Вот это поворот

Небезопасный контент

Вот это поворот

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не позорься, хотя бы вики почитай.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_жи...

Ну или вот ещё:

https://yandex.ru/turbo?text=https://am-world.ru/gomoseksualizm-sredi-zhivotnyx/


Эндрю Смит, зоолог с мировым именем, автор книги «Гомосексуализм животных: аномалия или норма», 7 лет собирал научную литературу и раскапывал все имеющиеся в ней свидетельства о гомосексуальных отношениях среди животных. Эндрю общался со многими исследователями лично и узнал от них подробности, которые практически никогда не попадали в научные публикации.

Результатом его работы стала монография, в которой он доказал факт гомосексуальности более чем у 500 видов животных и птиц. Общественность была поставлена перед фактом: почти все типы однополых отношений, обычные для людей, имеют место и в царстве животных. Для обитателей нашей планеты гомосексуальное влечение так же обычно и просто, как и гетеросексуальное.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
"Термин гомосексуальность у животных использовался для обозначения однополого поведения, которое не носит сексуального характера." И это не преподносится, как вариант нормальности, а, скорее, как отклонение. Психические расстройства бывают у многих животных. А вот, например, поедание своего потомства - это норма для животного мира, почему же человечество не перенимает это себе? Попахивает избирательностью аргументов или же двойными стандартами. Так что не прокатил аргумент. А у растений тоже скоро докажут наличие однополых "отношений"? У насекомых? У рыб?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прочитал и притащил сюда только то, что удобно для твоей точки зрения ? Может прочтёшь обе статьи полностью, или тебе не важна истина, а важен лишь спор до усёру ? Тогда это мимо, с упоротыми общаться не желаю, просто знай, что ты упорот, а что с этим делать - решай сам. Оставаться таким дальше или умнеть..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я "притащил" одну, ключевую фразу. Свою точку зрения я до сих пор не озвучивал, так что ты спорил с воздухом, или с самим собой. Но стул-то подгорел у тебя, а не у меня. Видимо, упорот тут ты, а я просто развлекаюсь. Но ты вправе считать, как тебе удобно.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подгорел, потому что я искренне попытался объяснить что-то человеку, который был оказывается ещё и не достоин этого. Думаешь твоя позиция троля - такая выигрышная и ты на ней выглядишь очень умным ? Надеюсь, что ты действительно поумнеешь с возрастом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты "искренне" пытался развязать срач, под видом объяснения довольно-таки очевидных вещей, используя неуместную, местами глупую аналогию. Я об этом тебя не просил. Сам влез, сам заагрился, сам зашкварился. Меня повеселил, за это спасибо. А теперь ты просто пытаешься, как ребёнок, как-нибудь меня зацепить, чтобы хоть пару очков отыграть в этом диалоге. Так что тролль тут не я, а ты, притом латентный. Остынешь - перечитай наш диалог и удивись. На этом предлагаю закончить.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зашкварился как тролль тут только ты, а если ты ещё и действительно не понял аналогию - то глупая тут совсем не аналогия, а тот, до кого она не доходит _)).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, всего хорошего.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Потому что такого не бывает. Ещё будут вопросы?

Автор поста оценил этот комментарий
Бля)) и такое бывает.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно дико извиняюсь, но в 23 можно мамино мнение слать сразу нахуй, если оно вам не уперлось. Я думал вам лет 15-16 и посочуствовал в какой то момент, а тут охуел даже) забейте хуй и спрашивайте маму только когда вам надо, а если совет не понравился то забиваете, в 23 уже давно можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то и в 40 мальчик

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 34, моей девушке 21 (скоро 22)..... Не переросли;)
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Я как-то сказала, что не прочь жениться на девушке. Мне бабушка ответила, что конечно можно, но содержать семью в паре придётся мне, другие на меня не поведутся) Мама просто огорчилась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как? Встречаешься с девушкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не с кем.

8
Автор поста оценил этот комментарий
М-да... И это в 21 веке...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, не близкий.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ситуация хуже некуда! Сам столкнулся с подобным( правда пол всё-таки противоположный). 

Хули делать.

"Молчи, скрывайся и таи

И чувства и мечты свои"

                               Ф.Тютчев

раскрыть ветку (7)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам столкнулся с подобным( правда пол всё-таки противоположный).

Т.е. ты привел в дом девушку, а родители тебя нахер послали, потому что хотели, чтобы ты привел парня?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. См профиль. Я привел 1ногую, а батя и мать хотели цЕлую.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ебать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В ногу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Мне бы так. Но если приведу домой двеннадцатилетку, боюсь общество меня не поймёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. А через пару лет буш менять на помоложе? Онаж вырастет, в отличие от ноги))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну должен же в доме быть хоть один мужик младшего поколения!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку