Воспитание ( из г. Москва )

Здравствуйте!
Понедельник день....

Воспитание ( из г. Москва ) Длиннопост, Гозе, Москва, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Крафт, Обзор, Мнение, Воспитание, Банка, Алюминиевая банка, Гифка

Я сегодня не на работе, могу немного заняться воспитанием.
Пивовары из ООО “ТД Диокорт-Запад” создали свое виденье по томатному гозе воспитанию. Но думаю вы знаете эту пивоварню под названием green street.
Green Street Brewery начала свою историю в 2015 году и являлась контрактной — т.е. варила пиво на мощностях других заводов. В январе 2019 года состоялось открытие собственного предприятия в Москве.
Честно говоря, я знаком с ними потому что много баров и ресторанов в Москве продают их пиво.
Ну а к покупке меня подтолкнуло название, и редко встретишь их продукцию в банках.
А в других регионах я думаю и не найти даже.
Экземпляр куплен на севере Москвы, мне он достался за 275р.

Воспитание ( из г. Москва ) Длиннопост, Гозе, Москва, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Крафт, Обзор, Мнение, Воспитание, Банка, Алюминиевая банка, Гифка

Пиво светлое, непастеризованное, нефильтрованное.
Состав: солод пивоваренный ячменный, солод пивоваренный пшеничный, хмель, дрожжи,вода.
Тип банка: ёмкость 0,5литра, отверстие для налива расширено.
Сусло - плотность: 12,0%
Доля спирта: в 500мл=22,5мл, в 100мл=4,5мл
Алкоголь: 4,5%об.
Прочее: нет информации на банке.
докапаюсь: состав странный, ну и как же томатка и без помидор?

Воспитание ( из г. Москва ) Длиннопост, Гозе, Москва, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Крафт, Обзор, Мнение, Воспитание, Банка, Алюминиевая банка, Гифка

Вскрытие банки прошло без необычного. Но вот при наливе в бокал, очень долга шла реакция с пеной. Но пена исчезла, через минуту. Как кончилась реакция.

Воспитание ( из г. Москва ) Длиннопост, Гозе, Москва, Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Крафт, Обзор, Мнение, Воспитание, Банка, Алюминиевая банка, Гифка

Цвет: ярко алый, мутный, свет не проходит, осадка не видно.
Газация: ниже среднего.
Аромат: сильно запах сладости болгарского перца, немного свежей зелени. Кисло как от томатной пасты.
Вкус: болгарский перец, горечь от его семечек. Потом сладости, почти перебор.
Томаты не ощущается, больше перец болгарский. Алкоголь ярко, и в месте с ним горечь острого перца, очень сильно и не приятно. Соли нет вообще. Плотность расслаивается, на пиво и "лечо". Очень не понятно что с пивом, это как будто пилснер.
Послевкусие очень не ярко, но зелень типа укропа.
Мне лично данный экземпляр не понравился, всё не так и не понятно. Острота дешёвого красного перца, плюс лечо, и какая то зелень.
Ознакомиться стоит если вы любите острое, специально искать думаю не надо.
Второй раз покупать у меня нет желания, уже больше года в продаже и никто из пивоварни не вносит улучшения, доработки.
И думаю причина что "не так" варили пиво, или намудрили.
Берите на свой вкус и риск.

"афтерворд-дисклейме"
Спасибо тебе лично! Вам подписчики, старички и новые люди кто читал/читает меня.
Всего вам всем самого вкусного, пенного, и без похмельного по утрам/вечерам.
Пейте приличные напитки, соблюдая меру, не теряйте своё приличие и достоинство!
Не понял что либо, или новичек? Вопрос есть? Пиши в комментариях!

Я сам по себе, не агент магазинов и точек продаж, не рекламщик.
Не имею телег, тапков и тд. И там меня нет, не ищите.
Высказываю сугубо свое мнение и вкусовые ощущения.
Ваше и моё мнение может не совпадать кардинально, может не совпадать с обещаниями от производителя и его трактовками и тд. - такова "сель А ви".
Есть критика или мнение конструктивное? - вэлкам в комменты.
Чтобы не пропустить/не потерять меня, подпишись тут на Пикабу.
Что купил в магазине, что продают,- то и обозреваю. =)

P. S. Кто ищет историю варки того или иного сорта, я не пишу об этом.
Кто любит сложные слова как - карбонизация, нижнее/верхнее брожение, гашинг и тд. тут их нет, или очень мало( всё простыми словами ).
Много литературных слов, заумных тезисов, словооборот"ов ээээ НЕТ и не будет.
Подписаться не забудь, можешь иначе пропустить интересное что-то.

З.Ы. в правописании ашыбки езть, ни кедайти табки зо них в миня. =)
Я технарь, не философ, не гуманитарий.
Если не поняли, когда до конца дочитали, я тут не причем =)

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.