Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Совпадения

Живу в Макеевке, ДНР, думаю большинство знают, что у нас тут стреляют, часто бывает пол дня тишины, а потом начинается.


Есть у меня младшая сестра, и почти каждый раз когда она куда-то собирается уходить, начинают бахать, когда перед этим весь день тишина, особенно когда она собирается идти к парню, или от парня домой.
И вот сегодня все утро и день было тихо, она собралась уходить к парню, оделась, начала обуваться и как бабахнет. Сестра смеется, что снова она только собралась выходить и началось. Через пол минуты её парень присылает ей сообщение

- Я так понимаю, ты вышла.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
805
Автор поста оценил этот комментарий

В 14-м году я это называл: "Жизнь по расписанию".


Начинали бахать стабильно в 4 утра и часов до 8 утра. Потом можно было смело идти гулять с собакой, потом на рынок или магазин за продуктами.

Потом начинали в 10 утра и до часов двух дня. Потом наступало время обеда у военных.

Пару часов перерыва и начинали в 4 вечера и часов до 8-9 вечера.

С 9 до 11 вечера перерыв, и потом минут 15 плотно отстреливались, иногда дольше. Но в 24--00 как обрубало, тишина.

Следующее утро, 4 часа утра...


Со временем к свиту снарядов привыкаешь, по громкости взрывов создаётся чувство контроля ситуации. Больше пугала тишина.

раскрыть ветку (60)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Бля как же страшная фраза «к свисту снарядов привыкаешь»…..

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, совпало
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

😂а заметочка то точная )

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы где-то рассказывали?
Я вот вообще не помню откуда заметка.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Инвалиге не состоите? Возможно оттуда.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам скажу больше ) и я там не состою )

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Емнип, вы что-то комментировали там по поводу протезов, поэтому у меня стоит аналогичная заметка о вас) Прошу прощения за бестактность)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментировала да ) да нормальная вполне заметка ) чего уж тут )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но я заметки люблю оставлять
Автор поста оценил этот комментарий

Да) пару раз рассказывала в комментах к чужим постам 😃

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
88
Автор поста оценил этот комментарий
Так она в разное время уходит, то в 2 часа, то в 14, то 17, то в 19.
раскрыть ветку (39)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть военным весь график ломает, да?
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
не хотелось бы просыпаться под "будильники"
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, сначала прочитал как "бухать" и немного ахуел.
16
Автор поста оценил этот комментарий
пидарасы блин, как мне больно за тебя. нахуй такие привычки.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да,сейчас такие и в городах Украины и на захваченых тоже,я живу в селе,недалеко от Херсона и постоянно и прилеты и отлеты слышно и чувсвуется

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. А что вообще может остаться при таком интенсивном каждодневном обстреле?
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
В основном арт бои идут, попадают в поля да и все, но частенько залетает шальная в домик по проебу одного из. Крылатые используются только для складов либо накрытия техники, либо особо важных позиций, но и эти бывают залетают в домики, либо пво собьёт либо опять же кто то проебет, бывает и целенаправленные. Короче найдут куда стрелять, а чем стрелять хватает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста зачем и почему украинцы с 2014 бомбят собственные Территории?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку