонкости взаимоотношений с учениками старшей группы.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, так-то те кто в форме на гражданке ходит малость не в себе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в военке учился у нас к патрульному подбежал пиздюк, ударил по лицу и во дворы. Патрульный за ним (спортсмен был, каратист). А во дворе толпа человек десять. Налетели, напинали, в том числе по голове. Мы потом всем институтом скидывались дабы операцию сделали, почти зрение потерял, вроде успели сделать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего тренер на голову ебнутый, у нас тренер по боксу сразу сказал, если кого уличу в драке вне стен зала, все контакты сразу же будут прекращены. Мы очень уважали его и не смели ослушаться. И сколько лет я занимался в этой секции, не было никаких выебонов от КМС\МС, а этот простите конечно, полный уебанец.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Канал "Русский из Гетто". Все никак не соберусь его полностью посмотреть, так и висит в закладках

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вы посмотрите) Канал интересный и пару новых вещей для себя я из него узнал. Например члены банд в ЛА стараются не заниматься мелкими преступлениями типа отбора мобил или бумажников на улицах. Они живут с гораздо более серьезных вещей наподобие продажи наркотиков оружия или крышевания проституции и им лишний раз привлекать к себе внимание копов мелкими проделками не с руки. И еще интересный факт что некоторые целыми семействами состоят в бандах. Даже бабуля 60 лет может в ней торчать. Как вступила в свои годы так и не вышла - от таких людей совершенно бесполезно добиваться свидетельских показаний. Ну или общаги для многосемейных в которых большинство жителей состоят в банде - в такие места копы не ездят в один экипаж на вызовы только в несколько сразу (например он рассказывал что у него есть друг у которого 16 братьев и сестер и они все состоят в одной банде, а еще у этого друга есть дяди и тети и у них внезапно тоже есть дети) Ну и так далее и тому подобное. Посмотрите - будет интересно)

Ps ух опять стена получилась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, даже тут спойлеры пошли(

3
Автор поста оценил этот комментарий
В гта онлайн так скрытность качать можно
Автор поста оценил этот комментарий
Там пристрелить могут за такие игры
Автор поста оценил этот комментарий

или чуваку с пикабу, который утверждает что НЕСКОЛЬКО лет мода, хотя было пара видео всего с этими ублюдками года 3 назад

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не там скорее дело в том как новости подаются. Тоже сначала наткнулся на заголовки "Черные несовершеннолетние вырубают белых граждан США прямо на улицах". В итоге не совсем черные ( состав то разный может быть) и не только белых а всех подряд, но да вырубают. В общем не в покер, а в преферанс. Не сто, а тыщу, и не выиграл, а проиграл.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку