Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США подросток получил стипендию в колледже и Mustang за уборку улиц после протестов

В американском городе Баффало 18-летний подросток Антонио Гвин решил сделать доброе дело. После массовых протестов он убрал улицы города, которые были сильно засорены. Парень работал 10 часов подряд, а его действия не остались без вознаграждения. Один из неравнодушных подарил подростку красный Mustang, а один из колледжей предложил полную стипендию.
Интересно, что Гвин планировал перейти в профессиональное училище после обучения в школе, чтобы сэкономить деньги на колледж.
Впрочем, и здесь парня поддержали: в Медальском колледже в Баффало после того, как услышали его историю, предложили Гвину полную стипендию на обучение бизнесу у них.
Парень поделился, что в будущем планирует открыть собственный бизнес, связанный с уборкой.
По словам Гвина, он не впервые помогает другим, потому что ему это нравится, но такой поддержки – совсем не ожидал.
"Я ценю все, что другие сделали для меня", – убеждает Антонио.

В США подросток получил стипендию в колледже и Mustang за уборку улиц после протестов Из сети, Хороший поступок, США, Новости, Студенты

Взято отсюда https://24tv.ua/ru/ssha-podrostok-poluchil-stipendiju-kolled...

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
642
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть тупые ниггеры, а есть нормальные афроамериканцы
раскрыть ветку (141)
504
Автор поста оценил этот комментарий
Десяток лет убираю мусор на улице около своего дома. Местные колхозники как мусор или так и мусорят. Никто спасибо не сказал.
раскрыть ветку (100)
311
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, как только перестанешь убирать там мусор, то вдруг узнаешь что ты пидор.

раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий

ля жыза, готовился завести собаку, 4 месяца по утрам ходил гулять, ну и что б не зря тратить час, собирал мусор вокруг дома, тип репетиция уборки за собакой, пару месяцев назад понял что собака слишком большая ответственность и бросил это дело, до сих пор соседи тыкают в окурки под балконами))

раскрыть ветку (10)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с тем армянином который в своей пекарне раздавал хлеб пенсионерам. Потом его достали доносы и жалобы в прокуратуру на то что он себе что то отрезает от правительственной помощи и он завязал с благотворительностью.

Оцените масштаб омерзительности этих неблагодарных существ: они решили что это правительство обязало малого бизнесмена кормить пенсов хлебом, а он зажиливал его.

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

В их убогом мирке просто нет представления об альтруизме.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему мнению альтруизм - это частный случай эгоизма. Пример из поста:

По словам Гвина, он не впервые помогает другим, потому что ему это нравится

раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"И разве жертвующие собой не своекорыстны, не эгоисты? Имея только одну страсть, они заботятся только о ее удовлетворении, но зато с тем большим усердием: они всецело уходят в нее".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный и его собственность

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мнение, это факт.)

В учебниках по психологии альтруистическое поведение так и описывается - как частный случай эгоизма, своего рода конструктивный эгоизм.

Да и в принципе, все, что мы делаем по собственной воле - плохое или хорошее - исходит из наших желаний. И мы делаем этого, прежде всего, для того, чтобы почувствовать себя лучше.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это называется?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А разве эгоизм это плохо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет там эгоизма, где человек помогает кому то кроме себя. Товарищи просто извращением логики забавляются.

Обычная оруэловщина: мир это война, свобода это рабство.

Всё смешать с говном и запятнать любое благое деяние чтобы потом сказать: "А вот смотрите! Хоть я и полное ничтожество, но вот и он тоже не ангелок!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мы все живём в гетто. Ну или не тех людей ниггерами называют.

26
Автор поста оценил этот комментарий

А меня затрахали соседи метающие бычки с балкона

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого кстати вообще не понимаю. Ну поставь ты блин хоть банку из под кофе/консервов. Ничего же даже нести не нужно никуда...бесят.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы одно время жили в 4-этажке на 1 этаже с большим балконом. На четвертом жил любитель алкоголя и наркоты. Он постоянно бросал окурки со своего балкона. Их заносило ветром на наш, и однажды даже затлело одеяльце в коляске, куда мы укладывали на дневной сон нашего 1,5 годовалого сына. Хорошо, что ребенка в ней не было тогда. Я и просила по-хорошему, и скандалила - но повлиять на вечно невменяемого соседа не могла. Оставалось только после очередной разборки пожелать безобразнику все кары небесные.
Вот через день или два слышу какой-то грохот на лестнице. Гляжу в глазок - а там, лицом к лицу со мной, тот сосед. В гробу))). Шок! Гроб разворачивали на тесной площадке и поставили вертикально. Я и не знала, что он помер (говорят, с перепоя). А он ко мне попрощаться заглянул))).
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь ведьму!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но она же красивая..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны пруфы))
Автор поста оценил этот комментарий
Не винова-ааатая яаа!!!
Не веришь... а зряаа...
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ему до этого говорила "В гробу тебя видала"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это было бы преждевременно)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесят метатели хабариков.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже курильщик, но пид@ров которые бросают бычки на газон ненавижу всей душой.

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос решается на ура. Вызываются пожарные.  Заебут соседей раз за разом с участковым. Пишите заявление на поджог

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Окурки кидают метко на газон. Типа писать "пытались поджечь траву"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ну если насрато под окном не бросьте пару бычков себе на балкон. Никто экспертизу делать не будет. Есть бычок есть оплавленость пойдут мозги вправлять. Причем вы какбы понимаете общественная опасность алкаша это подраться с соседом. А другое дело поджечь дом. Да злоеьучая приватизация страшно измордовала коллективное жилье.

84
Автор поста оценил этот комментарий

Надо решать проблему а не глушить симптомы

раскрыть ветку (44)
68
Автор поста оценил этот комментарий

И как же ее решать? Расстреливать?


В ее штатах решили сотни лет назад - называется сегрегация населения: чистюли живут в одной деревне, а грязнули в соседней. Никто никому ничего не доказывает, не завидует, и все счастливы.

раскрыть ветку (35)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я был удивлён, но почувствовал это на своей шкуре находясь в Москве.

В одном районе, где я жил, все чистенько и убрано, народ за собаками убирает, все идеально.

Временно пришлось переехать в другой. Срач, срач и срач. Орущая музыка ночью, старые бмв с пердящими басами, алкаши. Гулял с псом, начал убирать за ним и первое, что услышал в спину «О бля, смотри, еблан какой-то, за собакой говно убирает, гыгыгы». Я как будто в гребаное гетто попал.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Имя, сестра, имя.

Конечно первого района;)

Дочка хочет понаехать.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В районе метро Алексеевская/ВДНХ.

Ещё круто было у Новокузнецкой, прям очень крутой район, но мало зелени вокруг, неуютно с псом гулять, но эт чисто мой загон)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил.

thanks

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оба района не дешёвые. Новокузнецкая ближе к центру. Парковаться там негде. Магазины дорогие. Удачного переезда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо .


я неделю жил в районе вднх.

Но это было лет 15 (командировка) и ниче не помню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже не по всей Москве жил. Из своих мест обитания рекомендую Коломенская-Каширская. Есть большой парк Коломенское, относительно недалеко от центра, стандартные проблемы с парковками, доступные магазины.

Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сотни? В 1920 сегрегация была во все поля. Закончилась только после ВМВ такие впаросы вообще после больших войн хорошо решать.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

2020. Сегрегация до сих пор не истреблена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП.

Это иллюстрация работы e-ink экрана? Или что это за изображение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это иллюстрация работы процесса сегрегации... первая пара - частицы одинаковой плотности, но разных размеров.

вторая пара - частиц одинаковых размеров, но разной плотности.

третья пара - частиц разной плотности и размеров.

светлые частицы легче темных частиц.

сегрегация - процесс процесс, происходящий под действием гравитации и случайных сил, и грубо говоря - скопление более с большей плотностью - внизу и с меньшей плотностью - вверху.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вилларибо и Виллабаджо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорки на каждом углу плюс дворники, все просто.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это помогает только сознательным гражданам. Сколько раз видел как долбаёбы выкидывают мусор там где он образовался. Кончились сигареты? Пачку на землю. Не важно что до урны реально три шага. У них нет этого в головах, мусора у них под ногами - всё равно уберут.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таких свиней куда меньше, чем тех, кто рад бы выкинуть в урну, но до ближайшей урны ехать три остановки с липкой бумажкой от мороженого в руке. Урн должно быть больше, сейчас их во многих районах и городах крайне мало.

И дворники для того и нужны, чтоб сознательные граждане, которые вообще никогда мусор мимо урны не кидают, не были вынуждены ходить по засранным улицам.

Если ждать, что все сами по себе будут чистоплотными, то это годами жить в сраче. А в итоге, если вдруг каким-то чудом все станут идеальными, как на подбор, то подует ветер, растащит мусор по улице, и дворники все равно окажутся необходимы, потому что все равно будет срач.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет вы не правы, у нас поставили урны для мелкого мусора. Так вот свиньи стали туда пихать мусор пакетами, хотя контейнеры в 7 метрах. Еще тупые свиньи пытались пихать мусор в урны во дворе, но там дворничиха ругалась и иногда следила.

Все дело в свиньях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я не прав, потому что в одном каком-то дворе.. что? Люди кидают мусор в мусорки? Это аргумент для того, чтоб не устанавливать мусорки? Сгорел сарай, гори и хата, пусть лучше мусор по всему городу валяется, чем кто-то неправильно выкинет свой пакет?

Свиньи скинули бы пакет с балкона, а эти кладут мусор в предназначенное для него место, только с масштабом мусора попутали, они наглые и ленивые, или попросту тупые, но не свиньи.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что урны через каждые 10м и армия дворников решает проблему. Допустим. Теперь самое интересное: что же мешает так сделать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги?
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то давно мне один дядя рассказывал о том, как все в РФ плохо, что народ глупый, все кругом виноваты, короче говоря. И вот его сигарета, а точнее уже бычок, летит на асфальт. Я ему рассказал о своем негодовании, о том, что он свинья и тд. Но нет, мушкетер был уверен в своей чистоте. 7, Карл, 7 мусорок я насчитал в радиусе 3-4 шагов. Ответ был в стиле "да я что, это вообще мелочь. Да и дворник есть, пусть работает"
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше бесят люди, которые клумбы воспринимают как мусорку. Не важно какого размера, 50 на 50 см или большие 2 на 7 метров. Сука горит с них.

Была улица с автомобильной дорогой, ее переделали в пешеходку. Мы там бухали в пабе постоянно и выходили покурить. И каждый третий считал своим долгом бычок хуйнуть в новые красивые клумбы. Я не раз спрашивал, нахуй ты это сделал? Сложно, блять, 5 метров до урны дойти?

В ответ, конечно, отшучивались, мол, ой да ладно, че ты зануда такой и тд.

И это были далеко не бичи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нудите больше. Я своим занудством отучил друга бычки с балкона кидать. Это конечно не подвиг, но что то героическое в этом есть (с) х/ф Тот самый Мюнхгаузен

Автор поста оценил этот комментарий

Видел год назад, как молодые парень с девкой, лет до 20 возрастом, вышли из магазина, достали еду какую-то из упаковки и бросили прямо под ноги и пошли дальше на похуй! Блять, бомбит до сих пор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про это...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто никто не хочет ее решать. Проголосовать за кого нужно сделать это легко, а это не интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, в нужный момент проблема рассосётся сама собой: быстро и чётко. Ближе к декабрю негров опять будут душить и расстреливать, и никому опять ничего за это не будет. )

Автор поста оценил этот комментарий

Как мы видим, и в этой схеме есть побочные явления.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие, например? Если вы намекаете на беспорядки, то они никак не связаны с этой схемой.

Более того, не смотря на попытки СМИ раздуть это до размеров гражданской войны, эти беспорядки ограничиваются этими самыми "плохими районами", где и раньше то витрины били регулярно.


Российские СМИ пытается изо всех сил из протестного движения изобразить бардак, чтоб было "хотите как у них? #сидитедома"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть несколько близких людей, живущих в штатах. Проблемы имеются постоянно, хотя о них и можно изолироваться в какой-то мере, но это присутствует постоянно и так или иначе, касается всех. И сейчас беспорядки вышли далеко за пределы неблагополучных районов. Вроде бы как сейчас подуспокоилось в плане беспорядков, однако последствия будут и дальше.


Наши официальные СМИ совсем не смотрю, но представляю, что они там показывают. Это да, для них сейчас раздолье.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах крупные города - это в принципе не лучше место для жизни: сборище нелегалов, бомжей и мусора. А в городах есть еще и неблагополучные районы - там вообще мрак. Полиция туда если и заходит, то только самые отморожненные, типа того копа из за которого весь скандал.

Каким бы не казался "огромным" НЙ, там живет всего навсего 2,4% населения. В остальных городах и того меньше.

77% населения США живет тихо в своих частных домах в частном секторе, благодаря отличной инфраструктуре доступ к цивилизации в этом частном секторе выше, чем в центре любого города. Я сам живу в таком месте и у нас тут тишь да гладь всегда, что карантины, что беспорядки - все это только по ТВ можно увидеть. Более того, рядом есть такой же городок с черным населением - у них тоже все спокойно!


Я неоднократно спрашивал американцев про их отношение к городам и удивительно, но мне все отвечали одно и тоже: пока молодой и одинокий - живут в городе, снимают квартиру, учатся, тусят с друзьями по барам и клубам. Как только обзаводятся семьей - покупают дом и про город забывают. Он становиться не нужен вообще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один родственник живёт на Флоридщине, у них тихо как вы и сказали. В второй на Брайтоне. Так вот там готовились к боевым действиям. Причём как обороняющиеся так и нападающие. Только благодаря слаженным действиям отбились на подступах.


Но несмотря на всё это, в Россию никто возвращаться не хочет :)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать "хозяева и бывшие рабы"?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а в России во дворах кто срет? негры из америки? Белые не бывают ленивыми засранцами?


Я хотел сказать, что люди в штатах естественным образом объединяются по интересам. В каждой деревне своя власть, свои законы и свой бюджет. Хочешь, чтоб у тебя была классная школа, чистые улицы и хорошая полиция - это стоит денег, никто за тебя этого не сделает. Но если тебе на это плевать - тебя никто не будет заставлять платить и ты можешь жить с теми, кто тоже так считает. Два городка по соседству - в одном все чисто и красиво, в другом все засрато. И поверь, и те и другие живут так, как им нравится, никто не в обиде. Никто никому не мешает жить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто поправил про сегрегацию. Сегрегация у них началась после отмены рабства. А то что неграм там всегда было сложнее чем белым это факт. Раньше "бывшие рабы", сейчас маргиналы, соответственно их ассоциируют с нежелательными элементами даже если они трудятся и пытаются выбиться в люди. В США все таки есть расизм, ведь времена сегрегации не так давно закончились и дедушки ещё помнят как нигерам нельзя было даже в туалет к белым руки помыть и нужду справить, а у их родителей негры были исключительно прислугой и подсобниками

Автор поста оценил этот комментарий
Надо глушить проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Второй разумный человек на Пикабу!

Автор поста оценил этот комментарий
Заселить нигеров на район?
Автор поста оценил этот комментарий
Глушить колхозников?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За лозунг jam redneck нигги в США быстро кончатся если не пойдут обратно на плантации

1
Автор поста оценил этот комментарий

парню из поста надо было реформировать полицию или убить всех негров?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, убьем ниггеров

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да за что....только "ниггеры" в РФ мусорят...ну выгоним...в ГУЛАГ

16
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому-то ты не чёрный.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш мустанг значит где то ещё катается.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и мустанг не подарил никто, да?(

4
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы чёрным может че дали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе и, таким как ты. всегда когда хочу попить пивка на лавке не сожусь на ухоженном

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в России люди нихуя не хорошо живут, чтобы иметь свободное время и желание обращать внимание на чужие хорошие поступки и тем более вознаграждать их.

А у них кто работает - тот ест и живёт нормально. Да, там есть безработица. И её составляют те, кто недавно мародёрил.

Так что всё очевидно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, кто работает нормально - тот и имеет лишние мустанги чтобы их раздаривать. Один папе, один маме, один негру-уборщику. А ещё там каждому дрочеру выдают семьдесят семь девственниц, не то, что в России.

Хотя постойте, кажется девственниц выдают немного в другом месте. Как и мустанги, впрочем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам под забор выносят прям пакеты с мусором. С одной стороны ещё и паркуются - упаковки от еды, объедки, бутылки с мочой - нам под забор и за забор.

Как-то подкинули коробку с мёртвым котёнком.

Скоты ебаные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дед.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты негр?

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что вы есть!
Хоть я не с вашей улицы....
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ни у кого из них нет лишнего мустанга. А так взяли бы и подарили.

Автор поста оценил этот комментарий
Был бы чеченцем , прогремел на всю страну
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты не негр

Автор поста оценил этот комментарий

Они волнуются вдруг ты без работы останешься и не дают мусору оскуднеть

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе мусор дарят, так сказать дарят тем самым надежду а ты кочевряжешся
Автор поста оценил этот комментарий
Надо чтоб это увидели нужные люди.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты не черный, и ты не в америке на данный момент. Чисто популистский ход.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы негром другое дело
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты Дед Мороз, а не черный Санта Клаус.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чувак, так ты на мустанг не накопишь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы хороший афроамериканец
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот был бы твой дом на Уол-Стрит...
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты не в США и самое главное не черный ... хотя насчет второго хрен знает
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стипендия тебе вряд-ли понадобится, а мустанга у нас нет, так что сорри)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто у них мустанга нету
12
Автор поста оценил этот комментарий
Базара нет. У нас вот в Екатеринбурге афроуральцы- очень порядочные парни.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто их мало, в стаю не сбились

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они, как в стаю собьются- сразу на юг улетают.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они либо дети относительно богатых африканцев, либо особо целеустремлённые, раз поехали учиться за границу. А не нищие бандиты из американского гетто. Я в урфу учился, часто их видел, не встречал кого-то, кот жаловался бы на них. Вот китайцы совсем другое дело, про них постоянно говорили, что проблемные, особенно кто в общагах с ними жил.

Автор поста оценил этот комментарий
Чёрные? Белые? Синие? 😁
32
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но в голову закрадывается ехидный вопрос: что было бы, если добродушныйпарень был бы белый? Был бы мустанг, была бы стипендия?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Навряд ли, скорее всего просто поставили на колени извиняться...
Просто сейчас у них такие тренды, каждый будет пиариться за счёт предоставления "плюшек" черному населению, и наоборот гасить тех, кто против "линии партии".
Ту где-то был пост про музыкальную компанию, с которой отказались работать, потому что её глава в твиттере осудил погромы и мародёрство.
Такие нынче времена...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это везде так. Есть ведь и чеченцы адекватные, и армяне, а есть такие за которых стыдно. В фильме "Ч/Б" про это хорошо сказано.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А слово негр, от слова афроамериканец, чем отличается?
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В русском никак, а в американском английском оно означало презрительное обращение к рабу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если точнее, то в английском есть два значение - niga - это по дружески можно и даже белым, но с разрешения, а есть “nigger” - за это уже можно получить, тк это оскорбление для них.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Написать или сказать "негр" гораздо быстрее и удобнее.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть популизм, и вот это он, ведь сейчас по всем штатам идёт акция - чмокни черножопого в очеллу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тупые ниггеры, а есть нормальные люди, самые разные на вид.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Будто нет тупых белых. Да они везде, тут на пикабу полно таких ебанатов, которые орут "все черные уроды, надо сжигать, убивать и.т.д"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот же я рядом уточнил: "... есть множество других субпопуляций, близких по сути к тупым ниггерам."

Все есть.

Самый цимес в том, что их не надо выделять — они сами себя активно выделяют, даже не имея внешних физиологических отличий от соседей по стране.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
есть множество других субпопуляций, близких по сути к тупым ниггерам.

Даже самый отбитый белый не стоит рядом с тупым ниггером?) Просто близки?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну и, конечно же, есть множество других субпопуляций, близких по сути к тупым ниггерам. Томми, к примеру, подтверждает это.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То же, что и с кавказцами у нас. Есть те, кто нож всегда носит, не работает и ищет конфликты, а есть и отличные, честные, умные мужики. Только вот первые всегда на виду, а вторые на работе...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. Есть тупые, а есть нормальные. На всём шарике.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что он чёрный, был бы белый, ничего не подарили. А так он не убирался, а следы заметал за своими братьями нигерами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но получил он это все только потому что черный. Делал бы это белый всем бы похуй было
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут афроамериканцы? Я думал, машину и стипендию нига вручает белому:)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть тупые выблядки, а есть нормальные люди
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это пикабушникам с их историями про днк и так далее.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть тупые нигеры,а есть нормальные негры
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это хитрожопый негр! Хайпанул вовремя. Вот не поверю что он молча убирал, в инет видосики с уборкой не сливал! Но надо отдать должное: куй железо, пока горячо!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Негры. Нормальные негры. Есть, да. Мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он американский чистомен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать какая свежая мысль. И это плюсуют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши свою, если тебе не нравится моя, пусть она будет наисвежайшая и тебе плюсов накинут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же элементарная дрессировка. Делаешь правильно - держи ништяк
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так подросток на фото - белый! =))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю все-таки подросток слева)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку