Тантрический мультиоргазм

Оргазм, как показатель разблокированности тела и психики, является достаточно распространенным запросом среди клиентов. Многие люди не до конца понимают сущность оргазма и как им правильно пользоваться. Поэтому важно просветить население и рассказать, что на самом деле представляет собой оргазм.

Оргазм, прежде всего, свидетельствует о расслабленности и разблокированности психики и тела. Важно, чтобы психика и телесные блоки были полностью расслаблены и качественно функционировали. Это связано с тем, насколько человек любит и принимает себя. Без принятия своего тела достаточно сложно достичь полноценного оргазма. Поэтому часто женщины наивно полагают, что они никогда не испытывали оргазм, хотя на самом деле такой опыт может быть просто неосознанным. При обращении ко мне как танра сексуологу женщины часто узнают, что они испытывают оргазм, хоть и в другой форме. Мужчины же могут столкнуться с трудностями в достижении оргазма, а чаще со слабым мужским либидо и эта проблема требует отдельного рассмотрения.

В мультиоргазме после достижения полной разблокировки происходит активация энергии, называемой холодной ци. Это еще не сексуальная энергия, а просто энергия, на которой мы живем. При возбуждении женщины у мужчины мгновенно происходит эрекция, он ощущает эйфорию, как будто выпил стакан водки. Это и есть момент перелома, переключения с головы на тело.

Женщины впервые в жизни могут испытать Мультиоргазм, когда холодная ци проходит по их телу и начинаются конвульсии, сопровождающиеся сокращением и расслаблением мышц. Это процесс расслабления мышц, которые могли быть зажаты годами. У некоторых женщин это может вызвать как эмоциональное освобождение в виде рева, так и реакцию в виде смеха. При каждом человеке это выражается по-разному.

*Однако первая стадия этого оргазма не является главной. Она может быть описана как первый горячий вдох при изучении тантры. Важно начать с активации отклика тела, чтобы при контакте с собой или партнером можно было включить холодную ци и запустить этот процесс. ВАЖНО:Многие останавливаются на этом этапе, но это ошибка. Опытные адепты тантры понимают, что ощущения на холодных оборотах не вызывают ни возбуждение, ни мужскую эреакцию. Это просто предварительное подогревание двигателя без запуска.

Для продвижения дальше в изучении тантры важно обратиться к физике тела. Постоянная гравитация и возрастные изменения могут привести к усушке тела. Если не принять меры, процесс усушки ускоряется и возникают болевые ощущения. Тело, подвергнувшееся усушке, становится хрупким и напряженным. Чтобы избежать этого, мы занимаемся растяжкой фастфасции - соединительной ткани, которая дает пластичность телу. Все органы находятся внутри фасций.

Фасции присутствуют во влагалище, головке члена и других частях тела. С помощью специальных техник можно испытывать фасциальный оргазм, который является временным и возникает при контакте с тактильными ощущениями, пока тело не насыщено.

Также, важную роль в ощущениях оргазма играет соматика связана с напряжением в мышцах, которое может возникнуть под воздействием постоянной гравитации и стрессов. Различные эмоциональные блоки могут накапливаться в мышцах, препятствуя в полноценному ощущению оргазма. Важно освободиться от этих блоков и научиться передвигаться, чтобы человек мог полноценно наслаждаться телесными ощущениями. Применение соматических практик и техник может помочь в достижении соматического оргазма, который является временным состоянием и связан с насыщением тела тактильными переживаниями.

Все эти техники и подходы в тантре являются лишь начальным уровнем, который помогает создать фундамент для дальнейшего развития. Желательно продолжать изучение и практику в тантрическом пути, чтобы достичь еще более глубоких исследований тела и раскрытия его потенциала.

Это малая часть всего, что можно рассказать.

Увидимся в комментариях друзья.

Тантрический мультиоргазм Медитация, Упражнения, Совершенство, Тренировка, Мужчины, Тантра, Саморазвитие, Женщины, Сексология, Консультация, Оргазм, Мозг, Тело, Желание, Либидо, Идеал, Личность, Массаж, Йога, Отношения, Длиннопост

Тантра Двигательный Массаж

63 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!