Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сталин не одобряет

Такого креатива Новгородская область ещё не видела)

В Боровичах на билборде разместили плакат, на котором товарищ Сталин строго смотрит на министра ТЭК и ЖКХ Новгородской области Ирину Николаеву.

Кто-то в Боровичах, явно очень не доволен её работой.

Сталин не одобряет Креатив, Сталин, Политика, Новгородская область, Россия, Министр, ЖКХ, Тэк

Новгородская земля

71 пост121 подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какое ТСЖ. В большинстве случаев в семье договориться не могут. Разводятся. А Вы говорите ТСЖ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во во))) два чая на этот столик за мой счет

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, путь к плахе тоже начинается с первого шага
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не по граблям же

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом-то, сука, и вся заковыка. Если не выгнать из власти всякую дрянь, ни о каких выборах и речи идти не может. Кроме того, даже если выборы будут 100% честными и люди будут об этом знать, как скоро это даст эффект? Государственная машина оооочень неповоротливая. А всякая мразь засела уже настолько глубоко, что выковыривать ее нужно несколько поколений. Выборы - это хорошо, но мне кажется, что без решительных мер мы даже 100 лет не протянем, вся страна по пизде пойдет

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в другом, работники госструктур точно такие же выходцы из общества. Пока количество людей хоть как-то пытающихся сделать жизнь общества лучше не станет больше 50%, так и будет продолжаться это чёртово колесо дерьма. А это в свою очередь невозможно из-за полнейшей деградации экономики и всех сфер жизни людей: когда ты выживаешь, тебе некогда смотреть дальше своей семьи.
Я практически уверен, что путин досидит до смерти и вынесут его из кабинета только вперёд ногами (при условии, что его не копирнут дипфейком и просто будут записаные ролики показывать...). Поэтому я выбрал вариант попроще - эмиграция.

3
Автор поста оценил этот комментарий

адекватные выборы на местах


И будут они адекватно воровать.

Автор поста оценил этот комментарий
А может дело не в выборах, а в системе, избранники которой сидят в думе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в людях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, люди одинаковы ( ничего не изменилось в поведении за последние 2000 лет). Дело в системе. Любая система это инструмент правящего класса. Поэтому какие бы люди честными не были, они так или иначе будут работать на правящий класс. Или не будут (примеров устранения много). Как сказал один умный чел: если бы от воли избирателей зависили выборы, то к ним бы нас не допустили. В принципе это на выборах видим. Много косяков: начиная от того что ер получила на изб. Участке 0 голосов, до пересчета электронных голосов. А правящий класс у нас крупная буржуазия. Если это понять, то станет понятно, почему принимаются такие законы.
Автор поста оценил этот комментарий

А цапки и юревичи тебе поклонятся и скажут - выбирай, дорогой, хороших властей вместо нас.
А нас, сволочей посади да конфискуй всё. Заслужили мы, чо.


И так все 2-3 срока.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу удалить мой аккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Обратитесь в поддержку для решения этого вопроса https://help.pikabu.ru/hc/ru/requests/new

3
Автор поста оценил этот комментарий

типичный совок! сраная пропаганда пытается оправдать массовый терор благими намереньями. я считаю, что реформами должно заниматься новое поколение, у кого мозни не засраны совком и которое не выбирает насилие, как основной инструмент реформ.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эталонная демагогия и подтасовка фактов. Да, конечно, сталина не любят за то, что коррупционеров с педофилами обижал и налоги церкви объявил. Ты сам веришь в эту хуйню, которую пишешь?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честный и справедливый не сможет посадить большое количество людей. Потому что доказательство вины часто невозможно: по документам всё чисто, свидетели говорят, что всё было ок -- как ты посадишь коррупционера. А суды-тройки это не про честность и уж тем более не про справедливость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом к власти приходит усатый грузин, а ты отправляешься в товарном вагоне в необжитую Сибирь вместе со своей семьёй просто за то, что имел механическую маслобойку. Твоя жена и ребёнок дохнут от холода по пути, но по прибытию ты понимаешь, что им ещё повезло.


А через 50 лет пидрила в интернете начинает говорить, что ты враг народа, коррупционер, как и твой малолетний пиздюк, наверно, и как же хорошо, что страну почистили от таких гнид, как ты.


Я не против, впрочем.

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я ещё 20 лет назад начал писать/говорить, так и продолжаю. Сделайте меня главой государства и я буду работать как Сталин, с репрессиями и все ради страны, а массово пойманые реально будут строить нам новую страну.


Да конечно с частной собственностью и тп, но как в китае основные для государства ниши будут принадлежать государству.

Автор поста оценил этот комментарий

Так Сталин просто сажал коррупционеров? И никаких сандармохов не было? И РПЦ притянута за уши в данном контексте (хотя пикабушник всегда притянет РПЦ, о чём бы пост не был).

Уже полторы тысячи лайков собрал! Хоть мне и плевать на плюсы как таковые, но от тупости пикабушников у меня горит регулярно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да хуйня получится, миллионов не отделаешься. Полстраны минимум

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тот, кем пугают спустя 1988 лет после смерти
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1488 лет, вы хотели сказать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там-то Иисус, а Вы про кого?

Автор поста оценил этот комментарий

А кто это, Ирод что-ли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он умер в 33 году от рождества Христова?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то после 39-го, но может быть некоторая погрешность из-за нескольких смен календаря. Никого другого, "кем пугают", из того периода не припоминаю.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы просто пугают.

Так ведь они реально боятся - вот в чём штука.
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю, она просто в ужасе

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мразотную

Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, кого и где пугают? Я чет не помню, чтоб чиновники Сталина боялись, многие из них его хвалят

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку