Я (28М) случайно ударил женщину. Она начала рассказывать всем вокруг, что я специально её побил и что я жесток со своей женой

Оригинал: I (28m) accidentally punched a woman. She went around telling people that I intentionally hit her and also that I was abusive to my wife

На прошлой неделе в доме моего друга была небольшая вечеринка; около 9-10 близких друзей. Он пригласил одну из своих подруг, Сьюзан (28Ж), и она взяла с собой своего брата (30М), которого никто из нас не знал. Моя жена (28Ж) тоже была там.

Итак, тот самый брат, Дэйв, с самого начала странно вёл себя с моей женой. Половину всей вечеринки он непристойным образом пялился на мою жену и пытался касаться её каждый раз, как находил её одну. Она даже попросила меня всё время держаться за руки, потому что он заставлял её чувствовать себя некомфортно. Я сказал ей, что мы можем уйти, если она хочет, но она сказала, что не позволит какому-то извращенцу испортить ей вечер. С нашей стороны это было плохое решение, нужно было уйти в начале.

В середине вечеринки мне позвонили с работы, и моя жена сказала мне ответить на звонок и убедила меня, что она будет в безопасности рядом со своей подругой Лизой. Когда я вернулся спустя пять минут, я увидел, что Дэйв пытается говорить с Лизой и моей женой, и они обе выглядят очень смущенными. Он пытался уговорить их запрыгнуть в бассейн голышом. Я наехал на него, и ситуация обострилась. Он сказал несколько красочных слов и Лизе и моей жене, намекая, что моя жена разгорячила его, пока меня не было.

Я оттолкнул его от моей жены и от Лизы. Он ответил мне тем же, и я не горжусь этим, но между нами завязалась драка. Там были адреналин, кулаки и удары. Я замахнулся, чтобы ударить его, набрав достаточно силы, что мог бы выбить ему зубы, и тут неожиданно между нами вклинилась Сьюзан, чтобы закрыть его от удара. Мой кулак попал ей в лицо. Я извинялся, я сильно извинялся, и я даже предложил подвезти её в больницу. Я никогда не поднимал руку на женщин и никогда не буду. Я проебался, и мне было очень стыдно за себя.

Сьюзан не приняла ни моё предложение, ни мои извинения. Дэйв отвёз её в больницу. На следующий день она опубликовала сторис в Инстаграме о том, как я ударил её, с фотографиями своего лица и раны. Она писала в сторис, что моя жена и Лиза приставали к её брату и когда я это заметил, я ударил Сьюзан со злости. Сейчас мне поступают сообщения с угрозами в социальных сетях, кто-то даже нашёл мой профиль на Линдекин и написал в мою компанию с вопросом, почему они наняли «человека, бьющего женщин». Лиза и моя жена попытались уменьшить эту катастрофу, написав правильную версию событий, но люди уже, похоже, сделали свои выводы, что я абьюзивный мудак. Некоторые люди даже писали моей жене, прося у неё развестись со мной, или спрашивали, бью ли я и её тоже, или почему она поддерживает кого-то, кто бьёт женщин.

Я связался со Сьюзан через своего адвоката и сказал, что я собираюсь подать на неё в суд за клевету, предложив уладить это законным путём, и что другие люди, бывшие на вечеринке, готовы дать показания против неё. Она и Дэйв сейчас умоляют нас простить их, потому что они очень бедны (это правда, оба они безработные уже 2-3 года), и что они даже согласны написать в социальных сетях, что они солгали.

Моя жена убеждена, что мы однозначно должны подать в суд. Лиза думает, что судебное разбирательство действительно испортит им жизнь и разъебет их. Что я должен сделать?

Изменено: Я ответил на комментарий, где говорилось об этом, и поскольку множество людей думает, что я не должен был применять силу с этим парем, я напишу его точные слова. «Твоя жена умоляла о моём члене, пока ты грубо не помешал нам». Это было сказано тогда, когда я оттолкнул его, и он первым поднял руку. И вот тогда всё обострилось. Я понимаю, что это не оправдание для драки, но получилось, что получилось.

Некоторые комментарии от ТС:

Именно. Люди, похоже, решили, что я жестокий мудак. Моей жене звонили с неизвестных номеров с просьбой бросить меня, и когда она сказала им, что я не абьюзер, они назвали ее лгуньей и пособницей. Ей пришлось сменить номер.

Даже если эта женщина признается, что они с братом все это выдумали, люди решат, что такой абьюзивный кусок дерьма, как я, шантажировал ее, чтобы она написала это.

О, у нас есть свидетели. И еще, может быть, она просто невероятно глупа, но когда мой адвокат связался с ней по электронной почте, она выложила все начистоту и призналась, что выдумала эту ложь вместе со своим братом.

Я не знаю, чувак. За нами охотилась армия троллей в Твиттере. Кто-то даже выложил в открытый доступ личный номер телефона моей жены.

Нет. Лгала о том, что я намеренно ударил ее, и только ее, потому что я ревновал, что моя жена флиртовала с её братом. Что я якобы решил, что я, очевидно, не выиграю в бою с ее братом, поэтому я решил выместить свою злость на ней. Кроме того, опуская весь этот момент «Завязал продолжительную драку».

Да. И я [по её словам] выместил злость на ней, потому что боялся драки один на один с ее братом. Она даже сказала в электронном письме, которое написала моему адвокату, что придумала эту ложь, потому что Дэйву стыдно, что он проиграл в драке.

Я поговорил об этом с отделом кадров. К счастью, меня не уволили из-за каких-то бездоказательных заявлений в интернете, но они попросили меня разобраться с этим, потому что это может повлиять на мои перспективы трудоустройства в будущем; если я когда-нибудь сменю работу.

_________________________________________________

Сделаем вид, что этому посту не целых три года, и проведём опрос в реальном времени :)

ТС следует подать в суд на Дэйва и Сьюзан?
Всего голосов:

Время охyительных историй

833 поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.