The Lord Of The Rings. Как мы сражались за Средиземье в старой РТС 2004 года

Расскажу немного, как в понедельник мы играли в The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth. Игра вышла в 2004 году. С ней я познакомился уже в нашем сообществе. К ивентам, на постоянной основе ее предложил @xarastor, он же Titaninus (Спасибо тебе👍)
Его гайд в посте ТУТ.
Уже по традиции, запись игры ниже⬇️Плюс много скринов из наших игр.

The Lord Of The Rings. Как мы сражались за Средиземье в старой РТС 2004 года Ретро-игры, Онлайн-игры, Видеоигра, Олдскул, 2000-е, Мультиплеер, Властелин колец, The Lord of the Rings Online, Компьютерные игры, Экономическая стратегия, Сетевая игра, Длиннопост, Telegram (ссылка), YouTube (ссылка), Онлайн, Видео, YouTube

Далеко не самый популярный ивент в нашем сообществе. Играет буквально пара человек-+, но посидели душевно.
Мы начали игру вдвоем, с CityHanter'ом. Он играл первый раз, и я решил рассказать ему немного что к чему. Запустили первую катку, мы в союзе против среднего бота. Я играю за армию Рохана, CityHanter выбрал Гондор. Бот конечно же злодей, с армией Изенгарда.
Листай скрины➡️(Играл в соотношении сторон 4:3) Раскатали компа за минут 25, пока City изучал игру.

Во время ивентов мы сидим в голосовом канале Дискорда. С нами уже сидел Коля, и читал свои вечерние новости для нас. (Пример новости от Коляна, тайминг с видео🤭). К концу первой катки подошел IGOR-RAZOR, считайте его местной киберкотлетой в эту игру. Решили поиграть втроем против пяти средних ботов. Мы за добрых, а боты за плохих😄
Тайм код игры против пяти ботов. Скрины➡️

После этой катки подходит @JIeIIIkuHc, он же Banforlife. Нас уже четверо, IGOR предлагает игру против него, а нас трое. Раньше мы уже катали так, но там IGOR было один против двоих игроков, и он побеждал, но не в этот раз. Мы просто задавили его числом. Правда я умудрился потерять Легаласа пару раз, из-за триклятого Лурца, а я всего лишь хотел спасти своего полурослика. Две катки против Игоря и две победы. Вторая карта "Пеларгир" очень красивая, понравилась как выглядят городские постройки и гавань. Скрины➡️
Тайм кодигры против Игоря.

К концу ивента подошел Titaninus и Kyklya. Нас пятеро, поделились 2 на 3. Я с Игорем против City, Titaninus и Kyklya. Сыграли не очень, у Kyklya был рассинхрон и его дропнуло. Игру закончили, City пошел спать. В завершении мы сыграли 4 на 4 против самых сильных ботов. Армия добра против армии зла, все по классике. Назгулы атакуют, но победа наша. Скрины➡️
Тайм код игры против ботов 4х4.

Как я уже говорил, ивенты по LOTR проходят в узком кругу, это делает их немного особенными и очень душевными,😊 лично для меня. В последнее время нас собираются прост толпы в других голосовых каналах. Говорить в таких условиях, и собирать людей на игру сложно. В этот раз я прям отдыхал и наслаждался игрой большей степени, чем обычно. Спасибо всем кто зашел и поиграл с нами.😉

✅Запись стрима почти на 4 часа.

Забегайте к нам

💬 Мы собираемся на нашем Discord-сервере для общения и координации.
📅 Также у нас есть Telegram-канал с анонсами ивентов, чтобы вы не упустили ни одной важной новости. Сейчас там проходит розыгрыш 9 ключей из серии игр CARMAGEDDON. Не упусти возможность пополнить свою коллекцию олдовых игр в Steam.
✔️CARMAGEDDON MAX PACK
✔️CARMAGEDDON 2: CARPOCALYPSE NOW
✔️CARMAGEDDON TDR 2000

The Lord Of The Rings. Как мы сражались за Средиземье в старой РТС 2004 года Ретро-игры, Онлайн-игры, Видеоигра, Олдскул, 2000-е, Мультиплеер, Властелин колец, The Lord of the Rings Online, Компьютерные игры, Экономическая стратегия, Сетевая игра, Длиннопост, Telegram (ссылка), YouTube (ссылка), Онлайн, Видео, YouTube


📢 Не забудьте заглянуть в наш Календарь будущих событий. 📅🎮
🎬 Подпишись на наш YouTube.

🎮Во что мы еще играем?🎮

Онлайн ретро-игры

660 постов3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!

1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!

2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!

2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!

3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!

4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.

5. Нужен позитивный контекст!