В Подмосковье четверо цыган до смерти забили ветерана, чтобы украсть ордена.

В Подмосковье четверо цыган до смерти забили ветерана, чтобы украсть ордена. Ветераны, Грабители, Цыгане, Ветеран Великой Отечественной войны, Негатив, Убийство, Негодяи, Климовск, Длиннопост

Умирающего 93-летнего Анатолия Борисовича нашла соцработница, но спасти героя не удалось, он умер в больнице.


93-летний ветеран Великой Отечественной Анатолий Борисович до последнего бился за свои награды.

Четверо мужчин нагрянули в его квартиру в подмосковном городе Климовске 6 марта. Замок взломали и со стариком не церемонились. Они знали куда шли и с порога потребовали у ветерана его награды. Но герои не сдаются. Анатолий Леонидович так ничего им не сказал. Грабители жестоко били и пытали беднягу, а когда поняли , что свои тайники он не выдаст, то перевернули все в квартире. Добычей стали 22 награды, в том числе Орден Красной звезды и деньги отложенные на "черный" день - почти миллион рублей.


Истекающего кровью старика со сломанной челюстью и проломленной головой они бросили умирать и скрылись. Только на следующий день мужчину нашла социальный работник. Она вызвала скорую, о спустя сутки он умер в больнице.


- По статье "Разбой" было возбуждено уголовное дело, - сообщили "КП" источники в правоохранительных органах.


Грабители перевернули все в квартире
В Подмосковье четверо цыган до смерти забили ветерана, чтобы украсть ордена. Ветераны, Грабители, Цыгане, Ветеран Великой Отечественной войны, Негатив, Убийство, Негодяи, Климовск, Длиннопост

Все четверо грабителей были задержаны по горячим следам. Это цыгане, который официально нигде не работали. Трое из них ранее были судимы. Сейчас они дают показания. Часть наград ветерана отморозки уже успели продать.


Как удалось выяснить "КП", Анатолий Борисович в последнее время жил один. Родом он из Астрахани. Родственники много раз просили его переехать , но ветеран отказывался. Каждый год он посещал парад по случаю Дня Победы на Красной площади.


На фронт он ушел 17-летним мальчишкой. Служил радистом. Орден Красной Звезды получил за бесперебойное обеспечение связи в бою в Чехии.

В Подмосковье четверо цыган до смерти забили ветерана, чтобы украсть ордена. Ветераны, Грабители, Цыгане, Ветеран Великой Отечественной войны, Негатив, Убийство, Негодяи, Климовск, Длиннопост
В Подмосковье четверо цыган до смерти забили ветерана, чтобы украсть ордена. Ветераны, Грабители, Цыгане, Ветеран Великой Отечественной войны, Негатив, Убийство, Негодяи, Климовск, Длиннопост

- Это страшная потеря для всех нас. Я звонила ему 23 февраля, поздравляла с праздником. Он был бодр и много шутил. Про войну рассказывать не любил. Даже страшно представить, что он пережил в последние минуты своей жизни, - рассказал "КП" племянница ветерана Ольга Власова.


Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник https://m.msk.kp.ru/daily/26952/4005483/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Я могу считать их культуру и поведение ущербными, как и кто-угодно может считать мою, и высказываться об этом в интернете (но не как СМИ). Я не могу (конкретно я и не хочу) писать, что их ущербность можно вывести только геноцидом или травлей или попересажав их всех в тюрьмы. И уж тем более я не призываю остальных делать это (что делать тоже низзя).

P.S. Но в главном мы одного мнения - дело в культуре, не в генах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно он адекватнее цЫганья и Адольфа. У вас розовые очки по поводу воспитания и социума. Может вы и правы но эту цепочку не прирвать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гены все равно вылезут, как ни воспитывай. Конечно, воспитание играет определяющую роль, но часто генетика оказывается сильнее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котят зачем топить? Их или планировать надо (не нужны-кошку до беременности стерилизовать) или раздавать в хорошие руки, как подрастут. Как будто в 10 веке живёте.
Ну аа цыган за такое, да любых нелюдей, вообще если на удобрение пустить. Интересно можно ли в млс заплатить, куда попадут, чтобы они не вышли.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это образно. Кто-то ведь так делает. А я вообще не держу котов/кошек. Да простят меня котопикабушники, не пылаю любовью к кошачьим, поэтому считаю что лучше не заводить.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб им там очко раздробили до полной атрофии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про генетический вряд ли. Но вот культура у них антисоуиальная, там других вариантов не остается

Автор поста оценил этот комментарий
Это да
Автор поста оценил этот комментарий
На кол же. Влад завещал.
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся, циган ни кто не любит.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
погоди, они ещё на наши налоги 15 лет жить будут, да в тюрьме промышлять разводом в интернете!

Просто ббиомусор со смыслом существования ниже животного...
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смертная казнь это лёгкое наказание для таких людей, пожизненное заключение, причем не просто сидение в камере и жрачка за наш счёт, а тяжёлые работы где-нибудь на рудниках, отрабатывая свою еду и содержание по полной, жаль при нынешних ситуациях в тюрьме такое невозможно.

25
Автор поста оценил этот комментарий

И тут даже не только о цыганах речь.

Это цыгане, который официально нигде не работали. Трое из них ранее были судимы.

Вот трое были ранее судимы и тем не менее их даже из страны не выслали. За такое смертная казнь еще и для чинушей должна быть.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а куда их высылать?

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В небо.
14
Автор поста оценил этот комментарий
В Румынию🤷♂️
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лишить гражданства и всем племенем в Афганистан депортировать, а там и до Индии пешком недалеко - сами дойдут, они все оттуда к нам припёрлись.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В скотомогильник 👌
2
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум, на колыму.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это другая страна?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос, как я понял, был о том, что многие из них не граждане какой-то другой страны, т.е. их не выслать за границу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на новой земле пусть живут или ещё в какие глухие безлюдные места
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда хана Колыме.

Автор поста оценил этот комментарий
За стену
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так же подумал ... Всего лишь пятнадцать лет!!?
Такую мразь как они , надо изолировать перманентно из нашей жизни. При любом раскладе из этих человекоподобных существ не чего хорошего не получится, тюрьма их не исправит, не какой урок не извлекут , кроме как в следующий раз когда пойдут на преступление , не попасться к ментам.
47
Автор поста оценил этот комментарий

не отменили а ввели мораторий, чтобы в ПАСЕ нас говном поливали

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Этот Мараторий - формальность. С нынешним законодательством его снятие равно практически нулю
5
Автор поста оценил этот комментарий
С нашей прогнившей судебной системой вернуть смертный приговор - чистое самоубийство.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще весь ебаный табор от мала до велика в радиусе 100км вырезать. Прям чтоб на ленточки а перед этим раскаленными ломами отъебать. Благодаря таким как этот старик этих сучар не дожгли в 40х. И вот блядь благодарность.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше как в исламе забить камнями.
я хоть и девушка, но ща такое кммень бы точно бросила.
п.с.у меня дедушка был ветеран войны. Нестало в 2004 скучаю досих пор.
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше медленно поливать кислотой до полного растворения.
дозированно, порционно, нежно и с любовью
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кислота не растворяет органику (только денатурирут белки), не нужно поливать щелочью.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А потихоньку в мясорубку спускать причем чтоб остальные ублюдки стояли и смотрели и с перерывами в пару деньков
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше выдергивать ногти и ломать пальцы, а потом сдирать кожу. А труп в костер.

2
Автор поста оценил этот комментарий
(вангую заминусят) Вот вопрос, нафига уничтожать физически всех разом, когда можно просто уничтожить сначала морально а потом физически начинаешь с головы, берется газовая печка закидывается тело, живое и в сознании, , затем поджигается, а газ регулируется с самого минимального положения до упора без возможности отключения соучастниками, а выбор за ними, сгорит быстро или медленно и так всю шайку. Можете считать меня психом но если они ведут себя первобытные, то пусть почувствуют такой же первобытный страх
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган? Морально?)))
ну, попробуй распрямить прямую.
не представляю себе их слабых точек, им даже друг на друга похуй.
в первую очередь, их нужно публично уничтожить, до этих тварей особо дела нет.
а вот показать страшную мучительную и очень долгую смерть и объяснить, что так будет с каждым, кто посмеет такую херню сотворить - бесценно.
все АУЕ наложат в штаны и пойдут ебаться в жопы.
они же, блять, смелые, потому что им в тюрьме трёхразовое питание предоставляют и долгие годы по кайфу(потому что им в кайф это говно).
а так бы количество преступлений в разы сократилость
50
Автор поста оценил этот комментарий
Нах.я этот мораторий на смертную казнь приняли. Давно отменить пора и за преступления против детей и ветеранов ВОВ, которых и так не осталось, по темному длинному коридору с пятнами на стене таких нелюдей водить. Чтобы суки чувствовали приближение конца и в длинном коридоре время дольше тянулось.
раскрыть ветку (8)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тренер один "совершил" преступление против ребенка, его тоже стреляем?
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер: осужден первый раз, доказательства очень мутные

Цыгане: рецидивисты, сидевшие, доказательства явно чище.

Вот расстреливать всегда предлагается вторую категорию, а не первую! 1 - 2 раза может и ошибка судебная быть, но больше - значит человека исправит только могила

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что смертная казнь должна подразумевать 100% уверенность в системе правосудия.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем расстреливать, когда можно их кинуть за Барьер?)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще хуею,за убийства ветерана 15 лет дали,а убийства спортсмена пожизненное
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ее не отменили. Она просто не применяется (ст.59 УК РФ), т.к. международные договора, которые не допускают ее применение у нас в стране, стоят выше по силе. А жаль. 😡
З.Ы. - таких ублюдков надо на органы пускать, а остатки скармливать диким зверям. Ух, бомбит!*вырезано цензурой*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они и для органов не годятся!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы, чтобы им грозило добивание в камере СИЗО
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В пресс хату сразу закинуть. До суда и не доживут
8
Автор поста оценил этот комментарий
В который раз читая подобное хочется не введение смертной казни... А коли поступок совершен гражданином или тянущий на пожизненное или переходящим все границы морали то гражданин перестает быть человеком и становится официально биомассой. С плохим здоровьем на опыты да на урановые рудники, а кто хорош здоровьем - на органы.
а не содержать этих чертей за счёт наших налогов.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Адольфыча иногда все таки не хватает. Не навсегда, а только на пару часиков....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*Алоисовича

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахуя наши деды сражались за жизнь этих чертей?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наши деды сражались за наши жизни, а эти черти трусливо прятались

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто за отмену моратория? Учитывая современные реалии, когда сесть можно из-за педоистерии или самообороны...

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях нужно что-то похуже обычной смертной казни. Мне, например, нравится практика с ближнего востока, когда долго забивают камнями, ну или перед исполнением приговора подвязанных по гравийке катают. Но лично я подолгу рубил бы саблей, начиная с конечностей и постоянно поддерживая в сознании. По желанию саблю можно заменить крупнокалиберным пулемётом. Главное - долго мучить и истязать не давая терять сознание, для получения полного спектра удовольствий, так сказать
1
Автор поста оценил этот комментарий
На кол их посадить и провернуть
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы по ошибке не убить невиновных.

И потому что это, блять, не средневековье.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кормить всяких уебков за деньги налогоплательщиков - это современно?!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для бюджета это капля в море. Вот представь, что из-за халатности полиции за нечто подобное привлекут тебя. Ты готов себя отнести к "небольшой погрешности"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас есть лишние копейки, которые не жалко, то почему бы вам не начать бросаться ими на улице? Это ж капля в море! Можете говорить за себя, а у некоторых каждый рубль на счету. Да и дело не только в том, много ли или мало денег уходит на содержание заключённых, а и в самом факте, что добропорядочный гражданин должен оплачивать содержание насильников/убийц/рэкетиров и прочей швали, ибо какого хуя? Зэков вполне можно отправлять в шахты, на лесопилку, заводы и т.д., тем самым они сами будут зарабатывать себе на жизнь.

«представь, что из-за халатности полиции за нечто подобное привлекут тебя. Ты готов себя отнести к "небольшой погрешности"»
Так а где я писал, что смертная казнь - это выход? Конкретно сегодня Россия не готова к смертной казни, учитывая, какая в ней "прекрасная" судебная система
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Белоруссию их. Ненавижу цыган.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, для некоторых пуля в башку лучше чем гнить 15-20 лет в камере, в любом случае, если смертная казнь и должна быть, то лютая и публичная.
Автор поста оценил этот комментарий

думаю они так долго не проживут...

Автор поста оценил этот комментарий
Она не отменена, есть приговор: "Смертная казнь, заменённая на пожизненное заключение"
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что им грозит ДО 15 лет, а должно ОТ 15 лет и до пары часов в тазике-эвтаназике.

Автор поста оценил этот комментарий
вот ведь блядь этих на шампусик не посадят ведь, такие суки как дерьмо не тонут, занести бы в тот отдел пузырь от 6ти литрового шампанского мартини
Автор поста оценил этот комментарий
Так её же не отменяли, просто "заморозили"
Автор поста оценил этот комментарий

Мах 15 лет дадут. Сидеть, вероятно, будут меньше

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смертная казнь для таких уродов - слишком легко. А вот когда сокамерники (у которых отцы-деды тоже на той войне кровь проливали) пригласят этих у#бков к долгой и обстоятельной беседе, они и осознают всю низость своего поведения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и будет
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не понимаю. Снимите мараторий уже
... Или народ сам пойдёт всех мразей вычищать.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что убивать сволочей - негуманно, видите ли.

Автор поста оценил этот комментарий
Сначало на кол, потом уже если выжил казнь. Для таких выродков, может тогда бы думать начали бы.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подумал об этом. Мы же люди. Зачем нам содержать этих нелюдей в клетках? Расстрелять всех и станет этих уродов меньше. Сейчас набегут гуманисты, которые уверяют, что могут приговорить не виновного, но думаю, что соотношение к виновным будет намного меньше.
Автор поста оценил этот комментарий

четвертование тут нужно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку