Вот это поворот

Небезопасный контент

Вот это поворот

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. А ничего, что в кавычках я собрал твои цитаты? Выше по ветке ты же пишешь, что "неприятно смотреть на однополую пару", что ты этот выбор "не одобряешь" (во втором комменте - "не принимаешь"), сам же спрашиваешь, почему нельзя, чтобы "просто без причин не нравилось". Или ты уже так привык нести весь этот гомофобный треп, что перестал его воспринимать и буквально не замечаешь за собой агрессии? Ты поэтому считаешь меня агрессивным? Потому что в упор не видишь, что тебе всего лишь отвечают на ТВОЮ агрессию? Ну так глазки подлечи в таком случае. Или таки попытайся понять разницу между равнодушием и откровенным осуждением и неодобрением, которое ты высказываешь публично. И перестань приравнивать одно к другому.

И да, мне удивительно, что приходится такие элементарные вещи объяснять, но кривить рожу и отворачиваться, "потому что неприятно смотреть" - это вовсе не похуизм и не равнодушие, которые ты декларировал. Даже близко нет.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кто кого ебет никого не причастного ебать не должно. Если это по взаимному согласию и между взрослыми людьми. Исключение, когда это выставляется напоказ. Домогающийся гей одинаково неприятен, как пристающая девушка, которая не нравится.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ситуация хуже некуда! Сам столкнулся с подобным( правда пол всё-таки противоположный). 

Хули делать.

"Молчи, скрывайся и таи

И чувства и мечты свои"

                               Ф.Тютчев

раскрыть ветку (7)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам столкнулся с подобным( правда пол всё-таки противоположный).

Т.е. ты привел в дом девушку, а родители тебя нахер послали, потому что хотели, чтобы ты привел парня?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. См профиль. Я привел 1ногую, а батя и мать хотели цЕлую.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ебать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В ногу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Мне бы так. Но если приведу домой двеннадцатилетку, боюсь общество меня не поймёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. А через пару лет буш менять на помоложе? Онаж вырастет, в отличие от ноги))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну должен же в доме быть хоть один мужик младшего поколения!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку