Удоли!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
696
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю это отечественное хамство, когда когда ебаклаки в принципе не умеют общаться с окружающими никак кроме быдлоспича и крика. А понимают только язык силы.

раскрыть ветку (144)
356
Автор поста оценил этот комментарий

Это всемирное, на западе таких называют "Karen"

раскрыть ветку (71)
610
Автор поста оценил этот комментарий
Не на западе, а в Армении
раскрыть ветку (32)
156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкаю

раскрыть ветку (27)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня, бро, та же хуйня:) я порой вообще думаю что на Пикабу сидят лучшие стенд-аперы, ибо так молниеносно отжечь охуительной шуткой... Ну не знаю... что называется, за словом в карман не лезут.

раскрыть ветку (22)
956
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле, блядь, не лезут?

А откуда мы их по-твоему достаём?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже хоро́ш.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты поставил ударение? В этом слове возможны другие варианты произношения?
раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже́ хо́рош - как-то по-польски
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Вот курва!!!!
35
Автор поста оценил этот комментарий
Похмелье́
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Оо мсье, я вижу вы француз
100
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круче если бы в комменте только картинка была без дублирования текста сверху)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Домашняя заготовочка, стендаперы ими тоже пользуются
3
Автор поста оценил этот комментарий

это как с печатными машинками и обезьянами - тут столько людей сидит, что у кого-то точно хорошая шутка в голове появится

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это был сарказм

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

извинись, оскорбляешь чувства правоверных!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара?
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не Karen, а Сурен

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И Карен в том числе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И Серёжа тоже!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не только лишь на Западе, но не и в тоже Армении

81
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у ребят уже второй видос про Карен подъехал)

Предпросмотр
YouTube4:18
Предпросмотр
YouTube4:50
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ещё karen metall рекомендую :)

Предпросмотр
YouTube0:46
Автор поста оценил этот комментарий

Кэти Бэйтс сыграла бы идеально

1
Автор поста оценил этот комментарий

У них там охрененная короткометражка про нпс рыбака. Если не смотрели, то гляньте. Ностальгия по властелину колец)

86
Автор поста оценил этот комментарий

Хз чел, мне повезло 3 месяца пожить в Тайланде, и за 3 месяца, единственно склокой которую я видел было: Как русскоговорящая женщина, орала на водителя тук-тука (местные маршрутки), что тот ей не додал сдачу.
По возвращению в Россию, мне в первый же день нахамили в пятёрочке.

раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в пятёрочке ни разу в жизни не хамили. Что не говорит примерно ни о чём, в общем-то.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня как-то пристыдил. Я купила зубную щётку рублей за 200, кассир когда пробивала, пробубнила "откуда у людей такие деньги"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще не понимаю, как оно вообще выглядит хамство в магазине.

Как надо себя повести, что сказать, чтобы нахамили ?

Вообще не припомню таких эпизодов в своей жизни.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во во ни разу в сетевых магазинах не хамили. может просто я мужик, а не склочная стерва

ещё комментарий
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё норм протянули, мне обычно на КПП в аэропорту хамят, видя моё довольное загорелое улыбающееся лицо.
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Все закончилось, можете убрать улыбку, товарищ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы выше с @clentano2 смеётесь, а меня не было неск лет и  погранец на КПП отдавал паспорт со словами : "Давно вас на Родине не было", причём без улыбочек, а даже фатально как то.....
Холодок не прошёл, но  подохренел я знатно)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не всем приятно каждый день видеть тысячи довольных лиц после отдыха или предвкушающих таковой. А ты паришься в будке и только штампы ставишь.

Для сравнения, в Испании штампы ставили два молодых улыбающихся красавца, но никуда не торопились и постоянно болтали между собой как давно не видевшиеся девчонки. У нас процедура занимала минут 10-15, там чуть ли не час.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне кажется они там на что-то специально натренированны.... другое
Это не сарказм не коим образом. У меня папа например именно так всё и представляет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря же силовикам сейчас если не запрещают, то настоятельно не рекомендуют посещать западные страны. А то насмотрятся ещё на всякое...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в следующий раз есть очень большая вероятность долго простоять на паспортном при вылете из России.
Жена моя проходит 2 минуты в среднем, я и по 15-20 стою общаюсь с пограничниками о целях будущего визита и гоняют по штампам прошлых вылетов/выездов.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после я уже вылетал, норм, а когда возвращался, нас какой то зомби-наркоман сдал.....Я его увидел - аж остолбенел)) Реально - чувак в бинтах по самые глаза, стоял на высадке и чекал пасссажиров. Как итог - выкладка всего шмота минут на 40

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Описание внешности - высший класс)
Даже посмеялся, как нарисовал картинку))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без преувеличения. Он на столько выделялся среди всех, что его кажется поэтому никто не замечал ! То что я его увидел - может это проверка на что-то другое?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В аэропортах есть множество систем безопасности.
На какой конкретно Вы не понравились никто не расскажет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхали семьей в Тае. Кайф, солнце, все миролюбивые, вообще никто даже голос не повышает вокруг. Но уже в аэропорту вылета в накопителе поссорились наши сограждане (муж перепил, жена недовольна, обычное дело). Потом в самолёте 2 семьи поссорились из-за ребенка, который мешал спать соседям. там был отборный мат. Потом на нас на КПП наорали, типа куда за линию наступил, хотя я просто жене помог с ребенком. комбо х3 !!!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда грязью поливают и тыкают, женщины чуть старше меня и лет до 70. Но один раз меня плохо обслуживала маникюристка, сильно младше меня. Не хотела давать палитру, тк уже знала что мне нужно и вообще все за меня решала, тыкала, разговоривала как буд-то я пустое место. Я смутилась. Но потом она сказала, что в моем возрасте рановато делать гельлак (что вообще?)) потом пригласила на макияж для выпускниц, ну ок, только мне 31. Так быстро никто не багровел при мне. Хорошо, что извинилась, сразу чай предложила. 😂 Но осадочек остался. В поликлинниках меня вообще с ходу гасят. 🙌
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, вы молодая женщина на вид стало быть?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мокрощелка 30 летняя
16
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно хотела купить кедровых орехов, нечищеных.

Звоню в магазин, хочу спросить есть ли они в наличии. Трубку взяли, но представляться не стали, так что уточнила тот ли это магазин, ответили "А что надо?" Окей...

Спрашиваю есть ли орехи кедровый, не успеваю договорить "нечищеные" и слышу "Приезжайте". На этом моменте я положила трубку. И конечно же не приехала. Я не спрашивала что мне делать, я хотела узнать о наличии товара, количество и цену. В пизду такие магазины.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пожил в загнивающей Европе недолго, вернулся. На вокзале в 6 утра захожу в маршрутку, протягиваю водителю 500 рублей и в ответ мне быдлогонором "Ну и где я тебе в 6 утра сдачу возьму? Ты думай головой-то".
"Ну привет, Воронеж, давно не виделись", - подумал я. Надо заново привыкать быдлить в ответ, тут вежливость не в почёте.

10
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет как в Англии живу. Года 2 назад ездил в Литву на НГ. Зашел в цветочный купить цветов и впрервые с момента переезда из России столкнулся с хамкой-продавщицей. И настолько я отвык от этого, что не знал, что сказать, а просто развернулся и вышел. А пока в России жил,то за словом в карман тоже не лез-в ответ на грубость грубо мог выразиться. После выходу из магазина уже подумал, а собственно чего я не ответил-то ей?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо просто на родине муай тай хамить может быть очень больно)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Карен - это немного другое. Это тетя, у которой ко всем претензии. Она вечно всем недовольна и обожает жаловаться на все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, пару раз читал в группах про Карен, так и не догнал откуда это
Автор поста оценил этот комментарий
А че там Каренов много? В Америке тоже кавказцев недолюбливают походу
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем отсталее страна, тем таких больше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

или реднеки, по нашему колхозники

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, ведищие коллективное хозяйство?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее в смысле колхозная быдлота

Автор поста оценил этот комментарий
Разве реднек это не деревенщина?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я с натяжкой могу понять хамство, когда отстаиваешь свои права, в коих точно уверен.


А вот то, что мы видим - это долбоебизм. Ебанутая мартышка искренне считает что она права и при этом ещё и "наезжае".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то услышала что такое нельзя и при первой же возможности захотела продемонстрировать какая она дохуя прогрессивная. По сути перед нами зачаток разума, читай малолетняя пизда 5-6 летнего уровня интеллекта запертая в антикваре, дожившая до своих лет только за счёт советской политики и пиздолиза-деда (не про куни речь).

4
Автор поста оценил этот комментарий

еба-кла-ки

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Часто встречаю странный аргумент, что любой спор можно решить аргументацией. Мой опыт подсказывает, что только демонстрация физической силы позволяет выиграть спор. В идеале еще нужно выебать собеседника.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде один профессор говорил что убийство одного из участников - тоже решение конфликта

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле многие споры можно решить аргументацией. Но иногда на это уходит много времени, а иногда собеседник только злится, когда понимает, что не прав. Иногда вежливость и аргументацию принимают за слабость. Вообще надо отличать споры, когда две стороны ищут истину в каком-то вопросе, от наездов, когда кто-то хочет развлечься за счет другого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, пошли за гаражи)

119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, именно отечественное. А в других странах такого не бывает, само собой. Ведь всем известно, что в европе живут только высокоморальные и одухотворённые личности, неспособные на хамство. Только русские такие свиньи, ага. Как же ты прав!

раскрыть ветку (59)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что он просто с заграничным не сталкивался, поэтому заграничные быдланы его не интересуют.

45
Автор поста оценил этот комментарий

как-то в парижском метро, будучи впечатлен его унылостью и неухоженностью (даже в сравнении с софийским или будапештским, не говоря про стокгольмское или московское), обернулся и сфоткал переход, по которому только что прошел с супругой под ручку - воспользовавшись тем, что он был почти пуст. Дамочка, что случайно попала в кадр, быстренько догнала нас и принялась умело скандалить. По-французски я очень слаб, но основные матюки, конечно, знаю, поэтому понял почти всё сказанное. Пытался объяснить, что фоткал я не её, а переход вообще, но у дамочки оказалось плохо с английским, а она уже чуть ли не полицию звать собралась. С большим трудом, жестами и мимикой, удалось довести до неё, что на фотке она очень мелко получилась, даже черт лица не разобрать, и если бы мне захотелось ее бесценный фейс сохранить для потомков, я бы уж как-то ближе подошёл, что ли. С трудом, в общем, отбились.


Парой лет позже был случай, когда какая-то местная бабка начала выедать мне ложечкой мозг после того, как я на мюнхенской улице сфоткал рабочих, переукладывающих трамвайные пути. С немецким было попроще, я довольно внятно объяснил, что меня интересуют не их лица, а технология укладки рельса, и что я не по отдельности в постели с женами их фоткаю через замочную скважину, а всю улицу сразу, но бабке было пофиг, она распыхтелась как самовар. Махнул рукой и ушел.


А в Хельсинки было..... ) А в Тегеране было... ) есть что вспомнить!


Тем не менее, в людях еще с позднесоветских времен живёт и долго будет жить плотно укоренившаяся Легенда о Заграничном Рае, где подряд все культурные и вежливые, лишь белозубо улыбаются друг другу и повторяют - "хай, хау ар ю?". Не то, что у нас в грязном, убогом, хмуром и вечно отсталом совк... то есть, России ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии сфоткал в магазине ценники на память. Ценники были интересны тем, что были яркого цвета с подписью, мол скидка. И имели вид «2.49€ 2.49€» (суммы одинаковые). Мне это показалось какой-то наебкой. На фото, кроме нескольких ценников, ничего не попало. Даже товар. Но через секунду подлетела сотрудница магазина и начала на меня кричать, чтобы я удалил фото. Что немецкий, что английский у меня не очень, поэтому огрызаться не стал. Хотя я настолько офигел, что и по-русски не сказал бы. Да и законов немецких не знаю. Мало ли, может действительно нельзя. Фото при ней удалил, но, слава богу, оно успело загрузиться в облако.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, Бог тебя прям спас, в облако фотки загрузились

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в России витрины и ценники фотаю и ничего не сказали.  Да и за границей вроде то же. Вообще странная история - может она думала что какой-то контролер или фотку отошлешь куда надо. Видимо там было что то не чисто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в Беларуси тоже триггерятся, когда фоткаешь ценники. Уйму раз ко мне подходили охранники и требовали удОлить.
Очень непривычно было, что в российских магазинах всем поебать на это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в Украинских тоже похер
2
Автор поста оценил этот комментарий

а просто нахуй послать там работает?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

был бы я негром или арабом, не пришлось бы даже посылать, там их даже полиция старается не замечать, не говоря об обычных людях

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела какое-то видео про жизнь наших в Америке, там товарищ рассказывал что его ребенок, гулял с другим ребенком, подружился и они пофоткались, а вечером прибежала мамаша второго ребенка и требовала удалить фотки.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где в Европе. Мне за 6 лет в Великобритании ни рузу не нахамили. Чесслово! Жена до переезда тоже не верила, а сейчас сама рассказывает всем. Зато в Болгарии и Литве-каждый день.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

так из центра бы выехали))) мы как-то раз вышли на остановке метро. увидели kfc, наземная остановка. а че бы нет, у нас ведь везде гулять можно)) так там африканские друзья так люто смотрели и иногда грозно рычали «сап мэн». это я только потом узнал, что надо было русский акцент изображать)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же сейчас о сервисе, а не об улице. На улице тоже не случалось, правда. И живу я далеко не в центре.

Автор поста оценил этот комментарий
Шо такое сап мэн?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

типа, че такое. what’s up, man

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, вон оно чо))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да везде есть, но суть в том, что ему нравиться только отечественные хабалки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря иронизируете. Быдло везде есть и везде этому есть своё название. Разница в том, что в Европе это не норма. Да, ты можешь с этим столкнуться, но это воспринимается и тобой и окружающими как из ряда вон выходящее. В России же это норма. Ну нахамили и нахамили, местные не просто не задумываются над этим, они этого не замечают. Они не видят в хамстве отклонение от нормы, их хамство в свой адрес даже не возмущает.
Возмущаться этому начинаешь именно на контрасте, когда поживёшь пару месяцев или пару лет подальше от РФ.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Варвары, хуле. Что с них взять? Грязные русские не умеют в культуру общения, вы безусловно правы. А вот в европе - да, там люди ого-го какие! Но этого не понять, пока не сравнишь, а так как тупые русские варвары редко ездят в европы надолго, то им и сравнивать не с чем. Поэтому они и считают это нормой. Нужно пожить в европах, безусловно, чтобы увидеть всю непроходимую озлобленность и варварство русских.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и это тоже проблема. Вместо того, чтобы действительно перенимать что-то хорошее (что плохого в вежливости?) вы будете до последнего дурака включать там, где это совершенно не требуется.

Вы собственным поведением прямо сейчас подтверждаете правоту моих слов.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, я же тоже русский. Мы не умеем перенимать чужой опыт и решать проблемы, а только всем хамим, иронизируем и расплёскиваем токсичность. Варвары, хуле с нас взять, я же говорю.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э слышь, коммент удали.

Это точно ты про меня написал !

Удаляй !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, это постанова

Автор поста оценил этот комментарий

и не говори, еще и себя снимают прям в центре!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оно, это просто ебанизм. Диагноз по одной ебанутости не ставится. Ах да, конкретно эту болезнь я знаю по себе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку