Внук Челентано

Внук Челентано Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Секс

#comment_235378132

Скриншоты комментов

55.8K пост39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1099
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так то? ТС, я тебе открою секрет. Женщины тоже хотят трахаться. И иногда на сайты знакомств ходят только ради этого. Или ты думал, что все они хотят только замуж и детей? Таки нет...)))

раскрыть ветку (299)
642
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они не просто трахаться хотят. А трахаться именно с определёнными людьми.

А остальные получат "Мужчина, это не для вас написано!"

раскрыть ветку (279)
473
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно не для 4 из 5 написано.


А 1 из 5 вот так по 150 раз в месяц отдувается.

раскрыть ветку (51)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно! А кому сейчас легко?

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Многостаночник

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я только рычаг дёргаю.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На одном и том же станке, как я понял?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На своем хоть?
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

пхах, как ты умудрился первым делом найти именно такую раритетную версию скрина, с древним лого рен тв?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В инете чего только не сыщешь )

Автор поста оценил этот комментарий

.Le

80
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте пожалеем несчастного.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда важна взаимоподдержка

Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий
Статистику всего встреч не вёл, думаю тоже не меньше 150, определёнными периодами было. Даже в мелком городке был секс через 1.5 часа. Вопрос её настроя, твоего настроя, поведения. Были ситуации, которые сознательно тормозил. Трешовых 3-5 точно было, в пределах нормы, если начиналась херня и в нормальное русло не возвращается начинал тоже нести дичь
раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Про трешовые можно поподробнее ней?)
раскрыть ветку (27)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда на свидании шашлык встаёт у девушки в трахее и вы через полчаса после знакомства начинаете поездку по ночным травмпунктам

раскрыть ветку (7)
111
Автор поста оценил этот комментарий
используйте лубрикант, чтобы в трахее ничего не застревало.
раскрыть ветку (2)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

майонез, чтоли?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Майонез в самом конце появляется
27
Автор поста оценил этот комментарий
Минет с шашлыком во рту?
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк в извращениях

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так протолкнул бы ёмаё

7
Автор поста оценил этот комментарий

впервые вижу чтоб хуй шашлыком называли

149
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда девушка в сауне подскальзывается, и срезает кусок скальпа об угол кафеля. Потом садится сверху, и начинает скакать , при этом по ней и тебе льётся её кровь, а кусок кожи с волосами весело подпрыгивает. А ты такой думаешь как кончить по быстрей, пока она не вырубилась. Потом выходишь на рецепшен, в кровище и просишь бинты из аптечки.
раскрыть ветку (13)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем - сначала снял скальп, потом изнасиловал.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А это реально было самое страшное, что хрен потом кому что докажешь. Больше всего боялся, что сознание потеряет.
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Но продолжал трахать
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Плакал и трахал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это она его
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там были либо под веществами, либо это вброс.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не принимаю. За неё сказать ничего не могу, так как в клубе пару часов познакомились. Но что оба бухие - это да.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Т.е поскользнулась, упала на хуй, ну и ты , не пропадать же добру ?
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело. Я кровищу увидел, говорю - давай, в травмпункт срочно поедем. А она- похуй, давай ибаццо. Ну и я решил, не пропадать добру. Апосля голову забинтовал и на такси до дома довёз.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фига она жосткая.

а наверное не большой кусочек был ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Со спичечный коробок примерно. Споткнулась, и падая головой об наружний край стены, кафелем обделаной, шеркнулась. А он там острый.
54
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю почему у вашего коммента ещё так мало плюсов)) на мой скромный взгляд это топчик треша!! привлеку к нему внимание других пользователей. ТОВАРИЩИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ТРЕШ УГАР СОДОМИЯ!!11 теперь точно привлек)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Содомияяяяя

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда с другом познакомился в кафе в двумя девушками, попили, потанцевали и пригласили на дачу. И вот дорога загородная, ночь, сзади друг с тёлкой сосется, слева бэйба сидит (у меня тогда японская тачка была), сам тихонько радио подпеваю, представляя продолжение банкета. И вдруг удар, хруст зубов, звон в голове. Одна мысль , хрен знает что это было, но тормозить надо иначе с обрыва улетим, разобьемся. Торможу. Удар, ломается нос, брызги крови во всё стороны. Та что это такое, бля. Почти остановился. Удар. Думал голова лопнет, кровь глаза заливает. Радио орёт. Остановился. И вижу, что что слева большое опять ко мне летит. Перехватываю руку, бью в ответку. Сзади рука меня хватает за шею, другие за волосы. Да блядь. Отбиваюсь. Включаю свет в салоне. 6 глаз пялятся на меня в ужасе. Хочется пить, глатаю пиво, но оно почему льётся из рта на майку. Смотрюсь в зеркало заднего вида и охуеваю. Лицо в кашу, рот закрыт, но сквозь дырку в щеке блестят зубы. Стали разбираться что случилось. Версия друга. Сосусь с тёлкой, сиськи мацаю. Вдруг ты останавливаешься и начинаешь быть по морде её подружку. Ну мы на тебя сзади и напали, чтобы остановить. Потом ты свет включил, а тебя не узнать, как трактор переехал. И самый цимес, версия бэйбы. Еду с незнакомыми парнями хуй знает куда и слышу, как водитель (я) другу говорит. Ну че , братан. Щас их на даче выебем во всё щели, отпиздим, а потом в реке утопим. А кент отвечает - да без базара, как прошлый раз повеселимся, хуй их кто потом найдёт. Поэтому взяла бутылку с шампанским в правую руку и начала на отмашь бить ей мне по голове, спасая свою шкуру. В итоге пришлась ей на даче всю ночь вину отрабатывать. Ну а я утром поехал в больничку лишние отверстия на лице зашивать.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за баба такая пришибленная, которая голоса слышит? Что потом с ней было?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Реально голоса в голове услышала, по синьке однако. Что дальше - незнаю. Вечером познакомились, утром растались.
Автор поста оценил этот комментарий

Выебали, он же написал.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пздц) прям триллер снимать можно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Своего рода дидос атака

26
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы одна сука ответила просто. Полный игнор.

Хотя нет, однажды в 2014 году таки ответила, а потом мы два часа по телефону болтали, а потом она спросила есть ли кофе у меня дома и приехала в гости, по сути секс начался через 15 минут после встречи, так кофе до утра и не попили.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу, что вы страшненький, а пишите исключительно красоткам

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я редкое уебище, правда.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А красоткам пишешь?)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всем кто худее меня.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сколько весишь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

...то есть вообще всем, в принципе? :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А утром?

132
Автор поста оценил этот комментарий

а ты готов с любой девушкой трахаться?

раскрыть ветку (100)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое слово - надо!

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А я тогда присягу виагру принимать не буду!

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, дружок, молод ты… Не
ты выбираешь виагру, а виагра выбирает тебя!
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь- научим. Не хочешь-заставим)

176
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе молодые девушки в большинстве привлекательны, если у них совсем уж нет каких-то травм, кожных дефектов, сильного ожирения и т.д. Банально красота из-за молодости. Да, понятно, что есть всегда вкусы, предпочтения, но ради переспать вполне пойдет.

А вот чтобы девушка с тобой просто так захотела переспать явно недостаточно тех критериев. Да, безусловно, кому-то ты наверняка понравишься, но исключительно потому что твой типаж в ее вкусе. В этом плане парни менее придирчивы

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё парни красивые, что прям редкость. И есть которые на уши умеют сесть. Вот им все ништяки и перепадают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

красивые + без моральных принципов

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, безусловно, кому-то ты наверняка понравишься

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ты не понравишься, как скажешь :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь хотя бы без лжи

88
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому шо , я тупых не перевариваю просто, какая бы она красивая не была я бы я ее не трахнул . Да я пиздабол. А сейчас я напиздел , что я пиздабол
раскрыть ветку (6)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздежь в квадрате
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто ложное пиздобольство.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это парадокс пиздабола
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабол щредингера
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. в момент пиздежа пиздабола о том, что он всегда пиздаболит - это и правда и ложь одновременно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут важны критерии тупости

94
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз нет)) есть те, которые тоже куда менее придирчивы, и они часто не сидят на сайтах знакомств, о них узнают через сарафанное радио) их шлюхами ещё зовут недалекие)
раскрыть ветку (7)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шлюхами сейчас вообще всех подряд называют, это не показатель. Надела платье полупрозрачное - всё, шлюха, причём шлюхой её может назвать даже тот мужик, у которого жена в бикини по пляжу разгуливает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тату сделала  - шлюха

14
Автор поста оценил этот комментарий

дай им бог здоровья. нужно менять сознание людей. Шлюха (да да, с большой буквы) должно звучать гордо. это не шкуры какие-то, которые за ништяки трахаются, или только ради того чтоб ты их замуж взял. это люди искусства, воистину великие люди

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так говорила, но родители не оценили пхахаха
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, между родителями и детьми очень часто бывают конфликты. нужно понимать, что рано или поздно они поймут и примут тебя такой, какая ты есть. а вот если будешь пытаться следовать их представлениям и жизни вместо своих, очень вероятно, что спустя десяток-другой лет ты поймешь, что прожила какую-то хрень вместо жизни. нужно идти к своей цели, даже если все вокруг говорят, что у тебя не получится и вообще цель говно. ты еще встретишь людей, которые тебя поддержат, а не будут обсуждать за спиной. так что вперед, к своей вершине. найди незнакомого мужика и потрахайтесь. никогда не поздно изменить жизнь к лучшему

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, я после того скандала из дома ушла и уже не возвращалась) ни о чем не жалею)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, горжусь тобой

6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодые все красивые… вангую что тебе больше 35 лет))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал, 25 мне

15
Автор поста оценил этот комментарий

Условный средний молодой парень готов "просто трахаться" с 70-80% молодых девушек, условная средняя молодая девушка готова "просто трахаться" с 1-5%. И при этом таких которые готовы на просто секс без обязательств среди парней 80%, среди девушек 20%. Поэтому про Челентано всё верно. Чтобы парню иметь много свиданий и партнеров ему нужно реально иметь выдающуюяся внешность и/или харизму.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов с 9 девушками из 10 в то время, как те 9 девушек из 10 готовы только с одним парнем из 10.

