Вопрос? Ответ!

Здравствуйте. Не знаю как начать так что передам суть. У меня рак 4 стадии... лечился, вроде убили заразу. пару месяцев потешил себя надеждами и планами но не судьба эта хрень вернулась. Но как выяснилось общение на Пикабу хорошо так отвлекает от всей этой херни. Поэтому если у вас есть какие нибудь вопросы, скучно или не знаете чем заняться, то задавайте, пишите. А так как это надо мне чтобы справляется с тем бурлящим котлом эмоций то отвечу на любые вопросы...(где правду, где образно, а где ядом плюясь...) Можете задавать вопросы по любой теме(мне полезно мозг напрягать🙃)...

Если будет активность то буду делать серию постов ответов выбирая для следующего поста наиболее интересные с моей точки зрения вопросы...

Ну как-то так.

Бестолковые вопросы

2.1K пост3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Будет так как будет, без загадывания и прочего.. Когда рефлексировали, думали о том,  что привело к диагнозу? Наследственность, образ жизни, мышление и самоощущение? Это уже не изменить, конечно, пишите как есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причины появления неизвестны(это официальные слова науки) поэтому кому как удобно тот так и говорит😆 слышал даже что от нервов...но чаще вредная окружающая среда пока лежал заметил так же что тех кто курит электронки больше чем тех кто курит обычные сигареты☝️😁

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку