Трансформация голубя в человека

Через год, сметая с крыльца радиоактивный пепел, мы будем вспоминать славный добрый 2022 год.

Бог дал голубю крылья, но почему-то не дал их человеку. Почему? Может быть просто дело в размере человека или крыльев? Как показывают современные научные исследования, в текущих реалиях развития эволюции пресмыкающихся, только весьма мелкие особи смогли выжить и приспособиться. Археоптериксы выродились и сдохли, динозавры – сдохли, а вот голуби – они смогли выжить и эволюционировать! Почему? А потому что они мелкие, и они не особо раздражают своей сверхспособностью гадить сверху на всех и вся. Не особо сильно и не всех. Но тут встает резонный вопрос, какое отношение имеет Господь наш к эволюции голубей? Да все просто! Господь создал голубей по своему образу и подобию, и уж потом затем они трансформировались в голубей, ибо так их направляет закон эволюции Ч. Дарвина. Господь только лишь наметил вектор развития божьих тварей, а Дарвин направил их в правильное русло. А потом появился из ребра Адама Человек (женщина) и все испортила…

Как же обычный голубь поможет изменить осознание реальности?

Ну что я тут могу сказать – это есть конкретная философская тема. Как голуби помогают мне выжить и избежать безумных расходов на психотерапевтов. Или пост об том, что наблюдение за птичками может конкретно улучить ваше семантическое восприятие текущего враждебного мира.

Я готов поспорить, что ваше осознание реальности – оно отчасти ущербно. И доказать это мне поможет мир голубей за моим окном. Потому что в голубином обществе – все почти совсем конкретно гармонизировано. И, поскольку голуби находятся на более низкой ступени развития, по сравнению с людьми, то их ментальное развитие происходит примерно раз в 100 (или 10 000) медленнее, чем у людей.

Однако, оно происходит. И скорость этого развития возрастает с каждым следующим тысячелетием. Чем быстрее развиваются люди, тем быстрее развиваются  существующие рядом с ними животные. Ускорение развития одной ветви эволюции начинает ускорять развитие зависимой ветви.

Человек – царь природы. И только те виды животных, типа лошади, кошки, собаки или голуби, которые непосредственно взаимодействуют с этим царем, только они смогут подняться на более высокие ступени развития. Не прямо сегодня, но через пару тысяч лет я вам это гарантирую. Могу даже поспорить! Потому что я лично, собираюсь жить вечно. И пока все идет по-плану. А какой у Вас план?

Если вы еще хотите больше узнать про голубиную философию, а также, как выжить в этом непростом мире – подписывайтесь на мой канал в яндекс-дзен
https://zen.yandex.ru/id/62349f1ccbd56474708ea02b 
И будет вам счастье, ибо тут нет никаких рефаралок, СМС и регистрации. А если нет рефералок – то и нет никакого бабла. А почему его нет? А просто потому, что я (пока еще) дико добрый и еще не придумал, как реально и массово монетизировать свой контент. Так что у вас есть шанс быть в числе первых и первыми читать мои высеры, а также вносить (совершенно бесплатно) свои предложения по улучшению моего контента с целью повышения моих доходов. Как-то так, ИМХО…