Цифры условные. 10 усатых барышень весом 100+кг в лосинах в расчет не берем.

раскрыть ветку (67)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не берём? Ведь для девушки среди этих 10 те самые 9 - те, которые их не возбуждают) почему надо трахаться с тем, кто не привлекает?
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагается, что 10 - это не специально подобранный десяток людей, а условное отражения окружения или какого-либо общества, где 10 - это 100%. Т.е. специально подбирать отталкивающих будет не совсем корректно.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не будет, но и выкидывать из этих 10 никто не будет отталкивающих)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, поэтому и 9 из 10, а не 10 из 10))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая процедура в статистике, как удаление выбросов, то есть значений крайне отличающихся от среднего. Правда тогда надо еще удалять 100+ кг лысых мачо в проперженных трениках.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к слову я знавал нескольких жирух. Реально таких жирных, за соточку, и проблем с мужиками у них никогда не было.
А вот у двоих бывших коллег жиробасов девки появились только когда они похудели.
раскрыть ветку (16)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю кучу жиробасов, лысых, небогатых. Все -  женаты, с детьми.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего они стали жирными уже после женитьбы. Я вообще очень, очень редко видел, чтоб жирный неженатый мужик пользовался популярностью у противоположного пола.
раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи. Я знаю таких людей которые при том что в теле,пользуются отличным спросом у девушек. Дело в характере и харизме. Можно быть сколько угодно красавчиком и при этом очень скучным,а можно быть душой компании и заводилой и будешь всегда в ажуре.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в характере и харизме

Лично был свидетелем и не раз, когда девушка предпочла толстого, но более харизматичного для ночи. Так что чистая правда.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Душой компании и заводилой быть дано далеко не всем. Этому нигде не учат, ну если только не там где обучают актёров.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, но учат. И в инете полно, но безусловно, полезнее реальные тренинги, главное, этим заниматься, а не искать отговорки.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Херня. Харизма либо есть, либо нет. А все эти курсы ересь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если внешностью брать не получается, то нужно крутиться. Справедливо для обоих полов.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно нет. Я их знаю очень давно, они всю жизнь жирные и просто давно лысые. Их брали в мужья уже такими) Есть один, который после свадьбы занялся собой и похудел. Но брали их точно не за внешку.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю кучу жирных мужчин у которых все в порядке с личной жизнью, а вот женщинам сложнее

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моим личным наблюдениям мужики меньше заморачиваются и больше радуются жизни. Они, можно сказать, и разжирели от хорошей жизни.

Когда женщины жиреют от плохой. Они заедают стрессы, запускают себя. Потом винят себя за слабость и получившийся результат... и всё большее погружаются в уныние с заеданием и запущением.


Тут важно само мироощущения.

Мужское: я хорош, и пох как выгляжу, чёт времена тяжёлые, но я ж красавчик, всё сделаю, а что не сделаю, ну значит так и должно быть.

Женское: всё плохо, а ещё и бока висят, блин, чё делать, а ничего не делать, всё плохо, сначала надо разобраться с одной проблемой, потом разберёмся с ожирением, а то не вывезу всё сразу, блин, но мужчина бы не помешал, но блин, куда я сейчас такая, блин, надо выплакаться подружке...


Хотя, несомненно, есть и унылые жирные парни и веселые полнушки-хохотушки.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Общественное мнение и масс медиа, в обществах, где нет телевидения, уровень удовлетворенности своей внешностью у женщин гораздо выше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не спорит, безжалостная сухая статистика.

Просто смотря как её трактовать. Конкуренция ниже и по количеству и по качеству, вот и удовлетворённость выше. Планка ниже.

Другой вопрос, а нужна ли человескому виду полная удовлетворённость вообще? Организм живёт дольше и здоровее, не доедая, все научные открытия от любопытства, которое гложет, инженерные открытия от неудобств нынешней жизни.


Конечно, надо бы при этом не перегореть в нелюбви к себе, в кранчах на работе.

Но где баланс? Как найти дзен?



А так то да. Где нет современной цивилизации, там и люди психически поздоровее.

И попассивнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере те общества себя воспроизводят, сексом чаще занимаются, детей больше рожают, одиноких людей меньше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все так и есть.

Измен больше, с которыми мирятся. Трахелово по полторы минутки. Уровень контрацепции — ну так себе. В семьях жены ходят с фингалами...


Ну да. Прям блять роскосмос.

Показатели на бумаге заебатые, только на деле хуйня, а не результат.


Я про что и говорю, чем образованнее общество, чем лучше выстроены соц лестницы, чем выше образование, тем выше ценность каждой жизни, тем ниже деторождаемость.

Чем ниже образование, чем хуже уровень интеллекта и жизни - тем больше детей.


Где правда? К чему мы должны стремиться? К кролико-подобному пложению? Кого мы будем рожать? Глупых исполнителей?

Или идея золотого миллиарда? Всего такого "илитного", что аж говно убирать некому.


У тебя уже есть готовый ответ на-гора? Ну давай, герой.

Автор поста оценил этот комментарий

Класивые полнушки-хохотушки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пихнул девять нормальных - обязан пихнуть одну страшную. Налоги и благотворительность никто не отменял.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А если девушка в таком сознается - несмываемое клеймо шлюхи :) в своих же глазах в первую очередь :) да и парни сами постфактум потом таких девушек шлюхами считают, но спать не брезгуют :)

39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот для 9 из 10 девушек ты - та самая усатая барышня в лосинах))
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не так работает. Если брать десятибальную систему, то для среднего парня для секса минимальная привлекательность девушки будет 4-5/10, тогда как для средней девушки будет 9-10/10. Потому что биологически девушкам секс сам по себе без отношений нужен только с лучшими. Если же девушка хочет отношений, то эта планка падает до планки парней в район 4-5/10, поэтому в принципе средний парень вполне себе может найти себе среднюю девушку повстречаться. Но просто потрахаться она с ним не захочет.

Из твоего ответа выходит что 9/10 парней это совсем уроды, но это не так. Просто у девушек планка для просто секса куда выше чем планка для отношений. У парней наоборот, планка для отношений как бы выше и учитывается не только внешность.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально ты женщин до животных, действующих только на инстинктах, опустил)))почему тогда бывают женщины 9-10/10, выбирающие мужчин до 7/10?
Может, женщинам не только внешность важна?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирают для отношений, да. Ещё раз перечитай что я написал, только в этот раз включи голову. И подумай как из твоего сообщения выходит что 9/10 мужиков это условная 100 килограмовая усатая баба, но почему-то находят себе девушек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально. Я бы лучше не объяснила. И да,первый секс был с лучшим внешне,замуж за него не собиралась.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всë здраво, но заминусят
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя это так задело, то сбрей усы и сними лосины для начала.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты готов с 9 из 10 красивых стройных молодых девушек.  А большинство женщин в твои параметры не вписываются, это нормально

30
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов с 9 девушками из 10
Пиздец как у тебя планка низко.

раскрыть ветку (31)
34
Автор поста оценил этот комментарий

С годами она падает всё ниже и ниже.

Сейчас вспоминаю тех девчонок, на которых в 20 лет и внимания не обратил бы, и становится грустно от того, что упустил возможность их выебать

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые ещё и подругу привести предлагали😅. С годами приходит мудрость. Понимаешь как был неправ.🤦🏼‍♂️

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не планка низко, а вкусовой разброс большой. И я ориентируюсь на тех, кого вижу на улице. Если бы я каждый день по дороге домой видел жирух в лосинах, я бы не назвал цифру 9. И то, что я не люблю жирух, означает, что они не в моем вкусе и только. А не то, что они нахер никому не нужны. Если я не люблю рыбу, не надо мне ее пихать в рот. Дайте ее тому, кто ее любит. А то смотрю тут некоторых прям за живое задело.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На улице как раз 8 из 10 женщин - это жирухи в лосинах или в возрасте или очень некрасивые

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Грустный город у вас какой-то😁 даже в моём небольшом провинциальном городке вполне себе много привлекательных женщин разных возрастов. Привлекательных в смысле ухоженных, без вот этих усов и лосин. На любой вкус и цвет) в лосинах конечно тоже есть, но и на них любители найдутся.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём, чисто моё мнение, чем меньше город, тем больше привлекательных. Не беру в расчёт деревеньки и маленькие пгт. Как это работает, не понимаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не замечала, что больше🤔 в крупных городах объективно больше жертв ловких косметологов, ну вот тех с губами-пельмешками) не всем такое симпатично
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе кажется, что 9 из 10, ты просто тех усатых барышень даже не замечаешь и думаешь, что их не существует.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну лосины и снять можно
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти.

Если плюс минус ровесница и не жирная.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме жирух,больных и старух.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так мужчины тоже хотят трахаться не просто так, а с определёнными женщинами. Думаю, если он любит худых, то дама весом под 100 желания не вызовет)
раскрыть ветку (69)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем,дама под 100 не с каждым мужиком будет готова.Недавно был на свидании с 38-летней(мне 30,рост 183,вес 83,стройный,поджарый,есть жилье).Она за мной заехала после вечеринки вечером,покатались и поболтали.Для своего возраста выглядит она....так себе,хотя деньги есть.Морщины на лице,шее.Лишний вес.Зато критериев отбора-выше крыши.
раскрыть ветку (42)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это вкусы) для меня критерии, которые вы описали, вообще не показатель качества мужчины)
раскрыть ветку (27)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, про "есть жилье" особенно прикольно: а остальные-то, поди, под мостом спят. Мальчики, кто ваша целевая аудитория, если вы пытаетесь ее жильем привлекать? Ладно еще, если вы на это жилье сами заработали за пару лет: это говорит как минимум о способности зарабатывать в целом, как максимум - о наличии мозгов, что само по себе интересно. А что девушке о вас должна сказать ваша ипотека на n лет, квартира, которая досталась вам от бабушки, или которую вам выделили родители? Я вам страшную вещь скажу: в ряде случаев ваша девушка в совместно арендованной квартире будет чувствовать себя куда свободнее, чем поселившись в вашем жилье.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да)) так что если у мужчины есть квартира, желательно, чтобы она была уже или с погашённой ипотекой, или полностью заработанная. Наследственная тоже неплохо, если мужчина ею хорошо и правильно (с выгодой для него) распоряжается - это тоже говорит о мозгах. Говорю как женщина, у которой добрачная квартира
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп, а какие критерии? Ну там на потрахаться разок? Только не пишите "интересный". Не может же мужчина при описании себя писать "я интересный".

Вот рост, вес, наличие квартиры - можно писать, это же факты )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Основные критерии на потрахаться - внешность, адекватность, ответственность, внимание, общие вкусы и предпочтения. Ну, имхо. У кого-то и другие критерии)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в посте на Пикабу странно жаловаться: я адекватный, ответственный, внимательный, а мне рожу скривили. Поэтому человек написал только те факторы, на которые нельзя возразить: "может это в твоих фантазиях у тебя есть такое".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и квартира может быть только на словах) И вес  и рост тоже так себе: Можно быть ростом 180 и сутулым, может быть вес 80 с чем-то, но мышцы дряблые. Всегда найдется "но". А так каждый человек - не кубометр газа, чтобы всем нравиться, все равно твои "параметры" кто-то сочтет непривлекательными.

Автор поста оценил этот комментарий

чистоплотный, ухоженный, симпатичный, со своим жильем без любых сожителей, рост от 170, без пивного живота, с чувством юмора, хотя бы с капелькой харизматичности, хорошо целуется. умным быть не обязательно, забавным желательно.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ситуация, однажды дама с лишним весом тоже 38-39 лет рассказала свои запросы, ей прям идеал почти что нужен был. На мой вопрос, раз у тебя такие запросы, то почему сама не соответствуешь хотя бы одному из тех критериев, она ответила: "У всех свои требования, некоторым нравится лишний вес"
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я соответствую всем своим критериям, и тем не менее нравлюсь тем, кто даже не близко к этим критериям. Ибо для успеха у противоположного пола надо соответствовать критериям того, кого ищешь, а не своим...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Отговорку найти как два байта отослать

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня требования вообще минимальны, на уровне "желательно чтоб это была женщина", что-то у меня нету вереницы секс партнеров. а теперь представь, что было б, если б я с такими же запросами был женщиной

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, самому страшно представить, но, как бы глупо не звучало, многое было бы по другому, в том числе и запросы и влечение.
И я раньше думал, что лишь бы женщина, хоть какая, потом появилась эта "хоть какая" дама, постепенно начала ебать мозги, хотя я и обозначил, что это не прям отношения в привычном смысле, но ее это не остановило. После этого я ощутил каково это, совсем не круто.
Автор поста оценил этот комментарий

- Ну, вот, пусть эти некоторые и ворочают твою тушку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты себя изящно мимоходом прорекламировал)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант, что она цену набивала. Мол, ради тебя правила меняют - цени это.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.

Весь вопрос в том, каков процент попадает в привлекательные?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто женщинам фотки показывали, а они ушами любят)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть надо было им фотки не показывать, а в уши вставить?

17
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже сугубо индивидуально) зависит от окружения, где росла девочка, от воспитания, от гормонов и так далее. Ведь привлекательный человек или нет, люди определяют подсознательно.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, всё индивидуально. А совокупность индивидуального отражает статистика.

Так что, статистически есть и такие, которые для всех привлекательны, и такие, которые ни для кого не привлекательны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут на кого попадёшь, это уже везение
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки "привлекательность"- это не подсознательная, а вполне осознанная оценка, навязанная внешними факторами. Иначе, у людей не менялись предпочтения во внешности с течением времени. Вдобавок, стандарты красоты очень сильно разнятся у разных групп людей и зачастую схожи в одном кругу общения.


Оценка привлекательности работает лишь на "вилку" здоров/болен, остальное- лишь самовнушение.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Появляются вкусы со временем, а вот привлекателен он или нет, определяется подсознательно. Мы не можем решить сами, на кого будет вставать член или течь пизда, а на кого нет. Оно само.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как с иконой с этой картинкой во все посты ломишься, чтобы оправдать свои неудачи с женщинами. Ну да, некоторые, удивив в тысячный раз эту картинку с искажённой статистикой, в неё поверят. Надеюсь, не все.  И в целом, она показывает скорее общее "качество" фото мужчин и женщин в профилях сайтов знакомств, не более.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно.

Больше не буду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит уже этот фейк постить

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига. Знаю как любителей худых, которые спали с толстыми и даже влюблялись и женились на таких, так и любителей полных девушек, которые не отказывались спать с тощими.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, они не были такими уже не любителями толстых) когда человек не в твоём вкусе, у тебя влечения не будет к нему.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это "тоже" очень разное. Условный молодый парень хочет 70-80% молодых девушек. Условная молодая девушка хочет 1-5% парней. Если речь именно про только секс. Если речь про отношения, то там всё немного уравнивается, т.к. критерии больше склоняются в сторону личностных качеств.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, здесь не могу ничего сказать, мы с подругами засматривались на любого, у кого был член. Но по моему опыту, когда мы натрахались и утолили голод, тогда пришла и разборчивость: появилось понимание, с кем все же будет приятнее, привились определенные вкусы.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

по моему опыту, когда мы натрахались и утолили голод

Это многое объясняет.

Получается, что неразборчивость свзяана с банальным неутолённым голодом.

Представьте, что некоторые всю жизнь "голодные".

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю) не вижу ничего плохого, если никто никого не обманывает и все следят за здоровьем.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не про это (тут вы конечно правы).

Я про то, что всеядность у мужчин следствие неутолённого голода. У женщин такое может быть, но легко исправляется.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко исправляется? Как же?))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Легче, чем мужчинам. )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласна) оргазм женщинам получить сложнее, потому времени на удовлетворение голода нужно больше. Мужику достаточно выебать телку, а нам надо ебаться, пока из десяти парней не появится один, который сможет нормально ебать. Потом искать следующего из другой десятки. У нас с подругами на удовлетворение голода ушло лет десять в среднем.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
-Мужчина, уберите руку с моей груди!
- Да не Вы!
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, простите, я вроде симпатичная девушка с неплохой фигурой и мне не хочется искать партнёра с лишним весом. По этому я на потрахаться выбираю на свой вкус.
уверена, что мужчины тоже не всём подряд девушкам пишут, а выбирают, у вас заморочек ещё больше - то родинка лишняя, то растяжка на бедре, то цвет кожи не травится.
у девушек больше по телу (накаченный, худой, толстый)
раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий

у вас заморочек ещё больше - то родинка лишняя, то растяжка на бедре, то цвет кожи не травится.
Если так, то это скорее рационализация главной причины ― не торкнуло, не заискрило. Иначе пофиг и на родинки, и на растяжку, и на ±10кг, и т.д. А вот почему на самом деле искра не пошла, да хрен знает.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь о сайтах знакомств, то и не заискрит, потому что напишут только симпатичной. Просто мужчины не отслеживают, как много женщин они отбраковывают на самом начальном этапе.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или заваливают сообщениями зафотошопленных фиф, а потом разочаровываются.

Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная ― тоже понятие очень растяжимое и субъективное. Есть, наверно, какие-то общепринимаемые черты симпатичности, но давно заметил, что если одного чья-то фотка очень привлекает, я могу в ней вообще не увидеть ничего особенного, и наоборот.


Лично мне если девушка кажется страшненькой, то она кажется такой всегда, как ни накрась, как ни одень, как ни с фотографируй. А если не страшненькая, то обязательно находится момент, в который девушка кажется симпатичной, и с этого момента так потом и воспринимается. По одной единственной фотке определиться трудно, а в процессе реального общения соотношение получается навскидку 1 к 2 в пользу симпатичных. С другой стороны, в общении кроме внешности раскрываются и другие черты, и вот они могут оттолкнуть от сближения очень легко.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, хотя лично я этого не одобряю, многие мужчины именно что практически всем подряд пишут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расширяют выборку) Из 10 опрошенных хотя бы одна да и согласится с тобой куда-то пойти

18
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее это женщины думают, что так о них думают мужчины. Большинству наплевать на родинки/растяжки. Спросите у знакомых мужчин, где у вас родинки находятся - никто не вспомнит (ну, большинство точно).

Просто смотришь - симпатичная-несимпатичная, а почему - ХЗ.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Общий образ как раз и складывается из совокупности родинок и растяжек.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я смотрю на фигуру и лицо. Растяжки родинки размер и форма груди и прочее без разницы абсолютно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А морда лица значения не имеет для девушек?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Морда лица это тоже очень важно, потому что не хочется сраться в кровать каждое утро после пробуждения. Однако если лицо просто нормальное, т.е. без явных дефектов и не вызывает отвращения у конкретной девушки - чаще всего этого достаточно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую если тело красивое, то и с лицом проблем нет) глаза, нос, рот есть и то хорошо)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выше кидали статистику. Всё ещё думаешь у мужчин больше заморочек?)))

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

, у вас заморочек ещё больше - то родинка лишняя, то растяжка на бедре

Достаточно не быть жирной.

И всё.

раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, планку ниже. Если есть пизда и рот, значит баба не урод)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё ниже.

Можно и без рта.

Как в том анекдоте.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно похоже на мысли подростка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не правда.

К моей внешности мужчины такие требования предъявляли миллион требований у разных мужчин разные

Автор поста оценил этот комментарий
Да бред. Лицо ,попка норм главное.
3
Автор поста оценил этот комментарий

растяжка на бедре

А зачем такое на сайте знакомств показывать?
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли какие у людей фото. Я вот знаю кучу мужиков, которые девушек выбирают хлеще, чем моделей в топовые агенства. А сами они не идеальны)
поэтому всё вполне честно)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как и мужчины. Или мужчины готовы залезть на все, что движется? Вроде у всех людей есть вкусы, симпатии, предпочтения, и это абсолютно нормально
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и те, и другие, отфильтровывают парнёров в соответствии со своими симпатиями.

Но есть один нюанс...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, мужчины тоже хотят далеко не каждую. Дальше либо человек счастливо находит партнёра либо снижает планку

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

Тут вопрос в эффектиности такого снижения. Ну грубо говоря, если под ваши критерии попадает 10%, то даже небольшое снижение планки увеличит выборку до 20% (то есть в два раза!). А если под ваши критерии попдает 80%, то такое же снижение планки увеличит выборку до 90% (то есть на 12.5 процентов).

Иными словами, снижение планки очень эффективно для высокоизбирательных, но малоэффективно для "всеядных".

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У всеядных и так все в порядке

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как всеядный, заявляю, что нет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поговорить об этом, я как женщина могу оценить в чем проблема

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понимаю, что я должен делать.

Ну в смысле, рассказать про своё детство и юность или про свои попытки познакомиться, которые ни к чему не привели?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, фото, Скайп, просто общение. Будет понятно, какая у вас проблема, чем женщин отталкивание

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вряд ли фото поможет, я его как-то выкладывал, и мне сказали, что внешность не причём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит надо смотреть дальше, речь, поведение, образ мыслей, социальный статус..

Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь-послушаю )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если даже человек решится на этот эксперимент, то не обязательно захочет, чтобы результат его публиковали.

Его проблемы могут не совпадать с вашими )

17
Автор поста оценил этот комментарий

так женщина хочет не просто секс, а секс с культурным человеком, уважающим ее. Если она напишет про секс в анкете, я дико извиняюсь по новым правилам не могу написать кто и чем ее завалит.

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

дело вкуса. Кому-то и про нужник, видимо, интересно. Но тут и женщина соответствующая

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то и про нужник, видимо, интересно

Вы же понимаете, что ирония картинок не в том, что у каждого свои вкусы на истории и что кому-то интересно про нужник?

Ирония в том, что слова (да и обстанока) не имеют значения. Имеет значение нравится ли челоек. И если он нравится, то абсолютно не важно, что и о чём он говорит.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала, тут дело не во внешности и темах, а в принципе в наличии у человека хоть каких-то интересов. Ну, это мое ИМХО. Потому что если человек тебя заваливает комплиментами и говорит только о тебе, значит он либо сам по себе унылое говно, либо просто хочет потрахаться. А так пусть хоть про ремонт станка ЧПУ рассказывает, лишь бы глаза горели и слушать было интересно.

Еще раз повторюсь, ИМХО. Просто я такая простая, давно не обращаю внимания на внешность, лишь бы не совсем урод. А парень с первой картинки не урод, просто нудный.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже рационализация.

Когда не слишком удобным вещам придумывают рациональные объяснения.


Парень с первой картинки мог рассказывать про синхрофазотрон, или про Ледниковый период, или классный сериал, который посмотрел накануне. А парень со второй картинки могу отпускать пошлые шуточки и сальные комплименты.

Смысл не поменялся бы.


С оригинального форума, где  наткнулся на эту картинку, одна дама написала, что второй классный потому, что работящий.

Это из той же оперы.

Ещё можно было бы найти кучу плюсов:

Вот и с отцом в хороших отношениях, а значит и сам будет хорошим папой.

И аппетит отличный. Вон про говно говорит, и даже не давится. В еде значит непривередлив.

И место недорогое выбрал. Значит хозяйственный. И т.д.


Но на самом деле все эти плюсы мы видим и замечаем, потому что хотим видеть и замечать. Точно так же, как хотим видеть и замечать минусы первого. Его интересы про которые он мог рассказывать показались бы нудными. Говорит он про себя, а не даму? Значит нарцис! Нет что бы даме комплимент сделать. Слушает, не перебивает? Скучный. К вину едва притронулся? Тряпка...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит это все просто психология. Я вот вообще сначала не заметила кто как выглядит и что вообще на одной картинке рестик, а на другой макдак. Я же не пытаюсь переубедить всех что нам не то показывают, как раз то. Просто, как вы и сказали, разное восприятие. Это как поставить ребёнку двойку за творческое задание, которое он решил не так как описано в методичке учителя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда первый раз увидел, то подумал, что там какой-то стёб над стериотипом, что качки тупые. Даже перечитал несколько раз.

Только потом оратил внимание, на сердечки вокруг девушки на второй картинке. И тогда пазл сложился.

7
Автор поста оценил этот комментарий

это ты так думаешь. Возможно автор имел в виду что женщинам нравятся высокие качки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал то же самое, но более мягко.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому вообще щас качки нужны?

Кого не послушаешь, да даже тут в комментах. - Не, мне высокие стройные. /с пузиком. Канечно большенству наверное, при бабле. Кому худые, кому ваааще пофиг лишь бы не жирный а кому и жирный норм.

Качки походу норм, только другим качкам)) Ну тут все понятно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что у нас качаться не принято, качаются геи и то не все и нарциссы. Не до этого, не сдохнуть бы. Так-то естественно подкачанный мужчина красив, никому кожа на жире не нравится.
Автор поста оценил этот комментарий

В обратную сторону точно так же работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Поэтому я и не пишу, что "мужчина хочет секс с культурным человеком, уважающим его", или что-то типо того.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так многие мужчины считают, что женщина должна следить за собой, а если нет, то даже трахнуть такую не захотят. Но для мужчины не следить за собой - это норма. Точнее они сами считают, что это норма, а потом удивляются, когда им не дают. Ну так прокачивайте что-нибудь, что бы давали! Харизму, внешность, стиль. Хоть что-нибудь с собой делайте
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будто ты хочешь трахаться не с определенными женщинами

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я беру неопределённых.

И ставлю им пределы интегрирования.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Студент? =) У меня тоже полтора года шутки про слово "определение" вокруг интегралов крутились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но когда-то был.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже знакомился на сайтах знакомств, из 6 знакомств 3 привело к интиму, 1 ни туда, ни сюда, 2 сразу было понятно что ничего не будет. Из 3 девушек, две прямо сказали, что хотят трахаться и все. О бывших не вспоминаю, кроме одной, токсичной, злой, ленивой овце, которая хотела трахаться 24/7 и ебать мозги 25/8. Вот о ней скучаю.
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

короче трахала по всем фронтам

6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас всех своя квартира? Не в подворотне же трахаетесь

раскрыть ветку (11)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у взрослых людей нет средств на покупку квартиры, они снимают) Тебе 17?

ещё комментарии
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё версия.
Может быть, девушка все же хочет отношений, а секс для нее важен. И она просто решает сразу понять, стоит ли время тратить на этого мужчину.
Вдруг они друг другу в постели не подходят. А она влюбчивая, и хочет уточнить вопрос с сексуальной совместимостью раньше, чем успеет привязаться.
Как говорят в американских фильмах, хороший секс это 1% отношений, плохой секс - 90% отношений. Или как-то так.
60
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в этом. Я вот парень, детей нет и не хочу, от женщины мне нужен чисто секс и общение, однако есть одно НО. Одно дело найти постоянного партнёра и совсем другое на одну ночь - какой в этом смысл? Ну можно понять командировочных мужиков и женщин, например, и прочих любителей такого секса. И то, мне всё равно не понятно - а может у гипотетического партнёра зппп? А может ревнивый муж/жена, которые узнают про вашу связь и начнут потом мозги ебать? А может партнёр насильник (причём это касается и женщин. Мало ли ебанашек, которым нравится привязывать мужиков и ебать в жопу страпоном без их согласия?) и тд. Сейчас так много долбаёбов и люди спокойно списываются в интернете и ебутся. Неужели такие бесстрашные все? Или это просто я такое ссыкло и жизни боюсь? Где эта ебучая грань, блять?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так долбоёбы и маньяки есть везде, но ты выходишь из дома, работаешь, ездишь в общественном транспорте, полагаясь при этом на абсолютно незнакомых людей. Не страшно?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо. Во-первых, я в принципе готов к тому, что долбаёбов много, а во-вторых, есть разница когда просто на улице, а когда надо либо тащить к себе, либо ехать к ней, а там может быть что угодно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже этого не понимаю. Биологический смысл в том, чтобы искать много партнёров: у мужчин — получить как можно больше потомков от кого бы то ни было, у женщин — разнообразить генофонд своих детей. Хотя также подсознательно ищет самого лучшего, так как для рождения детей женщине достаточно одного парнтера — так пусть он будет самым-самым. Я тоже сторонник того, что лучше найти одну, чем искать этого постоянно у разных. Тут либо развивать отношения с одной, либо ходить по давалкам. Но в современном обществе мужчина имеет такую же цель, как и женщина подсознательно выработала в ходе эволюции: найти лучшую партнёршу, с которой будет наиболее комфортно и которая будет наиболее привлекать. Раз жениться и рожать детей в норме можно только от одной в современном обществе, так пусть она будет также лучшей. И у нормальных мужчин подсознательно работает инстинкт, что если давалка — значит шлюха и низкосортная. Так вот, по мне, чем женщина охотнее готова дать чуть ли не первому встречному, тем она более ебанашка. А зачем с такими возиться)

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку