Судная ночь в Нью-Йорке

Денис Самсебесказал https://www.facebook.com/samsebeskazal/posts/162491009766400...


Вернулся домой только в 5 утра. Всю ночь наблюдал, как люди грабят город и как нью-йоркская полиция с этим ничего не делает. Началось все с очередных протестных манифестаций в Бруклине и Манхэттене, а вылилось в массовые грабежи и вандализм. Модного района Сохо с нами больше нет. Он был разграблен полностью и там происходил такой беспредел, что сам факт нахождения на улице с камерой становился опасным для здоровья.


Началось все с битья витрин по Бродвею, но народ быстро понял, что никакой ответной реакции нет и можно грабить. Фактически власти города и штата расписались сегодня в своем бессилии и отдали Нью-Йорк на откуп мародерам, чтобы те спустили пар и успокоились. Власти соседней Филадельфии сразу же после первых беспорядков закрыли город на комендантский час, но мы не такие. У нашего мэра и губернатора свой подход. В итоге народ съехался грабить магазины со всех окрестных штатов. Была куча машин из Нью-Джерси, Пенсильвании и даже из Мэйна добрались. Впервые увидел грабителей на дорогих тачках. Люди подъезжали на Мерседесах за 100 штук и совершенно спокойно шли брать одежду залезая внутрь через разбитые витрины и набивая товаром салон и багажник. Владельцы некоторых магазинов спешно пытались заколачивать окна, но боюсь, что это не сильно помогло. Разгоряченная успехом толпа отдирала фанеру, била стекла и спокойно лезла внутрь. Единственный магазин который нанял крепких охранников это Найк. Даже интересно, помогло им это или нет.


Грабители перемещались малыми группами на скейтах, великах и скутерах. Когда на место приезжала полиция (а приезжала она далеко не всегда), то их след уже простывал. Они сваливали на другую улицу и начинали грабить там. У части из них явно была какая-то координация, потому что на самые лакомые с их точки зрения магазины народ специально сбегался из других кварталов. Часть торговых точек разграбили ради товара, особенно были популярны кроссовки и прочий модный у черных шмот. Часть просто из "справедливости". Даже то, что им было не нужно, все равно били, ломали и крушили: арт-галлереи, косметику, кафе, товары для животных и все остальное, что попадалось на пути. Все поверхности расписаны надписями BLM, Fuck the police, Fuck 12 и даже Kill cops. Народ подходил к магазину, зависал на минуту, потом громко говорил в слух "да эта компания расисты" и уже с чистой совестью лез внутрь.


Все улицы завалены вешалками, коробками и прочей упаковкой. У магазина Leica валяются пустые коробки от их космически дорогой фототехники. Те, кто туда вломились возможно даже и не знали, что это такое и сколько стоит. Грабители ходят набивая награбленное в мешки и совершенно никого не боятся. Где-то валяется одежда, которая не подошла, но ее быстро подбирают другие прохожие. Полицейские никого не трогают и, как бы, вообще людей с ворованным не замечают, несмотря на очевидность происхождения и бирки с ценниками. Кое-где выставили патрули, но копы стараются не ходить по одиночке и перемещаются лишь большими группами. Им дана команда никого не трогать и хватать только тех, кто нападает на полицию и против кого есть неоспоримые доказательства. Периодически слышны взрывы бензобаков подожженых машин. Эвакуаторы вывозят развандаленную полицейскую технику в промышленных объемах. Вчера уничтожили около 60 машин. Сегодня, думаю, еще больше.

Если вчера у меня был сплошной адреналин, то сегодня к нему добавился настоящий страх. Я даже не снимал особенно, потому что стало понятно, что это небезопасно и начинаешь бояться всех. И тех, кто грабит, и тех, кто должен тебя защищать. Многие копы сами на грани и даже не слышат, что ты им говоришь. Я в какой-то момент просто пытался подойти к своей машине, но чуть не получил дубинкой. Черные идущие по улице с награбленным и выкрикивающие лозунги про справедливость начинают на тебя бросаться просто потому что ты белый. А еще им, как вы понимаете, очень не нравится попадать в кадр. Даже не смотря на очень удобные в нынешней ситуации и очень рекомендованные к ношению маски. Народ с полными мешками награбленного говорит друг-дружке "stay safe", что в нынешних условиях невероятно мило. Трогательная такая забота о ближнем.

Полиция только под утро взяла ситуацию в Сохо под хоть какой-то контроль. Туда нагнали сотни полицейских, перекрыли все окрестные улицы а грабителям (в новостях их продолжают называть протестующими) оставили несколько коридоров для выхода. Думаю, что с наступлением рассвета все окончательно закончилось и "справедливость", наконец, восторжествовала.

Судная ночь в Нью-Йорке США, Полиция США, Беспорядки, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Samsebeskazal
Судная ночь в Нью-Йорке США, Полиция США, Беспорядки, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Samsebeskazal
Судная ночь в Нью-Йорке США, Полиция США, Беспорядки, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Samsebeskazal
Судная ночь в Нью-Йорке США, Полиция США, Беспорядки, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Samsebeskazal
Судная ночь в Нью-Йорке США, Полиция США, Беспорядки, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Samsebeskazal
Судная ночь в Нью-Йорке США, Полиция США, Беспорядки, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Samsebeskazal
Судная ночь в Нью-Йорке США, Полиция США, Беспорядки, Длиннопост, Смерть Джорджа Флойда, Samsebeskazal
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Толпа черных грабит магазин - пусть грабит, мы толерантные дохуя?

Видимо да - права человека там и так далее - кто то же зассал отдать команду? Не боялся же он их - значит побоялся того, что его обвинят в излишнем применении - они же тоже люди, хоть и мародеры. ))

И как он его грабил?

«высокий темнокожий мужчина» расплатился в магазине фальшивыми купюрами. Это обнаружили после ухода мужчины из магазина. После этого его просили вернуться в магазин и вернуть сигареты, но он не сделал этого.

Звонивший отметил, что чернокожий мужчина был сильно пьян и после ухода из магазина «сидел на своей машине».

Вот так и грабил.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо да - права человека там и так далее - кто то же зассал отдать команду? Не боялся же он их - значит побоялся того, что его обвинят в излишнем применении - они же тоже люди, хоть и мародеры. ))

Хочешь сказать, что с этой недели каждый день можно будет грабить магазины? И слова никто никогда не скажет?


«высокий темнокожий мужчина» расплатился в магазине фальшивыми купюрами.

Вот именно. Фальшивыми купюрами попытался расплатиться. Полицейские испугались, что он их поддельной двадцаткой отпиздит? Вот прям скинет с себя наручники и как начнет их хлестать купюрой по их белым мордам. Поэтому, от греха, решили убить.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать, что с этой недели каждый день можно будет грабить магазины? И слова никто никогда не скажет?

Ну им же не сказали - магазины то разграблены. Сколько человек принимало участие в грабежах? Сколько человек арестовано за это? Вычтите второе из первого и получите ответ - да. Можно. Власть разрешила.

Поэтому, от греха, решили убить.

Вы что там за этого чела то топите? В реальности дело было так - пьяный в хлам здоровый черный хер, расплатился фальшивой купюрой, отдать товар отказался и ушел, послав всех. Приехавшая полиция его заломала, при его активном сопротивлении и криках - чувак не самый хилый и работал вышибалой в клубе или где то. Умер он в больнице от передоза наркотиков. Вот так дело было.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умер он в больнице от передоза наркотиков. Вот так дело было.\

А, вот оно как. Дураки то бастуют чота, думают, что копы совсем жестокие стали.


А Саньку из Волгограда с его дивана видно то все. От передоза умер.


Вычтите второе из первого и получите ответ - да. Можно. Власть разрешила.

Я уже запутался в твоих точках зрения. То ты пишешь, что не могут ничего сделать, так как толерастия. Потом пишешь, что просто разрешили грабить. А потом еще присылаешь коммент, что оказывается грабить нельзя, и мародеров арестовывают.


У тебя завтра сколько еще версий родится?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, у тебя самого то есть какое то мнение?

Мое мнение заключается в том, что власть не фактически разрешила своим бездействием эти грабежи. Вот так.

Почему власть не пресекла жестко это все? Черные тоже люди и имеют права? Наверное так? Трудно найти другое объяснение происходящему.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За час ролика протестующие сожгли несколько машин и отправили в больницу минимум троих копов. Арестовано за это же время было примерно столько же протестующих.
Общая озвученная статистика по Нью-Йорку гласит: за сутки полиция потеряла 50 сожжённых автомобилей, арестовав всего 70 протестующих. И около 30 полицейских отправилось в больницу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки арестовывают все таки? А как же толерастия?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там толпы бегают, а арестовали сколько? Самому то не смешно?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В ногу никто и не хочет стрелять, лол. Стреляют на поражение.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню несёшь. В теле, во-первых, находится центр массы тела, во-вторых, если бы их учили специально убивать, то учили бы стрелять в голову, в-третьих, тело это единственная часть тела, положение которой не меняется настолько быстро, что в неё невозможно прицелиться.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А практика всю обойму всадить, и возможно вторую следом, это разве не для того чтобы убить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже, скорее всего, от испуга.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция США стреляет не по рукам/ногам или над головой.
Вы стрелок-теоретик? Приходилось когда-нибудь по статичной хотя бы мишени из пистолета стрелять? А по движущейся, да в условиях реального боестолкновения, в плохом освещении, да под адреналином?

Если бы приходилось, таких странных идей у Вас не возникало бы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы стрелок-теоретик?

Я читать просто умею. Причем тут теория?


Ее судья спросил - "Вы могли отступить, вы могли позвать подкрепление, но вы выбрали достать пистоле и выстрелить сразу в грудь. Вы виновны в убийстве."


А по движущейся, да в условиях реального боестолкновения, в плохом освещении, да под адреналином?

Я уже это раз четвертый читаю, и мне уже кажется, что в голове пикабушника Америка - это территория нескончаемых боевых действий, в которых пара полицейских из последних сил отражает атаки бесчисленных граждан, вооруженных до зубов.


А по безоружной стоящей вдалеке и не двигающийся цели тебе стрелять приходилось?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы почитать про останавливающие действие пуль и что даже 2-3 выстела из пистолета не всегда могут гарантированно остановить человека, а человек с ранением в руку или ногу еще вполне боесполобен и может набить пару фрагов, плюс как уже заметили ниже, стреляют они в ценр масс, если бы целью было однозначное убийство то почему не в голову к примеру.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже это раз четвертый читаю, и мне уже кажется, что в голове пикабушника Америка - это территория нескончаемых боевых действий, в которых пара полицейских из последних сил отражает атаки бесчисленных граждан, вооруженных до зубов.

Вот тебе руку прострелят и будешь стоять 1 против 10 полицейских, ты дохуя боеспособен будешь?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем вообще? Возможно вам кроме прочтения стоит попытаться понять. Хотя если с четырех раз не поняли может это пока не для вас.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что, по мнению пикабушников, Америка состоит только из опасных боеспособных вооруженных людей, которые просто живут тем, чтобы набить пару фрагов. И вот есть только они, и только их полиция и стреляет.

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так полиция как раз по бандитам и стреляет. Что не так?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно думаешь, что люди выходят митинговать для того, чтобы копы по бандитам не стреляли?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, из за чего они вышли. Замочили негра - вора и они вышли? Воров, бандюков, наркодилеров - всех бы перестреляли и жизнь была бы намного лучше. И безопаснее.

А с ними рассусоливают. Особенно в РФ. Смешные срока за убийство.

Всех этих грабителей митингующих - раскатать, как вон Китай - и ведь там тишина и спокойствие. В отличие от Америки, где хуеплеты жгут и грабят магазины.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А я о том что

- Попадание в ногу или руку не останавливает человека, для увелечения останавливающего действия и придуманы экспансивные пули.

- В ногу или руку попасть сложнее чем в тело

Простая физика/биология/статистика которая действует и в Америке и в любой другой стране, я лишь заявил что ваше предположение

(Полиция США)Стреляет не чтобы обезвредить, а что-бы убить.

Не верно. Полицию учат стрелять так что бы за минимальное время остановить какие либо возможные действия со стороны злоумышленника.

Попадание в ногу или руку, внезапно, не дает гарантии что противник не сможет выстрелить из своего оружия, метнуть нож, забить оставшимися конечностями жертву и так далее, плюс это драгоценные секунды на выцеливание и фатальная вероятность промаха.


Мне похуй на полицию в америке, я утверждаю что в любой стране по тривиальной логике, в качестве более простого и верного правила для любой ситуации полицию будут учить применять оружие именно так, выстрелы в центр масс, но уже от ситуации зависит применение, вполне возможно меткий и уверенный в себе полицейский выстрелит преступнику в ногу, но надо помнить что вероятность промаха в этом случае крайне велика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я о том что
Мне похуй на полицию в америке

Если тебе похуй на то, о чем говорю я, и хочешь поговорить о другом - может, найди того, кто разделяет твои интересы? И с ним про биологию затирай?


Я понимаю, что если тебе похуй, то ты и не знаешь, что стреляют не только в вооруженных и опасных злоумышленников.


Очень часто сначала стреляют, а потом разбираются, кто чем был вооружен и был ли он опасен. И в этом случае не работает твоя логика "Вот его надо было остановить, а в руку попасть было трудно, а вот меня учили в центр масс стрелять".


Но если тебе похуй и ты этого не знаешь - нахуя ты мне пишешь свои выводы?


Вот реально, вот напиши - нахуй мне знать твое мнение, если тебе похуй?

забить оставшимися конечностями жертву

Лол. Век воли не видать, дай конем походить обрубком руки копа отлупить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, видел шикарное видео где 12 британских копов бегают вокруг обезьяны с ножом которая уже кого-то зарезала и уговаривают сдаться. Эффективно? нет Толерантно? да
Просто европейская полиция до наплыва мигрантов жила в мире адекватных людей, и редко сталкивалась с трезвым преступником который хочет резать людей. А американцы живут в состоянии вялотекущей войны между неграми и копами. И поскольку негры убивая копов вполне могут скрыться и остаться безнаказанными, полиции приходится действовать жестко и с опаской. А многие они семейные, и оставлять семью без отца(матери) потому что они предположили что этот конкретный негр нормальный человек(а таких меньшинство из останавливаемых, в сшп менты просто так не останавливают) как минимум глупо, и если бы закон требовал никто бы в полицию работать не шел.

Плюс закон у них работает, и крайне редко бывает что коп убивший без веских причин не несет наказания. Просто медиа крайне любят раздувать скандалы на этой почве. 18 летний двухметровый негрила с отверткой, бегущий тыкать копов у них это ребенок, который просто играл. А каждый коп расист и мудак по умолчанию. Думаю не надо объяснять что это не так

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде у британских копов и оружия то нет? Только у спецназеров?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А американцы живут в состоянии вялотекущей войны между неграми и копами.

Еще один подъехал. Я тебе просто коммент скопирую.


Нахуя тогда митингуют белые, если стреляют только черных? Думаешь, у них переизбыток эмпатии и резко стало жалко черных братьев?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе про оружие и его применение а ты мне про митингующих белых

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в своем комментарии синоним слова "оружие" использовал 1 раз, а синоним "негра" - 5 раз. Извини блять, что я подумал про митингующих черных и белых, а не про оружие.


Тут разговор о том, почему митингуют, а не о твоих сексуальных фантазиях с 2х метровыми неграми с отвертками на голо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а "убивать, зарезать" итд это про митинги негров
понял принял, в принципе так и есть

фантазии проецируешь, молодец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Понятливый пикабушник - не безнадежный пикабушник.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто европейская полиция до наплыва мигрантов жила в мире адекватных людей,

Блять. И эти люди говорят, мать вашу, что в СНГ и СССР охуенно учили историю. Хуячечная - лучшее описание местного представления о жизни.
Британцы точно так же творили и творят дичь. А нынешние граждане ЕС прекрасно справляются с бунтами и без приезжих. А про эффективность в плане стрелять кого-то или нет, это ж вообще пиздец.
Внезапно, но в Штатах копы тоже не убивают всех подряд. Часто пользуются шокером, могут собачку натравить. Иногда есть только пистолет. Есть ебанутые, есть адекватные, есть слишком добрые. Но большая часть из них тоже хочет жить, а там хер знает что у этого чмошника в трусах - член или ствол.
Касательно оружия в США, то история эта, начинается немного с самого появления там колоний. Когда на большой площади обычно жила одна семья/община и гости обычно были нежеланными. Так же там было много преступников, так что минус мораль и желание подчиняться властям, в среднем. В итоге получаешь страну, которую хрен разоружишь. А против лома нет приёма. Если у большинства населения, и преступников тоже, есть оружие - полиция будет применять своё активнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Очень доходчиво для тех, кто до сих пор не понимает откуда такая нестабильность в благополучных штатах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл говорить про перегибы натягивая при этом пример одной тупой овцы на всю полицию?

Про митинги а не грабежи улыбнуло. Мирным митингующим НУЖНЫ отморозки грябящие "расистские" магазины. Именно они гарантируют огласку, именно их действий боятся политики и полиция, именно они первые примут на себя удар в случае столкновений с полицией, хотя по сути это обычные преступники + безнаказанность. Это реально операция живой щит из известного мультика. И именно поэтому эти протесты обречены, это отбивает желание участвовать в этом у нормальных граждан которых большинство (не надо забывать почему чёрные считаются в сша именно меньшинством, а среди них тоже немало нормальных адекватных людей, для которых скакать у разбитой витрины с кроссовками это пиздец).

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так, окей.


1. Что такое - "расистские" магазины?

2. Убийство при задержании огласки не гарантирует, а мародерство - гарантирует?

3. Почему мародеров боится правительство?

4. Какого хера мародеры примут на себя столкновение с полицией, если они мародерством занимаются, а не бунтуют?

5. Если я правильно понял этот поток, ты считаешь, что только черные мародерствуют?

6. Почему у меня так дохуя вопросов к сплошной стене текста?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

7. Какой еще известный мультик? Простоквашино?

2
Автор поста оценил этот комментарий

1 погуглите видео где "протестующие" оправдывают грабежи тем что хозяева магазинов расисты.

2 вы в серьёзных думаете чтр совершивший убийство коп думал об огласке, или выполнял приказ начальства, душить побольше негров?

3 потому что в отличие от мирных протестующих они приносят большие убытки, и с ними приходится применять силу, что, учитывая причины конфликта придется делать   оглядкой.

4 потому что полиция будет в первую очередь вязать опасных и агрессивных.

5 ты не правильно понял. Но раз уж ты хочешь об этом поговорить, как думаешь каков расовый состав мародеров в % и почему?

6 потому что ты любишь задавать дурацкие вопросы

7 нет не Простоквашино, попробуй угадать, может получится.й

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 погуглите видео где "протестующие" оправдывают грабежи тем что хозяева магазинов расисты.

Бле, грабят крупные сети магазинов, ювелирные магазины, магазины адидасов всяких.


То, что кто-то там спизданул, что хозяин какой то забегаловки якобы расист, вообще не имеет ничего общего с основной частью мародеров.


Ты хоть понимаешь, какие магазины грабят?


2 вы в серьёзных думаете чтр совершивший убийство коп думал об огласке, или выполнял приказ начальства, душить побольше негров?

Чивоблять?


3 потому что в отличие от мирных протестующих они приносят большие убытки, и с ними приходится применять силу, что, учитывая причины конфликта придется делать оглядкой.

Никто не применяет силу к мародерам. Они грабят, их полиция не трогает.


Все потери восстановят страховые компании.


4 потому что полиция будет в первую очередь вязать опасных и агрессивных.

Ну будет. Только причем тут мародеры?


5 ты не правильно понял. Но раз уж ты хочешь об этом поговорить, как думаешь каков расовый состав мародеров в % и почему?

А как ты думаешь, состав зависит от расы или класса?


6 потому что ты любишь задавать дурацкие вопросы

Если тебе задают дурацкие вопросы - нахуя ты на них отвечаешь?


7 нет не Простоквашино, попробуй угадать, может получится.й
Блять какое нахуй простоквашино, под какими наркотиками ты комменты пишешь, что мне нужно блять угадать, твой любимый мультик в детстве?

Автор поста оценил этот комментарий
Т.е есть такой вариант что грабежа организованы некими оппозиционными силами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен знает какие там шансы, слухи о провокаторах ходят, а организовывать не обязательно, достаточно этим активно пользоваться, заодно записывая всех мародеров в свои сторонники. Типа его так возмутило убийство негра что он телек спёр. Город громят митингующие и тд.

Автор поста оценил этот комментарий

Копы пугливые, потому что любой утырок может вытащить ствол. Потому что свободная продажа, а главное ношение. Поэтому у них специальные протоколы, стрелят на поражение к херам, потом разберутся.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Нью Йорке нет свободного ношения. Полицейские все равно пуганые. Как так?


потому что любой утырок может вытащить ствол.

Если полицейские убедились. что человек безоружен и в наручниках, нахуя продолжать его душить на протяжении 6 минут? Они боялись что он блять встанет, родит пистолет и стрелять начнет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция пуганная, поэтому у них протокол. Если они отходят от него, то у них проблемы с юристами. Им проще пристрелить кого-то, чем пытаться поговорить или дать ему возможность расхаживать и махать руками. То что коп задушил чувака, то тут коп утырок, среди них полно с профдеформацией, когда постоянно сталкиваются с грязью, то и всех вокруг воспринимают так же. Ну и реальный расизм на этой почве тоже есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все так и есть. Вот народ и хочет, чтобы эти протоколы начали менять.


Чтобы проф деформированные полицейские хотя бы ответственность за свои действия несли.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутый ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот где то встречал инфу что  в год полиция убивает в США около 1000 человек.

И большинство из них не "чёрные".

Есть у кого нибудь пруфы на подобную информацию?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть статистика. Черных таки больше убивают при привидении данных к населению. То есть на тысячу человек черных убивают больше, чем белых или латиносов. Точные цифры можно найти при желании.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, о таком раскладе я не подумал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом в обычных величинах - белых таки убивают больше. Связано это с тем, что белого населения больше.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да закройся уже и тащи вон тот телик с ветрины!

Автор поста оценил этот комментарий

В России с черными похожая ситуация, и я не про афро говорю, братухи-борцухи в основном.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их только меньше, но придет все к такому же результату, если у нас будут вести себя как сейчас ведут. И придет все к судам линча на улицах.

Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивайте с животными, они себя так не ведут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, извините!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция в свою очередь понимая реальную обстановку на улице, своих в обиду не дает.
И вот это правильно.

Как только раздадутся голоса о "привлечь к ответственности копов за выступления против народу", и эти голоса будут поддержаны государством, это будет означать запуск майданного сценария.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, но просто полиция перестанет рисковать собой и это только обрадует уличную преступность.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь, какой-нибудь него всю жизнь прилежно учился, не нарушал закон, получил учётную степень, всем доказывал, что чёрные не хуже белых, а потом - раз - и толпа обязьян на весь мир заявила обратное. А потом доказывай, что ты не грабил магазины в эту ночь
145
Автор поста оценил этот комментарий

я после прочтения прихуел

раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал, что это рассказ или сюжет фильма. Но после прочтения дошло, что эти реальные события, так же охренел.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:38
24
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, а было такое в Симпсонах?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Побег из Нью-Йорка будет через два года

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Было

6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое в США регулярно бывает.

Я про бунд

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый древний обычай?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю тебя, юнга!

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

бундеслига

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. После прочтения  хочется взять и ... не знаю что сделать.

Или сказать "Как тебе такое, Илон Маск?"

раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты знаешь, почему я так рвусь на Марс.

(С) И. Маск

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть Маск - новый Моисей.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
или Ной
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной ;)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Норм коньяк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Араспэл!

2
Автор поста оценил этот комментарий

И. Горь

18
Автор поста оценил этот комментарий
Судная ночь впервые прошла в Нью-Йорке в 2020
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот захотелось написать: Это Готем, детка!

1
Автор поста оценил этот комментарий

у этого товарища вообще достаточно неплохой канал на ютубе.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как там Мэт Каррикер с канала «разрушительное ранчо», интересно кто то в здравом уме полез его грабить нет, а если и да то сколько «плахишей» он у себя на заднем дворе прикопал
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он в Техасе где-то живёт, там никто сильно не бунтует
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Техас самый вооруженный штат так то
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и не бунтуют, потому что понимают, что на их погром владелец магазина ответит порцией свинца
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт побери! Порцией мать его свинца!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По данным AP, столкновения протестующих с полицией зафиксированы в Нью-Йорке, Атланте (штат Джорджия), Альбукерке (штат Нью-Мексико), Фонтане, Сан-Хосе (штат Калифорния) и Хьюстоне (штат Техас). Сами беспорядки сопровождаются актами вандализма.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бунтуют.
В вашу теорию про "вооруженногозначитсвободногогражданина" безжалостно врывается и очень вредит сладким и влажным мечтам вооруженный и не менее свободный преступник))
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли? Я вот хуй поверю, что только черные мародерят, а белые смирно сидят по домам

Автор поста оценил этот комментарий

и не цвета кожи, а национальности. Это же цитата.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько KFC и бургер кингов всяких сожгли или разграбили? Есть инфа?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл их грабить? Там же крылышки в ведрах не лежат, их готовить нужно.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял иронии. Они же негры, а не долбоёбы. Где ж тогда хавать им?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и пишу, крылышек нет, кормить некому. Скоро устанут

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, хз. По моему долбоебы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело не в цвете, а культуре. Они агрессивные обезьяны не потому что черные, а потому что варятся в этом говне и развиваться не желают. Передавая и культивируя свое поведение из поколения в поколение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут где то писали что в отдельно взятом городе цыгане перешли с продажи наркоты на телефонные мошенничества,поскольку сроки несопоставимые,риска меньше,все же есть изменения
Автор поста оценил этот комментарий

какой то долбоеб тебе поставил минус, хотя это самый логичный и на мой взгляд правильный вывод.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_170632421
многие господа утверждают что всё там ок, а на пикабу расисты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку