Я (М34) облажался, и сейчас моя жена (Ж39) и пасынок (М18), кажется, думают, что я должен расплачиваться за это всю жизнь

Оригинал: I (M34) messed up and now my wife (F39) and step son (M18) seem to think I need to pay for it forever.

Несколько лет назад я эмоционально изменил своей жене. Я знаю, что я облажался, и я ненавижу себя за это. И, как и ожидалось, мой брак с тех пор изменился, но я стараюсь изо всех сил, чтобы всё исправить. Она инвалид и проводит большую часть дня в своей спальне. Я готовлю, убираю, занимаюсь ремонтом дома, ремонтом машины, ухаживаю за газоном, я приношу домой все деньги, у неё даже нет пособия по инвалидности. Она говорит, что пытается простить меня, но честно говоря, я сомневаюсь. С тех пор, как это случилось, я остаюсь наказанным.

Она ненавидит то, как я убираюсь, она явно злится на меня, когда я не хочу готовить после длинного дня. Обычно я встаю в 6 утра, отвожу нашего сына в школу, занимаюсь нашими собаками, выгуливаю их и кормлю, и так до 10-11. Потом я, возможно, могу поспать до обеда, когда я просыпаюсь, готовлю ей еду, а потом иду на работу. Я ухожу в 1 дня, работаю с 2 до 10 вечера, возвращаюсь в 11. Я готовлю, занимаюсь собаками, убираюсь и стираю. Я заканчиваю в 1 или 2 утра. Она хочет, чтобы я не ложился до 4 утра. Даже не для того, чтобы я что-то сделал, она просто злится, что я устаю, и говорит мне об этом, что всё, что я хочу делать, это проспать свою жизнь.

В последнюю неделю я не ложился спать в среднем до 8-10 утра, потому что она хотела, чтобы как можно больше все домашней работы было выполнено. В общем, мой пасынок подключился к этому. У него своя позиция, он оскорбляет меня, спорит, что ему не нужно делать ничего, что я у него прошу. Большинство дней наполнены криками и ссорами. И помимо всего этого, он никогда у меня ничего не просит, он указывает, что я должен сделать. Он говорит со мной, как со своим личным рабом, даже перед своей матерью, которая в большинстве случаев никак не реагирует. По крайней мере, пока я не скажу ему: «Не говори со мной так». Потом я становлюсь злодеем, потому что не должен говорить или делать что-то её сыну.

Я знаю, что я облажался, я корю себя каждый день и никогда себя не прощу. Должен ли я просто продолжать в том же духе, чтобы загладить то, что я сделал? Это продолжается уже пять лет.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.