Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ZhongKui 23 дня назад
+410

Приведет долбоебку.

раскрыть ветку 39
+169

Хотя бы не залетит от долбоеба)

ещё комментарии
+101

Ну это у них семейное.

+38
А учитывая, то что она сама полу-долбоебка (дочь долбоеба и земной женщины), то ничего хорошего и не произойдёт
ещё комментарии
+7
ТРУ СТОРИ
Папа: ты не должен любить парня ты САМ парень, это не нормально
Дед: отстань от ребёнка, любит кого хочет, это его жизнь
п: ты адекватно отнесёшься если твой внук будет встречаться с парнем?
д: хотя бы шмару не приведёт, как ты
я: :0
раскрыть ветку 1
+14

- Папа, я женюсь!
- Поздравляю, сынок, ну и как её зовут?
- Федя!
- Так это ж пацан?!
- Какой пацан - 28 лет!

+4
Да, но это не грозит увеличением их общего количества!
+1

хаха ждал этого комента) но вообще история попахивает сочиненным анекдотом

мне с моим чувствительным нюхом прямо таки воняет!

-5
как мать.
ещё комментарий
+354
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 80
+127

А если он/она скажет, что нравятся трапы? С одной стороны, парень, которому нравятся трапы всё же не гей, потому как трапы это всё же девочки, хоть и с членами, а с другой стороны, девушка, которой нравятся трапы, не лесби, потому как у трапов есть член. Сплошная польза же.

раскрыть ветку 75
+191

А почему трапы - это девушки с членами, а не парни с сиськами?

раскрыть ветку 23
+87

Мне кажется, что девушки с членом для лесбиянки самое то. Это как в той картинке про дилдо (см ниже). Лесбиянки не любят именно парней, а не члены. А тут 2в1, прям бинго.

ИМХО

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+40
Парень это у кого xy хромосомы. Девушка у кого xx. А все эти сиськи и письки, даже гормональная терапия и тем более самоосознание - внешний атрибут. Можно считать себя хоть креветкой и сделать усики как у нее, генетически это ничего не изменит.
раскрыть ветку 33
+6
Если он миленький, то какая разница?
+1

Социально девушки - по факту парни с сиськами. Ты все равно будешь иметь жопу парня просто у него еще будут сиськи.

0

Ну а с третьей стороны, может они работают в авиации и им нравятся... трапы.

0

А если у трапа уже члена нет, кто он?

раскрыть ветку 4
-24

Это надо спросить особо просвещенных адептов толерантности. Среди 999 гендеров точно есть описание разных видов трапов и отталкиваясь от этого можно понять кем оно было изначально и как к этому относиться... наверое.

ещё комментарии
ещё комментарии
+8

Вообще-то вероятность услышать "папа я беременна" куда выше.

раскрыть ветку 1
+6

Особенно если папа не предохранялся

+1

Отличный был комикс, жаль, что мало было

0
Ого, Blackmagog, интересно куда он пропал...
+73

Как говорит друг: "В нашем возрасте уже нет понятия - извращение, есть понятие - эксперименты". Ну, товарищу уже под 50.

раскрыть ветку 13
+77

Боюсь даже представить при каких обстоятельствах он тебе это говорит...

раскрыть ветку 6
+95
сзади на ушко
раскрыть ветку 5
+8

Разврат - это секс, в который нас не пригласили.

+38
"Садизм, мазохизм не извращения. Извращений всего два - хоккей на траве и балет на льду" ©Ф. Раневская
+3

Петрович, бля!

+2
Мне казалось, что как раз таки молодые люди более склонны к экспериментам, а старшее поколение консервативно.
раскрыть ветку 1
+17

У молодёжи восприятие мира на уровне "чёрное-белое". С возрастом понимаешь, что этот мир многогранен. Именно об этом говорил мой друг.

0

Может он начальник лаборатории?

+34
Интересно, если бы этот пост был от лица парня, был бы у него такой рейтинг?
+263

А ведь на самом деле это ужасная ситуация.

Тебе нравится люди твоего пола, ты об этом делишься с самым близким человеком на свете(отец/мать) и потом идешь нахуй, потому что ТЫ ДОЛЖНА/ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ!!!11

Вот и пошла по пизде психика, личная жизнь и мировидение человека.

раскрыть ветку 163
+66

Меня тем летом подруга пригласила в Питер. До этого общались только в инете. Мать посмотрела на неё и заорала: НИПОЕДИШ!!! ОНА ЖИ ЛЕСБИЯНКА!!11!!

У меня 404. Во-первых, как ты это по фото узнала? Во-вторых, даже если так, чего плохого? Зато точно не беременная вернусь, камон.
P.S. В Питер всё таки поехала, всё было хорошо))

раскрыть ветку 4
+24
всё было хорошо

Еще бы, не забеременела ведь!

раскрыть ветку 3
+167

Да уж.

Меня мать недавно вызвала на серьёзный разговор, предположив что я встречаюсь с девушкой (да, встречаюсь, но маме знать необязательно). Так она мне на полном серьёзе заявила, что не хотела бы дочь лесбиянку, с таким намеком, мол, "ну ты уж лучше парня найди себе". Было неприятно и очень обидно, не такого ждешь от близкого человека.

раскрыть ветку 157
+22
Когда мне было 14 лет, отец подумал, что я лесбиянка, и грозился выкинуть компьютер из окна. Орал он долго, а я не могла понять, что за фигня, потому что мне в 14 лет вообще никто не нравился. Как оказалось это все из-за того, что у меня не было парня. О том что девочки мне все же нравятся, но наравне с мальчиками, я узнала только в универе, до этого находилась в отрицании.
+196

Мой лучший друг гей. Когда ему было 16 его "отец" выкинул его на улицу, ну "патамушта пидарас", а мать просто покорно кивнула мужу.

Чувак прошёл через все говно жизненное, но все же отучился, нашел работу, встал на ноги.

Сейчас у него всё ок, один из самых добрых и отзывчивых людей, которых я когда либо встречал.

Так что, да, жизнь местами говёная штука.

Не унывай!

раскрыть ветку 67
+24

Когда-то моя мама всерьез думала, что я - гей, потому что у меня не было девушки. А я просто был задротом, которому никто не давал :(

раскрыть ветку 3
+30
заявила, что не хотела бы дочь лесбиянку

Но уже было поздно, лол)

А как она догадалась, если ты это не афишировала?

раскрыть ветку 75