Выкрала ребенка

UPD: На сегодняшний день мать более-менее вышла на связь и утверждает, что никуда вывозить ребенка не планирует и обещает явиться на суд. О результатах первого слушания я сообщу сразу же после заседания. Я благодарен всем, кто отозвался, потому что после поддержки поста вторая сторона более менее вышла на связь

Лига Юристов

32.1K пост36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
429
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов №1

раскрыть ветку (32)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такие милые с дочкой! Пусть удача вам сопутствует!
148
Автор поста оценил этот комментарий
Вашей дочке мачеха не нужна?))
Держитесь. Вы думаете о ребенке, и за это Вам огромный плюс! Не забудьте о ней в этой войне.
раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, а так можно было?

Ребят, кто может одолжить дитятку ненадолго?

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
На пару дней? Рита, опять ты???
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чьорт побьери, меня раскрыли!

А камеру я вам не отдам, у вас докУментов нет!

120
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна. =)))

раскрыть ветку (16)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
61
Автор поста оценил этот комментарий
Какое совпадение, моей дочери как раз нужна сестренка))
У меня есть опыт, как общаться с ребенком после развода родителей. И некоторое психолого-педагогическое образование.
Если нужны будут советы, пишите! Ну, и квалифицированная помощь психолога, думаю, малышке понадобится. Хоть мы с мужем обошлись без такого треша, как у Вас, но дочке все равно было очень тяжело.
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Тю как соскочила сразу,советы,зачем ему советы,думаю мужик умный - разберется,а вот жену новую найти с дочкой- это потруднее)
раскрыть ветку (8)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Я стеснительная, а мне нужно было придумать повод общаться дальше)) Что Вы тут заставляете карты раскрывать?)
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Чур что я буду тамадой.Обещаю свадебные шутки будут не сексуального характера.

раскрыть ветку (5)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я отфоткаю.
раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий

В Грузии?))0

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Рита скидос сделает)

34
Автор поста оценил этот комментарий

на свою камеру, я надеюсь?))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу-свадьба намечается! Это ж сколько гостей будет?!!! Если так, с меня кольца 😉
6
Автор поста оценил этот комментарий

что бы не затягивали,чем быстрее тем лучше)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вашей дочке мачеха не нужна?))

мы с мужем

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, с бывшим мужем.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждала, когда же , ТС, начнут предлагать руку и сердце! Дождалась)))) Без шуток, Вы очень симпатичны, и дочка у Вас - чудо. Уверена, все будет хорошо, желаю Вам только добра! Надеюсь, благодаря своему посту, Вы найдёте не только словесную, но и реальную практическую поддержку и помощь.
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, у тебя потрясающая улыбка!!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, у моего брата ситуация чуть похожа, только там мать сука и делает вид, что интересуется сыном. А на деле выгоняла брата с сыном из дома несколько раз. Потом начала уговаривать взять сына к себе, когда он ушел от неё, дескать её тяжело будет со старшей дочкой. А когда он уже проебал хорошую работу ( проебал из-за того, что не смог бы на ней работать сутками и воспитывать сына) она дала назад и сказала, что и не собиралась отдавать его. Это женщина, которая может простирнуть белье в ванной, пока там купается сын... ПИЗДЕЦ!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц
10
Автор поста оценил этот комментарий
Женька, ты?
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

зачем усы сбрил?

29
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне в telegram @bzdongl помогу советами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть определённые тонкости, в которых я не являюсь на сто процентов компетентным. Возможно о них могли бы пояснить узкие в этой области спецы. Но общее понимание ситуации у меня имеется. Из практики.

А она, падла, печальная >_<

Печальная настолько, что такая ситуация, как у вас, законом не урегулирована в принципе. Пробел там. Как бы нет ни правых, ни виноватых. Ни пострадавших, ни злодеев. Согласен, конченый идиотизм.

С точки зрения уголовного законодательства - это не похищение. Единственное, что вам дадут заявления - вы узнаете о местонахождении дочери.

Забрать её по закону у вас есть только один выход - судиться об определении места жительства дочери. И хотя я, как и многие из здесь присутствующих, выражаю вам свою поддержку, шансы, поверьте, призрачны. Случаи реальных побед отцов в такого рода делах единичны и безнадёжно тонут в лавине решений судей-женщин, которым насрать на мужчин. Ребёнок ==> мать. И всё.

Однако в ситуации есть и плюс. Вы законодательно также ничем не ограничены и имеете полную свободу действий. Другими словами, вы тоже можете "украсть" свою дочку и вам за это ничего не будет. Вопрос состоит только в том, как потом спрятаться от бывшей.

Идеальный вариант - уехать с ребёнком жить в другой город. Подальше. Тяжело судиться, когда ответчик по делу в другом городе.

Извините за мрачные настроения >_<

2
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, батя! Подписался и жду продолжения истории по мере развития, уж очень зацепило всё это. Удачи во всём)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, тебе сюда - https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=31

там много похожих историй, почитай, можешь и свою тему сделать с подробностями, помогут.

ну и удачи

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, мир тесен. Я на тебя подписана в инстаграме! Держись! Сил тебе!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку