Спасибо за науку

В нашем доме этажом ниже нас проживала семья - муж, жена и сын с дочкой (ровесники нам с братом). Особо мы с ними не общались, не знаю, что случилось, но глава семейства дядя Володя стал сильно пить. Устав от бесконечных пьянок, остальные домочадцы выгнали его из дома. Дядя Володя бомжевал, периодически наведываясь домой и ночуя на лестничной площадке.

Помню, родителям моим жалко его было, говорили, что мужик-то хороший.


Так вот, пришла я как-то раз из школы (лет 13 мне было), делаю уроки. Тут звонок в дверь: "Я ваш сосед снизу, Иванов, папа Маши и Саши. Можно водички налить?" Смотрю в глазок - дядя Володя, руку с пластиковой бутылкой протягивает.


Полминуты я боролась с собой: с одной стороны, тысячу раз было сказано, чтобы дверь никому не открывала. С другой стороны, жалость и желание помочь были велики.


В общем, я открыла, поздоровалась, попросила его подождать снаружи, взяла бутылку, наполнила водой, открыла дверь и отдала. Дядя Володя вежливо поблагодарил, я уже собралась закрывать дверь, как сосед цепко взялся за ручку двери и остановил ее.


- А теперь послушай, - сказал он резким изменившимся голосом. - никогда больше так не делай! Что мне стоит вот сейчас вломиться в квартиру?


От испуга я опять попыталась захлопнуть дверь, но дядя Володя успел засунуть ногу между дверью и косяком.


- А теперь что будешь делать? Ты даже сопротивляться не сможешь!! Слушай внимательно: никогда! ни при каких обстоятельствах! чужим дверь не открывай!! Поняла?


- Ддда, - промямлила я, заливаясь горячим стыдом пополам со страхом.


Он убрал ногу, развернулся и ушел. Я закрыла дверь на оба замка на два оборота.


Ну что тут сказать: спасибо, очень доходчиво!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1718
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь мог бы и бритвочкой по горлышку полоснуть.

раскрыть ветку (221)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз, когда мне было 15, возвращалась я поздно домой, а за мной увязался парень и давай всякие вопросы задавать аля а парень есть, а нормально так, а почему и т д. Так и дошел со мной до подъезда, и вот встал вопрос, как уже от него отвязаться, я же девочка воспитанная, так просто послать нельзя, да и вдруг за мной бы увязался в подъезд. А тут мимо проходил парень с собачкой. Он влез в наш разговор с фраз о том, что парень должен защищать девушку, а сейчас такие пацаны, что сами девушки их защищают, что такой парень мне не нужен, ведь если кто-то подойдёт и сделает вот так... И ОН ДОСТАЕТ МАТЬ ЕГО НОЖ.. то парень этот защитить никого не сможет, а сам первый убежит. Господи, как я тогда испугалась, пробившийся парень испугался еще больше, так что его реально сдуло, как ветром, а парень с собачкой сказал, что надо хороших парней выбирать и ушел.
раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и не уйти
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

тройничёк )

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к экспертам:

Если в этой вакханалии участвует собака, то считается ли это за групповуху? (Ясно-понятно, что для тройничка еще одно лицо нужно).

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не "участвует", а "организовала")

Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не думал о тройничке с девушкой ТНН!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Три мудреца в одном тазу

Пустились трахаться в грозу.

Будь попрочнее старый таз,

Подольше длился б их экстаз...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю "непрочный старый таз" - это физиологическая особенность одного из мудрецов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это жигули

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он, она и собачка? Да вы затейник, сударь!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Трое в лодке, не стесняясь собаки.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите будто это что то плохое))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы согласны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А собака-то НЕ УШЛА!

139
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с родителями жили в семейном общежитии долгое время. Как-то на ДР в классе 5 или 6 мне подарили компьютер. Ну как компьютер - обычная клавиатура и провода к телевизору и магнитофону. Программы были записаны на обычный аудиокассеты. Назывался он кажется "Байт" или как-то так. Стоил он совсем не дорого, но для моих родителей ученых в начале 90-х это пробило ощутимую дыру в семейном бюджете. Счастья моему не было предела! Естественно про такое счастье быстро узнали соседские ребята, которые периодически приходили ко мне поиграть. И вот, как-то я как-то заболел и не пошел в школу. В дверь раздался стук. Я спросил, кто там пришел. Мужик заявил, что он мастер и пришел чинить телевизор. А телефона у нас тогда не было и позвонить родителям на работу я не мог. Говорил он очень убедительно, напирал на то, что отец его вызвал и не обрадуется, что я его не пустил. Я уже почти ему поверил, но все-таки удержался. В конце концов он ушел. Вечером рассказал родителям и они ни на шутку встревожились. Пошли узнавать у вахтера и та сказала, что, мол, да, приходил мужчина, назвал фамилию и номер блока, представился братом моего отца и сказал, что давал моему отцу компьютер и пришел его забирать. Мама тут же пошла к самой большой сплетнице в общаге и рассказала историю во всех подробностях, чтобы до вора наверняка дошла информация, что мы все прекрасно поняли и сделали выводы. Иногда задумываюсь, чтобы он со мной сделал, если бы я ему открыл?

раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Изнасиловал бы, как пить дать!

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Водички хочешь?☺

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а так остался без воды навсегда, все просрал. .. видать он стремился к этому
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и полоснуть!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так?

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы поняли и какие выводы сделали? Родители поняли кто именно приходил?
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Кто именно нет, но были очень сильные подозрения, кто навел.

Сказали соседке-сплетнице, что раз такое дело, то компьютер отец забирает на работу, заодно упомянули про папиного двоюродного брата на тот момент майора милиции.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было упомянуть что те кто наводил на вас грабителей в прошлом больше не видели)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да там все намного банальнее. Были у нас соседи: нормальная семья из папы, мамы и сына с дочкой. Отец гонял машины, мама работала на полставки в самом же общежитии на какой-то бухгалтерской должности. Но у отца семейства был мутный брат с несколькими судимостями. Иногда приходил к ним в гости. Подумали, что кто-то из друзей или знакомых этого брата к нам пытался влезть.

Я наверное, не правильно употребил в данном случае слово "навел". Родители решили, что соседский сын без злого умысла проболтался дяде про компьютер, а тот то ли сам кого послал, то ли информацию нужному человек шепнул.

Автор поста оценил этот комментарий
Стоп-стоп-стоп! Компьютер, который ощутимо ударил по бюджету, был, но обычного стационарного телефона не было?
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, вы очень молоды. Во-первых, это был вопрос не денег - номеров на всех не хватало, проводили их медленно и на телефоны была очередь. А во-вторых, в общежитие их в принципе не ставили, если не было блата.

Тогда на 120 блоков общежития было только 2 частных телефона. Остальные ходили звонить к телефону автомату, который был внизу установлен. А если ждали звонка, то давали номер вахтера и сидели внизу ждали, когда позвонят.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
87 год рождения - очень молод? У моих родителей телефон в 93-ем, если правильно помню, появился, вроде как всем в доме четко в одно время подключали, даже номера практически подряд шли в доме. Никаких очередей, поэтому не в курсе таких тонкостей.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно в этом году и было. Какой у вас город?

У нас в Минске в новых районах телефонные номера ждали до полугода в это время. В старых в зависимости от освобождения номеров или обновления телефонной станции. Некоторые ждали по году. В общежитие вообще практически не возможно было получить телефон.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Подмосковье в 2000 только телефон провели всему дому. А так да. Роскошь. Как и компьютер кстати. Про "стоил недорого" погорячилсч чувак
Автор поста оценил этот комментарий
в Тюмени дело было.
Автор поста оценил этот комментарий

В 93-м как раз давали телефоны тем, кто встал в очередь в начале 80-х )

Автор поста оценил этот комментарий

87? Это значит в году 95м 8 лет. Да. Очень.

281
Автор поста оценил этот комментарий

Училка рассказывает на уроке детям о Ленине:

- Ленин очень любил детей! Однажды собрался он побриться утром в шалашике в

Разливе. А тут к нему мальчик подходит. Ленин бритвочку достал, - а сам на

мальчика хитро поглядывает! Взбил себе мыльца. Бриться начал. Ленин бритвочкой

бреется, - а сам на мальчика хитро поглядывает! Закончил он бриться. Стал

протирать лезвие. Ленин бритвочку протирает, - а сам на мальчика хитро

поглядывает! Вот закончил он протирать бритвочку, подул на нее и аккуратно

сложил в футлярчик. А мог бы и ПОЛОСНУТЬ!

раскрыть ветку (18)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращался как-то рабочий Иванов после нелёгкой смены на Путиловском заводе и решил он домочадцев своих порадовать - купить им арбуз. И вот, значит, купил он арбуз и домой несет его под мышкой. Вдруг из-за угла выбегает ему навстречу мужичонка какой-то плюгавенький и с бородкой клинышком. А в руке у него топорик поблескивает. Кричит:

- А ну-ка, батенька, положите арбуз на землю!


Признал Сидоров в том мужичонке вождя мирового пролетариата - товарища Ленина, послушался его и положил арбуз на землю. А мужичок к арбузу подбежал и хрясь его топориком ровнехонько на две половинки. Схватил половину арбуза и убежал с довольной улыбкой за угол. Вот так Владимир Ильич Ленин поделился арбузом с совершенно незнакомым ему человеком.

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Таки Иванов или Сидоров?

раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий
А расхождение фамилий в рассказе символизирует безконкретность собеседника Ленина
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Образ народа

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И перформанс умельцев
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т. е. если Иванов то красный, а если Сидоров то белый или наоборот, ну скажите я не понэмать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидоров рядом проходил, тоже с арбузом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по началу в России налог был 50%, я правильно понял?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин это ппц))

Автор поста оценил этот комментарий

заранее извиняюсь за тупой вопрос, но юмор в том, выбегавший на Ленина напал, тогда почему он рабочий Иванов? Или выбегавший и был Владимиром Ильичом и, оставив рабочему Иванову половинку арбуса, он тем самым с ним поделился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжко те наверно живется, особенно, когда коллеги анекдоты травят. А если конкретно, то таки да, выбежавший и есть Ленин, а юмор в том, что хотя по факту В.И. украл половинку арбуза, но так как он - это сам Ленин, то он мог бы забрать весь и ничего бы ему за это не было, то есть оставив вторую половинку Ленин ей "поделился".

ещё комментарий
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень добрый человек. Иду домой по улице,смотрю с улыбкой на людей,а в руке держу пакет,иду поглядываю,прохожу мимо. А мог бы и ЗАДУШИТЬ!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот задумался я... А ведь уйдёт уже скоро поколение, знающее о том, что есть опасные бритвы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они будут знать их по модным татуировкам
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и по бырбыршопам)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А там опасным бреют? Они там одноразовые, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я только слышал, что опасной ровняют.

сам я не готов тратить кучу денег и времени на понты)

117
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы не по горлышку, а чуть ниже, получилась бы такая красота:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
149
Автор поста оценил этот комментарий

"Хороша, чертовка!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня как и всегда мы будем делать чудесные вещи в меру нашей фантазии с помощью этого клея
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну с помощью этого клея можно много ещё что придумать
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было. Сейчас уж у него "фантазия" иссякла :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клей кончился

Автор поста оценил этот комментарий

А этот клей как раз таки и расширяет фантазию.

4
Автор поста оценил этот комментарий

...для всякой разной травы

1095
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не только полоснуть, да и не только по горлышку..

раскрыть ветку (134)
98
Автор поста оценил этот комментарий

У нас всегда в квартире висел на гвоздике обычный шампур справа от двери и я как-то не предавал этому значения. Будучи взрослым спросил у отца, а зачем он нужен то? Оказалось, что когда моя мама носила меня, к нам постучались воды спросить или пожрать чего, мать и открыла. На пороге была жирная тварь женского пола, а по ступенькам уже неслись пару хлопцев цыганской наружности, ебать их в рот. Так эта тварюга придавила дверь ногой и мама будучи беременной умудрилась как-то вытолкнуть её и захлопнуть дверь. С тех пор и висел шампур, от дураков отбиваться . 90-е года, блин :-)

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане на шампуре? Правильным путём идёте, товарищи!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Румынская кухня.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Немецкая!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Валашская
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"а я чайком побалуюсь")

12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец раньше в милиции работал, так когда уволился, некоторый личный "инвентарь" с далеких времен службы в ППС остался, в частности, "демократизатор". Вот он сейчас на полочке у входной двери и лежит. Мало ли что... А в узком коридоре резиновая дубинка весомый аргумент для нежелательных гостей.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала сначала шампунь)
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Для цыган еще не известно что страшнее.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже сойдёт, чтобы жопы намылить злодеям :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо перцового баллончика в глазки брызгать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В закрытом помещении даже баллончик направленного действия накрывает нормально всех присутствующих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не особо так-то. У струйных респираторного эффекта почти нет, они на контакт расчитаны. А щас еще гелевые появились, там его нет вообще.
2
Автор поста оценил этот комментарий

зелье превращения в человека!

92
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кстати не так давно был занятный пост, под котором было с десяток комментариев детских воспоминаний Пикабушников, которые не открыли дверь настойчивым взрослым дядям, а потом оказалось что к ним стучались Чикатило/Мосгаз/Джек потрошитель.

раскрыть ветку (18)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Просто те, кто открыл, об этом не напишут.
раскрыть ветку (1)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лентяи!
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню пикабушник писал про Фишера. Тот был мелким с другом, а Фишер был на тачке и спрашивал у них хорошо ли они учатся. Те ответили, что да и он отстал.


И всегда, пожалуйста, всегда провожайте своих девушек, подружек, сестёр до двери. Даже если поздно - проводите. Не слушайте, если они говорят, что сами дойдут и их не будет нужно провожать..  :/

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И всегда, пожалуйста, всегда провожайте своих девушек, подружек, сестёр до двери. Даже если поздно - проводите. Не слушайте, если они говорят, что сами дойдут и их не будет нужно провожать.. :/
Много плюсов.

А кто такой Фишер, что за тема вообще?
раскрыть ветку (1)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

11-й чемпион мира по шахматам.


Еще маньяк-педофил такой был в Одинцово, но вряд ли про него речь)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не свидетели иеговы
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне когда приходят, я через дверь отвечаю, что взрослых дома нет, дверь не открою, ведутся и уходят)
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты негодник
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь кинуть ссылку
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами подожду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы последний в очереди? Я за вами буду.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Принято оставлять ссылки обычно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожду с вами, зря что ли заинтриговали)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я даже соседям не открывала. не все они были приятными людьми, поэтому я боролась с мучениями совести от мысли, что человек ожидает и испытывает страшные, несомненно, страдания, представляя, что если бы я ушла вместе со взрослыми, никто бы не открыл. и вообще, нафиг к нам стучать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама едва не стала жертвой Чикатило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подробнее!

2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно, пожалуйста, ссыль на пост или примерное название? почитать хочу

952
Автор поста оценил этот комментарий
И не только бритвочкой
раскрыть ветку (86)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
69
Автор поста оценил этот комментарий

мне хватило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и все все понимают

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы нарисовал на каждой подушке много горбиков и назвал бы это тентаклями, но я адепт лиги лени.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечеринка

Автор поста оценил этот комментарий
А я бы не нарисовал.
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много букв для лл

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я всего лишь адепт, а не патриарх.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он пикабушник?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто карлик

1001
Автор поста оценил этот комментарий

дядя Володя такой затейник

раскрыть ветку (66)
347
Автор поста оценил этот комментарий

юморной

раскрыть ветку (60)
320
Автор поста оценил этот комментарий
И конкурсы интересные
раскрыть ветку (58)
212
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлые и добрые. только дети потом заикаются. С чего бы это?

раскрыть ветку (53)
212
Автор поста оценил этот комментарий

К нам сегодня приходил

Зоонекропедофил!)

И неожиданно для нас,

Он устроил мастер-класс!

раскрыть ветку (14)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я этот стишок уже очень много лет знаю. Откуда он?
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Из 90-х

26
Автор поста оценил этот комментарий

Башорг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ласково держа за ушки, Что имел, то и вводил
17
Автор поста оценил этот комментарий

Зоонекропедофил - это же просто любитель жареных цыплят.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

отсюда выводы: КФС - это рассадники зоонекропедофилов)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ойцшуншц

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Ррррр.... /Кадр из фильма "Джентельмены удачи/
раскрыть ветку (37)
82
Автор поста оценил этот комментарий

"так, дети... а почему вы сегодня все седые пришли?"

раскрыть ветку (31)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дядюшка Весемир, ну хватит, а!

раскрыть ветку (26)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Седой был только Геральт, обычная трансмутация ведьмаков на цвет волос не влияла.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Для импозантности подкрашивают (а-ля "турецкий гамбит")
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В кои то веки встретил упоминание об Эрасте Фандорине))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рады, что выжили

Похуй, что седые


Полковник Грач

Автор поста оценил этот комментарий
Кипятков бузил!
3
Автор поста оценил этот комментарий

— Бонжур! — сказала она. — Тю э ле лю?

— Здравствуй! Ты Волк? — перевёл Виталик Горошко, стоявший на авансцене перед правой кулисой.

Петров опомнился.

— Же сюи ле лю гри! — мужественно выпалил он.

В зале зааплодировали.

— Я — Серый Волк! — переводил переводчик в микрофон. — Здравствуй. Красная Шапочка. Куда ты идёшь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за невежество,но откуда это?Похож на парня из Петрова и Васечкина.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Петрова и Васечкина и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Гггцгцццгцгуггурругу

1
Автор поста оценил этот комментарий
То не кадр,то цитата)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, месье знает толк...
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь мы делать интересные конкурсы

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Освенциме:

Надзиратель говорит:

- А сейчас дискжокей Ганс на смотровой вышке прокрутит два новых диска, Ганс заряжай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зажигательная тусовка. Горячие еврейские цыпочки гарантируются

5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом его застали когда он мальчику объяснил и показал как дяди пристают к детям.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Долб@еб дядя Володя этот ваш.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На слюну весь изошел!
Автор поста оценил этот комментарий

Оввгввоврвруууру

Автор поста оценил этот комментарий

Жалко ток что не массовик

1
Автор поста оценил этот комментарий

да еще и не суеверный

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не только дядя Володя.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не по очереди.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятна фраза про то, что его выгнали из дома... Он что, кот или собака?
Автор поста оценил этот комментарий

И не только дядя Вова

Автор поста оценил этот комментарий

Не бритовкой, но по горлышку

Автор поста оценил этот комментарий
И не только мог
112
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы лужа на полу была не только из горячего стыда.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь этот Володя не совсем же чужой незнакомый был!

раскрыть ветку (7)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много детских изнасилований совершается как раз таки не совсем чужими
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда тут не всегда и дверью можно отгородиться

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть

4
Автор поста оценил этот комментарий

И взрослых тоже

4
Автор поста оценил этот комментарий

как раз большинство грабежей так начинаются...

раскрыть ветку (2)
76
Автор поста оценил этот комментарий
-никогда так не делай. Поняла?
-да.
-а теперь неси деньги.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Менеджер консалтинговой фирмы ,,Валодька"
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я представил дальнейшее развитие событий: уже заходя в квартиру - а теперь что будешь делать? Ты же меня даже выгнать не сможешь. Заталкивая тебя в комнату - а теперь? Ты же меня даже оттолкнуть не можешь, никогда не открывай дверь! Хватая тебя и бросая на кровать- ну а теперь? Ты же даже убежать не можешь, мимо не проскочишь! А все почему? Да потому что жрать после 6 не нужно, и булочки в школьной столовке не наяривать. А то жопа уже разрослась как будто пятерых родила. И с этими словами ушел из дома, а ты вся в слезах, лежишь клубочком на кровати и думаешь как жестоко, лучше бы изнасиловал.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Читая твой коммент ожидал именно этого

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предсказуемость- мой выход за проезд передаём
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и дума приняла законопроём

Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же сосед ((((
61
Автор поста оценил этот комментарий

никогда ещё шутка про Ильича не была настолько в тему)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже для науки. Учить, так по полной
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было. Начал учить - учи до конца.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дверью с размаху дяде можно было треснуть по пальцам. Процесс обучения должен быть обоюдным.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый был, детей любил

Автор поста оценил этот комментарий

И в колодец

Автор поста оценил этот комментарий

Бутылочному? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я её того, бритвой по горлу... в колодце она лежит, можешь посмотреть.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И в колодец
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да и дверь мог не ногой подпереть
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы еще доходчивее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или хряснуть об угол бутылку,тем самым сделав "розочку" и ей полоснуть!!

Хотя стоп. Бутылка то пластиковая

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку