Всего лишь малость

Всего лишь малость

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел чела, который играл в Ведьмак 3 с 6-12 fps как в пошаговую стратегию. Он его прошёл полностью.
раскрыть ветку (154)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то играл так же в сталкер, в оконном режиме.
раскрыть ветку (54)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Пф... NFS underground с фпс 5-10 кадров. Вот где пошаговая стратегия)
раскрыть ветку (48)
89
Автор поста оценил этот комментарий
1 поворот - и можно идти спать, завтра продолжится:)
раскрыть ветку (11)
168
Автор поста оценил этот комментарий

А за поворотом эта сука толстая))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучая будка
раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я второй

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... нунунунуну ЕБЛАН ТЫ ТУПОЙ БЛЯТЬ, ОТКУДА ТЫ ТОЛЬКО ВЗЯЛСЯ!!!!
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Древнее зло пробудилось :)

Предпросмотр
YouTube3:14
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ёбаный баран
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный дурак!
2
Автор поста оценил этот комментарий

С братом в детстве называли его молочником)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы газелькой)

7
Автор поста оценил этот комментарий
На шестом круге предпоследнем повороте на 12 минуте гонки
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с друзьями молочником его называли, видимо из-за того что он белый.

24
Автор поста оценил этот комментарий

играл вот так карбон, у меня видюха MX440, там были шейдеры версии 1, игра вроде хотела 2.
Денег у нас особо не было, поэтому попросить купить новую видюху было нереально, на игры то денег недавали.
Я ходил к другу, у которого нормально работало. Записывал все в тетрадку (типа после такого-то будет это, даже меню всё полностью записал), а там уже пытался воспроизвести.
Возможно прошел половину игры, застрял, но знаете что? Я от игры кайфанул.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий
там были шейдеры версии 1, игра вроде хотела 2.
Я так в облу играл на fx5200, была программа для запуска в режиме картошки на старых шейдерах

И ничего, прошли с другом всю игру несколько раз

А потом я обновил ПК, и поставил 9800, и охуел от графония

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тоже была FX5200 после MX440))
Вот когда потом купил себе GT220 был просто взрыв мозга...
"А что, в NFS MW, есть эффекты?! ОГО, трещины на асфальте видны!"
Потом ради интереса запускал все игры на максималках, правда потом уже не вывезли ОЗУ и проц.
А еще я был тогда самым крутым в школе, ведь у меня была видюха на целый гиг

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капли дождя)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На моём окне...

Автор поста оценил этот комментарий
Я не плачу, это просто дождь...
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не понял: многие вещи в этой игре, например, эффект дождя или настройка детализации теней, доступны только обладателям видеокарт помощнее NV34.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя первая видюха на компе, господи как же она была хороша на момент когда я постигал игры дома .
1
Автор поста оценил этот комментарий
9800 до сих пор рабочая лежит, когда то охуенная была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Влажная мечта моего подросткового возраста)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что там вообще в обиливионе происходило? Пытался понять, нихера не понял. Вышел из тюрмы, походил, в замок какой то зашёл, потом портал какой то огненный. Там на другом конце булавой лупил чертей, потом по аду ходил. Чего то нихера не понятно блеааать. Так и не прошел дальше. Скайрим прошел полностью, но так и не понял, что за драконы, откуда они взялись, назера они нужны. Вроде все сюжетные квесты прошел. А потом титров финальных нету, типа гуляй дальше если хочешь, какая то недосказанность. Без титров в финале, это вечная дрочка без эякуляции.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вот посмотри про обливион, там 4 видоса по 20 минут. Очень прикольно чел рассказывает
Предпросмотр
YouTube21:35
Автор поста оценил этот комментарий

9800 какой?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

GT вроде

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну так там разница десятикратная конечно,но и разница в годах выпуска приличная,на тот момент уже и игры поприличнее вышли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на тот момент уже и игры поприличнее вышли
Ну обла вышла как раз за год до покупки 9800
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в воображении тетрис играл в первом классе, после того как мачеха отобрала подаренный тетрис
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на бумаге джойстик от денди рисовал и играл в воображении...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я машинки рисовал, а потом вырезал! Просто из тетради машинка вырезанная в профиль!! И этим играл, играл этим!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

она вообще шейдеры не поддерживала.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

видюха или игра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видюха

Автор поста оценил этот комментарий

MX200 иRriva не поддерживали, MX400 были с шейдерами, это минималка для HL2 и Chronicles of Riddick.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У MX400 были пиксельные шейдеры, но не было вершинных.

У MX200 всё тоже самое только частота чипа меньше и шина памяти 64 бита.

По идее на HL2 на MX200 тоже должна запускаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Риддик на MX 440 не запускался. Точно говорю. Я пытался.
Я вообще много чего пытался запустить. Даже через 3DAnalyzer запускал что то.

Автор поста оценил этот комментарий

не было у мх440 никаких шейдеров, поэтому игры с шейдерами либо вообще не запускались, либо шли с баганутой графикой различной степени тяжести.

Автор поста оценил этот комментарий

Скрин с карбона же

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я NFSMW на встроенной видяхе на селероне проходил. Были просадки до 10-15 ФПС. Но в целом было терпимо играть на минималках

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сейчас запусти на современной технике. Сначала запустил, и всё в мыле. А потом как зашёл в настройки, как выкрутил всё на максимум. Так вообще охренел от качества графония. Оказывается тогда играл в замыленную версию. И да, там иногда очень хотелось убрать трафик, так как он мешал в некоторых заездах и оказывается у каждой машины своё управление, причём разное. И самый эпик был когда таксист приехал на шевроле кобальт, а ещё вспомнил, что в Перми, в году так 2008 был Кобальт SuperSport. Фотки не сохранились, вот вам интернетовские.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ravon R4?) Да я знаю, что это кобальт)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только для седьмой винды игра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально запускается на десятке.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так же в Serious Sam 3 охеревал от графония.

Стоит отметить, что он, вроде как, даже лучше, чем в 4й части.

1
Автор поста оценил этот комментарий
GTA 3 прошёл как боженька. Там не просто низкий фпс был, но и сама игра замедлилась (видимо была привязка времени в игре к фпс). Так что было достаточно времени чтобы целиться и водить без аварий.
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально играл году в 2001 в NFS на рабочем компе с 16Мб оперативки, Win95 по сетке в Nfs #3, кажется. Я реально играл как в пошаговую стратегию и приезжал, естественно последним к финишу. После этого я пересел на "нормальный комп" и сразу же обогнал постоянного лидера, настолько выучил все повороты))
Автор поста оценил этот комментарий
Это чит, больше времени на обдумывание поворотов
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл так в сталкер ЗВ, это мазохизм, но у меня был слабый компьютер. Неба я не видел, вместо голубого неба с облаками оно было заполнено текстурами растительности и прочего окружения, которые появились из-за поворота камеры. А время от времени игра безнадёжно зависала на минут 10-20, и отвисала с сообщением о том, что скоро будет выброс, и умирающим моим ГГ:(

И опять с последнего сохранения продолжать играть. Проблема была в том, что при сохранении игра тоже подвисала на полминуты, и иногда оно превращалось в ожидание выброса и смерти. Соответственно, надо было продолжать с предпоследнего сохранения.

Я таким макаром только пол игры смог пройти.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ПК был стареньким, приходил к родственнику по выходным играть в первого Сталкера. Рюмочку, закусил и 15 минут геймплея. Аутентично было)) Нашел СВД, но из-за перегруза не смог её нести(( выстрелил из неё все патроны и, с сожалением, выбросил
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вышел ведьмак, я играла на том, что есть - вроде было ide диск, полгига оперативы, 6600 и хз какой проц. Кто там будет школьнику комп для игр обновлять)
Загрузки были дичайшие, но я была привыкшая - до этого прошла vtm bloodlines вдоль и поперек, а они прямо славились своими загрузками. Большие локации грузились минут по 10-15. Запомнилось, как я однажды ждала загрузку, вроде бы, храмового квартала (помню лягушку в луже на загрузочном экране) 30 минут. Поела, попила, полежала, а она всё висит)

И надо было постоянно делать сложный выбор - зайти полутать очередную избушку или у меня сегодня нет столько времени)

И да, я даже не знала, что в игре настраивается графика, у меня, видимо, стояла средняя, не стремно да и ладно. Но хорошо помню, как на острове с мутантами с берега было видно сплошной туман и я думала, что нахожусь где то в ебенях, а через много лет, перепроходя игру уже на максимальном графоне и дальности прорисовки неожиданно узнала, что этот остров находится прямо под стенами Вызимы)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах. Помнится была у меня тогда 7600gs, и потом появилась 8600gt и вот на ней включил в сталкере динамическое освещение это было очень круто! Прям кинематографическое качество)))
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкер, бля....я в окне в Дум играл, чтобы хоть какой-то драйв был!!)

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6-12, конечно, дичь, но в своё время обливион я прошел с фпс около 12-15 при боях на открытом пространстве, в пещерах  были мегаплавные ~20

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А при минимальных настройках не нужны были источники света - все и так было отлично видно
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я Ведьмак 3 на ноуте в 20 +/- 3 fps играл. Это на грани играбельности, но я все равно кайфовал от игры. Потом уже перепрошел на норм компе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так первого в свое время проходил. 5-10 максимум. В купеческом квартале 3-5
Автор поста оценил этот комментарий

Я проходил на ноуте год назад, на средних около 37-40 fps

12
Автор поста оценил этот комментарий

я рейдил в вовке с 2-4 фпс на некоторых боссах )))

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня такой друг. На память знал, что куда нажимать не зависимо от того, что на мониторе все в фризах висит.
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Рейдил казуально с танком раньше, у него монитор вырубался рандомно. После ребута нормально.
иногда после пула босса вырубался, мы им управляли голосом в дискорде, командовали повернуться или пробежать куда-то. Своего типа контент))
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, якобы босс постоянно дебаф слепоты на танка кидает.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Шлем на глаза сползает

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и шутили))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*голосом аколита Нежити
"Я вижу Великую Тьму!...
...Опять капюшон сполз на глаза".
(ц) Warcraft III. 🙂

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я без фризов после 630 пулов Нзота по рофлу с закрытыми глазами секунд 20 на пуле фаермагом играл и ротацию без единой ошибки исполнял)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ротацию в вовке каждый второй жмёт с закрытыми глазами
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там за камбуст 10 с надо было воткнуть около 25 скиллов в нужной последовательности) хз как там каждый второй жмёт. Что что но тактики в Вове и механики классов сложными всегда были
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу назвать супер сложными. Все больше зависит от командной работы, потому что если кто-то лажает, то страдают все
Автор поста оценил этот комментарий
Да это само собой. Боссов на ДПС чек пара на весь рейд когда остальные на правильное исполнение и сетап рейда
Автор поста оценил этот комментарий

Чередовать пиро с фаер бластами это ну никак не 25 скиллов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тормози,а пробелы между пирами?) Прыжки+ прекаст грамотный что бы воткнуть нужное кол-во пиробластов в комбуст. Я имел ввиду не скиллов,а кликов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У монков посложнее ротация будет
Автор поста оценил этот комментарий

О это я)

Игал на бревне с билдом на хотах, почти всегда топ1 по хпс в рейдах. В моменты когда было больше 2 фпс успевал таргетно раскидывать озарения или резко поднимать кого нибудь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Линейке так на Баюма ходил. От огромного количества народу фпс проседал просто пиздец как.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо. Играл бишом, хилил по крикам в вентрило "биш, сука, хиль!!!!!! сейчас танк упадет!!!"

Автор поста оценил этот комментарий

да нормаааально.

еще и по дпсу на первом месте =)

Автор поста оценил этот комментарий
Явно не танком
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в морровинд на 466ом селероне так играл... В вивике можно было ходить только смотря в пол) раз в 30 минут комп ребутался из-за перегрева проца)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ведьмак вышел, у меня был относительно слабенький ноутбук, котрый на минималках выдавал 15-20 фпс. С 2015 до конца 2022 года, кошда я собрал себе мощный компутар, я прошёл на ноутбуке ведьмака со всеми ДЛС раз 5-7, из которых минимум раза три на максимальном уровне сложности, собрав все карты для гвинта и в режиме НГ+


Это не так уж сложно. В нем нет сложных противников, кроме, наверное, Детлаффа, а билды позволяют собрать имбу задолго до встречи с опасными противниками

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

что блять вами движет чтобы проходить одну и туже игру по 5-7 раз? просто нахуя? там ничего не поменялось, а если и поменялось то настолько незначительно, что нахуй это нужно по второму разу смотреть

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И тут я такой с 1200-ми часами в Borderlands 3...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И джолтз с 9к+ часами в одной только бл2 и 13-14к во всей серии в целом

Автор поста оценил этот комментарий

Ооо да, я в неё тоже залип, играю с выхода, +- 700 накатал

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне borderlands 3 скучная
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самая скучная часть серии.

Хотя я в свое время от безысходности в первую, возможно даже совсем без DLC в одиночку на одном и том же классе около тысячи наиграл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самая скучная часть серии.

Первый Borderlands – неиграбельный мусор, Pre-Sequel немногим лучше, Borderlands 2 подпорчена абсолютно безумным гриндом, а в Borderlands 3 маловато контента.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что игра сильно сюжетная, то это как книгу перечитать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я только arcanum проходил 3 раза, ито только потому что там много вариантов прохождения. А ведьмак да, линейная игра

Автор поста оценил этот комментарий

Двачую, аутизм какой-то. Особенно сбор всяких коллектоболсов на 100% - это же жесть. Ладно бы изучить какой-нибудь фоллаут 2 на 100%, так большинство игр (даже ведьмак 3) и не рядом с фоллаутом.

Но даже фоллаут 2 5 раз перепроходить уже перебор, хотя там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень разные прохождения можно сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам страдаю тем, что если это не требует каких то ниебических усилий, то стараюсь выбить платину, но как только я ее выбиываю, игру удаляю и больше в нее не захожу и как то пока не возникало желание, тем более если я там уже все видел.

Автор поста оценил этот комментарий
А жаба и этот рыжий хрен фон Эверек тебе как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего необычного, меня больше повеселила локация где в сказку попадаешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык разные сюжетные выборы.


Эт я ещё не говорил, как масс эффект проходил...все три части за героя/отступники, М/Ж, за каждый класс....


Да и есть истории, к которым хочется возвращаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ведьмаке фактически выбор ни на что не алияет.

Автор поста оценил этот комментарий

Если играть с автолевингом на максимумальной сложности, то джин сложнее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне Ольгерд гемора много доставил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто несбалансированные на этом уровне сложности.  В ведьмаке и так основные боссы - дрочь, а тут им просто хп и урон добавили, то есть просто дрочишь опять же одну и ту же комбинацию весь бой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

dark souls чтоли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил первый крузис на минималках со средним фпс около 17ти, уж очень меня идея костюма завлекла) При том что к тому времени довольно упорот был по рпг.

6-12 это конечно жесть..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 10-16 фпс проходил. А к выходу некст ген дополнения у меня уже была 3060. Грех не перепройти.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В тех же 16 фпс хехе
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Нормально в 50-70 фпс при включённом RTX на ультрах.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть DLSS.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

[Голосом гнусавого из кино 90х] В каанце прошлого тысячелетия нас были милллиоооны.


В общем бедно было с игровыми ПК.

Точно скажу, на 14-18 фпс проходил не одну игру в ~1998-2000г. Что-то играл и в худших условиях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 98-00 15-20фпс было нормой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с таким фпс гта вайс сити запускал на пентиум 3 кажется. Маленький был было все равно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я GTA SA проходил на картошке вместо ПК. В одной из финальных миссий, где ты проходил через дом в пожаре, я буквально заучивал, сколько времени какую кнопку надо держать. Потому что там было не только от силы пара фпс, но и инпут лаг в добрую секунду или даже две.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ща играю в него 20-30 фпс ну такое,помогает то что проходил уже с нормальным фпс

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты подсматривал за мной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в TF2 играл... За медика, потому что стрелять при подобном FPS нереально =).

Автор поста оценил этот комментарий

Quake на пониженных ФПС с ботами - это как в матрице, такие кульбиты можно выполнять

Автор поста оценил этот комментарий

я дарк соулс 3 сразу после выхода проходил на своём кампудахтере с 15-20 фпс. прошёл весь несколько раз, ещё и в пвп турнирах среди нубов успел поучаствовать

Автор поста оценил этот комментарий
Я долго так играл в арму
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В первой или второй части игра шла норм, но прогрущка локации шла минуты по 4. И дом, с ебанутой бабкой, которая постоянно выгоняла

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью прошёл Sekiro: Shadows Die Twice в 15 FPS с фризами и проседами👍
Автор поста оценил этот комментарий
Играю в satisfactory сейчас со средним фпс 20. Спасает только то, что это не динамичная игра
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл в ГТА СА с модом на замедление времени иначе не мог попасть в стрелки, либо не мог догнать в миссиях на преследование.)
Автор поста оценил этот комментарий
Я впервые проходил Ведьмак 3 в оконном режиме 640х480, ещё и с вручную вырезанными текстурами травы, что позволило повысить на моей архаичной гиговой HD6670 ФПС аж до 15 примерно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так прошёл, но никому не показывал. Да прошёл сюжетку с побочками, но не на платину.
Автор поста оценил этот комментарий
Я Crysis прошел полностью с 8-15 fps. В пещере с инопланетянами было лютое слайд шоу.
Автор поста оценил этот комментарий
Гта 4 в свое время прошел с таким фпсом. Ни о чем не let's go bowling
Автор поста оценил этот комментарий
Получился бы отличный челендж, стрим которого точно нашёл бы своего зрителя... 🤔🤔🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Готику 3 проходил несколько раз году в 2008 наверное, с 15 ФПС примерно на видеокарте с 128МБ Nvidia 6600, 512 МБ оперативы, я не знаю как всё это не сгорело, игра была дико не оптимизированная, но было просто безумно интересно. Ну как проходил - я нихрена там не понимал особо куда идти и в каком порядке, интеренетов не было. Мне больше нравилось прокачиваться насколько смогу, искать закладки клады, зарубы с орками устраивать. Вообще сеттинг классный. Чуть позже купил комп мощнее и всё, как отрезало, даже начало не мог пройти, желание пропало.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая так прошла ассасина юнити в своё время...мой ноутбук чуть не улетал

Автор поста оценил этот комментарий
Прошел borderlands 3 на такой железке phenom 9850/4GB/gf 250gts 1GB. Фпс падал иногда до 10fps, а так, норм игралось))) shadow warrior тоже не плохо шла).
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл в дальнобойшиков 2... когда ехал в алмазный играл с частотой кадров 1 кадр в 2 секунды. Даже физика замедлялась... но был хинт, если отпустить газ, игра начинала работать быстрее, так что  газ приходилось жать прерывисто.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так Сталкера первого проходил.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы знакомы?
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас практически так и играю. Посадки постоянные с 40 до 5 фпс на минималках. Все новые игры идут, а эта старая игра фризит. Заебало
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты меня мог видеть?
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил на ноуте с 410m на момент выхода ведьмака 3. Выдавало 10 фпс, в диалогах хоть вешайся, в них 3-4 фпс. Особых проблем на тот момент не заметил, бежал в основном по основному сюжету, часов за 15 прошёл.

Времена были другие и время по другому ощущалось.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так в форест играл с 15 фпс и гта 5 на моноблоке. Потом конечно я купил нормальный комп и ахуел как игры летают.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это было недавно, судя по всему. Так как Форест более менее свежая игра
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ковид, я год сидел на удаленке и втянулся в видеоигры, а потом купил уже комп, ну да относительно не давно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тебе сказать, 9 лет игре)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это выход в ранний доступ, так то они её зарелизили в 2018 вроде, что как бы тоже 5 лет уж)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сан Андреас на миссиях с пожарами (2шт) и со сжиганием конопли (1шт) - проходил рывками по 1-4фпс. На первой же миссии где тян спасаешь из пожара завис на несколько дней и нескольких десятках траев. По итогу прошел миссию пожарника и стало намного легче, хотя бы огонь игнорировать можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для ведьмака даже сделали мод который заменял все битвы катками в гвинт, это реально помогло бы пройти даже с 1 фпс его)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку