Вот это поворот

Небезопасный контент

Вот это поворот

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Падажи, есть же бисексуалы, это тогда как? Отказ от еды в пользу только воды или жрать, чо дают? Или кто-то пытается сидеть на 2-ух кхм..стульях?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А би - точно так же. Вот хочется человеку иногда. Как тебе иногда хочется чего-то перекусить. Иногда сильно, иногда - слабо, иногда тянет только на женщин и ничего больше не надо, а иногда хочется разнообразия. Вот скажи, почему мы должны лезть в их желания и хоть как-то осуждать эти желания ? Кому становится плохо от того, что люди по обоюдному желанию разнообразят свою сексуальную жизнь ? И повторяю, т.к. ты видимо никак не поймёшь - человек может запретить себе делать что -то - потому что общественная мораль воспитала его в том ключе - что это - "не правильно". Но хотеть этого "чего то" - он запретить себе не сумеет, как ты не сумеешь запретить себе хотеть кушать. Будет мучиться, ему будет плохо, потом всё равно придёт к мысли, что глупо следовать чужим убеждениям, что есть "хорошо", что есть "плохо", что жизнь - всего одна и другой не будет, что если это ни кому не мешает - нужно делать то, что ты хочешь, а не то, что считает правильным дядя Вася со второго подъезда. Да и "судьи кто" ? В основном это крайне ограниченные личности, сами далеко не без греха, зачастую старающиеся нивелировать собственные недостатки за счёт преувеличения недостатков других. Это инфантилизм развития.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это всё - погоня за разнообразием? Я могу понять, когда влюбляются в человека, в личность, а не в его половую принадлежность, но погоня за новыми ощущениями и разнообразием - это позёрство, имхо.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда есть хотите - это погоня за разнообразием ? Или неодолимая потребность ? Пять раз аналогию приводил, до вас туго доходит ?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогия изначально отвратительная. Да и притянута за уши. Всё-таки предпочтения в музыке больше подходили. Еда - это жизненно важная потребность, как воздух или сон. А вот сексуальная ориентация - это по большей части самовнушение и не является неотъемлемой частью жизни.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Но даже если вы считаете, что определение сексуальных предпочтений - это жизненно необходимо организму, тогда по вашей аналогии с едой, смена ориентации с нормальной - это начать пихать еду в задницу, а испражняться ртом. Вроде такое было в мультфильме "южный парк". И бисексуалы теперь подходят под аналогию. И всё встало на свои места))
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Потому что такого не бывает. Ещё будут вопросы?

Автор поста оценил этот комментарий
Бля)) и такое бывает.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно дико извиняюсь, но в 23 можно мамино мнение слать сразу нахуй, если оно вам не уперлось. Я думал вам лет 15-16 и посочуствовал в какой то момент, а тут охуел даже) забейте хуй и спрашивайте маму только когда вам надо, а если совет не понравился то забиваете, в 23 уже давно можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то и в 40 мальчик

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 34, моей девушке 21 (скоро 22)..... Не переросли;)
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Я как-то сказала, что не прочь жениться на девушке. Мне бабушка ответила, что конечно можно, но содержать семью в паре придётся мне, другие на меня не поведутся) Мама просто огорчилась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как? Встречаешься с девушкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не с кем.

8
Автор поста оценил этот комментарий
М-да... И это в 21 веке...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, не близкий.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ситуация хуже некуда! Сам столкнулся с подобным( правда пол всё-таки противоположный). 

Хули делать.

"Молчи, скрывайся и таи

И чувства и мечты свои"

                               Ф.Тютчев

раскрыть ветку (7)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам столкнулся с подобным( правда пол всё-таки противоположный).

Т.е. ты привел в дом девушку, а родители тебя нахер послали, потому что хотели, чтобы ты привел парня?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. См профиль. Я привел 1ногую, а батя и мать хотели цЕлую.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ебать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В ногу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Мне бы так. Но если приведу домой двеннадцатилетку, боюсь общество меня не поймёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. А через пару лет буш менять на помоложе? Онаж вырастет, в отличие от ноги))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну должен же в доме быть хоть один мужик младшего поколения!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку